Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14893

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#9861 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 23 November 2021 - 10:45

Стало быть 2 ид ещё ДЮСШ доразвивает?

да



#9862 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 November 2021 - 11:09

да

¡Gracias!



#9863 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 23 November 2021 - 11:29

:hi:



#9864 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2021 - 12:51

Володя, вчера глянул ТМ, у меня вроде как там марокканец обьявился, так что если очень надо будет свисти, мне молодёжь не нужна,

я ставлю в этом клубе на более опытных игроков, для достижения более высоких задач, середина таблицы меня не очень устраивает.

Сейчас проходит мед обследование очередной опытный новичок Нормунд Микельсонс

По этому очередной молодой игрок испанец будет выставлен на трансферный рынок, может кому надо  Хавьер Апарисио   nat-2.png



#9865 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 November 2021 - 12:56

может кому надо  Хавьер Апарисио   nat-2.png

Жаль полузащитник. 

Думаю если кое что получится - выпущу т5 ~5.0 со звучным хайповым именем! Алехандро в курсе)



#9866 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 23 November 2021 - 13:10

Володя, вчера глянул ТМ, у меня вроде как там марокканец обьявился, так что если очень надо будет свисти, мне молодёжь не нужна,

я ставлю в этом клубе на более опытных игроков, для достижения более высоких задач, середина таблицы меня не очень устраивает.

Сейчас проходит мед обследование очередной опытный новичок Нормунд Микельсонс

По этому очередной молодой игрок испанец будет выставлен на трансферный рынок, может кому надо  Хавьер Апарисио   nat-2.png

марокканца может возьму, нужно параметры глянуть. испанца добавил в короткий список, после КТ можно будет рассмотреть вариант, сейчас денег нет)



#9867 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 10:36

Хочу поделится с вами своими впечатлениями от увиденного. Вчера поздно вечером от не чего делать дай ка думаю пройдусь по клубам нашего с вами союза

и вот когда очередь дошла до клуба Тенерифе, я просто аболдел от увиденного. Клуб по итогам чемпионата занимает 7-е итоговое еврокубковое место, при этом,

состав состоит из 22 игроков, 5 из которых не о чём, но самое главное, вдумайтесь только, в составе всего лишь 5 нападающих, не 8, не 10, 12 и тд, а всего лишь 5,

при этом опеку вроде же не кто не отменял, а Сарагоса в которой равноценный состав из 26 игроков итоговое 11 место, круто? не то слово, у меня просто нет слов,

эмоции до сих пор зашкаливают. Но это ещё цветочки, сейчас плавненько переходим к ягодкам, держитесь крепче, что бы не упасть со стула.

Я в этом сезоне не особо наблюдал за играми континентальных турниров, мои клубы там не участвуют, то я и не интересовался, но вчера мой коллега по бразильскому

союзу одержал победу в КК, дай думаю посмотрю, с кем он играл в финале, когда глянул с кем, а точнее состав этого китайского клуба, то во мне всё о немело и челюсть

отвисла, стоимость клуба 279 млн, рейтинг клуба 1382, в составе, вдумайтесь только, всего 6 нападающих, из которых только один более-менее, остальные не о чём,

мало того, этот китайский клуб умудряется выбить в полуфинале мексиканский клуб, который раза в 4 сильнее китайского. У меня после увиденного просто слов нет, 

куда же мы катимся, Боже мой, нет слов, да этот китайский клуб с таким составом из группы не должен выходить, а он ещё играет в финале КК, это ужас.

С всего мною увиденного у меня возникает вопрос, а зачем я управляю двумя клубами? зачем играю ими каждый сезон в складчину с максимальными призовыми?,

а то и провожу собственный КТ без взносов, зачем трачу миллионы на покупку дорогих скиластых игроков 5-го таланта и наконец, зачем занимаюсь тренировками?

что бы быть в середине турнирной таблицы? а может проще будет иметь 1 млн в бюджете, набрать состав из 22 игроков или вообще состав инвалидов и быть на коне???

Я просто в шоке, в штопоре каком то после всего увиденного. Наверное надо будет сегодня снять стресс, иначе просто не смогу это всё переварить, в голове не укладывается

увиденное :facepalm: Надо будет хорошенько задуматься, как дальше быть :facepalm:



#9868 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 November 2021 - 10:41

Док! Ты Сарагосу не приводи к примеру! У меня сезон был первый в таком чемпионате! И провальный! Не советую приводить в пример! Ибо по большей части сыграли плохо! Советую найти другой пример!



#9869 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 10:47

Док! Ты Сарагосу не приводи к примеру! У меня сезон был первый в таком чемпионате! И провальный! Не советую приводить в пример! Ибо по большей части сыграли плохо! Советую найти другой пример!

Читай внимательно, а не между строк, я не говорю о тебе как менеджере клуба, я говорю о силе состава и о составе клуба в общем. 



#9870 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 November 2021 - 10:52

Но местами согласна с оратором! Хотя сейчас кое-кто придет и напишет что "всё зависит от определенных ситуаций" и "хейт на проекте не приемлим! Прошу воздержаться от подобных высказываний!".

Для данного кое-кого поясню! Это с моей стороны не хейт и не упрек. Тебе разъясняют как нынешнее положение дел на проекте со стороны. Попробуй не видеть во всём хейт в твой адрес и адрес генератора, а задумайся, а может народ в чем-то прав? Просто так народ проявлять недовольство и массово валить с проекта не будет пойми!



Читай внимательно, а не между строк, я не говорю о тебе как менеджере клуба, я говорю о силе состава и о составе клуба в общем. 

Док, я к тому что сила состава Сарагосы позволяет быть гораздо выше! Тут сыграл мой фактор слабого тактика а не силы состава! Но про другие моменты ты прав!



Хорошо что в некоторых местах смогла не проиграть и не допустить стыков. Но будь я сильнее в плане тактики, ну еще кое что (а то кое-кто оскорбится). Но по мнению что более слабые обыгрывают более сильных ненормально!



#9871 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 10:56

Но местами согласна с оратором! Хотя сейчас кое-кто придет и напишет что "всё зависит от определенных ситуаций" и "хейт на проекте не приемлим! Прошу воздержаться от подобных высказываний!".

Для данного кое-кого поясню! Это с моей стороны не хейт и не упрек. Тебе разъясняют как нынешнее положение дел на проекте со стороны. Попробуй не видеть во всём хейт в твой адрес и адрес генератора, а задумайся, а может народ в чем-то прав? Просто так народ проявлять недовольство и массово валить с проекта не будет пойми!

Какой хейт? ты хоть знаешь значение этого слова или лишь бы что то говорить? В данной ситуации, это скорее крик души, а не хейт :facepalm:



#9872 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 November 2021 - 11:01

а может проще будет иметь 1 млн в бюджете, набрать состав из 22 игроков или вообще состав инвалидов и быть на коне???

а ты попробуй для себя , иначе так и будешь по несколько раз на сезон одно и тоже поднимать

Наверное надо будет сегодня снять стресс,

тогда пока не расходимся)



#9873 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 November 2021 - 11:11

Какой хейт? ты хоть знаешь значение этого слова или лишь бы что то говорить? В данной ситуации, это скорее крик души, а не хейт :facepalm:

Док! Я лишь цитирую кое-кого! Я то понимаю что есть хейт! Вроде не дура :)



Да, и никого не хочу принизить в плане интелекта. А то забанят не дай Бог! Я лишь утверждаю что я вроде не дура и понимаю что есть хейт и то юыюыл крик души Док!



Даже по буквам промазала и слово задвоило :facepalm:  :D



#9874 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 11:17

а ты попробуй для себя , иначе так и будешь по несколько раз на сезон одно и тоже поднимать

А разве я не правду сказал? или ты в розовых очках ходишь и не замечаешь очевидного?

Вряд ли я смогу так сделать, я привык добросовестно относится к своим обьязаностям и всегда стараюсь из не чего сделать конфетку.

 

тогда пока не расходимся)

А тебе лишь бы зайти в чужой союз по троллить, видно более ты не на что не способен. 



Док! Я лишь цитирую кое-кого! Я то понимаю что есть хейт! Вроде не дура :)



Да, и никого не хочу принизить в плане интелекта. А то забанят не дай Бог! Я лишь утверждаю что я вроде не дура и понимаю что есть хейт и то юыюыл крик души Док!



Даже по буквам промазала и слово задвоило :facepalm:  :D

Так если понимаешь, зачем пишешь такое? Что бы меня подставить?



#9875 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 November 2021 - 11:22

Андрюш! Наоборот! Показать что у тебя напекло и ты решил высказаться! Я ж не имею в виду что ты не прав! Я ж сама замечала описанные тобой вещи. Просто пишу чтобы тебя не забанили ибо это как раз не хейт с твоей стороны а крик души после наболевшего!



#9876 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 11:31

Андрюш! Наоборот! Показать что у тебя напекло и ты решил высказаться! Я ж не имею в виду что ты не прав! Я ж сама замечала описанные тобой вещи. Просто пишу чтобы тебя не забанили ибо это как раз не хейт с твоей стороны а крик души после наболевшего!

Банят за нарушения правил, а здесь очевидные вещи, без хейта и ему подобного.



#9877 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 November 2021 - 11:32

Андрюш! Наверное в Италии закончилась паста и заходит за паэльей и хамоном под малагу и херес (это название спиртных напитков а не клубов!)

А что там в Италии употребляют? :popcorn:



Банят за нарушения правил, а здесь очевидные вещи, без хейта и ему подобного.

А я о чём.



#9878 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 11:54

Какой хейт? ты хоть знаешь значение этого слова или лишь бы что то говорить? В данной ситуации, это скорее крик души, а не хейт

Не хейт, это когда ты посмотрел матч, прочитал инструкцию и говоришь - вот написано так, а работает по другому. Или даже написано не правильно, а нужно сделать вот так то и так то. Тогда это называется конструктив. То, что не так написано, обсудим, а что не работает, исправим (естественно, ничего идеального не бывает).

Если что то не понятно, лучше разбирать конкретно по моментам: https://forum.footba...ika-generatora/

Ну а для крика души, есть спец тема, если так хочется высказаться: https://forum.footba...-moi-gore-moyo/

А ходить поднимать панику, навязывать свои страхи другим - это хейт и троллинг (определение есть в правилах, не кое кто придумал, а обще признанное понятие).

Наверное надо будет сегодня снять стресс, иначе просто не смогу это всё переварить

Алкоголь не решает проблемы, а лишь их усугубляет.



#9879 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 November 2021 - 12:09

А просто обсудить наболевшее во флудилке нельзя? Только в спец теме? О чем тогда во флудилке общаться?



И "тяпнуть" можно после такого. Главное немного и знать меру...



#9880 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 November 2021 - 12:11

Не хейт, это когда ты посмотрел матч, прочитал инструкцию и говоришь - вот написано так, а работает по другому. Или даже написано не правильно, а нужно сделать вот так то и так то. Тогда это называется конструктив. То, что не так написано, обсудим, а что не работает, исправим (естественно, ничего идеального не бывает).

Если что то не понятно, лучше разбирать конкретно по моментам: https://forum.footba...ika-generatora/

Ну а для крика души, есть спец тема, если так хочется высказаться: https://forum.footba...-moi-gore-moyo/

А ходить поднимать панику, навязывать свои страхи другим - это хейт и троллинг (определение есть в правилах, не кое кто придумал, а обще признанное понятие).

Саша, почему вы всё время пытаетесь истинную правду заменить словами хейт, троллинг и тд? Я на своём форуме говорю очевидное, а ты с меня пытаешься сделать нарушителя.

В Тенерифе 5 нападающих, о какой опеке может идти речь? В Бейцзинь Гоань состав на уровне плинтуса и этот клуб играет в финале КК, разве это не очевидные вещи?

 

Алкоголь не решает проблемы, а лишь их усугубляет.

Не переживай, я трезвый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика