Перейти к содержимому


Фотография

Общительная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14810

#2481154 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 14 December 2016 - 19:24

fef3b887ca37.jpg

Здесь общаемся на любые темы.


Сообщение отредактировал Асока: 02 February 2022 - 19:10


#9541 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 October 2021 - 01:41

Это если фм есть)


Как ты только везде успеваешь?)

#9542 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2021 - 22:01

По этим игрокам у меня напрашивается два ответа: 1.Игнорирование игроков Вальядолида и 2. Не профессионализм менеджера Сборной, ориентация не на проф скиллы,

а на РУ игрока.



#9543 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2021 - 23:56

Хм..не думаю...что менеджер именно так выбирает игроков....

#9544 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2021 - 03:14

Хм..не думаю...что менеджер именно так выбирает игроков....

Ну а как тогда объяснить вывод игрока с расширенного списка, не с основного состава, а именно из списка, что у него проф скиллы плохие, на его годы? 

По другому мне тяжело понять логику менеджера. Был бы игрок каким то там калекой, да я бы даже не заикнулся о нём. 

Предположим, он может сейчас ответить в таком ключе: я убрал игрока с предварительного списка, но я его рост карьеры буду контролировать, как когда то

еще один менеджер так отвечал. Окей, в таком случае берёшь и очищаешь весь предварительный список, тогда все будут в равных условиях и контролируй.

Только зачем тогда существует этот список? для удобства, что бы за каждым разом не бегать по клубам и не смотреть за ростом игрока, а так же, на случай

замены игрока основного состава, если тот травмирован, дисквалифицирован и тд. А выкинул из списка игрока ты уже о нём и забыл, какой там контроль.

Я когда руководил Сборными, то в первый же день всех калек по выкидывал из списка и игроков т1-т3, т3 оставлял только уж очень хороших, а тех которых

оставил, всё время контролировал за их ростом, за тем как за ними смотрят клубные менеджеры и тд. Прошел сезон, ага, игрок был без внимания со стороны

клубного менеджера хоть и т5, присел в скиллах до свидание, набираю хороших 22 летних игроков выпущенных из молодёжьки и процесс продолжается.

А не так как однажды взял в управление одну Сборную, а там половина калек в расширенном списке, а хорошая перспективная молодёжь вне списка, нет,

так дело не пойдёт, давай их в список, что бы я мог всех держать под контролем. Так что извините меня, я за своего игрока буду бороться всегда, если он

действительно заслуживает места под солнцем.



#9545 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2021 - 09:09

А ты пробовал решить вопрос лично с тренером сборной? Тем что ты время от времени поднимаешь хай по поводу любых своих сборников, делу не поможешь, мог бы уже привыкнуть к этому. Попробуй в следующий раз писать в другом тоне, в более дружелюбном что ли, располагающем



#9546 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2021 - 11:16

А ты на писанное мною читаешь внимательно или через строчку? Я же с самого начала сказал, что человек в личке не отвечает.

А что касается как ты говоришь хая, то я наверное эти вопросы поднимаю не от не чего делать, а по делу?

Если бы я не жил Легионом, а так, просто заходил в игру, чисто для смены состава и то через раз, то поверь, мне было бы на всё плевать.



#9547 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2021 - 14:15

Понятно, значит у тебя как обычно. Забудь про сборную, тебе никто ничего не обязан

#9548 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 October 2021 - 14:25

а моих двух не посмотрите? хотя бы в резерв , хорошие ведь по моему Эдуардо Альбакар  и Хорхе Орти

блин а я этот пост нашел. ппц ору сижу, в резерв хотят их)))



#9549 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 11 October 2021 - 14:26

Я уж думал действительно игроки сильные, а их почему-то не берут в сборную) Вместо кого на данный момент эти защитники могут сыграть из тех, кто сейчас в основном составе сборных и чем они лучше тех, коих выбрал тренер нац. сборной?)

29 лет и 26 лет, или 23 - 25 лет? Выбор очевиден) 

Мое мнение - тренер все делает правильно, а то, что каждый тренер клуба заинтересован в прокачке именно своих игроков - это другое. 



#9550 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 October 2021 - 14:26

Вынужден обратится на форуме к менеджеру национальной Сборной Испании, так как на сайте в личке ответа по поводу того, почему данный игрок

 Марк Наварро   nat-1.png

не привлекается в основной состав Сборной? я так и не дождался с 7 июня. 

По этому задам здесь еще один вопрос, на каком основании выведен из предварительного списка национальной Сборной Испании вот этот игрок

Давид де Вега

что в нём не так???

сложно обвинять менеджера в том, что он победил все игры не важно какими игроками, я думаю.

как минимум с твоей стороны это непрофессионально. ты даже не проанализировал результаты сборной. непрофессионализм+неуважение. я бы за такое твоего игрока из принципа убрал бы из сборной



#9551 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2021 - 14:29

Как обычно это как? 

Зашел в эту тему как миротворец, учить меня поведению, а сам как себя ведёшь?



#9552 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 October 2021 - 14:39

Я по крайней мере не хамлю людям. Еще раз, перечти мой первый пост: попробуй в следующий раз решать вопросы не: "почему?? где??", а по-нормальному и будет тебе отклик. А на твои наезды тренер вправе не отвечать

#9553 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2021 - 14:45

Я уж думал действительно игроки сильные, а их почему-то не берут в сборную) Вместо кого на данный момент эти защитники могут сыграть из тех, кто сейчас в основном составе сборных и чем они лучше тех, коих выбрал тренер нац. сборной?)

29 лет и 26 лет, или 23 - 25 лет? Выбор очевиден) 

Мое мнение - тренер все делает правильно, а то, что каждый тренер клуба заинтересован в прокачке именно своих игроков - это другое. 

Ребят, я вот не пойму, вы читать умеете? В чём мой вопрос заключался? повторяю, на каком основании мой 26 летний игрок был убран из расширенного списка, а не с основного состава как ты говоришь,

я как менеджер клуба имею право задать этот вопрос менеджеру Сборной или нет?

А что 25 и 26 лет это большая разница? :)

 

сложно обвинять менеджера в том, что он победил все игры не важно какими игроками, я думаю.

как минимум с твоей стороны это непрофессионально. ты даже не проанализировал результаты сборной. непрофессионализм+неуважение. я бы за такое твоего игрока из принципа убрал бы из сборной

Как минимум с твоей стороны непрофессионально+неуважение упрекать меня в том, что я не чего не анализировал, достоверно не зная этого, а так же давать такие советы

какие ты даёшь менеджеру Сборной.



#9554 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 11 October 2021 - 14:50

Ребят, я вот не пойму, вы читать умеете? В чём мой вопрос заключался? повторяю, на каком основании мой 26 летний игрок был убран из расширенного списка, а не с основного состава как ты говоришь,

я как менеджер клуба имею право задать этот вопрос менеджеру Сборной или нет?

А что 25 и 26 лет это большая разница? :)

 

Как минимум с твоей стороны непрофессионально+неуважение упрекать меня в том, что я не чего не анализировал, достоверно не зная этого, а так же давать такие советы

какие ты даёшь менеджеру Сборной.

Я будучи тренером сборной убирал игроков иной раз из расширенного списка просто потому, чтоб глаза не мозолили. Т.е я точно знал - они мне больше не нужны. Т.е у меня были те, на кого я рассчитывал больше, чем на них.

А какая тебе разница, просто интересуюсь - в расширенном списке игрок или нет? Он точно также пару сезонов может там сидеть и потом просто убран из-за возраста. 


Сообщение отредактировал Marko: 11 October 2021 - 14:50


#9555 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23875 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 11 October 2021 - 14:52

У каждого менеджера есть право обсудить участие своих игроков в той или иной сборной! И только менеджеру той или иной сборной виднее и только менеджер сборной может оценить предлагаемого для игр игрока в сборной и в праве вызвать в сборную или отклонить предложение по игроку! 

И никто со стороны не имеет права обсуждать предложение менеджера игрока в сборную и решение менеджера сборной!

Данный пост имеет исключительно мирный характер и не несёт никакой толики агрессии и дурного поведения!



#9556 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 11 October 2021 - 14:52

Да, и если уж на то пошло, тренер тебе просто может ответить - "Я так решил, это мой выбор, мне виднее." 

Если б все тренеры давали отчеты подробные, почему тот или иной игрок не играет...ыыы) Чтоб было?)

;)



#9557 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23875 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 11 October 2021 - 14:56

Я вон, к примеру, даже игрока Сарагосы убрала из осного списка сборной Узбекистана в пользу молодого и перспективного для прокачки.



Во! Константин истину глаголит!



Я вон из Сарагосы хотела бы игрока предложить для сборной, но не предлагаю! Ибо понимаю что если он нужен будет сборной - его вызовут!



#9558 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2021 - 15:10

Я по крайней мере не хамлю людям. Еще раз, перечти мой первый пост: попробуй в следующий раз решать вопросы не: "почему?? где??", а по-нормальному и будет тебе отклик. А на твои наезды тренер вправе не отвечать

Ты знаешь, я вроде как читаю не плохо и не между строк, как не которые. Я не хамил, возможно где то на эмоциях перегнул, если перегнул извиняюсь, но это чисто на эмоциях, не более.

Это, повторюсь, игроки моего клуба которыми я стараюсь каждый день заниматься, а не просто любоваться ими, по этому я и спрашиваю за них, думаю, имею право?



#9559 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23875 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 11 October 2021 - 15:16

Полное!



#9560 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 October 2021 - 15:30

Если б все тренеры давали отчеты подробные, почему тот или иной игрок не играет...ыыы) Чтоб было?)

;)

Константин, а что бы было? Менеджеры Сборной и должны давать ответы на вопросы клубных менеджеров, а вот какие уже последуют от менеджера Сборной ответы 

это уже вопрос другой. Он вправе и ответить как ты говоришь, но хотя бы дать ответ на каком основании, может менеджер клуба что то делает не так с игроком и тд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика