Перейти к содержимому


Фотография

Бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19067

#3076751 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 February 2020 - 12:24

0eb203822f0d85eed373fd26e1e9a545.jpg

Цените моменты... и людей, что их для вас создают...

Не забудьте поздравить любимых людей)   :wub:



#7341 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 04:47

Антон, разрешите мне поучаствовать в вашем обсуждении... То, что Вы ненавидите окружающее Вас, это очевидно - Ваше стремление к выражению этого чувства посредством аватара (нате - смотрите), Ваша подпись в профиле, Ваш стиль общения... но при этом есть одна черта, которая подталкивает к диалогу с Вами - Вы не проявляете очевидной агрессии по отношению к людям, с которыми Вам в данный момент приходится контактировать, отталкивая от себя то, что Вам не нравится, пытаетесь держать это на расстоянии от себя. Т.е. Вы не принимаете само явления, саму обстановку, но делаете это без конкретного фокуса своего негатива на ком-либо в данный момент. И это очень положительный момент. Это означает, что с Вами просто можно разговаривать и Вы не плохой человек, Вы просто... слегка заблуждаетесь. Оно (заблуждение) заключается вот в чем: Вам не нравится что по отношению к Вам совершается действие, которое противоречит Вашим желаниям, но при этом

Вы не считаетесь с желаниями других людей, которым этот аватар... да ладно аватар - что угодно, включая Ваши характеристики работы других людей (генератор) не нравятся на основе общепринятых моральных норм (не их собственных индивидуальных предпочтений). Нельзя требовать от других людей того, что не соблюдаешь сам.

Но даже это не самое главное... Вы не любите, когда что-то происходит не так, как Вам хотелось бы... ну так ведь все в Ваших силах! Я не говорю что Вы можете искоренить коррупцию или повысить уровень образования в стране, но зачем же ненавидеть всех? Рядом с Вами такие же люди, посмотрите на них - в них есть много хорошего и если Вы будете акцентировать свои мысли на этом, то Ваше окружение изменится, в нем будет больше людей с теми качествами, на которые Вы делаете акцент. Попробуйте, в жизни это работает. Вы сами меняете обстановку вокруг себя. То же самое и с генератором - он работает одинаково для всех, его никогда не получится сделать идеальным, хотя бы потому, что действия реальных игроков на поле тоже не идеальны. Но его можно изучать, можно использовать его плюсы и избегать минусов... и получать от этого удовольствие! А если что-то не получилось, искать пути для достижения своей цели. Никто кроме Вас этого сделает.

Антон, смысл жизни в достижении поставленных целей, а не в моментальном получении того, чего хочется здесь и сейчас. Если то, о чем думается в момент здесь и сейчас, становится достижимым в будущем своим старанием и целеустремленностью, то этот момент становится уже не моментом, а целым периодом жизни, наполняя ее смыслом. Иначе жизнь разбивается на отдельные моменты, в которых сложно разобрать где причина, а где следствие.

Надеюсь, не слишком запутал...

 

Вы, что, психолог?  :) 
Как бы сказать - я уже слишком взрослый, чтобы меняться. Углубляться в эту тему я бы не хотел. Скажу только, что и с психологами я общался, но результат нулевой. Так что, лучше в дебри не лезть, хорошего там мало и, более того, больше, чем есть, не будет.
А если говорить про ситуацию на форуме, то, как я уже говорил, если я не нарушаю правила, то я не хотел бы получать наказания. У меня бывало такое, что я матом кого-то послал, либо ещё что-то очевидное исполнил, и меня за это банили. Но я это принимал, как должное, ибо объективно пошёл против правил. Да, меня это бесило, но я был с этим согласен. Я просто ненавижу, когда что-то выбивается из стройной последовательности преступление-наказание.

Можно узнать, почему слово "у г л у б л я т ь с я" у меня какое-то кастрированное? Ну, и там вообще что-то не то появилось...


Сообщение отредактировал Krauser: 06 May 2017 - 04:49


#7342 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 04:54

выбивается из стройной последовательности преступление-наказание.

Антон, а смотрите как порой долго и утомительно и скольких сил стоит выстроить для Вас эту стройную последовательность) :D Вы слишком угрюмый :facepalm: Если будете и дальше таким, я пропишу Вам курс позитивок :blum: :dance3: поселюсь на Вашем германском форуме, :dance3: буду посещать все Ваши ПК и расточать, расточать, расточать hy.gifпозитивки :D И вообще ещё и клуб у Вас в ФС возьму :rofl:



#7343 chelubi

chelubi

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 06 May 2017 - 04:55

Я тоже не люблю, когда у меня из крана вместо горячей воды идет холодная, но это не вызывает у меня раздражения, ведь это та же вода, только с другой температурой. Все остальное не проникает мне в мозг :)

Я не психолог, я просто хотел с Вами поговорить :)

 Можно узнать, почему слово "у г л у б л я т ь с я" у меня какое-то кастрированное? Ну, и там вообще что-то не то появилось...

Попробовать набрать еще раз?



#7344 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 05:03

Можно узнать, почему слово "у г л у б л я т ь с я" у меня какое-то кастрированное? Ну, и там вообще что-то не то появилось...

А с какого устройства набираете? :wacko: :D

А я знаю))) Это фильтр цензуры :D



#7345 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 05:05

Антон, а смотрите как порой долго и утомительно и скольких сил стоит выстроить для Вас эту стройную последовательность) :D Вы слишком угрюмый :facepalm: Если будете и дальше таким, я пропишу Вам курс позитивок :blum: :dance3: поселюсь на Вашем германском форуме, :dance3: буду посещать все Ваши ПК и расточать, расточать, расточать hy.gifпозитивки :D И вообще ещё и клуб у Вас в ФС возьму :rofl:

 

Ну, так, это как в "Простоквашино"... Это почему я угрюмый был? Потому что у меня аватарки удаляют просто так. :D А так, если к бундесу претензий нет, то я сама позитивность. :) 

 

В случае с "факом" я признаю, что у меня просто бомбануло, что этот восклицательный знак банят, и я решил его замодить, чтобы не политично уже было, и одновременно показывало всем недовольным, что их мнение очень важно для нас. Как я вижу в правилах, повод для удаления, впринципе, есть. Тут, конечно, не очень однозначно, но, как уже говорил, теоретически натягивается, поэтому я смиряюсь. Шо поделать... :(



А с какого устройства набираете? :wacko: :D
 

А я знаю))) Это фильтр цензуры :D

 

у г л у б л я т ь с я  нынче очень нецензурно?... фильтр просто 5 балоф... :wacko:



#7346 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 05:06

поэтому я смиряюсь. Шо поделать... :(

Меня приводят в восторг Ваши способы извинения :facepalm: :D

#7347 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 05:06

Я тоже не люблю, когда у меня из крана вместо горячей воды идет холодная, но это не вызывает у меня раздражения, ведь это та же вода, только с другой температурой. Все остальное не проникает мне в мозг :)

Я не психолог, я просто хотел с Вами поговорить :)

Попробовать набрать еще раз?

 

Ну, звучите как психолог. Точнее читаетесь. Ну, вы поняли. :) 

 



#7348 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 05:10

И, кстати, про "Простоквашино"... буду теперь заходить в Германию и писать "Это не цивилизация дошла, это я сама к вам дошла... на лыжах!" :dance3: :D



#7349 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 05:11

Меня приводят в восторг Ваши способы извинения :facepalm: :D

 

Да, чего-то, у меня какое-то ощущение неоднозначное в организме... Именно из-за того, что не явно выглядело как "фак", у меня это воспринимается, как "повод, впринципе есть, но на усмотрение"... Извиняюсь я, просто, очень редко (не трудно догадаться :) ), но если делаю это то повод должен быть железный, без неоднозначностей...



#7350 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 05:14

Да, чего-то, у меня какое-то ощущение неоднозначное в организме... Именно из-за того, что не явно выглядело как "фак", у меня это воспринимается, как "повод, впринципе есть, но на усмотрение"... Извиняюсь я, просто, очень редко (не трудно догадаться :) ), но если делаю это то повод должен быть железный, без неоднозначностей...

Ахахахахахах... да уж какие там были неоднозначности? :D А повод железный!))) Вы его сами озвучили :03:

 

В случае с "факом" я признаю, что у меня просто бомбануло

Железно!) Нет?) :blum:



#7351 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 05:16

Ахахахахахах... да уж какие там были неоднозначности? :D А повод железный!))) Вы его сами озвучили :03:

 

Железно!) Нет?) :blum:

 

Ненене... я говорил про свою мотивацию использования этой аватары. Сама аватара именно что неоднозначная. Так что, не надо меня на словах ловить. :blum:



#7352 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 05:19

Ненене... я говорил про свою мотивацию использования этой аватары. Сама аватара именно что неоднозначная. Так что, не надо меня на словах ловить. :blum:

Аватарка неоднозначная? :wacko: :D :rofl: Можно провести опрос, кто что видит на ней!) Шоу "Очевидное-невероятное" :facepalm: :D



#7353 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 05:23

Аватарка неоднозначная? :wacko: :D :rofl: Можно провести опрос, кто что видит на ней!) Шоу "Очевидное-невероятное" :facepalm: :D

 

Ну, мне казалось норм. Набор геометрических фигур, типа. Если кто-то там что-то видит, то пусть это, к доктору сходит. :)



#7354 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 May 2017 - 05:25

Ой, всёёёёёё... ухожу от вас :03:Вы же первый видели там талончик к доктору  :D 



Всем кто проснулся - Утра!)) :blush2:

 

0f7f30f331eff0ced33e199f2a3802a8.jpg



#7355 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 05:31

Я уже к доктору хожу, всё норм. Но другим тоже советую. :D 

Ну, я только спать собираюсь... так что у меня скорее... хм... спокойное утро...



#7356 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 07:23

:hi:  :diablo:



И да, взрослый серьёзный мужчина не станет упираться как... доказывая, что все кругом дураки и только он умный, потому, что может бла-бла-бла переболтать всех)

Если только он не Krauser )

#7357 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 09:04

Доброе утро

#7358 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 May 2017 - 11:54

Привет всем.

Уехал за линолиумом с другом. А если его еще класть придется сегодня, то не знаю, когда вернусь.

Пользуясь случаем, всем пока.



#7359 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 06 May 2017 - 11:55

Ахахах, переводу. Сегодня я бухаю, завтра с вас пиво!)

Всем субботы!)

#7360 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 06 May 2017 - 12:04

Ахахах, переводу. Сегодня я бухаю, завтра с вас пиво!)

Всем субботы!)

Влад,  какой повод?

разбан?

Кстати с возвращением!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика