

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...
Обо всём и ни о чём...
Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37
Отправлено 16 December 2016 - 04:32


Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...
Обо всём и ни о чём...
Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37
Отправлено 28 January 2025 - 21:15
Отправлено 28 January 2025 - 21:17
а сам?
Отправлено 28 January 2025 - 21:20
Отправлено 28 January 2025 - 21:21
ага, я и смотрю ,что он пропал отсюда.... ![]()
Отправлено 28 January 2025 - 21:22
Отправлено 28 January 2025 - 21:29
аааа... понятно. все равно жаль когда знакомые уходят.
Отправлено 28 January 2025 - 21:34
Отправлено 28 January 2025 - 21:38
и ушел....
Отправлено 28 January 2025 - 21:42
Отправлено 28 January 2025 - 21:43
ну не все же вам выигрывать
хотя обидно....
раз привел, так и помогай ![]()
Отправлено 28 January 2025 - 21:45
Отправлено 28 January 2025 - 21:48
вот!!! мы опять приходим к.....
давай уже,на расслабоне по играй... потом проиграв 10 матчей ,втянешься
![]()
Отправлено 28 January 2025 - 21:51
Отправлено 28 January 2025 - 21:52
пусть вместе с папой во Франции поучится ![]()
Отправлено 28 January 2025 - 21:53
Отправлено 28 January 2025 - 21:54
![]()
Отправлено 28 January 2025 - 21:55
Отправлено 28 January 2025 - 21:56
да ужжж, к сожалению грандов больше нет
![]()
Отправлено 28 January 2025 - 21:57
Отправлено 28 January 2025 - 21:59
так есть возможность с нуля... сыну интересно будет.
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных