Перейти к содержимому


Фотография

Флудерка (здесь говорят обо всем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5886

#2482985 Helg

Helg

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 22051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 16 December 2016 - 04:32

cafe-de-paris.jpg?w=900&h=500&s=1

 

flag-frantsii-animatsionnaya-kartinka-00

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...

Обо всём и ни о чём...


Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37


#4181 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 20 March 2025 - 11:14

В вопросе опеки в этом генераторе лично у меня сейчас вопросов нет и быть не может.

Так ты не играешь на том уровне где они появляются ;)

Проблема Опек вон у ребят в ЛЧ и ЛК 



#4182 L I T O ㋛︎

L I T O ㋛︎

    Victoria Concordia Crescit

  • Пользователи
  • 4058 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Galatasaray Spor Kulübü & Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense

Отправлено 20 March 2025 - 11:19

Так ты не играешь на том уровне где они появляются ;)
Проблема Опек вон у ребят в ЛЧ и ЛК 

очередное доказательство того, что как только у человека начинаются проблемы, то он бежит жаловаться об этом главкому, а не пытается понять их причины и найти пути решений. Я, например, не видел, чтобы Dim (Страсбург) жаловался. Человек подстраивается под реальность. Мне почему-то вспомнился термин "слизняк". Так вроде кое-кто кое-кого назвал. Получается, что заслуженно)

#4183 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 20 March 2025 - 11:21

Предоставляя им игровую практику.
Как-то же держат форму 10 нападающим и 14 защитникам. Не правда ли? Ну будет это 8 нападающих и 12 защитников и уже +4 полузащитника практику имеют.
Тебе ли не знать как я отношусь к главкому, но я вижу в этом какой-то кишмиш. И главное ковыряться нигде не нужно, а то вдруг приравняют к пропаганде чего-нибудь)

ну ты же должен понимать, что если 14 защей в команде, то ты треть сезона в 7 защей играешь и в 2-3 форварда. где ты место найдешь для поддержания формы такому кол-ву полузащей? ну или весь сезон 40 игроками с формой 90 играть? ну не знаю, если высоких задач не ставить, то наверное, можно и так. но я бы так не играл. 



#4184 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 20 March 2025 - 11:26

очередное доказательство того, что как только у человека начинаются проблемы, то он бежит жаловаться об этом главкому, а не пытается понять их причины и найти пути решений. Я, например, не видел, чтобы Dim (Страсбург) жаловался. Человек подстраивается под реальность. Мне почему-то вспомнился термин "слизняк". Так вроде кое-кто кое-кого назвал. Получается, что заслуженно)

Ну так есть те кто жалуется, но при этом не проигрывает :)



#4185 L I T O ㋛︎

L I T O ㋛︎

    Victoria Concordia Crescit

  • Пользователи
  • 4058 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Galatasaray Spor Kulübü & Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense

Отправлено 20 March 2025 - 11:28

ну ты же должен понимать, что если 14 защей в команде, то ты треть сезона в 7 защей играешь и в 2-3 форварда. где ты место найдешь для поддержания формы такому кол-ву полузащей? ну или весь сезон 40 игроками с формой 90 играть? ну не знаю, если высоких задач не ставить, то наверное, можно и так. но я бы так не играл. 

Так играя 7-1-2 или 7-0-3 ты вынужден страдать из-за того, что твоего единственного полузащитника опекают. Это норма! Играй 5-3-2 или 4-4-2, или 4-3-3. Вероятно потеряется качество игры в защите, но и качество игры в атаке вырастет. А уж вероятность шального ДУ от твоего полузащитника в разы возрастает. Не в этом ли прелесть?

Ну так есть те кто жалуется, но при этом не проигрывает :)

Потому я и указал, что речь не о проигрыше, а о проблемах. Но это ведь проблемы нашего восприятия. А если мы находимся там, что доставляет нам дискомфорт, то не мазохизм ли это?

#4186 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 20 March 2025 - 11:32

Потому я и указал, что речь не о проигрыше, а о проблемах. Но это ведь проблемы нашего восприятия. А если мы находимся там, что доставляет нам дискомфорт, то не мазохизм ли это?

Ну если все рассматривать как нытье то да... а если рассматривать все как улучшение тех или иных аспектов игры , то другой вопрос ;) 



Я не из топ касты менеджеров, так что мне обычному нубяре вообще без разницы какой генератор  :D



#4187 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 20 March 2025 - 11:47

я играю малым количеством полузащитников не потому что я так хочу, а потому что вынужденно подстраиваюсь под реалии генератора. никто из авторитетных сильных клубов, борющихся за высокие места в чемпионате и еврокубке, не играет большим кол-вом полузащитников. это лишь подтверждает теорию о том, что это самый слабая и бесполезная позиция. 



#4188 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 20 March 2025 - 12:31

:popcorn:



#4189 romir

romir

    Ф.И.О - Удача Анас Амной

  • Пользователи
  • 10738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Наши флаги бело-голубые!
  • Интересы:travelling, beer, sport, cars.

Отправлено 20 March 2025 - 12:43

так что мне обычному нубяре вообще без разницы какой генератор 

такая же фигня, я на любом могу автосоставу влететь )) 

#4190 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 20 March 2025 - 12:44

:D  :good:



#4191 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 20 March 2025 - 14:07

Я за второй вариант

Лайк :facepalm:  :D



#4192 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 20 March 2025 - 15:15

Марин, сегодня можно :)  ;)



#4193 invisible87

invisible87

    ...

  • Пользователи
  • 6967 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 March 2025 - 15:26

я играю малым количеством полузащитников не потому что я так хочу, а потому что вынужденно подстраиваюсь под реалии генератора. никто из авторитетных сильных клубов, борющихся за высокие места в чемпионате и еврокубке, не играет большим кол-вом полузащитников. это лишь подтверждает теорию о том, что это самый слабая и бесполезная позиция. 

Мне кажется, что проблема не в позиции на поле, а в логике принятий решений игроками.



#4194 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 20 March 2025 - 15:32

Марин, сегодня можно :)  ;)

Что конкретно можно?



#4195 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 20 March 2025 - 15:39

Что? Я сама признаю что в отношении тактики я дура тупая и ничего не смыслю сейчас в этой самой тактике. Хотя возможно что в этом замешана лень придумывать колесо если это колесо квадратное и не едет нифига :facepalm:

просьба кнопку не прожимать и не банить так как я сама себя признаю тупой в отношении тактики :sport-10:



#4196 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 20 March 2025 - 16:06

Что? Я сама признаю что в отношении тактики я дура тупая и ничего не смыслю сейчас в этой самой тактике. Хотя возможно что в этом замешана лень придумывать колесо если это колесо квадратное и не едет нифига :facepalm:
просьба кнопку не прожимать и не банить так как я сама себя признаю тупой в отношении тактики :sport-10:

Марин надо смотреть шире, за рамки тактики ;)

#4197 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 20 March 2025 - 16:34

Марин надо смотреть шире, за рамки тактики ;)

Эт как?



#4198 Ambassador

Ambassador

    Враг рандома

  • Пользователи
  • 12438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Индепендьенте/Лилль

Отправлено 20 March 2025 - 17:30

Порычали...полаялись чутка...
За то движуха пошла...

#4199 Фокси

Фокси

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 32421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Универсидад де Чили, Специя, молодёжка Чили

Отправлено 20 March 2025 - 20:29

И тут же стихла эта самая движуха



#4200 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 15714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 20 March 2025 - 21:03

тут от всех зависит эта движуха, кому это надо тот пишет, обсуждает.... кому нет ,тот молчит. все кто хотел уже высказался... :pardon:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Baidu (3)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика