

Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...
Обо всём и ни о чём...
Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37
Отправлено 16 December 2016 - 04:32


Давайте станем самой болтливой федерацией Легиона...
Обо всём и ни о чём...
Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 19:37
Отправлено 09 May 2026 - 22:02
9 Мая – день памяти и благодарности героям, защитившим Родину и подарившим нам мир. Поздравляю Вас с светлым праздником Великой Победы и прошу не забывать: пока жива память, живы и герои.

Сообщение отредактировал Igor_Stawinski: 09 May 2026 - 22:08
Отправлено 14 May 2026 - 13:27
продолжается охота за билетами на финал.....
![]()
Отправлено 14 May 2026 - 13:56
продолжается охота за билетами на финал.....
![]()
![]()
Дядь Юр! А ты всё куражишься? ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 15:06
![]()
Отправлено 14 May 2026 - 16:08
афиша лежит!!! ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 16:58
Кто бы сомневался, у барыг уже билеты есть ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 17:04
![]()
Отправлено 15 May 2026 - 13:15
ДААА!!!! я там !!!!
![]()
Отправлено 15 May 2026 - 13:22
ДААА!!!! я там !!!!
![]()
![]()
![]()
Отправлено 21 May 2026 - 11:43
все! сезон закончен. всем спасибо . ![]()
сейчас отдыхаем......
![]()
кто-то проводит КТ, кто-то продает, покупает..., кто-то ни чего не делает! ![]()
главное чтобы все были на месте к началу следующего оф.сезона!!! ![]()
Отправлено 21 May 2026 - 14:02
Отправлено 21 May 2026 - 14:04
![]()
но куда сильнее я даже не знаю....
![]()
Отправлено 21 May 2026 - 14:08
но куда сильнее я даже не знаю....
![]()
Ты его так заставишь новый вызов искать ![]()
Отправлено 21 May 2026 - 14:21
Ну как куда... Есть куда...
но куда сильнее я даже не знаю....![]()
Отправлено 21 May 2026 - 15:35
так и знал.... но там и без тебя он все собирает ![]()
как по мне, две одинаковые команды. одна чуть скилластей, другая моложе ![]()
Отправлено 21 May 2026 - 16:52
Хорошо, в Лилль найдёте мена, который хоть мне камерунца выпустит, а не этот злыдень ![]()
Отправлено 21 May 2026 - 17:16
Отправлено 21 May 2026 - 17:22
он лентяй, любит готовых, сам растить не хочет, ну или не умеет
![]()
... сейчас клубов будет много свободных, начнется миграция ![]()
тут каждый волен сам выбирать куда пойти ![]()
но я надеюсь ,что Паша не сказал последнего слова во Франции
![]()
Отправлено 21 May 2026 - 17:40
Будем посмотреть,где наша не пропадала...
Отправлено 21 May 2026 - 17:59
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных