Перейти к содержимому

Фотография

Молодежка Греции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#2491721 Lelik74.

Lelik74.

"Вера в победу - вот ключ к успеху"

• Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 23 December 2016 - 15:56

300px-Greece_U-21-national_football_team

Молодёжная сборная Греции по футболу — команда игроков до 21 года, представляющая Грецию на международных турнирах молодёжных команд.
Прозвище Εθνική Ελπίδων
(Сборная надежд)

Чемпион МЧМ 5 сезон (ch1p)

Главный тренер - vuk

48.gif   Ростер сборной 

Заявка:

1. Ссылка на профиль

2. Планы на ближайший отборочный цикл

3. Соглашаемся на после матчевые отчеты по играм еженедельно!

Сообщение отредактировал Wolf64: 09 September 2020 - 01:11

#461 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 20:49

Молодежь уже пришла тем кто сегодня подал, отлично! Плохо что ни мен Олимпиакоса, ни мен Астераса, здесь не отписались по своим планам...

Олеся в личке написала,что выпустит пятерку грека  Харис Нацис  и тройку  камерунца.

у Аполлона  Александрос Вергонис   :blum:

сейчас нужно защей выпустить и напов, :03:

кого не пропустил ввел в состав молодежки на товы,сделал массовую россылку о защах и напах :hi:

#462 Rutan

Rutan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11026 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 14:49

Лёха, респект за оперативность, даже по скилам получился ниче, рассчитывал на худшее с таким ру!

#463 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 03 June 2017 - 16:06

Олеся в личке написала,что выпустит пятерку грека  Харис Нацис  и тройку  камерунца.

у Аполлона  Александрос Вергонис   :blum:

сейчас нужно защей выпустить и напов, :03:

кого не пропустил ввел в состав молодежки на товы,сделал массовую россылку о защах и напах :hi:

надо не в личку, а здесь. видишь к чему приводит несогласованность? 4 игрока с 5 талантом и все полузащитники... для чего, для кого - мы здесь все это обсуждали (я вон даже табличку сделал)... в общем больше я этим не занимаюсь. бестолку все это... а тебе придется теперь играть одними полузащитниками. :)

#464 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 22:18

надо не в личку, а здесь. видишь к чему приводит несогласованность? 4 игрока с 5 талантом и все полузащитники... для чего, для кого - мы здесь все это обсуждали (я вон даже табличку сделал)... в общем больше я этим не занимаюсь. бестолку все это... а тебе придется теперь играть одними полузащитниками.

ну не идет народ на форум в тему,что тут сделать?массовая рассылка была,даже в личке лишь Олеся спросила по поводу выпуска :facepalm: Лех,а табличка хорошая,не надо вот только бросать ,если что то не получается ;) кстати,одно время и полузащитники не плохо тянули сборную ;) хотя полностью согласен-сейчас уже надо защей и напов,что б если один сезон потратим на прокачку,то на следующий(17 лет  когда будет)у нас уже были все линии :03:  

#465 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 19:19

ну не идет народ на форум в тему,что тут сделать?массовая рассылка была,даже в личке лишь Олеся спросила по поводу выпуска :facepalm: Лех,а табличка хорошая,не надо вот только бросать ,если что то не получается ;) кстати,одно время и полузащитники не плохо тянули сборную ;) хотя полностью согласен-сейчас уже надо защей и напов,что б если один сезон потратим на прокачку,то на следующий(17 лет  когда будет)у нас уже были все линии :03:  

Моя главная идея была - систематизировать выпуск. Что бы перекосов не было по позициям (особенно среди самых талантливых). И у нас каждый год выпускалось игроков с 3 по 5 талант четко на состав (+-). Конечно, не все бы они заиграли (ведь в каждом клубе по разному их растят, поддерживают форму...), но это бы все равно дало свои плоды. Главное, что бы все клубы были в системе!  А когда один в лес, другой по дрова - толку не будет.

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука...

#466 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13684 сообщений
  • Клуб:AC Siena
  • Интересы:Фром ФС-Раша виз Лаве!

Отправлено 04 June 2017 - 19:43

Лёха, респект за оперативность, даже по скилам получился ниче, рассчитывал на худшее с таким ру!

обычно чем ниже РУ, тем более ровные скиллы :D

ПС

кто нить греков т4-5 продает?

по адекватным ценам естественно  :D

Сообщение отредактировал Darko: 04 June 2017 - 19:43

#467 Rutan

Rutan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11026 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 21:35

Моя главная идея была - систематизировать выпуск.

Это утопия, своего рода коммунизм в фс! Большинство даже не знает где и что играет сборная и выпускаются игроки под клуб! Проведите опрос, многие ли видели таблицу?? Ты Я и Лёлик!

Такая Греция и не кто её не изменит! 

#468 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 21:50

Это утопия, своего рода коммунизм в фс! Большинство даже не знает где и что играет сборная и выпускаются игроки под клуб! Проведите опрос, многие ли видели таблицу?? Ты Я и Лёлик!

после массовой россылки я вообще то ожидал что кто то из зубров Греции подтянется,но увы,каждый по своим норам :facepalm:  и снова ты прав 

:)

#469 Rutan

Rutan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11026 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 23:24

каждый по своим норам

Это уже тенденция, на протяжении многих сезонов, перемен здесь не будет! ФАКТ!!! 

#470 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 04 June 2017 - 23:37

Это уже тенденция, на протяжении многих сезонов, перемен здесь не будет! ФАКТ!!! 

а вдруг некоторые вернутся га форум ,мне в это хочется верить. :blush: не плохая же задумка была с выпуском,но откликнулись на нее лишь единицы :facepalm: вот и дерут нас на клубном уровне в европе и со сборными не совсем ладится :facepalm:

#471 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 09:45

Лучше не будем здесь о коммунизме, а то это очень долгая тема для дискуссий! :D

А то что Греция такая - это для меня не новость. Прекрасно знал куда возвращался. Но именно поэтому я и здесь. Что бы помочь все наладить и изменить к лучшему! И мы изменим. ;)

вот и дерут нас на клубном уровне в европе и со сборными не совсем ладится :facepalm:

это разные вещи. для сборных нужна системность, которую я предложил выше (и в эту систему входит не только согласование выпуска, но и деление сборных на дубль для тов и основу для оф, а так же точные критерии выбора игроков). для клубов - сложнее. по идеи здесь тоже нужна продуманная система развития. вот только большинство об этом не думают, а развивают клуб как придется. но хозяин, как говорится - барин.

#472 Rutan

Rutan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11026 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 13:39

Лучше не будем здесь о коммунизме, а то это очень долгая тема для дискуссий!

Я сопоставил коммуну с утопией, не пойму вообще повод для дискуссий, это мертвое поле!

Что бы помочь все наладить и изменить к лучшему! И мы изменим.

Будим на это надеяться, старожилы просто отправляют составы, активных менов на форуме три человека, заинтересованных  в развитии фс, это те же три на форуме!!!

Что бы это изменить, нужно пережить несколько поколений, и сейчас нужно привлечь народ в первую лигу, вот когда укрепим пердив, тогда и вышка зашевелится!

#473 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 14:05

А то что Греция такая - это для меня не новость

:) немного отошли от темы молодежки.хотелось бы услышать мнение-нмчм  ИГРАЕМ ОСНОВОЙ ИЛИ ВЫПУСКНИКАМИ,которые успеют получить документы перед окончательным формированием состава.напоминаю на всякий случай-состав изменить будет нельзя весь период мундиаля

#474 PARAGVAI

PARAGVAI

Подающий надежды

• Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 15:06

Наконец и мои пришли в клуб

#475 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 17:57

Наконец и мои пришли в клуб

опять мне приходится самому искать :( ссылки скинуть надо :03:  

#476 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 20:50

Я сопоставил коммуну с утопией, не пойму вообще повод для дискуссий, это мертвое поле!

не поймешь, потому что ты - сопоставил? или ты сопоставил, потому что - не поймешь? :D

ладно, не важно... не будем здесь затрагивать глобальные темы. :)

и сейчас нужно привлечь народ в первую лигу, вот когда укрепим пердив, тогда и вышка зашевелится!

наоборот! с вышки надо начинать. :03: 

немного отошли от темы молодежки.хотелось бы услышать мнение-нмчм  ИГРАЕМ ОСНОВОЙ ИЛИ ВЫПУСКНИКАМИ,которые успеют получить документы перед окончательным формированием состава.напоминаю на всякий случай-состав изменить будет нельзя весь период мундиаля

Идрить твою через коромысло! :acute:  Основа для оф игр, для тов - дубль! Пора запомнить. :03:

#477 Rutan

Rutan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11026 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 21:45

ИГРАЕМ ОСНОВОЙ ИЛИ ВЫПУСКНИКАМИ

Лёха, конечно выпускниками, что мы поимеем от НМЧМ, а так прокачаем школьников! 

наоборот! с вышки надо начинать.

Нет конкуренции, вот и чувствуют себя вольготно! 

Такие клубы как мой, ПАОК, Хайдари должны вышку выгрызать зубами, а у нас все просто!

#478 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 05:50

Основа для оф игр, для тов - дубль! Пора запомнить.

не напоминай мне про мой маразм,играю юнцами :rofl: 

Такие клубы как мой, ПАОК, Хайдари должны вышку выгрызать зубами, а у нас все просто!

ты забыл,что ПАОК планирует стать чемпионом в будущем :rofl: про Пиерикрс ты конечно поскромничал,если бы не вояж в Астерас,то был бы Пиер близко к тройке ,мне думается ;)  

#479 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 08:48

Нет конкуренции, вот и чувствуют себя вольготно! 

На самом деле не все так плохо у нас в вышке. Вот я прикинул - 10-11 клубов (по своему потенциалу) могут бороться за медали. А это поверь - уровень. Например в Беларуси не больше 8-ми. Конечно если сравнивать с Италией - то там в принципе все клубы серии А потенциальные призеры... но мы не Италия. Другое дело, что для европы наши клубы конечно слабоваты. Нет флагмана. Им мог бы быть Оли, если бы тамошний мен придерживался другого курса развития... Но есть клубы - надежды, которые будут становиться сильнее (Ионикос, Пансерраикос, Атромитос) а вот для Аполлона, Астераса и ряда др. клубов теперешний уровень - потолок.

про Пиерикрс ты конечно поскромничал,если бы не вояж в Астерас,то был бы Пиер близко к тройке ,мне думается ;)  

полностью согласен. не в обиду ПАОКу и Хайдари, но Пиерикос однозначно выше их уровнем и входит в те, 10-11 клубов способных побороться за медали. ;)

#480 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 11:00

Им мог бы быть Оли, если бы тамошний мен придерживался другого курса развития... Но есть клубы - надежды, которые будут становиться сильнее (Ионикос, Пансерраикос, Атромитос) а вот для Аполлона, Астераса и ряда др. клубов теперешний уровень - потолок.

интересное мнение,про потолок особенно :D  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика