Перейти к содержимому

Фотография

Молодежка Греции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#2491721 Lelik74.

Lelik74.

"Вера в победу - вот ключ к успеху"

• Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 23 December 2016 - 15:56

300px-Greece_U-21-national_football_team

Молодёжная сборная Греции по футболу — команда игроков до 21 года, представляющая Грецию на международных турнирах молодёжных команд.
Прозвище Εθνική Ελπίδων
(Сборная надежд)

Чемпион МЧМ 5 сезон (ch1p)

Главный тренер - vuk

48.gif   Ростер сборной 

Заявка:

1. Ссылка на профиль

2. Планы на ближайший отборочный цикл

3. Соглашаемся на после матчевые отчеты по играм еженедельно!

Сообщение отредактировал Wolf64: 09 September 2020 - 01:11

#701 Idefiks

Idefiks

Игрок основы

• Пользователи
  • 1108 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 20:30

Заявка:

1. Idefiks

2. Задача сформировать оптимальный боевой состав. Работа с менеджерами команд сборников. По результату: Будем стараться, биться и бороться. А уж как получится... Ну и лично для себя получения опыта в руководстве Молодежной Сборной.

#702 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13684 сообщений
  • Клуб:AC Siena
  • Интересы:Фром ФС-Раша виз Лаве!

Отправлено 15 August 2019 - 22:56

заявка принята  :good: завтра отправлю на рассмотрение совета директоров 

Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 15 August 2019 - 22:57

#703 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13684 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 00:44

в молодежку Греции назначен Idefiks удачи

#704 Wolf64

Wolf64

Запасной основы

• Пользователи
  • 887 сообщений
  • Клуб:АЕ Спарта(Спарта); сб.Гаити

Отправлено 19 August 2019 - 21:15

Сколько не пытался понять как формируется состав молодежной сборной Греции так и не могу уловить логику. В состав попадает 16 летка только потому что он 4 или 5 таланта,абсурд. мы качаем игроков в сборной для чего и кому это нужно? Менеджерам клубов ? А разве не их это задача готовить игроков для сборной? Посмотрите на сборные которые дают результат, молодежки Беларуси,Уэльса,Англии и т.д. Там  по пару игроков 18 летних с хорошими скилами остальные 19-21 год--может потому у них и есть результат что они берут игроков с прокачанными скилами  и только если на одно место несколько прокачанных игроков тогда выбирают того у кого талант выше. А у нас увлечение что бы ростер сборной краснел а талант не решает задачи ,задачу решают хорошо прокачанные скилы. 16 леток с талантом можно привлекать в товах и то привлекать без фанатизма,основная работа должна быть в клубах. У нас в составе есть игроки защиты  с отбором 26 и скоростью в 27 в то время как  в запасе игроки с отбором 42 и скоростью  41 а в расширенный список не попадают игроки  с отбором 35 и скоростью 32--может потому у нас молодежка и  не дает результат и уже давно. что подход такой,талант хороший на скилы никто не смотрит.( Нового наставника этот пост не касается он еще не работал с командой).Может нам уже стоит пересмотреть политику формирования сборной и обратить внимание на опыт сборных команд которые и по рейтингу выше и по результату посильней(мягко говоря) Рассуждения в слух. 

#705 Idefiks

Idefiks

Игрок основы

• Пользователи
  • 1108 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 21:26

в молодежку Греции назначен Idefiks удачи

Благодарю.

#706 Malvina

Malvina

Кудрявая на всю голову

• Пользователи
  • 3068 сообщений
  • Клуб:Виктория Пльзень
  • Интересы:Бег, спорт зал, рисование, книги (особенно по психологии)

Отправлено 19 August 2019 - 21:27

Благодарю.

Поздравляю))) 

#707 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13684 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 21:33

Благодарю.

9fcd4318ef9df24c92c672c860f52ecb.jpg

#708 Idefiks

Idefiks

Игрок основы

• Пользователи
  • 1108 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 22:25

Поздравляю))) 

спасибо Кудрявая)

#709 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13684 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 01:27

Сколько не пытался понять как формируется состав молодежной сборной Греции так и не могу уловить логику. В состав попадает 16 летка только потому что он 4 или 5 таланта,абсурд. мы качаем игроков в сборной для чего и кому это нужно? Менеджерам клубов ? А разве не их это задача готовить игроков для сборной? Посмотрите на сборные которые дают результат, молодежки Беларуси,Уэльса,Англии и т.д. Там  по пару игроков 18 летних с хорошими скилами остальные 19-21 год--может потому у них и есть результат что они берут игроков с прокачанными скилами  и только если на одно место несколько прокачанных игроков тогда выбирают того у кого талант выше. А у нас увлечение что бы ростер сборной краснел а талант не решает задачи ,задачу решают хорошо прокачанные скилы. 16 леток с талантом можно привлекать в товах и то привлекать без фанатизма,основная работа должна быть в клубах. У нас в составе есть игроки защиты  с отбором 26 и скоростью в 27 в то время как  в запасе игроки с отбором 42 и скоростью  41 а в расширенный список не попадают игроки  с отбором 35 и скоростью 32--может потому у нас молодежка и  не дает результат и уже давно. что подход такой,талант хороший на скилы никто не смотрит.( Нового наставника этот пост не касается он еще не работал с командой).Может нам уже стоит пересмотреть политику формирования сборной и обратить внимание на опыт сборных команд которые и по рейтингу выше и по результату посильней(мягко говоря) Рассуждения в слух. 

сборная не вышла из группы, от чего, как я понимаю, на товарки были взяты молодые и перспективные

к слову, место в старшей сборной вакантно) нет желания попробовать свои силы?)

#710 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 19738 сообщений
  • Клуб:Отдых/Даллас доигрываю сезон

Отправлено 20 August 2019 - 05:17

У вас впринципе некем играть, прокачка желает лучшего в этой сборке ;) Выбирать не приходится

#711 Wolf64

Wolf64

Запасной основы

• Пользователи
  • 887 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 23:25

сборная не вышла из группы, от чего, как я понимаю, на товарки были взяты молодые и перспективные

к слову, место в старшей сборной вакантно) нет желания попробовать свои силы?)

Я взял бы но обещал людям подать снова на сборную Гаити

#712 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13684 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 16:22

Я взял бы но обещал людям подать снова на сборную Гаити

я думаю они найдут куда пристроить сборную без ФС) тут как ни как родная для тебя сборная. Плюс сильная. Отличный шанс проявить себя)

#713 Wolf64

Wolf64

Запасной основы

• Пользователи
  • 887 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 18:04

я думаю они найдут куда пристроить сборную без ФС) тут как ни как родная для тебя сборная. Плюс сильная. Отличный шанс проявить себя)

Я обещал там закончить начатое,мне самому интересно а на такую сильную сборную найдется менеджер,так что.

#714 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13684 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 19:46

Я обещал там закончить начатое,мне самому интересно а на такую сильную сборную найдется менеджер,так что.

обещал кому то игроков докачать? :D

#715 Idefiks

Idefiks

Игрок основы

• Пользователи
  • 1108 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 23:33

Пыщ отсюда со своей старшей) тут кабинет молодеги))

#716 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13684 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 00:59

Пыщ отсюда со своей старшей) тут кабинет молодеги))

ну рассказывай, про молодежь)

#717 Wolf64

Wolf64

Запасной основы

• Пользователи
  • 887 сообщений

Отправлено 16 December 2019 - 17:51

Тренер молодежки не написал ни одного отчета,не написал какие позиции нужны для сборной,кого  выпускать из ДЮСШ в интересах сборной,даже убрал список резервистов теперь нельзя менеджерам самим ориэнтироваться кого стоит выпускать из молодежи в интересах сборной--в общем комуникация на высшем уровне. Выпускаю  на свое усмотрение.

#718 Wolf64

Wolf64

Запасной основы

• Пользователи
  • 887 сообщений

Отправлено 08 March 2020 - 00:58

2019-07-24_1769_2019-02-28_2465_ae_spart

Посмотрел в молодежной команде Греции, в основном составе, 5-ть воспитанников АЕ "Спарта"
1- в  молодежной сборной Албании и 1- в молодежной сборной Португалии
Еще 2 в этом сезоне завершили выступления в молодежной сборной Греции
Не плохо работает наша школа.

Сообщение отредактировал Wolf64: 08 March 2020 - 01:01

#719 Wolf64

Wolf64

Запасной основы

• Пользователи
  • 887 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 02:50

187.gif      0  48.gif

Без коментариев,счет на табло, мы слабее.

#720 ylife

ylife

Подающий надежды

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 19:32

Без поражений нет побед).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика