Перейти к содержимому


Фотография

Сборные испанских менеджеров

сборная испания менеджер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#2506937 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 January 2017 - 15:28

Камрады, решил открыть тему, которая, на мой взгляд, призвана поднять интерес к Испании и деятельности испанских Легионеров.

В данной теме, хотелось бы, видеть деятельность испанских менеджеров в НЕ испанских сборных.

Все менеджеры обязаны писать отчеты о своих команда в специально отведенной теме форума. Мне кажется, что не составит сложности скопировать данный отчет и в этот топик и многим будет интересно посмотреть на творения НАШИХ людей на разных континентах.

 

Обсуждения, поздравления и всяческий флуд по теме приветствуется  :z_2:

 

Наши менеджеры в сборных: 

66.gif

 Испания

(Tengu)

 

 

 

108.gif

Мексика  

(Dendi512)

 

 

 

 

 

66.gif

 Испания Мол.

(OneTwoRin)

 

 

 

95.gif

Лихтенштейн 

(Apamuc)


Сообщение отредактировал Тенгу: 28 May 2020 - 10:18


#2508518 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 January 2017 - 18:00

africa.png

Кубок Африки 23 сезон

 

20100521delafrika32.jpg

 

Друзья, вот и стартовал 23 сезон, с чем всех и поздравляю! В первый ИД нового сезона были сыграны матчи Кубка Африки. В этой статье, выпущенной накануне чемпионата, подробно рассказывается о всех тонкостях противостояния сборных с "черного континента" друг с другом, поэтому на этих моментах я останавливаться не буду. 

Первый матч в текущем цикле сборная Ганы провела в городе Беркан со сборной Бенина.

 

После непродолжительного межсезонья команды, вышедшие на поле стадиона  Мунисипаль де Беркан, находились не в лучшей форме. Во-первых, изрядно подушатанная новогодними праздниками мораль оказалась ниже своего максимального значения, во-вторых, текущая форма игроков была не в оптимальных, по сравнению с оными в течении сезона, кондициями. И это вполне естественно, ведь новогодний ночной жор просто так не проходит мимо и все эти "оливье" и "селедки под шубой" первым делом указывают на лишние килограммы веса. И, наконец, физика команд была "подмята" отсутствием регулярных тренировок. Вот с таким "багажом" команды вышли на поле...

 

Состав хозяев поля, сб. Бенина, был максимально оптимален и силен. И в этом нет ничего удивительного, ведь у Александра в распоряжении, среди 25 игроков основного "призыва" оказались даже 16-ти летние юнцы, что указывает на слишком низкую вариативность в выборе основного костяка сборной. 

"Черные звезды", в свою очередь, заметно изменив состав основного созыва, смогли проверить на поле, в самой боевой обстановке, основной резерв, который "наступает" на пятки стартовому костяку команды. Под знамена сборной прибыло сразу 5 новобранцев, ранее не вызывающихся в состав старшей команды, что составляет 20% "обновленности" или омоложения команды. К слову, все новобранцы оказались в этом матче на поле в основном составе.

 

9c9705187df34f7cb0083e4a5db47ccf.png

 

sa271e6de0f9238a08.jpg

 

Сам матч проходил на встречных курсах, да и в целом, игра не казалась "вялой"...единственное, что омрачало матч - отсутствие забитых мячей. Болельщики, собравшиеся на национальном стадионе, утратив надежду на голевое открытие футбольного сезона, уже начали строить планы по празднованию ничьей (а она для бенинцев была равноценна победе), как за 30 минут до конца матча счет в игре был открыт...и сделано это было вовсе не футболистами из Бенина. Вышедший на замену Асамоа Гьян "размочил" африканскую засуху...

 

11796_896_28493.jpg

 

Спустя всего 11 минут уже Эссьен принимал поздравления. На дальний удар осмелился Майкл и, как показал момент, не прогадал...

 

a2810a50261_468x286.jpg

 

А еще спустя 6 минут фееричный "авторский" проход организует все тот же Асамоа Гьян...Конечно же, мастерство не пропьешь новогодним шампанским...именно это ганец и доказывает на практике.

 

gyan1.jpg

 

Отличный старт сезона получился для футболистов из Ганы. Уверенная победа над оппонентами из Бенина придаст уверенность в игре с принципиальным соперником - сб. Мали, которая, по стечению обстоятельств, находится с Ганой в одной отборочной группе Чемпионата Мира и уверенно там лидирует, опережая "черных звезд" на 2 очка. Но это уже совсем другая история.... 

 

GS20-3255_0.jpg



africa.png

Кубок Африки 23 сезон

Групповой этап

Группа А

второй тур

9750e18d6d0241c09d5aea4ea7ff6c23.png

Второй тур для "Черных звезд" оказался не столь удачным, нежели первый. Принципиальные соперники из Мали, на этот раз, оказались не по "зубам" ганцам. Поражение с разницей в два мяча и отсутствие голевых моментов тому свидетельствует в полной мере. 

b09fd3a5cad1484eb52ccb59100baa11.png

7bda54784c704e8b8e357aa3f70c23b2.png

 

Третий тур

 

0e859cb9924344ac823b1f326619adaf.png

В третьем туре сборную Ганы испытывали на прочность футболисты Замбии. Обилие голевых моментов у обоих ворот и 4 забитых мяча, по истине, украсили этот игровой день. "Перестрелка" в обе стороны так и не выявила победителя в этом матче, но изрядна потрепала нервы менеджерам команд и их болельщикам.

 

da62d4498122425984c183f29e5b1280.png

0612e554bf9d416f8bb52a3161e48583.png

 

1/8 Финала

adf5b5648cd74e89b7c74ac6cc9161a1.png

На стадии 1/8 финала судьба схлестнула "Черных звезд" с командой из Морокко. Мороканцы - соперник сильный и не уступчивый, что и доказал уже в первом тайме. Навес с фланга венчался голом. С результатом "-1" сб. Гана ушла на перерыв. Уже спустя 7 минут с момента начала второго тайма ганцам удалось размочить счет. Футболисты сб. Морокко, в свою очередь, никак не хотеле отдавать победу, которая уже была близка. Несколько опасных моментов градом обрушились на ворота номинальных гостей, но вратарь Ангва Араду, в полной мере сумел продемонстрировать свое мастерство. Не найдя счастья в "ближнем бою", морроканцы решили попытать силы в дальних ударах, обрушив на ворота соперника все силы. Но, как говорит старая футбольная пословица: "Не забиваешь ты - забивают тебе". С Этим багажом сборная Ганы, проведя пару стремительных контратак, сумела вырвать победу у своих визави.

e197d30e32764fb58175615c6c8a56d1.png

ghana.jpg

 

На стадии 1/4 финала Кубка Африки сборная Ганы встретится с оппонентами из ЮАР.



africa.png

Кубок Африки

1/4 финала

 

7940f9d59cb14c6dba3d1eb15042c1d3.png

Игра 1/4 финала Кубка Африки между командами сборной Ганы и ЮАР выдался, откровенно говоря, невзрачным. На опасные моменты, подходы к воротам и прочие футбольные премудрости команды не поскупились, но вот стилистика игры обеих команд направлена, отнюдь, не на созидание. Каждый из 20 полевых игроков команды старался не "сообразить" атаку, а разрушить игру соперника, отсюда и родилась "рваная" текучка матча.

84ca3b8b02394a41afb67d4a57409f4b.png

Не смотря на поражение на стадии 1/4 кубка, команда "Черных звезд" унывать не станет и будет готовиться к продолжению отборочного этапа кубка мира.

424690_gallery.jpg



#101 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 25 June 2018 - 09:05

Давайте парни до финалов доходите )))


Ну я то уж точно стремлюсь в финале ЧМ Вантурину задницу надрать... Правда, нужно сначала Иран обыграть))))

#102 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 June 2018 - 09:35

В стадии 1/8 финала нам досталась сб. Ирана, под управлением Паши Ambassador. Соперник сложный, но нам удалось справится и победить, оставив ворота в неприкосновенности. 2-0 и Гана в 1/4 финала ЧМ.
В четверть финале, волею жребия, нам досталась Беларусь. Команда у Миши Olimpionik'а сильная, а мышление самого Михаила нетривиально. Имея в составе уйму нападающих и, по простому щелчку пальцев, спокойно уйдя от опеки путем ротации, Михаил поступил рискованней, выпустив в нападении связку полузащитников, чем гарантированно ушёл от персональной слежки за игроками. Это и принесло плоды. Печальные 3-0 не в пользу Ганы.

Между тем, заканчивая официальную часть игрового сезона сборной, могу с уверенностью заявить, что в текущем отрезке Гана выглядела, как никогда, круто и солидно. Уверенная игра и, как следствие, первое место в отборочной группе к ЧМ, первое место в группе на самом ЧМ и попадание в 1/4 финала - это, считаю, вполне достойный результат.
Спасибо всем, кто следил за нами, кто поддерживал и писал в пресс-конференциях! Это был отличный сезон!

#103 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 29 June 2018 - 10:02

В стадии 1/8 финала нам досталась сб. Ирана, под управлением Паши Ambassador. Соперник сложный, но нам удалось справится и победить, оставив ворота в неприкосновенности. 2-0 и Гана в 1/4 финала ЧМ.
В четверть финале, волею жребия, нам досталась Беларусь. Команда у Миши Olimpionik'а сильная, а мышление самого Михаила нетривиально. Имея в составе уйму нападающих и, по простому щелчку пальцев, спокойно уйдя от опеки путем ротации, Михаил поступил рискованней, выпустив в нападении связку полузащитников, чем гарантированно ушёл от персональной слежки за игроками. Это и принесло плоды. Печальные 3-0 не в пользу Ганы.

Между тем, заканчивая официальную часть игрового сезона сборной, могу с уверенностью заявить, что в текущем отрезке Гана выглядела, как никогда, круто и солидно. Уверенная игра и, как следствие, первое место в отборочной группе к ЧМ, первое место в группе на самом ЧМ и попадание в 1/4 финала - это, считаю, вполне достойный результат.
Спасибо всем, кто следил за нами, кто поддерживал и писал в пресс-конференциях! Это был отличный сезон!

Санек,красавчик! :good:



#104 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2018 - 12:40

Саша, огонь ты выступил. У тебя интересные игры и вполне продуманная тактика. А у меня третья победа со сборной. Я теперь легенда Гаити )))))

#105 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 29 June 2018 - 14:15

Команда у Миши Olimpionik'а сильная, а мышление самого Михаила нетривиально. Имея в составе уйму нападающих и, по простому щелчку пальцев, спокойно уйдя от опеки путем ротации, Михаил поступил рискованней, выпустив в нападении связку полузащитников, чем гарантированно ушёл от персональной слежки за игроками.

По щелчку пальцев от опеки не уйдешь. Всего 8 нападающих, из них 5 ты будешь опекать. В матче выходят 2+2, т.е. даже если я "идеально" угадаю с опекой, то 1 нап в одном из таймов будет под опекой. Поэтому я решил пойти на хитрость с хавами) 

 

P.S. И да, не говори об этом Сереге))



P.P.S. Саня - красавец, очень круто выступление!



#106 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 29 June 2018 - 14:40

По щелчку пальцев от опеки не уйдешь. Всего 8 нападающих, из них 5 ты будешь опекать. В матче выходят 2+2, т.е. даже если я "идеально" угадаю с опекой, то 1 нап в одном из таймов будет под опекой. Поэтому я решил пойти на хитрость с хавами) 

:good:

в Зените и в Реале я бывало защитника ставил в нападение, избегая опеки. Срабатывало, защитник забивал. Соперник недоумевал



#107 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 29 June 2018 - 14:59

У меня еще в 3 сезоне самыми результативными были хавы с забегами по флангу) И позже защей ставил в нападение, чтобы головой играли) Эээх, было вреееемечко ©  :03:



#108 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 29 June 2018 - 18:46

По щелчку пальцев от опеки не уйдешь. Всего 8 нападающих, из них 5 ты будешь опекать. В матче выходят 2+2, т.е. даже если я "идеально" угадаю с опекой, то 1 нап в одном из таймов будет под опекой. Поэтому я решил пойти на хитрость с хавами) 

 

P.S. И да, не говори об этом Сереге))



P.P.S. Саня - красавец, очень круто выступление!

Спасибо, Мишаня. 

ЗЫ: Серый в панике бьётся  :D  



Эээх, было вреееемечко ©  :03:

Теперь это расскажи рулевому  :rofl:


Сообщение отредактировал Koleos: 29 June 2018 - 18:46


#109 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 17 October 2018 - 10:13

На старте сезона провели 2 игры. В первом матче была обыграна сборная Гвинеи-Бисау со счетом 3:0. Это была товарищеская игра, в которой приняли участия игроки, мало получающие практику в основном составе сборной, но призванные к нему. Втррой матч был сыгран в рамках отборочного этапа к ЧМ, в котором сб. Ганы противостояли оппоненты по группе Н, сборная Уругвая. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу "Черных звезд".

#110 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 10 December 2018 - 21:44

Очень жаль, но обыграть самую слабую команду группы нам не удалось. Сборная Ганы 0-0 сборная Гамбии. Откровенный косяк за мною. Решил спежонить, за что и поплатился. В очередной раз замечаю, что "шапкозакидательство" недопустимо даже в Легионе. 

Одно радует, весь цикл прошли без поражений, хоть и недобрали целых 4 очка от возможного максимума. В целом, считаю текущий сезон для сб. Ганы удачным

Screenshot-1.jpg
Screenshot-32.jpg


#111 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 10 December 2018 - 22:42

:good:



#112 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 January 2019 - 16:33

Не успел начаться сезон, а сборные уже во всю гоняют кубковые матчи. Сборная Ганы не исключение. Мы проходим испытание кубком Африки.  В Групповом этапе нам предстояло провести 3 игры. 

Первый матч состоялся со сборной ДР Конго. Матч оказался упорным. Результат - минимальная победа "Черных звезд". 1-0

 

Второй матч, сборная Ганы проводила со второй конголезской команда. Конго - крепкий середнячок африканской национальности, игры с которыми никогда не выдаются простыми. Но на это раз, победа была куда более уверенной. 3-0, Гана поднимает флаг победителя и обеспечивает себе стадию 1/8 финала.

 

Результат третьего матча не носил принципиального характера, хоть и проигрывать всегда нежелательно. Буркина-Фасо. Соперник, понимая, что ганцы на голову сильнее, не стал мучать стариков и дал практику молодежи (респект тебе, менеджер Б-Ф за правильный подход). Как итог, не пропускающая на протяжении 5 игр сб. Ганы, осела на паре банок от детишек. Итог, закономерный. Не смотря на пару в своих воротах, пять в чужих обеспечили победу ганцам. 2-5. Гана в 1/8, где встретится со сборной Габона.



#113 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 27 May 2020 - 21:10

Мужики,кто в нашей федерации старшие сборные возглавляет?Я к тому спрашиваю,чтобы товарищеские поиграть в межсезонье.

#114 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 27 May 2020 - 21:55

Только я и Dendi512 (Мексика). Но мы оба на ЧМ играем.



#115 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 27 May 2020 - 21:56

Только я и Dendi512 (Мексика). Но мы оба на ЧМ играем.


Спасибо,я понял.

#116 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 27 May 2020 - 23:58

первое сообщение нужно поправить тогда)



#117 Тенгу

Тенгу

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1514 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 28 May 2020 - 10:19

первое сообщение нужно поправить тогда)

готово



#118 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 28 May 2020 - 10:43

Отлично)

#119 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23872 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 13 April 2021 - 11:13

Я тут подумала. Может пробнуть воскресить тему? Как минимум с Андреем писать будем сюды обсуждать игры Узбекистана и Греции. А там и другие быть может подтянуться)



Чуть позже выложу данные матча Узбекистан - Коста-Рика. Может кому интересно будет.



Могу выложить список кто какой сборной управляет нынче со ссылками. Так сказать данные для обновления шапки.



#120 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 April 2021 - 19:46

:good:

 

Украина вместе с Испанией на МЧМ) 





Темы с аналогичным тегами сборная, испания, менеджер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика