Перейти к содержимому

Фотография

Греческая сборная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#2519415 Lelik74.

Lelik74.

"Вера в победу - вот ключ к успеху"

• Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 20 January 2017 - 16:30

6dbdf700a549b211b7ff7b93c954.jpg

Сбо́рная Гре́ции по футбо́лу представляет Грецию на международных матчах по футболу. Управляющая организация — Федерация футбола Греции.
Прозвища «Пиратский корабль» (Piratico), «Эллины»

4 место Чемпионат Мира 5 сезон (pireus)

Вице чемпион Чемпионат Мира 7 сезона в Шотландии (pireus)

4 место Чемпионат Европы 23 сезон (Dron12882)

Главный тренер -Dok95

48.gif   Греция (Состав команды)

Сообщение отредактировал Wolf64: 09 September 2020 - 01:22

#161 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 08 May 2017 - 19:45

Франция  fr-fl.gif    2 - 1   gr-fl.gif   Греция

Очень много времени готовился именно к этой встрече,но увы не смог оправдать надежду всей Греции .Игра прошла очень боевой ,и как я предвидел ,очень большая скамейка именно форвардов соперника ,решила судьбу всего матча.По игре греки выступили отлично ,учитывая силу соперника. Греческая сборная была достойна выступать на чемпионате мира,очень жалею что не был у руля сборной  , несколько туров раньше. Вся Греция пристально смотрела этот матч,и даже некоторые соперники в других матчах ,следили за этой встречей.Благодарю всю Грецию и преклоняю голову перед всеми болельщиками.Увы ребята не получилось. Спасибо всем !

Думаю никто в тебя камень за это не кинет! По игре - ты не проиграл. Абсолютно равная игра. Просто гена отдал предпочтение французам. У всех у нас такие матчи бывают... Но ведь изначально никто тебе и не ставил задачу обязательного выхода на ЧМ. Мы же все понимали, когда тебя назначали - у сборной уже был лишь призрачный шанс. И ты очень достойно за него цеплялся! :good: У сборной осталось 2 матча в отборе - проведи их на таком же уровне! А после этого вместе подумаем о будущем! :hi:

#162 DRAKON1

DRAKON1

Ветеран

• Пользователи
  • 1727 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 23:18

Мне кажется не все еще потеряно, хотя у Молдовы график слишком легкий - Грузия и Азербайджан.

Но не надо сдаваться....

Под твоим руководством Сборная Греции сделала качественный прыжок. Жаль, что не раньше ты занял этот пост

Спасибо ! :friends:

Думаю никто в тебя камень за это не кинет! По игре - ты не проиграл. Абсолютно равная игра. Просто гена отдал предпочтение французам. У всех у нас такие матчи бывают... Но ведь изначально никто тебе и не ставил задачу обязательного выхода на ЧМ. Мы же все понимали, когда тебя назначали - у сборной уже был лишь призрачный шанс. И ты очень достойно за него цеплялся! :good: У сборной осталось 2 матча в отборе - проведи их на таком же уровне! А после этого вместе подумаем о будущем! :hi:

Спасибо! :friends:

#163 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Президенты ФС
  • 9512 сообщений
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 08 May 2017 - 23:32

очень достойно играет сборная Греции, респект  :good:

#164 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 00:57

Благодарю всю Грецию и преклоняю голову перед всеми болельщиками.Увы ребята не получилось. Спасибо всем !

ты как будто уже прощаешься))может не стоит торопиться?доигрывай отбор,а там и будем вести диалог,как сказал Леха Фирс :03:  

#165 DRAKON1

DRAKON1

Ветеран

• Пользователи
  • 1727 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 14:45

очень достойно играет сборная Греции, респект  :good:

ты как будто уже прощаешься))может не стоит торопиться?доигрывай отбор,а там и будем вести диалог,как сказал Леха Фирс :03:  

Конечно же до конца отбора я не покину свой пост.

#166 PARAGVAI

PARAGVAI

Подающий надежды

• Пользователи
  • 284 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 17:30

Сборная играет очень хорошо,как говориться на каждого бойца найдётся лучше его,проигрывать можно самое главное как ты проигрываешь,игры сборной интересно смотреть,проиграли лягушатникам,а как сражались?Благодарность тренеру и удачи в оставшихся матчах. :good:

#167 DRAKON1

DRAKON1

Ветеран

• Пользователи
  • 1727 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 23:41

Сборная играет очень хорошо,как говориться на каждого бойца найдётся лучше его,проигрывать можно самое главное как ты проигрываешь,игры сборной интересно смотреть,проиграли лягушатникам,а как сражались?Благодарность тренеру и удачи в оставшихся матчах. :good:

#168 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 06:06

Конечно же до конца отбора я не покину свой пост.

ну если потом будет желание продолжить думаю возражений не будет :) греки что то не очень хотят в свою сборную :facepalm:  

#169 DRAKON1

DRAKON1

Ветеран

• Пользователи
  • 1727 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 13:44

Если Совет Греческой Федерации решит продолжить контракт,я буду только рад. :)  

#170 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 15:09

Если Совет Греческой Федерации решит продолжить контракт,я буду только рад.

управляй и не думай о будущем-пока это не нужно :03:  

#171 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6213 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 15 May 2017 - 07:21

Если Совет Греческой Федерации решит продолжить контракт,я буду только рад.   

а как же?

Если не выполню поставленную задачу , т .е обязательный выход из группы.

Провалил задачи ,будь добр подай в отставку.

Сообщение отредактировал Bronzik: 15 May 2017 - 07:22

#172 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 07:37

DRAKON1 сказал(а) Если Совет Греческой Федерации решит продолжить контракт,я буду только рад.      а как же? DRAKON1 сказал(а) Если не выполню поставленную задачу , т .е обязательный выход из группы.     DRAKON1 сказал(а) Провалил задачи ,будь добр подай в отставку.

ну мы и не ставили обязательным выход из группы ;) провальных матчей не было,к чему этот разговор? :diablo:  

#173 DRAKON1

DRAKON1

Ветеран

• Пользователи
  • 1727 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 12:08

Ну я вижу есть возражающие,как в любом правом деле будут те  кто будет препятствовать всем начинаниям.Я думаю я сделал всё возможное и невозможное для Греции,эта сборная была достойна играть на ЧМ .Как закончится отборочный этап я подам в отставку ,как и говорил ,я держу своё слово.

Греция  gr-fl.gif    2  -  1    che-fl.gif    Чехия  

Игра прошла под полную диктовку греков.Восемь ударов по воротам соперника ,вратарь чехов был на высоте .Дальний удар чехов под конец матча, дал небольшую надежду чехам ,всего один удар и тот голевой.Жаль что в игре Грузии с Молдавией,пока молдоване не допустили осечки  ,что дало бы нам право участвовать на ЧМ.Благодарю всех за поддержку .

Сообщение отредактировал DRAKON1: 15 May 2017 - 12:08

#174 DRAKON1

DRAKON1

Ветеран

• Пользователи
  • 1727 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 13:05

а как же?

DRAKON1 сказал(а) Если Совет Греческой Федерации решит продолжить контракт,я буду только рад.      а как же? DRAKON1 сказал(а) Если не выполню поставленную задачу , т .е обязательный выход из группы.     DRAKON1 сказал(а) Провалил задачи ,будь добр подай в отставку.

Любезнейший могу вам напомнить, что я как тренер сборной обязался отвечать на все вопросы фс Греции ,коим я и придерживаюсь.

Я же не задаю вам вопросы к примеру по поводу вот этого:

-В молодежную сборную Нигерии временным управляющим назначен Bronzik. Прием заявок продолжается...  -2  мая

-Так как  временно управляю молодежной сборной Нигерии, на один-два матча, подаю заявку на сборную Мали.- 10  мая

1. Bronzik 
2. Мали
3. Удачное выступление на чм, минимум полуфинал.
4. Сильная сборная, имеющая ровный и оптимальный состав, чтобы заискрить и показать себя на ЧМ.
5. Работа с менеджерами по прокачке и выпуску перспективной молодежи, поднятие морали за фм.
6. В официальных матчах - выбор лучших скилластых игроков в оптимальных кондициях (физы, формы, морали), ну и конечно варьирование и ротация состава, в товах - ближайшая перспектива.

7. Все достижения в профиле, из последних - чемпионат и суперкубок Бразилии, а наивысшая награда - победитель Кубка Европы, удачные выступления со сборными - молодежная Норвегии (на тот момент слабейшая сборная) и Дании (на момент прихода у сборной было плачевное положение в группе, но удачное выступление позволило исправить ситуацию и через стыки вывести сборную на чемпионат). 
8. Ознакомился, готов соблюдать
9. личка сайта и форума, vk.com/bronzik/

-Прошу снять меня с поста тренера молодежки нигериии, особого желания возглавить ее не было, подал заявку только после предложения возглавить на время сборную до окончания отборочного цикла, в настоящий момент не вижу себя у руля этой сборной!  - 12 мая

Bronzik сказал(а)

snapback.png

Прошу снять меня с поста тренера молодежки нигериии, особого желания возглавить ее не было, подал заявку только после предложения возглавить на время сборную до окончания отборочного цикла, в настоящий момент не вижу себя у руля этой сборной!

Отборочный цикл ещё не закончен. Зачем тогда соглашались возглавить данную сборную до окончания отборочного цикла? Вам не кажется, что это как минимум безответственно?

А это уже происходит 13 мая ,почти со скоростью света смена сборных .

КАК ЖЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

#175 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6213 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 15 May 2017 - 13:46

А тебя чего так зацепило то?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

так ты задай, я отвечу) перед моей заявкой на молодежку нигерии еще было письмо в мою личку с предложением взять временно данную сборную до конца отбора, я согласился, до конца отбора был один матч, я его отыграл, отборочный цикл закончен, а ввиду того, что выполнил условия договоренности, я и подал заявку на другую более привлекательную сборную... еще вопросы?

#176 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 14:03

Как закончится отборочный этап я подам в отставку ,как и говорил ,я держу своё слово.

так,давай будем решать этот вопрос с активом,не надо поддаваться эмоциям :diablo: заметь ,при назначении на пост,нас удивляла уверенность кандидатов в выходе из группы,мы понимали ,что шанс есть ,но он был минимальный и скорее зависел от результатов соперников,чем от нашей сборной ;) на провокации со стороны особо не стоит обращать внимание,тут ты правильно сказал

могу вам напомнить, что я как тренер сборной обязался отвечать на все вопросы фс Греции ,коим я и придерживаюсь.

:03:  

#177 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 16:30

Человек слова - подаст в отставку, а члены совета решат - принимать её или нет. Все верно. ;)

#178 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 17:46

Человек слова - подаст в отставку, а члены совета решат - принимать её или нет. Все верно.

в любом случае не стоит сейчас пока заморачиваться) 

#179 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 08:36

в любом случае не стоит сейчас пока заморачиваться) 

в этом то и дело. это ты зачем то начал здесь распыляться! :)

#180 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 10:43

в этом то и дело. это ты зачем то начал здесь распыляться!

просто решил поддержать наставника националки :blush:  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика