Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Рейтинг КТ

кт рейтинг коммерческий турнир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 February 2017 - 13:56

Есть идея развивать коммерческие турниры. Чтобы межсезонье было более интересным, предлагаю поднять его престижность - игры в КТ. Сделать, чтобы это было не только выгодно, но еще и почетно. Поэтому, мысль такая - сделать рейтинг КТ. Есть турниры старые, которые давно ведутся, где участвуют сильные клубы, крутятся приличные деньги. Победить там круто и престижно! Да и самим организаторам, тоже почет - твой турнир самый крутой! Ну и проекту хорошо, если КТ развиваются и процветают.

Как это сделать? Предлагаю все КТ ранжировать по рейтингу. Его считать можно двумя способами - взять за все периоды посчитать призовые. Где в сумме больше, там и рейтинг выше. Или по рейтингу команд, там участвовавших. Или лучше, скомбинировать эти два показателя. Ну а чтобы сразу выделить традиционные турниры, я бы их связал по названию, может быть по пользователю. И дальше делать турнир традиционным, связанным. Даже было бы круто сделать турнир связанным в один сезон. Т. е. в первой волне - несколько групп, во второй волне - второй раунд победителей, может быть даже кубковый.

Ну в общем такие мысли. Что кто думает?



#2 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 February 2017 - 14:42

Что даст этот рейтинг кроме престижа?



#3 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 17 February 2017 - 20:19

Я думаю, лучше имеющиеся вещи довести до нормального состояния, чем тратить ресурсы на 

идея развивать коммерческие турниры



#4 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 February 2017 - 20:34

Медали за кт - максимум, что можно выжать, все остальное - не так радостно мною воспримется

#5 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 17 February 2017 - 21:27

да медали это кул, их пока достаточно



#6 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 17 February 2017 - 21:48

Ну, как раз-таки, выдача медалей за КТ только-только набирает обороты... и самое время высказать пожелания, чем ещё можно выделить и поощрить старейшие и популярнейшие турниры :)



#7 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 17 February 2017 - 22:16

Ну тут будет куча недовольныйх) Какие из них традиционные? Вот я играл в традиционном ред девелс кап, но там всем по барабану на традиции( сначала были номинации, в первые сезоны, потом пропали. Я написал - давайте сделаем медали, на что был ответ - ай ну их)) в итоге я сам просил Графа сделать медали и подал заявку на медали на волну где я в призах)) ибо я хочу свою заслуженную медаль.

 

так вот вопрос - традиционен ли этот турнир? таких вопросов и срача будет оооочень много, хотя идея шикарная, без вопросов. 



#8 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 17 February 2017 - 22:31

хотя идея шикарная, без вопросов.

:good: Воооооот... вот это и есть ключевая мысль... "срача" не надо, а предложения в конструктивной форме, спокойно излагайте. Будем вместе думать, как их воплотить, помимо медалей))



#9 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 17 February 2017 - 22:35

ну номинации я бы сделал в традиционных турнирах. Какие - вопрос обсуждения. Чтобы были диведенды дополнительные (в виде тех же медалей или еще чего) но в отдельной строке, не там где медали за КТ, Или сделать Отдельный пункт - КТ и отдельный Традиционные КТ, которые выше в списке (сразу за медалями официальными и личными (золотым пером там итд)), потом идут медали традиционных КТ, потом обычных, а потом уже онлайн турниров.

 

Кстати сейчас КТ ниже ОТ, что по моему в корне не верно, КТ намного престижней по идее. Но это такое) 



#10 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 18 February 2017 - 01:38

Т. е. в первой волне - несколько групп, во второй волне - второй раунд победителей, может быть даже кубковый.

участников 32 или 64?? 



#11 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 18 February 2017 - 02:02

старейшие и популярнейшие турниры :)

а кто определит старейшие и популярнейшие турниры? где та грань?

 

или все забыли, как Фламан проводил свои кт, и туда ломились даже те, кто раньше проводил свои личные кт на стадио 70+? это был рейтинговый турнир с точки зрения призов и участников?

 

еще раз выражу свою мысль: верить рейтингам - удел рабов СМИ.

вы никогда не придумаете объективный алгоритм для как минимум этой идеи



Кстати сейчас КТ ниже ОТ, что по моему в корне не верно, КТ намного престижней по идее. Но это такое)

да тут надо комплексно и конкретно решать вопрос: просто убрать эту шушеру из профиля и все ;)

выиграл чемпионат - получи маркер в профиль, выиграл кубок - на такую же

 

а то у нас теперь куча "чемпионов 14 февраля" или "победителей турнира Васи Педрищева", которые проводились в выходные с 4-00 до 8-00.. тщеславие - это бич. особенно когда тщеславие подкормлено необоснованными амбициями и чрезмерным ЧСВ ввиду побед в никому ненужных турнирах


Сообщение отредактировал Martyn: 18 February 2017 - 01:55


#12 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 18 February 2017 - 02:30

просто убрать эту шушеру из профиля и все ;)

Для кого-то это "шушера", а кому-то интересно участвовать, побеждать и получать заработанное. Не все призваны бороться за кубки и высшие титулы. Это как в спорте - ты можешь всю жизнь отдать спорту, но выигрывают олимпийское золото лишь единицы. Так что же теперь остальных спортсменов лишить разноуровневых наград городских, региональных, областных и прочих турниров?  :pardon: 

#13 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 February 2017 - 11:56

Что даст этот рейтинг кроме престижа

 

Вот:

Чтобы межсезонье было более интересным. Победить там круто и престижно! Да и самим организаторам, тоже почет - твой турнир самый крутой! Ну и проекту хорошо, если КТ развиваются и процветают.

 

 

 

Я думаю, лучше имеющиеся вещи довести до нормального состояния, чем тратить ресурсы на

Сейчас речь идет о том, стоит ли включить данную идею в планы по развитию, а так же как лучше это сделать, как максимально использовать все возможности и все хорошо продумать: http://www.f-legion....d-1363/page.htm Все мероприятия происходят по этому плану. Что реализовывать первым, что отложить, решается совокупностью факторов - актуальность, сроки реализации, сложность проблемы.

 

так вот вопрос - традиционен ли этот турнир? таких вопросов и срача будет оооочень много, хотя идея шикарная, без вопросов.

 

Принцип рейтинга я предложил в первом посте, жду как усовершенствовать и лучших предложений:

Его считать можно двумя способами - взять за все периоды посчитать призовые. Где в сумме больше, там и рейтинг выше. Или по рейтингу команд, там участвовавших. Или лучше, скомбинировать эти два показателя. Ну а чтобы сразу выделить традиционные турниры, я бы их связал по названию, может быть по пользователю. И дальше делать турнир традиционным, связанным.

 

 

 

Для кого-то это "шушера", а кому-то интересно участвовать, побеждать и получать заработанное. Не все призваны бороться за кубки и высшие титулы. Это как в спорте - ты можешь всю жизнь отдать спорту, но выигрывают олимпийское золото лишь единицы. Так что же теперь остальных спортсменов лишить разноуровневых наград городских, региональных, областных и прочих турниров? :pardon:

+1. Речь идет о разнообразии времяпровождения в межсезонье.



#14 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 18 February 2017 - 12:22

а кто определит старейшие и популярнейшие турниры? где та грань?

 

или все забыли, как Фламан проводил свои кт, и туда ломились даже те, кто раньше проводил свои личные кт на стадио 70+? это был рейтинговый турнир с точки зрения призов и участников?

 

еще раз выражу свою мысль: верить рейтингам - удел рабов СМИ.

вы никогда не придумаете объективный алгоритм для как минимум этой идеи



 

да тут надо комплексно и конкретно решать вопрос: просто убрать эту шушеру из профиля и все ;)

выиграл чемпионат - получи маркер в профиль, выиграл кубок - на такую же

 

а то у нас теперь куча "чемпионов 14 февраля" или "победителей турнира Васи Педрищева", которые проводились в выходные с 4-00 до 8-00.. тщеславие - это бич. особенно когда тщеславие подкормлено необоснованными амбициями и чрезмерным ЧСВ ввиду побед в никому ненужных турнирах

+100500



#15 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 18 February 2017 - 20:42

Это как в спорте - ты можешь всю жизнь отдать спорту, но выигрывают олимпийское золото лишь единицы.

поэтому давайте накупим шоколадных медалек 3 камаза, развесим их по всей площади квартиры и будем утешать свое непомерное эго и неудовлетворенные амбиции, думая, что мы просто нереальные суперпрофессионалы

 

самообман да и только.

 

Речь идет о разнообразии времяпровождения в межсезонье.

а как-то изменится разнообразие времяпрепровождения в межсезонье с претворением в жизнь этой идеи, Саш?

разнообразить его может, например, упраздненная швейцарка. или предположим какие-то интересности во время проведения ЧМов и ЧКов.

 

а выбрать более или менее рейтинговый турнир (кстати, на мои вопросы пока так и нет ответов ;) ) - это не разнообразие



#16 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 18 February 2017 - 20:56

Если уже совсем реализовывать нечего, то можно и об этом подумать.

 

ИМХО. Хотя сейчас еще холивар о рейтинге вклада менеджера не угас...



#17 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 19 February 2017 - 10:58

Александр, создайте голосование на сайте Легиона но только не как вы любите с заведомо правильно психологически оформленными вариантами, а так как есть на самом деле:


Вопрос: Хотите ли вы изменений в нынешней системе КТ:

1. Не хочу, меня и так все устраивает. Потратьте лучше данное время на что-то более полезное.

2. Не хочу, я консервативен.

3. Хочу, если другим важным темам уделят не меньшее внимание.

4. Хочу, сделайте изменения в КТ - это самое главное на данный момент.

5. А КТ это что?

6. Мне пофиг.

 

А вообще межсезонье это время когда есть время перевести дух и отдохнуть от проекта и сезона (конечно если ты играешь на всех фронтах и каждый матч для тебя на вес золота, а не тупо весь сезон отправляешь одну тактику на все матчи в условной Гваделупе) поэтому трогать КТ я бы не стал.


Сообщение отредактировал GRAFF: 19 February 2017 - 11:00


#18 Perm_velikaya

Perm_velikaya

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1525 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2017 - 11:59

Очередую проблему себе на голову берёте, лучше доработать старое чем вводить новое. Насколько я помню приложение для ios находится в завершающей стадии уже месяцев 8 наверное. Дизайн сайта ещё не реформировали, хотя давно собираются. Так зачем себе такую трудоёмкую проблему, которая не стоит своего времени?



#19 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 February 2017 - 12:08

поэтому давайте накупим шоколадных медалек 3 камаза, развесим их по всей площади квартиры и будем утешать свое непомерное эго и неудовлетворенные амбиции, думая, что мы просто нереальные суперпрофессионалы

Ни кто так не думает. Ну победил человек в таком турнире, повесил себе значек. Что тут плохого то? Понятное дело, что его цена космос как отличается от победы в чемпионате. Но пользователю плюсик, он рад, немножко счастья.

а как-то изменится разнообразие времяпрепровождения в межсезонье с претворением в жизнь этой идеи, Саш? разнообразить его может, например, упраздненная швейцарка. или предположим какие-то интересности во время проведения ЧМов и ЧКов. а выбрать более или менее рейтинговый турнир (кстати, на мои вопросы пока так и нет ответов ;) ) - это не разнообразие

А какую швейцарку мы упраздняли? Вроде не было ничего такого. Экспериментировали, но это не вызывало ничего, кроме шквала критики. Безусловно, отлично было бы придумать какой нибудь турнир на лето. Но КТ с ним не пересекается и это две разных задачи. Я исхожу из того, что нам нужно уменьшить цифры потерь людей в межсезонье (счас это может быть и 15%). Пусть хотя бы уменьшить эту цифру на какую то долю, но это тоже важно. Таким образом, я стараюсь привлечь внимание к КТ. Увеличивается их престиж, значит люди будут больше в них играть, значит больше активность. Безусловно, не нужно забывать и о заинтересованности проекта в КТ. Естественно, это тоже есть.

Если уже совсем реализовывать нечего, то можно и об этом подумать.

Очередую проблему себе на голову берёте, лучше доработать старое чем вводить новое. Насколько я помню приложение для ios находится в завершающей стадии уже месяцев 8 наверное. Дизайн сайта ещё не реформировали, хотя давно собираются. Так зачем себе такую трудоёмкую проблему, которая не стоит своего времени?

Уже отвечал насчет планов, просьба не задавать сто раз один и тот же вопрос:

Сейчас речь идет о том, стоит ли включить данную идею в планы по развитию, а так же как лучше это сделать, как максимально использовать все возможности и все хорошо продумать: http://www.f-legion....d-1363/page.htm Все мероприятия происходят по этому плану. Что реализовывать первым, что отложить, решается совокупностью факторов - актуальность, сроки реализации, сложность проблемы.

Насчет иОС, тут многое зависит от подрядчика. Делаем не мы, а сторонние ребята. Вроде уже все и работает, но есть вопросы. Деньги на это лежат, так что мы просто ждем. Нас это вообще ни как не трогает в плане занятости. Если вдруг даже вообще не сделают, ну значит не сделают. Может уже и айфоны не модными скоро станут. ) Все же основное приложение у нас это андроид.



#20 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 20 February 2017 - 12:15

Мне нравится идея, только как мне кажется, делать какойто общий рейтинг - сложно, долго, непонятно. Как показывает практика - выработка универсального алгоритма - процесс долгий, сложный и не всегда до конца объективный.

 

Поэтому я бы предложил отказаться от поиска "универсального коэффициента", а просто составить сводную таблицу данных по турнирам с несколькими показателями: регулярность, призовые, результативность, РУ участников и тп. И чтобы любой желающий мог свободно ранжировать турниры по тому показателю, который ему больше нравится. И поместить это в отдельную вкладку в разделе Статистика: http://www.f-legion..../leaguestat.htm

мне кажется, этого будет достаточно.





Темы с аналогичным тегами кт, рейтинг, коммерческий турнир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика