Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

ЧМ по хоккею


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 05 May 2017 - 17:37

И слава Богу. Это спорт для белых.

Скажи это П.К. Суббану из Нэшвилла) 

А белорусская сборная реально слабая. Как оказалось Динамо Минск (базовый клуб сборной) КХЛ ничего не дал. И дело не в лиге, а в самом клубе. У руководства абсолютно отсутствует план развития хоккея в Беларуси. Шарахаюся из крайности в крайность, фарм-клубы меняют, как перчатки. Динамо оторвано от реалий белорусского хоккея и функционирует, как отдельный организм. Даже не помогает: "Жэстачайша накажу" от АГЛ :wacko:    



#22 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 17:50

Скажи это П.К. Суббану из Нэшвилла)

Лучше пятикратному обладателю кубка Стэнли Гранту Фюру

#23 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 05 May 2017 - 19:01

беларусь ни о чем( как я и предполагал. ну ничего, вылет в 1А может встряхнуть) Ибо Словения очень импонирует мне - не хочу ее вылета. А беларусы в совковой форме воротят,  неужели в 2017 году нельзя сделать форму не совковую... Вон какая у финнов красивая и современная, а всего-лишь герб в треугольнике. по игре молчу - защита проходной двор - в первом периоде могли 4-5 получить. смотрим дальше. 

 

на закуску к Чехия-Канада пойдет, в принципе. 



И слава Богу. Это спорт для белых.

Есть сборные Индии, Китая, Тайпея, ОАЭ, ЮАР, Мексики, Кореи (кстати вышли в ТОП дивизион), Японии, Кювейта. И это прекрасно - популяризация спорта, это главное. Толку от 6-7 сильных сборных, когда в футболе 30-40 сильных? Неинтересно смотреть. 


Сообщение отредактировал SousA: 05 May 2017 - 19:02


#24 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 05 May 2017 - 22:07

финны канечно дурачки. расслабались и третий получили напряженный. хотя литвины красивый делали хороший возврат в игру.

 

жду канаду-чехию, давно не видел высшего уровня хоккея. хорошего насмотрелся в Киеве на Д1 



#25 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 06 May 2017 - 00:16

Канада чехов разбила прогнозирумо, а вот немцы пока красавы. посмотрим, что дальше. 



#26 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 May 2017 - 00:57

по фиг. Россия - Швеция 2:1 по буллитам.

 

Хотя, в целом сборная России не впечатлила совсем. Паса нет, хитов нет, большинство разыграть тоже нет, скорость типа есть, но на самом деле тоже нет.

Овертайм 3 на 3 понравился, веселуха.


Сообщение отредактировал Helg: 06 May 2017 - 00:58


#27 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 06 May 2017 - 08:00

Да 3 на 3 овертайме, крутое новшество, интересней стало, видел уже несколько в д1.

#28 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 09:30

Хотя, в целом сборная России не впечатлила совсем. Паса нет, хитов нет, большинство разыграть тоже нет, скорость типа есть, но на самом деле тоже нет.

Втяжка) Я обычно только с флей-офф начинаю смотреть 

#29 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 06 May 2017 - 10:32

Пересмотрел матч Канада-Чехия (надо было отчет для одного сайта сделать спортивного). Канадцы на большой площадке катаются очень зачетно, по первой игре, как будто крылья обрели. 

Посмотрим, что будет дальше, но чехов далеко не слабых один в один так обыгрывали - любо-дорого просто. Будет обидно, если опять турнир будет без интриги. США как обычно 50% студентов привезла, минус один относительный фаворит. Хотя и со студентами они могут бороться, как делают это все время) 



#30 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 06 May 2017 - 12:32

Втяжка) Я обычно только с флей-офф начинаю смотреть 

аналогично ;)



#31 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 07 May 2017 - 00:18

Втяжка) Я обычно только с флей-офф начинаю смотреть  аналогично

Могу Вас огорчить... Этот ЧМ можно не смотреть вовсе. Разве что узнать, что в финале победит Россия 

#32 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 May 2017 - 21:22

Финляндия-Франция 1:5
Не много не ожиданный счет.

#33 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 08 May 2017 - 11:16

Словакия давно уже не ТОП сборная. Германия сейчас сильнее, поэтому она скорее займет место в плей-офф.

 

Кубок Канады показал что Словаки могут всех нагнуть, единственное что к ним особенно НХЛовцы не приезжают 

Ну ну.  :)



Хотя из группы А Латвия тоже может вылетит маловероятно ну всеровно!

Латвия молодцы. Как и сказал ранее, однозначно вылетит Италия. Даже если им и датчан удастся обойти, то последние все равно вылетить не могут, так как следующий ЧМ будет в Дании.



#34 leonchik4501

leonchik4501

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брянск (Россия)
  • Интересы:Футбол! Фанат ФК Барселона!

Отправлено 12 May 2017 - 16:45

При всем уважение Финской сборной оказывается они всего 2 раза стали ЧМ.! 



#35 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 12 May 2017 - 18:10

При всем уважение Финской сборной оказывается они всего 2 раза стали ЧМ.! 

Тем не менее для нас они самый неприятный соперник



#36 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 May 2017 - 20:24

Не считаю данным турниром престижным.Прошлой осенью прошел Кубок Мира.Турнир гораздо зрелищнее,а составы команд ровные.Нет такого,чтобы США привезла снова юниоров,а Россия лучших из лучших. Все уже знают,что мы можем только на ЧМ и бороться на высокие места,на Олимпиаде самый реальный шанс был в 98 году,когда Гашек подарил золото чехам. А Чемпионат Мира,который еще и каждый год проходит,уже на еврохоккейтур стал похож. Без обид фанатам данного турнира,мнение субъективное. Не вызывает эмоций 10-12 лет давности,когда не только русские привозили всех лидеров,но и престижно было поднять кубок. 


Сообщение отредактировал GOPKIN: 12 May 2017 - 20:26


#37 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 12 May 2017 - 20:43

А кто спорит то? Сборная Канады может три сборных собрать не хуже сборной России. И все бы они претендовали на медали ОИ (гипотетически). Достаточно глянуть на процентное соотношение игроков в лучшей лиге мира, где канадцев подавляющее большинство. Да и другим европейским грандам мы, к сожалению, уступаем в этом. Но так как на ОИ мы не претендуем ни на что давно, то остается болеть за наших в утешительном турнире под названием Чемпионат мира.



Насчет Кубка мира у меня, кстати, есть сомнения. Все-таки это больше коммерческий турнир и похож на североамериканское шоу. Не удивлюсь, если Сборную Европы в финал специально пропихнули организаторы, так как до начала турнира много сомнений было, нужна ли такая сборная вообще. Но, чем больше стран будет задействована на КМ, тем больше прибыли.


Сообщение отредактировал Aндрей: 12 May 2017 - 20:40


#38 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 12 May 2017 - 23:47

А кто спорит то? Сборная Канады может три сборных собрать не хуже сборной России. И все бы они претендовали на медали ОИ (гипотетически). Достаточно глянуть на процентное соотношение игроков в лучшей лиге мира, где канадцев подавляющее большинство. Да и другим европейским грандам мы, к сожалению, уступаем в этом. Но так как на ОИ мы не претендуем ни на что давно, то остается болеть за наших в утешительном турнире под названием Чемпионат мира. Насчет Кубка мира у меня, кстати, есть сомнения. Все-таки это больше коммерческий турнир и похож на североамериканское шоу. Не удивлюсь, если Сборную Европы в финал специально пропихнули организаторы, так как до начала турнира много сомнений было, нужна ли такая сборная вообще. Но, чем больше стран будет задействована на КМ, тем больше прибыли.

Ни к одному слову не придраться.Со всем согласен.На счет шоу,это останется загадкой для нас.Хотя мне лично состав сборной Европы понравился) 



#39 leonchik4501

leonchik4501

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Брянск (Россия)
  • Интересы:Футбол! Фанат ФК Барселона!

Отправлено 15 May 2017 - 13:01

Большая вероятность что в 1/4 финала сыграют Россия-Финляндия и Швеция-Чехия (это мой такой прогноз) 



#40 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 15 May 2017 - 14:47

Большая вероятность что в 1/4 финала сыграют Россия-Финляндия и Швеция-Чехия (это мой такой прогноз) 

Сложно сказать. Финны еще не обеспечили себе выход. Но в 1/4 мне их точно не хочется видеть, тем более после США, зная какие наши пустые после последних бывают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика