Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Летний турнир - Клубный чемпионат мира

летний турнир клубный чемпионат мира лето

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#2616870 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2017 - 14:26

fcdeb01f7d4be287e5fa8587d5a77399.png     4864a18a66a3e2a8a3a228c3f35ac7bc.png     a784c44abe18453c2e560314ba040b81.png

Добрый день всем!

Каждый год экспериментируем с различными форматами игр летом. Хотелось бы найти конечный вариант и закрепить формат на долгие годы. Давно уже предлагается воспользоваться швейцарской системой. Я тут просмотрел календарь и выписал даты, исключая Чемпионат Мира, коммерческие турниры и Кубок надежды. Так у нас получилось:

     период        ИД
06.07    18.07    10
26.07    08.08    10
16.08    19.08    4
Предлагаю наипростейшую систему - первый тур жребий, второй тур и далее по швейцарской системе (1 место играет со 2м, 3 с 4 и так далее). Туры можно пропускать. Играем каждый день - отправляем состав, делаем подтверждение на след тур. В последние 4 ид играем 1/8, 1/4, 1/2 и финал с бронзой по олимпийской системе из числа лучших 16 клубов по итогам первых двух раундов. По итогам турнира победитель получает почет и отметку в профиль (1е, 2е и 3е места). Не знаю только как разбить первые раунды и нужно ли это. 
Прошу высказываться и предлагать свои форматы.
 
 
 

Разбил задачу на две. Сначала сделаем швейцарку в том формате, что описывал, затем уже будем думать (если успеем) над распределением в ручную умений и равными для всех возможностей.

Так же приняли на вооружение идею: выделить клубы и отметить затем наградами в различных разрезах - по географическому принципу (лучший среди мира, континента, страны), по дивизионам (лучший среди первого, второго и т. д.), по ру11 (нужно определить "весовые категории").



#161 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 09 July 2017 - 14:16

Я только что зашел на сайт,посмотрел страничку,там моего клуба не было потом подал заявку.



#162 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 July 2017 - 14:20

Нет, пока не сделали.
Предлагаю тогда очистить игры, сделать перенос и мониторить, кто подавал, кто нет, плюс сделали подтверждение, думаю недоразумений не будет. Как так получилось, не понятно. Время подачи у всех разное. При заходе на сайт тоже ведь счас заявка не подается (да детская такая ошибка, я сомневаюсь).Сейчас кто то есть в списке, кто сегодня не подавал?: http://www.f-legion...._tournament.htmПрошу кого нибудь потестировать, кто не подавал заявку - подтверждение, заход на сайт, просмотр страничек.

очень хотел найти косяк, но не получилось :D Будем надеяться что был небольшой сбой и такого больше не повторится.
ЗЫ. И все равно НЕ жал!

Сообщение отредактировал Romain: 09 July 2017 - 14:20


#163 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 July 2017 - 19:25

Ни кого нет лишних в списке? Можем жеребьевку проводить? Заявка корректно подается теперь?

#164 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 09 July 2017 - 19:28

еще бы товы открыли)



#165 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 29 July 2017 - 15:18

Перечитывать все страницы нет желания, но может кто-то предлагал разбивать турнир на условные дивизионы? Я играю в КЧМ, чтобы поддерживать форму игрокам перед второй волной КТ, состав у меня слабенький, и если я выигрываю у более-менее равных соперников, то в следующем раунде получаю Волендам или Ювентус. Естественно, они мой клуб "насаживают". И тут возникает дилемма - не играть, сохранить мораль, но потерять форму, или играть, подтянуть форму, но убить мораль. Ради сохранения спортивного интереса неплохо было разбить команды по РУ (средний РУ 11-лучших???), чтобы топы бились с топами, а дрыщи с дрыщами.



#166 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 July 2017 - 15:30

Перечитывать все страницы нет желания, но может кто-то предлагал разбивать турнир на условные дивизионы? Я играю в КЧМ, чтобы поддерживать форму игрокам перед второй волной КТ, состав у меня слабенький, и если я выигрываю у более-менее равных соперников, то в следующем раунде получаю Волендам или Ювентус. Естественно, они мой клуб "насаживают". И тут возникает дилемма - не играть, сохранить мораль, но потерять форму, или играть, подтянуть форму, но убить мораль. Ради сохранения спортивного интереса неплохо было разбить команды по РУ (средний РУ 11-лучших???), чтобы топы бились с топами, а дрыщи с дрыщами.

Играй товы да и все  ;)



#167 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 30 July 2017 - 02:23

предлагаю в новостях и/или в регламенте на сайте писать сколько игр надо сыграть на 1 этапе

а то не понятно когда это закончится


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 30 July 2017 - 02:23


#168 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 30 July 2017 - 08:30

Играй товы да и все ;)

Вариант. Так и сделаю.



#169 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 02 August 2017 - 02:45

Какая-то неправильная жреба в турнире. Два матча подряд против одного и того же соперника.


Сообщение отредактировал Fanfootball 52: 02 August 2017 - 02:45




Темы с аналогичным тегами летний турнир, клубный чемпионат мира, лето

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика