Перейти к содержимому

Фотография

Лига Польских Воеводств 28 сезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1054

#2662490 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5183 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 31 July 2017 - 11:51

Объявляется набор команд для проведения турнира (ЛПВ-29) в формате товарищеских матчей в еврокубковые ИД. Целью данного турнира является приятное времяпрепровождения, ну и обеспечение соперниками в дни товарищеских матчей.

Регламент Лиги Польских Воеводств

Liga własnej (Дубли)

Liga juniorow (Молодежки)

В конце турнира команды будут награждены следующими медалями!
45ba953a7976.png 1669d4cc75e6.png 3cffe5d994d3.png

На данный момент список участников Лиги дублей:

1. Митьюлланд

2. Медзь

3. Знич

4. Мюнхен 1860

5. Спартак Москва

6. Хойничанка

7. Гамбург

8. Нецеча

9. Лех

10. Легия

11. Гурник Забже

12. Б-93

Список участников Лига молодежек:

1. Гурник Ленчна

2. АЕ Спарта

3. Полония Бытом

4. Гроссето

5. Базель

6. бронь ФС Швейцарии

7. бронь ФС Швейцарии

8. бронь ФС Швейцарии

9. Докса

10. Арка

Сообщение отредактировал Демон: 09 January 2020 - 15:45

#501 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 16398 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 06 December 2017 - 14:38

Спасибо за участие, ждем в следующем сезоне. надеюсь за подножку без обид. :D  :friends:

все нормально Димон :friends: если бы я так уже хотел удержать 1 место мог бы больше выпустить основных игроков.

#502 Rarog

Rarog

пенсионер

• Пользователи
  • 5438 сообщений
  • Клуб:Гранит
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 December 2017 - 15:19

Вот это да я оказывается первое место взял :gold: , а ещё думал участвовать мне или нет. Очень не ожиданно, но не зависимо от занятого места хочу поблагодарить организаторов турнира  :good: за их не легкий труд и разрешения многих спорных вопросов!!! Всё было на высшем уровне! Спасибо вам парни!

За участие в следующем сезоне пока говорить не буду так как есть вероятность, что буду в Евро Кубках выступать! Дим спасибо еще раз за турнир!

Думаю вам на следующий сезон Алекса Платона посоветовать, как возьмете?

Сообщение отредактировал Rarog: 06 December 2017 - 15:20

#503 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5183 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 16:50

Вот это да я оказывается первое место взял :gold: , а ещё думал участвовать мне или нет. Очень не ожиданно, но не зависимо от занятого места хочу поблагодарить организаторов турнира  :good: за их не легкий труд и разрешения многих спорных вопросов!!! Всё было на высшем уровне! Спасибо вам парни!

За участие в следующем сезоне пока говорить не буду так как есть вероятность, что буду в Евро Кубках выступать! Дим спасибо еще раз за турнир!

Думаю вам на следующий сезон Алекса Платона посоветовать, как возьмете?

Рома, поздравляю с победой! Ещё пока ни кому не отказывали в участии. Так что будем только рады новым участникам.

#504 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3791 сообщений
  • Клуб:Медзь
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 06 December 2017 - 17:28

Поздравляю всех победителей. Еще бы медали вам, в таком достойном турнире были бы кстати

#505 Rarog

Rarog

пенсионер

• Пользователи
  • 5438 сообщений
  • Клуб:Гранит
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 December 2017 - 18:36

Это было бы не плохо, но тут всё зависит от кураторов ЛПВ.

#506 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 16398 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 06 December 2017 - 19:02

На счет медалей я слышал пока за такие турниры не выдают :pardon:

#507 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3791 сообщений
  • Клуб:Медзь
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 06 December 2017 - 19:35

На счет медалей я слышал пока за такие турниры не выдают :pardon:

очень жаль. Учитывая, что турнир длится практически весь сезон ценность медалей была бы высокой. Ну по крайней мере для её участников :)

#508 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 06 December 2017 - 20:16

Спасибо огромное за великолепный турнир! :good: :good: :good:  :respect: Весь сезон товарищеские игры держали в напряжении (как никогда ранее). Признаюсь, что иногда я уделял больше внимания ЛПВ, чем играм чемпионата :blush:  Очень и очень рад, что принял участие в этом турнире! Спасибо всем, кто выходил на поле в ЛПВ!!! :friends: :friends: :friends:

#509 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5183 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 12:37

Спасибо огромное за великолепный турнир! :good: :good: :good:  :respect: Весь сезон товарищеские игры держали в напряжении (как никогда ранее). Признаюсь, что иногда я уделял больше внимания ЛПВ, чем играм чемпионата :blush:  Очень и очень рад, что принял участие в этом турнире! Спасибо всем, кто выходил на поле в ЛПВ!!! :friends: :friends: :friends:

Слава, я рад что тебе понравилось. У вас в Молодежной лиге интрига была с самого начала, а борьба за первое место еще не окончена для некоторых участников.  

п.с. Поэтому пока только готова итоговая таблица Лиги Дублеров. В ближайшее время постараюсь отправить призовые.

очень жаль. Учитывая, что турнир длится практически весь сезон ценность медалей была бы высокой. Ну по крайней мере для её участников :)

Чем черт не шутит, попробуем пробить чё каво. :D

#510 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 13:13

Слава, я рад что тебе понравилось. У вас в Молодежной лиге интрига была с самого начала, а борьба за первое место еще не окончена для некоторых участников.  

Смысле? Олимпия чемпион же

#511 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 07 December 2017 - 13:35

К сожалению пришлось Химнасию скинуть с первого места, отобрав очки... Согдиана наверно оказалась - не подарок для большинства команд? Но, плиз подредактировать прошу турнирную таблицу, после 101 ИД, потому что - для 4 клубов турнир ещё пока-что не окончен!

Согдиана пригласит Гурник Ленч, а Олимпия - Бытовию! Так что кто-то ещё поимеет очки, а кто-то нет...  :D

И это возможно сможет отразится на турнирной таблице!?..  :03:

А в целом турнир прошёл замечательно!!!   :good: Огромное спасибо Димону!  :hi: Всё было на высшем уровне!  :dance2:

В следующем сезоне - вероятно нам предстоят игры в КК?.. (до окончания чемпионата ещё есть игры с сильными соперниками).

Но, если моя команда даже выйдет в розыгрыш КК, то думаю, мы там не долго поиграем...  :)  Т.к. состав команды пока что не готов к такого рода играм с монстрами, где сила команд соперников в 2-3 раза превышает по РУ наш состав...

Поэтому в резерве плиз держать место для Согдианы.  :friends: У нас достаточно игроков до 23 лет!..  :03:  :dance3:   

#512 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5183 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 14:40

Смысле? Олимпия чемпион же

Там в таблице неточность у Олимпии еще игра отложенная на 101 ИД, если победит то займет первое место.

К сожалению пришлось Химнасию скинуть с первого места, отобрав очки... Согдиана наверно оказалась - не подарок для большинства команд? Но, плиз подредактировать прошу турнирную таблицу, после 101 ИД, потому что - для 4 клубов турнир ещё пока-что не окончен!

Согдиана пригласит Гурник Ленч, а Олимпия - Бытовию! Так что кто-то ещё поимеет очки, а кто-то нет...  :D

И это возможно сможет отразится на турнирной таблице!?..  :03:

А в целом турнир прошёл замечательно!!!   :good: Огромное спасибо Димону!  :hi: Всё было на высшем уровне!  :dance2:

В следующем сезоне - вероятно нам предстоят игры в КК?.. (до окончания чемпионата ещё есть игры с сильными соперниками).

Но, если моя команда даже выйдет в розыгрыш КК, то думаю, мы там не долго поиграем...  :)  Т.к. состав команды пока что не готов к такого рода играм с монстрами, где сила команд соперников в 2-3 раза превышает по РУ наш состав...

Поэтому в резерве плиз держать место для Согдианы.  :friends: У нас достаточно игроков до 23 лет!..  :03:  :dance3:   

Хорошо, Николай! Будем держать в резерве Согдиану. Спасибо за участие.

#513 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5183 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:41

Таблицы уточнены. Ждем 101 ИД и определяем чемпиона Молодежной лиги.

#514 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 07 December 2017 - 21:29

Но, если моя команда даже выйдет в розыгрыш КК, то думаю, мы там не долго поиграем...

Вот и я об этом подумал! Тяжелая ситуация вырисовывается.  :facepalm:  "Ягеллония" пока еще имеет малюсенький шанс после окончания чемпионата оказаться в "зоне Еврокубков". Но если такое случиться, то вряд ли получиться продержаться в Европе долго. Что бы такое придумать, чтобы попасть в ЛПВ потом? Пусть и вне конкурса и без всяких призов?

#515 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 00:06

Хорошо, Николай! Будем держать в резерве Согдиану. Спасибо за участие.

Отлично! За время игр в ЛПВ - Дубль заметно вырос! Игроки постепенно набирали умения! За счёт чего и РУ команды и рейтинг поднялся! Ещё пару сезонов и Согдиана сможет достойно выступать в КК! :diablo:  (Про Лигу Континентов пока даже заикаться проблематично... :wacko: )..

#516 playmen

playmen

Вечный поляк

• Пользователи
  • 2016 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 08 December 2017 - 02:12

у меня с Энергетиком игра тоже в 101 ИД!

#517 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5183 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 09:25

у меня с Энергетиком игра тоже в 101 ИД!

Нет. Там уже другой менеджер.

#518 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 17:46

Ночью подам заявку на Гурник Ленчна!

#519 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 02:11

Заявку на игру с Гурник Ленчна подана. :good:

К сожалению в следующем сезоне Согдиана не сможет принять участие в столь отличном турнире, как ЛПВ...  :(

Мы вышли на 2 место, и придётся следующий сезон в основном играть дублем в чемпионате,

а основой в розыгрыше Кубка Континентов.  :03:

Так что свою заявку придётся снять...  :hi:

Желаю всем хорошей игры!  :friends:

#520 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5183 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 11:48

Заявку на игру с Гурник Ленчна подана. :good:

К сожалению в следующем сезоне Согдиана не сможет принять участие в столь отличном турнире, как ЛПВ...  :(

Мы вышли на 2 место, и придётся следующий сезон в основном играть дублем в чемпионате,

а основой в розыгрыше Кубка Континентов.  :03:

Так что свою заявку придётся снять...  :hi:

Желаю всем хорошей игры!  :friends:

Ничего страшного, удачи на международной арене.

В следующем сезоне планирую этот запасной ИД использовать под последний тур ЛПВ, где будут играть соседи по турнирной таблице. Последний шанс так сказать обойти ближайшего соперника.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика