Перейти к содержимому

Фотография

LEGION FOOTBALL YouTube

канал ютуб YouTube Legion уроки видео-уроки новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#2720996 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

Мрры...

• Член МФЛ
  • 31013 сообщений
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 26 November 2017 - 21:25

K80EeWOlTJ_QIG7dhjBPAw.png

Кликай и смотри!

#2721076 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8517 сообщений
  • Клуб:東京
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 26 November 2017 - 22:44

Приветствую вас, Друзья!
В последней новости мы рассказали вам о том, что решили вновь оживить канал на YouTube, возобновив его регулярное пополнение интересным, обзорным, а главное познавательным контентом. 

Если вы снимаете видео, если у вас есть идеи, делитесь ими с нами! Выкладывайте свои ролики, пишите все в нашу новую тему. Самые интересные и креативные работы будут вознаграждены и добавлены на канал! Дерзайте!

Сообщение отредактировал BeSS0NNicA: 28 November 2017 - 13:58

#41 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

Мрры...

• Член МФЛ
  • 31013 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 18:15

Увы барышня это не негатив а дельный совет, раз до самих не доходит  ;)

Или до Вас, милейший  :pardon:ведь Ваши ожидания это только Ваши ожидания, не имеющие ничего общего с нашими возможностями. И уж тем более они НИ есть аксиома  :pardon: Если что-то НЕ совпадает с Вашим видением, это вовсе НЕ значит неправильность того, что Вы видите. 

#42 Эллада

Эллада

Игрок основы

• Пользователи
  • 1306 сообщений
  • Клуб:Волендам(Голландия)

Отправлено 27 November 2017 - 18:43

Или до Вас, милейший  :pardon:ведь Ваши ожидания это только Ваши ожидания, не имеющие ничего общего с нашими возможностями. И уж тем более они НИ есть аксиома  :pardon: Если что-то НЕ совпадает с Вашим видением, это вовсе НЕ значит неправильность того, что Вы видите. 

В том то и дело что от Вас я ничего и не ожидаю, я просто ответил Shorda  :)  а это вы накинулись на меня  :) пытаетесь меня выставить идиотом)) 

#43 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

Мрры...

• Член МФЛ
  • 31013 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 18:56

В том то и дело что от Вас я ничего и не ожидаю, я просто ответил Shorda  :)  а это вы накинулись на меня  :) пытаетесь меня выставить идиотом)) 

Просто перечитайте мои посты, а то Вас куда-то понесло.. "накинулись", "выставить", "идиотом".. Что у Вас с восприятием? 

Вам ответили, что Вы разносите свой личностный негатив по всему проекту, в котором, на минуточку отмечу, повинны Вы сами, а главное делаете это совершенно НЕ в тему. А Вы в ответ ринулись как в бой снова поучать и даже грубить (это я про "не доходит"). Так вот я Вам ещё раз пытаюсь объяснить, что до Вас ровно так же аналогично не доходят некоторые вещи. 

Обращаю Ваше внимание на то, что я не позволяла себе Вам грубить ни здесь сегодня, ни в теме Вашего ФС. Всегда предельно вежлива, лояльна, дружелюбна и позитивна настроена. И лично Вам пока ещё ничегошеньки плохого не сделала. Постарайтесь не убить во мне эти качества. 

#44 Эллада

Эллада

Игрок основы

• Пользователи
  • 1306 сообщений
  • Клуб:Волендам(Голландия)

Отправлено 27 November 2017 - 19:15

Просто перечитайте мои посты, а то Вас куда-то понесло.. "накинулись", "выставить", "идиотом".. Что у Вас с восприятием? 

Вам ответили, что Вы разносите свой личностный негатив по всему проекту, в котором, на минуточку отмечу, повинны Вы сами, а главное делаете это совершенно НЕ в тему. А Вы в ответ ринулись как в бой снова поучать и даже грубить (это я про "не доходит"). Так вот я Вам ещё раз пытаюсь объяснить, что до Вас ровно так же аналогично не доходят некоторые вещи. 

Обращаю Ваше внимание на то, что я не позволяла себе Вам грубить ни здесь сегодня, ни в теме Вашего ФС. Всегда предельно вежлива, лояльна, дружелюбна и позитивна настроена. И лично Вам пока ещё ничегошеньки плохого не сделала. Постарайтесь не убить во мне эти качества. 

Все именно так как я написал, Вам тоже советую перечитать ваши сообщения это я о том что вы сегодня якобы не грубили мне. А самое интересное, оказывается я виноват по вашему мнению что игра не доведена до ума)) Буду знать)) Отвечать мне не надо а то и правда зафлудили тему. :hi:

#45 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 19738 сообщений
  • Клуб:Отдых/Даллас доигрываю сезон

Отправлено 27 November 2017 - 19:21

игра не доведена до ума

Не играй

З.Ы изи изи рил ток синк эбаут ит :В 

#46 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

Мрры...

• Член МФЛ
  • 31013 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 19:24

М-дэ

#47 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3772 сообщений
  • Клуб:Медзь
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 27 November 2017 - 20:59

жаль, что пока мало именно конструктивной критики. По звуку могу сказать, что лучше именно на данный момент мы сделать не сможем, но надеюсь уже в ближайшее время улучшим эту часть. От себя лично хотелось бы услышать может что не понравилось в самом видеоряде, в этом деле я не так давно и ваша помощь очень нам бы понадобилась. Все мы делаем ошибки и многое можем не учесть. Когда то мы были новичками и в легионе :) многое не получалось сразу, но многие это понимали и всегда помогали.

Тем более видеоролики я пока делаю только для легиона, так что ваши советы не уйдут с этого проекта в другое русло :)

#48 Почти Админ

Почти Админ

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 19738 сообщений
  • Клуб:Отдых/Даллас доигрываю сезон

Отправлено 27 November 2017 - 21:07

жаль, что пока мало именно конструктивной критики. По звуку могу сказать, что лучше именно на данный момент мы сделать не сможем, но надеюсь уже в ближайшее время улучшим эту часть. От себя лично хотелось бы услышать может что не понравилось в самом видеоряде, в этом деле я не так давно и ваша помощь очень нам бы понадобилась. Все мы делаем ошибки и многое можем не учесть. Когда то мы были новичками и в легионе :) многое не получалось сразу, но многие это понимали и всегда помогали.

Тем более видеоролики я пока делаю только для легиона, так что ваши советы не уйдут с этого проекта в другое русло :)

Смотря в каком русле пойдет это дело, для обучалок и мини обзоров такой стиль подойдет.Ну мне немного текст не вкатил, но это все поправивомо) 

#49 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3772 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 21:35

Смотря в каком русле пойдет это дело, для обучалок и мини обзоров такой стиль подойдет.Ну мне немного текст не вкатил, но это все поправивомо) 

в этом смысле виноват :) с текстом особо не заморачивался, обязательно учту. Спасибо!

#50 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 10165 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 November 2017 - 22:36

А самое интересное, оказывается я виноват по вашему мнению что игра не доведена до ума)) Буду знать))

Вы просто не поняли игру. Проектов которые доведены до ума полно в сети. Но это не наш жанр. Нас два калеки в команде, живем мы на пожертвования наших пользователей. Мы ни когда не сделаем идеал. Более того, мы не стремимся к этому. Наша миссия - объединить вас, любителей футбола. Дать вам возможность изучать футбол (у нас еще будет целое направление посвященное истории футбола), экспериментировать, ну и да - творить. Именно Вы виноваты, что что то не так. Я часто встречаю людей не понимающих куда они попали - они думают, что пришли смотреть футбол на трибуну, но на самом деле, они попали на поле! И да, в этом нам нет равных. Ни одна сама крутая фифа2018 не даст Вам то ощущение, которое Вы получите здесь.

Извините за оффтоп. 

#51 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5914 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 27 November 2017 - 23:50

Ни одна сама крутая фифа2018 не даст Вам то ощущение, которое Вы получите здесь.

Не перегибай палку пожалуйста  :facepalm: 

Автору видео спасибо! Классный ход! Есть одна очень старая игра, MMORG... Так вот там, чтобы привлечь людей поиграть, админы все девушки. Могу дать ссылку в лс для того, чтобы посмотреть как работают девчёнки :))) Но там конечно реклама +18 :) 

#52 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Президенты ФС
  • 13336 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва
  • Интересы:Футбол,Музыка,Звёздные Войны!

Отправлено 27 November 2017 - 23:53

мне видос понравился  :good: хороший видео-ряд, приятный голос) жду продолжения :respect:

и надеюсь канал наконец то заживет

#53 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

• Пользователи
  • 8517 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 00:12

реклама +18  

12d1fdbb03d3.png 

#54 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3772 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 00:17

Не перегибай палку пожалуйста  :facepalm:

Автору видео спасибо! Классный ход! Есть одна очень старая игра, MMORG... Так вот там, чтобы привлечь людей поиграть, админы все девушки. Могу дать ссылку в лс для того, чтобы посмотреть как работают девчёнки :))) Но там конечно реклама +18 :)

стало очень интересно, что за игра :) я в личку напишу, думаю полезно будет глянуть

#55 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5914 сообщений
  • Клуб:Бенфика

Отправлено 28 November 2017 - 00:30

12d1fdbb03d3.png

Я думаю ты на это не согласишься :) 

#56 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

• Пользователи
  • 8517 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 00:33

Я думаю ты на это не согласишься  

Ну, видела я такие игры) Но мне уже можно!)  :D  

#57 Romain*

Romain*

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 11978 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 09:53

это было забавно)) Мил, просьба, перед следующим видео попытайся немного расслабиться, эта тревога в твоем голосе немного напряжна) 

#58 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

• Пользователи
  • 8517 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 10:07

Когда тебя пинают, сложно расслабиться:D

#59 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 9849 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 28 November 2017 - 10:28

Когда тебя пинают, сложно расслабиться

Кто посмел?))) 

#60 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

• Пользователи
  • 8517 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 10:34

я тот самый...

:D

Темы с аналогичным тегами канал ютуб, YouTube, Legion, уроки, видео-уроки, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика