1/2 финала ЧМ-39, матч за 3-е место и финал МЧМ-39 (17 ИД)
#1081
Отправлено 01 July 2025 - 21:15
#1083
Отправлено 27 July 2025 - 21:41
А тото будет?
#1084
Отправлено 28 July 2025 - 20:15
А тото будет?
Да, как обычно, с началом официальной части клубного сезона открывается сезон и здесь.
В ближайшее время добавлю первые матчи. ![]()
#1085
Отправлено 28 July 2025 - 22:45
#1086
Отправлено 30 July 2025 - 21:15
#1089
Отправлено 05 August 2025 - 21:45
#1091
Отправлено 07 August 2025 - 20:45
#1093
Отправлено 12 August 2025 - 21:45
#1095
Отправлено 14 August 2025 - 20:45
#1097
Отправлено 18 August 2025 - 23:21
#1098
Отправлено 19 August 2025 - 20:30
Почему-то у меня не появились. Не первый раз замечаю.
Иногда уведомления (если их можно так назвать) появляются немного заранее (они привязаны к определённым слотам и их главная цель - подтвердить сам факт использования матчей ближайшего ИД) + матчи можно добавлять строго по одному и все необходимые расчёты производятся отдельно, так что любая мелочь (например, временные локальные проблемы с интернет-соединением, как было накануне, да ещё и при явном дефиците времени в целом) может условно притормозить процесс.
Стараюсь по возможности минимизировать разницу во времени между сообщением здесь и завершением добавления матчей очередного ИД, надеюсь, что в целом она остаётся вполне приемлемой. ![]()
#1099
Отправлено 19 August 2025 - 21:39
Иногда уведомления (если их можно так назвать) появляются немного заранее (они привязаны к определённым слотам и их главная цель - подтвердить сам факт использования матчей ближайшего ИД) + матчи можно добавлять строго по одному и все необходимые расчёты производятся отдельно, так что любая мелочь (например, временные локальные проблемы с интернет-соединением, как было накануне, да ещё и при явном дефиците времени в целом) может условно притормозить процесс.
Стараюсь по возможности минимизировать разницу во времени между сообщением здесь и завершением добавления матчей очередного ИД, надеюсь, что в целом она остаётся вполне приемлемой.
Есть проблема. Для жителей Восточной Сибири и Дальнего Востока тото не доступен. Это если Россию брать.
Например, в Красноярске генерация проходит в 4 утра, а ты выкладываешь в 3 часу ночи...
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


