Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Медали и кубки, небольшое разнообразие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 27 December 2017 - 08:24

Уже создавал подобную тему http://forum.footbal...-chempionata-s/ , но ее не поддержали из-за трудоемкости идеи. Предлагаю совсем немного разнообразить медальки и кубки, вот примеры 19931372.png или 19931373.pngчто нибудь подобное, я думаю будет прикольно смотреться такое разнообразие.


Сообщение отредактировал Deadpool: 27 December 2017 - 08:24


#2 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2361 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним Сити

Отправлено 27 December 2017 - 10:41

я поддерживаю идею! :good:  



#3 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 27 December 2017 - 11:45

Агааааа... а рисовать небось мне придётся) вот вы молодцы!) 



#4 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 27 December 2017 - 11:55

19931372.png, смотриться очень норм, я только за



#5 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 27 December 2017 - 12:27

Агааааа... а рисовать небось мне придётся) вот вы молодцы!) 

Ну чтобы не скучала :В



#6 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 27 December 2017 - 12:33

Ну чтобы не скучала :В

Другой вопрос, технический - вместо одного кубка на всех, 55 разных картинок по странам.



#7 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 27 December 2017 - 12:36

Другой вопрос, технический - вместо одного кубка на всех, 55 разных картинок по странам.

еще медали по 3 комплекта на каждый див :В



#8 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 December 2017 - 14:13

Да, это займет время но сделает проект душевнее и красивее :z_7:



#9 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 27 February 2019 - 12:31

АП идеи...

Медали за КТ уже прижились у нас, предлагаю поднять вопрос о данной инновации.

Придумал небольшой регламент к данной процедуре.

В межсезонье Президент/Вице-президент подает в спец тему. Свои медали/кубок/супер кубок. (Для тех кто любит каждый раз, что то новое ) Дать возможность каждый сезон менять их.  Для тех кому лень, просто напросто оставить стандартные кубки и медали.

Сами же медальки/кубки

Должны быть сделаны со стилистикой определенного фс и дивизиона, а сам же вид должен отчетливо быт похожим именно на медаль и именно на кубок, без фанатизма.



#10 losiar

losiar

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 29 May 2026 - 18:38

Уже создавал подобную тему http://forum.footbal...-chempionata-s/ , но ее не поддержали из-за трудоемкости идеи. Предлагаю совсем немного разнообразить медальки и кубки, вот примеры 19931372.png или 19931373.pngчто нибудь подобное, я думаю будет прикольно смотреться такое разнообразие.

Могу попробовать помочь в этом вопросе.



#11 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 29 May 2026 - 18:54

странно, что тема захлохла)
В эру ИИ красивые кубки отрисовать и структурировать для каждой страны - 20 минут дела с правками, наверное.
Останется только залить их на сервер. 


Сообщение отредактировал ZeroNation: 29 May 2026 - 18:55


#12 losiar

losiar

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 29 May 2026 - 20:28

странно, что тема захлохла)
В эру ИИ красивые кубки отрисовать и структурировать для каждой страны - 20 минут дела с правками, наверное.
Останется только залить их на сервер. 

ИИ не всегда рисует, что просишь. А если картинок много, то в общий стиль вообще тяжело у него.)

Вам бы в первую очередь наверно надо медали поменять. Сильно они не футбольные.



#13 a'bye

a'bye

    köp söz - boq söz

  • И.о.президентов ФС
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2026 - 22:08

АП идеи...
Медали за КТ уже прижились у нас, предлагаю поднять вопрос о данной инновации.
Придумал небольшой регламент к данной процедуре.
В межсезонье Президент/Вице-президент подает в спец тему. Свои медали/кубок/супер кубок. (Для тех кто любит каждый раз, что то новое ) Дать возможность каждый сезон менять их.  Для тех кому лень, просто напросто оставить стандартные кубки и медали.
Сами же медальки/кубки
Должны быть сделаны со стилистикой определенного фс и дивизиона, а сам же вид должен отчетливо быт похожим именно на медаль и именно на кубок, без фанатизма.


согласен,от каждой федерации свой 3 комплекта медали,кубок и суперкубок,похожую на реальную

#14 losiar

losiar

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 30 May 2026 - 00:10

согласен,от каждой федерации свой 3 комплекта медали,кубок и суперкубок,похожую на реальную

Объем работы представляете? За бесплатно вряд ли кто возьмется.)  За бесплатно можно нарисовать для всех федераций общие медали и кубки.



#15 DeTu_XopoH9IT_CJIoHa

DeTu_XopoH9IT_CJIoHa

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6371 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 30 May 2026 - 14:03

Медали должны быть одинаковые, для любого чемпионата. 



#16 losiar

losiar

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 04 June 2026 - 00:45

В Легионе есть как минимум два художника. Чего нормальные медали не нарисуете? Да и кубки

Которые сейчас медали, больше на стикеры похожи.



#17 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2026 - 01:39

странно, что тема захлохла)
В эру ИИ красивые кубки отрисовать и структурировать для каждой страны - 20 минут дела с правками, наверное.
Останется только залить их на сервер. 

Я недавно поставил эксперимент, попросил ИИ улучшить дизайн сайта, в частности, заменил один из логотипов на главной. Он был выполнен максимально в приближенном стиле как старый, т е концепция осталась старой, но более качественно, сглажено, детально. Я позвал своего сына младьшего школьника и показал ему два скрина главной страницы с этим лого. Он не знал где старый где новый. Однозначно указал что старый лучше - Пап, ну тут видно что это ИИ, это отстой. Счас везде так лепят.
Хотя я продолжаю работать над дизайном, но врят ли это будет прямая замена на сгенерированные за 20 минут картинки от ии.
Кстати, на след недели у меня запланирована встреча с художником и иллюстратором (но это ни как не связано с Легионом, просто интересный талантливый человек).

В Легионе есть как минимум два художника. Чего нормальные медали не нарисуете? Да и кубки
Которые сейчас медали, больше на стикеры похожи.

Мне кажется дело вкуса, их собственно недавно и нарисовали. Мне нравятся. Разработали систему, где при взгляде на награду видно за что эта награда. Там целая система, не просто так.

#18 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аугшдаугавас

Отправлено 04 June 2026 - 02:52

Я недавно поставил эксперимент, попросил ИИ улучшить дизайн сайта


тут еще очень важно какой ИИ ты используешь, какой промт и условия ему задаешь.
Клод дизайн или новый от гпт очень и очень мощные дизайны выдают. Ну, и понятно, что фри-версии на порядок хуже будет.  

#19 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 June 2026 - 08:26

тут еще очень важно какой ИИ ты используешь, какой промт и условия ему задаешь.
Клод дизайн или новый от гпт очень и очень мощные дизайны выдают. Ну, и понятно, что фри-версии на порядок хуже будет.  

Естественно, использую платные версии Claude и ChatGPT. С ИИ работаю давно, поэтому прекрасно понимаю, что хороший результат зависит не только от модели, но и от постановки задачи. В данном случае результат меня всё равно не устроил.
Кстати, работу ИИ можно видеть по заявкам на ЧМ. Это все хорошо, но не уровень официального дизайна.

#20 losiar

losiar

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 04 June 2026 - 21:42

Мне кажется дело вкуса, их собственно недавно и нарисовали. Мне нравятся. Разработали систему, где при взгляде на награду видно за что эта награда. Там целая система, не просто так.

Ну не знаю.) Еть наверное какие то правила, рамки как должна выглядеть спортивная медаль. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика