Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1665

#181 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 March 2019 - 23:54

Да при чем здесь ето.Посмотри Саша на реальний футбол.Есть офф.часть,есть межсезонье,все как здесь.
Так вот,в межсезонье что росийськие,что украинськие клуби ездят на збори,МЮ ездит в Корею,Реал в Таиланд и играют тов.матчи для поддержки форми.Даже если игрок и получил красную карточку,что в таких матчах крайне редкое явление,ета карточка простая формальность.И ета карточка не распространяеться ни на чемп,ни на ЛЧ,на ЛЕ,и кубок страни.
Почему здесь так не сделать?

Сообщение отредактировал Romus: 03 March 2019 - 00:03


#182 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 March 2019 - 00:26

Так и сделано, карточки в тов играх не распространяются на другие турниры. Карточки действуют только в том турнире, где получены. И для интеркубков и для чемпионатов они сгорают. В силу того, что турнир стартует новый(а не какая то мифическая официальная часть).

#183 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 03 March 2019 - 01:55

Чтоб далеко не ходить, из последней новости.
А если честно, странно такой вопрос читать.

 

И где это определение есть? В новости это оборот речи, а не определение. Точно так же можно сказать - все игроки вернулись из отпуска.

То есть, если я правильно понимаю, в новости от администрации Легиона не актуальная информация (кстати, все новости выходят именно под таким заголовком), а обороты речи?


Сообщение отредактировал marik81: 03 March 2019 - 01:56


#184 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 03 March 2019 - 08:33

Так и сделано, карточки в тов играх не распространяются на другие турниры. Карточки действуют только в том турнире, где получены. И для интеркубков и для чемпионатов они сгорают. В силу того, что турнир стартует новый(а не какая то мифическая официальная часть).

 

Раз уж зашел разговор о карточках, то хотелось бы узнать как решилась проблема о которой я писал уже давненько. А именно -

купил игрока, который получил накануне красную карточку в своем чемпионате. Но почему то эта карточка распространилась и на новый для него чемпионат. Тогда Александр ты со мной согласился что так не должно быть и это надо будет исправить. Сейчас исправлено?



#185 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 March 2019 - 09:58

То есть, если я правильно понимаю, в новости от администрации Легиона не актуальная информация (кстати, все новости выходят именно под таким заголовком), а обороты речи?

Мы все выражаем свои мысли оборотами речи. Почему вдруг способ донесения информации стал не актуальным? По моему вообще понятия разного рода и мне трудно по смыслу связать их во едино.

Раз уж зашел разговор о карточках, то хотелось бы узнать как решилась проблема о которой я писал уже давненько. А именно -
купил игрока, который получил накануне красную карточку в своем чемпионате. Но почему то эта карточка распространилась и на новый для него чемпионат. Тогда Александр ты со мной согласился что так не должно быть и это надо будет исправить. Сейчас исправлено?

Не помню, может быть и исправлено. Для того, чтобы не надеяться на свою память, есть тема багрепорты. Советую найти ту тему и увидеть ответ. Наиболее актуальные и важные баги правятся в первую очередь.
Firsan, присоединяйтесь к нашей беседе: http://forum.footbal...-tru/?p=2937139

#186 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 March 2019 - 13:23

Да ви сами,и ти и администрация пишет в говости оффициальний сезон начат,или ето я сам написал.
Ти Саш всегда пишеш то что вигодно тебе,даже не питаешся к кому то пришлусаться.Сколько етот форум читаю,для тебя нет другой мисли,кроме своей.
И тут опять все перекручиваеш,ета не ви так написали,а пользователи не так толкуют.Ето вообще нормально?Так не пишите так,и так никто не будет толковать и говорить.

Да если ти рвешся к реальности то в реальном футболе в офф.части тов попросту нет

Сначала нужно разобраться в игре,а не толковать и искажать как себе хочеться.

#187 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 03 March 2019 - 18:12

Да ви сами,и ти и администрация пишет в говости оффициальний сезон начат,или ето я сам написал.
Ти Саш всегда пишеш то что вигодно тебе,даже не питаешся к кому то пришлусаться.Сколько етот форум читаю,для тебя нет другой мисли,кроме своей.
И тут опять все перекручиваеш,ета не ви так написали,а пользователи не так толкуют.Ето вообще нормально?Так не пишите так,и так никто не будет толковать и говорить.

Да если ти рвешся к реальности то в реальном футболе в офф.части тов попросту нет

Сначала нужно разобраться в игре,а не толковать и искажать как себе хочеться.

 



Да если ти рвешся к реальности то в реальном футболе в офф.части тов попросту нет

 

Товарищеские матчи проводятся под эгидой ФИФА и УЕФА и носят статус официальных. Карточки, полученные в товарищеских матчах переносятся на следующие товарищеские матчи. Это то, что я знаю. Может и не прав.



#188 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 March 2019 - 18:24

Romus, конечно я толкую так как выгодно мне. Ты же тоже толкуешь так как тебе выгодно, а не еще кому то.
Я привел аргументы и если твой последний аргумент - переход на личности, то я считаю что в споре победил, тему можно закрывать. Переубедить меня очень легко - аргументами. Например: http://forum.footbal...te-m/?p=2937622 Тебе про меня втирают всякую дичь и ты веришь. На самом деле это не так. Хотя, конечно, я не поддаюсь на откровенную чепуху, если вдруг кому то что то кажется или захотелось. Я ответственнее перед людьми и за проект, поэтому должен подходить к любому вопросу серьезно. И не стоит на меня обижаться.

#189 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 March 2019 - 01:19

Сергей ето как по мне больше по сборним,клуби в сезоне играют оффициальние матчи,чемпа,кубка,ЛЧ и т.д..
Саша,теперь тебе отвечу,я никоим образом не хотел и не хочу переходить на личности,и кого то затрагивать.Хочется что би ти и хоть иногда прислушивались к пользователям,и вели диалог а не спор.
Вот по карточкам ти уперся,так и все.Тогда такой вопрос,зачем делать вообще сброс параметров,травм?

Межсезонье ведь для етого и есть что би подготовиться к следующему сезону,хорошо я согласен сделать сброс после окончания сезона,будто как говориг игроки отдохнувшие вишли с отпуска.А сейчас зачем делать,игроки играли тови,поддерживали форму,физу и мораль,и тут бах перед самим началом сезона сброс.
По твоей логике и сброса не должно бить,как игрок играл,а форми нет?

#190 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 March 2019 - 01:34

Да и речь шла не о самих карточках а вообще о сбросе,если есть здесь сброс параметров(ФФМ) и травм,тогда почему не может бить сброса каточек?

#191 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 March 2019 - 08:48

Я уперся? Это ты уперся, причем твой аргумент - мои личные качества. Хотя я вполне аргументировано доказываю свою позицию. И привел пример когда соглашаюсь со своим оппонентом.
Как работает сброс? Во время межсезонья игроки уходят в отпуск. Весь этот период представлен сжатым, не привязан пропорционально к реальномумвремени. После отпуска игроки возвращаются с параметрами 90-90-90. А сброс карточек происходит вместе с началом турниров. Карточки сбрасываются для чемпионатов стран, кубков и интеркубков. Тов игры не имеют ни начала не конца и потому сброса карточек там нет.
Вообще почему так важно сбросить карточки в тов играх? Может я чего то не понимаю просто?

#192 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2019 - 10:34

Вопрос, кстати, хороший в плане логики действий. Конец сезона, игроки идут в отпуск - сброс параметров (логично), очень даже отлично. Далее межсезонка, и как я понимаю, она включает в себя подготовку к сезону, ибо толку от неё. Но потом снова сброс параметров, интересно здесь найти логику этого действия. Игроки ведь набирают форму к сезону, а тут раз между кваливикациями ЕК и кубок стран они внезапно уставшие, без формы и морали. Смысл тогда этой межсезонки? Перед началом чемпионата ведь всё равно сброс? Легион хорош тем, что всё пытаетесь делать логично, а здесь её не нахожу. Хочется услышать мнение администрации.

#193 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2019 - 11:57


Вообще почему так важно сбросить карточки в тов играх? Может я чего то не понимаю просто?

Потому что получил он карточку в неоф. ИД ( на сборах, в отпуске, называй как хочешь), а когда произошёл сброс параметров и началась офф. часть, я не смог его задействовать в первых 2 матчах, соответственно игрок не готов к игре в чемпионате, и подымать ему форму с 90 сложно, а с 88 ещё сложнее.Я не говорю сбрасывать карточки вообще в тов. играх, я говорю про межсезонье и сезон. 



#194 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 March 2019 - 13:41

Но потом снова сброс параметров, интересно здесь найти логику этого действия.

Этот сброс и есть как раз после отпуска. А потом несколько ИД перед чемпионатами, чтобы привести параметры в норму.

Потому что получил он карточку в неоф. ИД ( на сборах, в отпуске, называй как хочешь), а когда произошёл сброс параметров и началась офф. часть, я не смог его задействовать в первых 2 матчах, соответственно игрок не готов к игре в чемпионате, и подымать ему форму с 90 сложно, а с 88 ещё сложнее.Я не говорю сбрасывать карточки вообще в тов. играх, я говорю про межсезонье и сезон. 

Вот в этом точно есть логика. Наверное я сразу не заметил в постах выше. Нужно подумать. Может быть в тов играх вообще не применять дисквалификации? Т. е. каждая тов игра как отдельный турнир, не связанный между собой. 



#195 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2019 - 14:05

Этот сброс и есть как раз после отпуска. А потом несколько ИД перед чемпионатами, чтобы привести параметры в норму.

 

Вот в этом точно есть логика. Наверное я сразу не заметил в постах выше. Нужно подумать. Может быть в тов играх вообще не применять дисквалификации? Т. е. каждая тов игра как отдельный турнир, не связанный между собой. 

Если это сарказм, то удачи. 



#196 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 March 2019 - 14:16

Вот Саша мой аргумент.Закончился сезон,началось межсезонье,сделали сброс хорошо,игроки отдохнули,погудели.Началась подготовка к сезону,тов.матчи поддержка параметров и все прочее.Добрались ми к началу Нового сезона,к примеру возьмем мою команду Болуспор,я командой в межсезонье занимался,играл в тов.матчах,игроки били в оптимальних кондициях.Подошел 2 раунд ЛЕ,и матчи чемпа и тут бум сброс.Справедливо,Саш?Почему я должен за одну игру до чемпа начинать все заново,форма,физа,мораль?Они что,играли,поддерживали форму,а за неделю до старта забухали,и все потеряли?
Скажешь что би все били в равних условиях?А почему я должен бить в равних условиях с тем кто командой не занимаеться,тов.матчей не играет,и вообще на сайт появляеться раз в неделю?
Думаю логичним било б отменить второй сброс,перед самим началом Нового сезона.

#197 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 March 2019 - 14:30

Здесь просто не справедливий сброс по отношению к тем менеджерам которие занимаются командой целое межсезонье.А остальние раз в неделю зайдут на сайт,либо знают что будет сброс.

Либо попросту не занимаются командой.

И все старание коту под хвост.

#198 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2019 - 16:34

Вот Саша мой аргумент.Закончился сезон,началось межсезонье,сделали сброс хорошо,игроки отдохнули,погудели.Началась подготовка к сезону,тов.матчи поддержка параметров и все прочее.Добрались ми к началу Нового сезона,к примеру возьмем мою команду Болуспор,я командой в межсезонье занимался,играл в тов.матчах,игроки били в оптимальних кондициях.Подошел 2 раунд ЛЕ,и матчи чемпа и тут бум сброс.Справедливо,Саш?Почему я должен за одну игру до чемпа начинать все заново,форма,физа,мораль?Они что,играли,поддерживали форму,а за неделю до старта забухали,и все потеряли?
Скажешь что би все били в равних условиях?А почему я должен бить в равних условиях с тем кто командой не занимаеться,тов.матчей не играет,и вообще на сайт появляеться раз в неделю?
Думаю логичним било б отменить второй сброс,перед самим началом Нового сезона.

Правильные слова. Отпуск же не два раза.

Этот сброс и есть как раз после отпуска. А потом несколько ИД перед чемпионатами, чтобы привести параметры в норму.

Вот в этом точно есть логика. Наверное я сразу не заметил в постах выше. Нужно подумать. Может быть в тов играх вообще не применять дисквалификации? Т. е. каждая тов игра как отдельный турнир, не связанный между собой. 

Если этот сброс и есть отпуск, то как тогда сброс при переходе с сезона в сезон? И как раз игры сборных обычно отпуском для игроков и является. А где у игроков бывает отпуск перед первымы играми чемпионата, и между турами квалификации в ЕК? Как-то не сходится, если назвать это отпуском.

Да и отпуск прикольный получается)) и так, первый тур отбора в ЕК прошли, теперь сходите забухайте, чтобы игровой тонус убмть, далее собираемся через недельку перед вылетом на следующий раунд квалификации ЕК))) так даже Милевский в Динамо Киев не всегда делал)))

#199 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 March 2019 - 17:14

Если это сарказм, то удачи. 

Нет не сарказм. Не соглашаешься - не нравится, соглашаешься - тоже не нравится..

Думаю логичним било б отменить второй сброс,перед самим началом Нового сезона.

С теми клубами, которые не участвовали в КТ, не играли тов игры, что будет? Или пользователи обязаны сидеть без перерыва и играть все игры? Так разбегутся все. Люди тоже хотят отдохнуть от игры. Да ты и сам когда нибудь захочешь.

А где у игроков бывает отпуск перед первымы играми чемпионата, и между турами квалификации в ЕК? Как-то не сходится, если назвать это отпуском.

Предложи свой вариант. Мое мнение - тема не стоит выеденного яйца. 



#200 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2019 - 18:16

Нет не сарказм. Не соглашаешься - не нравится, соглашаешься - тоже не нравится..

Просто я уже дважды это писал, а всё никак. Все начали отклонятся от темы, начиная мусолить другое.
 

 

 Может быть в тов играх вообще не применять дисквалификации? Т. е. каждая тов игра как отдельный турнир, не связанный между собой. 

Я думаю это было бы вообще отличным решением. Не знаю, конечно готов ли ты поступить так радикально. Но по поводу переноса карточки в оф. ИД, честно сказать, я был ошеломлён, когда увидел что мой игрок после сброса загорелся красным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика