Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1665

#741 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 August 2020 - 11:02

Я это схемой обыграл Хуарес. Без опеки)
http://www.f-legion....91-0/report.htm
А ты говоришь схема не под Пачуку)

ну а Наполи обыграл Пачуку этой схемой. И команды куда сильнее чем Хуарес.

Сань, напоминаешь фатера который строит предположения по трем матчам. Сыграй триста, увидишь есть ли разница

Где противоречия? Я с телефона, трудно много писать и приводить скрины в пример.

условия списанные на рандом и недостки генератора)

#742 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 17 August 2020 - 11:03

Ждем от Барсы победы в ЛЧ.



#743 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 17 August 2020 - 11:10

Эти условия всегда есть, но читай внимательно прилагательное рядом.

Когда я проводил аналитику и тесты (на офф), в чемпионате Испании с тремя командами было 18 из 18)). Конечно есть вероятность, что соперник менял галочки и т.д., но по схеме это одно и тоже)

Ждем от Барсы победы в ЛЧ.


Найди на ютубе 2:8))

P.S.
Ну и конечно же на тестах были проверки.
Результат порядка 98%. Там одна ничья была, при примерно одинаковых ру.

#744 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 August 2020 - 11:11

Найди на ютубе 2:8))

ты отправлял?) 



#745 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 17 August 2020 - 11:12

ты отправлял?) 


А ты знаешь еще какого-то тренера Барсы?)

#746 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 August 2020 - 11:14

А ты знаешь еще какого-то тренера Барсы?)

если чтоб тренера из последних - Виланова , земля пухом..

а так нет..вопрос отпал сам собой)



#747 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 August 2020 - 11:18

Эти условия всегда есть, но читай внимательно прилагательное рядом.
Когда я проводил аналитику и тесты (на офф), в чемпионате Испании с тремя командами было 18 из 18)). Конечно есть вероятность, что соперник менял галочки и т.д., но по схеме это одно и тоже)
Найди на ютубе 2:8))P.S.
Ну и конечно же на тестах были проверки.
Результат порядка 98%. Там одна ничья была, при примерно одинаковых ру.

команды, надеюсь, были Сара, Реал и Барса, а не остальные?) Я тоже регулярно обыгрывал команды примерно моего РУ, но делать этого с топами, если топ будет постоянно играть одной схемой, не получится даже в тренях. Будут качели. Ты наблюдал качели в тренях? Вроде нередко играешь с Фулхэмом

#748 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 17 August 2020 - 11:23

команды, надеюсь, были Сара, Реал и Барса, а не остальные?) Я тоже регулярно обыгрывал команды примерно моего РУ, но делать этого с топами, если топ будет постоянно играть одной схемой, не получится даже в тренях. Будут качели. Ты наблюдал качели в тренях? Вроде нередко играешь с Фулхэмом

Естественно соперник был из категории ТОП, крепкий середняк и крепкий аутсайдер.

История с Фулхэмом и даже с тобой подтверждает мои расчеты. После серии игр с вами, я выиграл финалы с Монцей и Фулхэмом в ОТ. Как думаешь почему?)

Сообщение отредактировал Lion: 17 August 2020 - 11:24


#749 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 17 August 2020 - 11:26

Потому что к ОТ не готовятся.  :)



+ рандом



#750 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 August 2020 - 11:27

Естественно соперник был из категории ТОП, крепкий середняк и крепкий аутсайдер.
История с Фулхэмом и даже с тобой подтверждает мои расчеты. После серии игр с вами, я выиграл финалы с Монцей и Фулхэмом в ОТ. Как думаешь почему?)

потому-что к ОТ не готовятся?) лично я ставил опеку в одной комбе, которую запустил на матч, а ты? Там еще Фулхэм у тебя финал последний выиграл, это чего?

#751 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 17 August 2020 - 11:28

Потому что к ОТ не готовятся.  :)

А к треням, которые я влетал в 99% процентах случаев готовятся :д:.

Ну и про Павла ты зря так. У него матчи всегда на совесть и даже с опекой.

Да и готовка тут не причем. Мы же говорим про статистику.

#752 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 August 2020 - 11:29

А к треням, которые я влетал в 99% процентах случаев готовятся :д:.
Ну и про Павла ты зря так. У него матчи всегда на совесть и даже с опекой.
Да и готовка тут не причем. Мы же говорим про статистику.

статистики хватает на самом деле. Строчку куда вписывают название схемы не трогай, проси чтобы тебе в расписание лучше делали иконку с ссылкой на матч)

#753 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 17 August 2020 - 11:35

потому-что к ОТ не готовятся?) лично я ставил опеку в одной комбе, которую запустил на матч, а ты? Там еще Фулхэм у тебя финал последний выиграл, это чего?


Фулхэм у меня не выигрывал последний финал. Матч в группе если ты имеешь ввиду, то это тест другой схемы. Зачем мне там выигрывать, когда все решено? Лучше попробовать новые варианты. Так же как и другие их пробуют. Тот же Фулхэм.

статистики хватает на самом деле. Строчку куда вписывают название схемы не трогай, проси чтобы тебе в расписание лучше делали иконку с ссылкой на матч)


Строчка пусть остается. Более того, я прошу ее и в расписание добавить, что бы можно было провести аналитику не только по одной команде, но и по всем схемам, соперникам, ру и т.д.

#754 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 August 2020 - 11:38

Фулхэм у меня не выигрывал последний финал. Матч в группе если ты имеешь ввиду, то это тест другой схемы. Зачем мне там выигрывать, когда все решено? Лучше попробовать новые варианты. Так же как и другие их пробуют. Тот же Фулхэм.

да не решено там было еще ничего) у Барсы одно очко, у криворожцев три, впереди игра... Проиграй криворожцы, вперед выходила Барса. У Селтика разница слишком большая оказывалась

Фулхэм у меня не выигрывал последний финал. Матч в группе если ты имеешь ввиду, то это тест другой схемы. Зачем мне там выигрывать, когда все решено? Лучше попробовать новые варианты. Так же как и другие их пробуют. Тот же Фулхэм.
Строчка пусть остается. Более того, я прошу ее и в расписание добавить, что бы можно было провести аналитику не только по одной команде, но и по всем схемам, соперникам, ру и т.д.

ну тогда ок)

А что по рандому? К нему значит можно готовиться как-то?

#755 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 August 2020 - 11:46

Зачем готовиться? Отправил одну из двух схем, раскидал опеку, с утра встал, посмотрел матч за чашкой кофе, обрадовался или огорчился и пошёл на работу. Всё)

Я так золото в серии В взял и серебро в Мексике. А когда готовился к каждому матчу, трени играл каждый день, то результат был даже хуже, чем сейчас.



#756 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 17 August 2020 - 11:48

да не решено там было еще ничего) у Барсы одно очко, у криворожцев три, впереди игра... Проиграй криворожцы, вперед выходила Барса. У Селтика разница слишком большая оказываласьну тогда ок)
А что по рандому? К нему значит можно готовиться как-то?

Селтик играл а/с и я в первом же матче с ним сел в лужу, сыграв вничью. Далее я поленился переделывать тактику, думаю проверю дальше. Тем более с Кривым Рогом мы мало играли. Результат 3:4 вроде. После этого стало все понятно и эта же схема осталась на Фулхэм, после чего была перемещена в архив)

Насчет рандома готов тебя послушать)) Если знаешь, расскажи как к нему готовиться :д

Я не знаю, но его вероятность всегда существует, а последнее время и увеличивается. Особенно с тех пор, как за работу с генератором взялся Саша Куцев.

Сообщение отредактировал Lion: 17 August 2020 - 11:49


#757 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 17 August 2020 - 11:59

Зачем готовиться? Отправил одну из двух схем, раскидал опеку, с утра встал, посмотрел матч за чашкой кофе, обрадовался или огорчился и пошёл на работу. Всё)

Я так золото в серии В взял и серебро в Мексике. А когда готовился к каждому матчу, трени играл каждый день, то результат был даже хуже, чем сейчас.

В идеале надо файлов штук 5 и на каждый матч рандомно ставить) пусть соперник к тебе часами готовится. А тут бац и все равно он не угадал))) А ты не заморачивался.



#758 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 August 2020 - 12:19

В идеале надо файлов штук 5 и на каждый матч рандомно ставить) пусть соперник к тебе часами готовится. А тут бац и все равно он не угадал))) А ты не заморачивался.

о да :D

Селтик играл а/с и я в первом же матче с ним сел в лужу, сыграв вничью. Далее я поленился переделывать тактику, думаю проверю дальше. Тем более с Кривым Рогом мы мало играли. Результат 3:4 вроде. После этого стало все понятно и эта же схема осталась на Фулхэм, после чего была перемещена в архив)
Насчет рандома готов тебя послушать)) Если знаешь, расскажи как к нему готовиться :д
Я не знаю, но его вероятность всегда существует, а последнее время и увеличивается. Особенно с тех пор, как за работу с генератором взялся Саша Куцев.

ну так рандом это есть составляющая качель. Как не готовься к топовому сопернику, там скорее уже как попрет с первых минут - мяч либо весь матч будет у тебя, либо у соперника

#759 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31096 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 17 August 2020 - 12:32

мяч либо весь матч будет у тебя, либо у соперника

Про КК не забывай. Два-три удаления в начале матча, и никакое владение  мячом не поможет :)

#760 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 17 August 2020 - 12:44

Попрет если угадаешь и удачно под его схему подстроишься. Вероятность, что роль рандома в таком случае будет определяющей крайне мала. Мы же видим, что часто даже удаления не ломают игру. Т.е. при удачно подобранной расстановке и галочках влияние на игру прочих доп параметров крайне мало.

Думаю именно поэтому есть "выскочки", которые с низким ру выигрывают у топов. Этой темой я заинтересовался еще со времен Химнастика, который не считался в Испании с авторитетами и выигрывал Кубок вениками.

Ну и еще пример. Посмотри последние матчи Леванте в гостях против Сарагосы. Я даже в комментарии своем матче с Леванте шутил на эту тему, а следующий матч Леванте грохнул Сару. Просто против Сары эта схема работает.

Помню наше противостояние в Испании с Бодиком, когда я был на месте Леванте в Малаге, а он в Барселоне. Он долго не мог выиграть, когда я к его схеме приспособился) Конечно там часто везло и я угадывал что он выставит, ведь ему в разнообразии не откажешь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика