Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 8 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1665

#761 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 17 August 2020 - 12:47

Думаю именно поэтому есть "выскочки", которые с низким ру выигрывают у топов.

Есть еще другая концепция, но тут ее озвучивать не стоит.  



#762 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 August 2020 - 19:37

Попрет если угадаешь и удачно под его схему подстроишься. Вероятность, что роль рандома в таком случае будет определяющей крайне мала. Мы же видим, что часто даже удаления не ломают игру. Т.е. при удачно подобранной расстановке и галочках влияние на игру прочих доп параметров крайне мало.
Думаю именно поэтому есть "выскочки", которые с низким ру выигрывают у топов. Этой темой я заинтересовался еще со времен Химнастика, который не считался в Испании с авторитетами и выигрывал Кубок вениками.
Ну и еще пример. Посмотри последние матчи Леванте в гостях против Сарагосы. Я даже в комментарии своем матче с Леванте шутил на эту тему, а следующий матч Леванте грохнул Сару. Просто против Сары эта схема работает.
Помню наше противостояние в Испании с Бодиком, когда я был на месте Леванте в Малаге, а он в Барселоне. Он долго не мог выиграть, когда я к его схеме приспособился) Конечно там часто везло и я угадывал что он выставит, ведь ему в разнообразии не откажешь.

кассель, после того как завязал с подготовками и тренями, выиграл подряд три лч. Позже он мне сам признавался что нет такого понятия как подготовка, просто играешь в свою игру и все. А там хоть оьэбделайся, перезакрывай всех, но мяч от этого у тебя самого держаться лучше не станет. И в этом я с ним согласен.
Очень интересна в этом плане подготовка солара, он тоже не пробует трени, а действует исключительно через оф-матчи. Причем очень хорошо работает задней линией, что и делал раньше кассель. Года два-три назад я пробовал выстраивать заднюю линию исходя от соперника, но как всегда бывает когда слишком много на этом зацикливаешься - однажды тесты просто замыливают видение и слишком много ненужного наслаивается друг на друга. В результате я стал автоматом переводить ошибки тестов на оф-матчи и запутал положение еще больше) но мне ниавятся тесты, даже больше чем выиграть какой-нибудь большой кубок и скорее всего я никогда от них не откажусь) зато я почти все знаю про тесты :D

#763 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 17 August 2020 - 20:33

кассель, после того как завязал с подготовками и тренями, выиграл подряд три лч. Позже он мне сам признавался что нет такого понятия как подготовка, просто играешь в свою игру и все. А там хоть оьэбделайся, перезакрывай всех, но мяч от этого у тебя самого держаться лучше не станет. И в этом я с ним согласен.
Очень интересна в этом плане подготовка солара, он тоже не пробует трени, а действует исключительно через оф-матчи. Причем очень хорошо работает задней линией, что и делал раньше кассель. Года два-три назад я пробовал выстраивать заднюю линию исходя от соперника, но как всегда бывает когда слишком много на этом зацикливаешься - однажды тесты просто замыливают видение и слишком много ненужного наслаивается друг на друга. В результате я стал автоматом переводить ошибки тестов на оф-матчи и запутал положение еще больше) но мне ниавятся тесты, даже больше чем выиграть какой-нибудь большой кубок и скорее всего я никогда от них не откажусь) зато я почти все знаю про тесты :D

Серёг, так чё с задней линией то в итоге? И как Вадим хорошо работает? Поясни для нубов )



#764 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 August 2020 - 21:06

Я вообще на интуиции работаю со схемой. Много времени на подготовку к матчу не трачу и поэтому не так обидно, если проиграешь. Раньше мог весь день, с перерывами, готовиться к предстоящему матчу. И было очень обидно проигрывать такие. Особенно если соперник играл так как ты и думал. Перекроешь ему всех напов и даже полузащитника основного, а он все равно тебе забьет и выиграет.

#765 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 August 2020 - 22:37

Серёг, так чё с задней линией то в итоге? И как Вадим хорошо работает? Поясни для нубов )

там надо матчи смотреть, а ты этого делать не будешь) посмотри матчи против Удинезе и против Португалии прошлосезонные и как выстраивается задняя линия в этих матчах исходя из особенностей игры противника

Зы. Маьчи назвал наобум, я просто знаю что два этих менеджера в атаке играют по-разному) но уверен что Вадим подстраивался к ним. Я просто не помню в точности матчи, я их много смотрю, они смешиваются

#766 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 19 August 2020 - 10:11

Добрый день, хотелось бы уточнить момент с работой инфраструктуры. Часто рушатся постройки инфраструктуры, специально, или из-за отсутствия менеджера, так вот, влияет ли это на их работу? То есть, для стадиона в 20000 необходим клубный центр 1-го уровня, будет ли как-то меняться доход с такого стадиона, если клубный центр разрушится, или это просто не позволит увеличивать уже существующий стадион? Или если уровень спортивной базы скажем 2-й, а построек 15, будет ли это отражаться на качестве работы остальных построек? Сегодня такой вот вопрос



#767 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 August 2020 - 19:07

В през топе проморозили, задам вопрос тут:

Почему менеджеру Борхесу не выплачено 15млн ФМ согласно условиям реферальной програмы?

.

Ly6pxNY.png

Менеджер - http://www.f-legion....518/profile.htm

реферал - http://www.f-legion....593/profile.htm

В условиях четко написано - тысячный состав. И ссылаться на то, что часть составов была отправлена при подключенной услуге доп. клуб (платной услуге), не совсем уместно.

В профиле реферала также можно увидеть жетон за 1000 сыгранных матчей.


Сообщение отредактировал Elessar: 26 August 2020 - 19:23


#768 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 August 2020 - 20:56

:D

Серег, тебе правила переписать просто требуется?)

#769 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 August 2020 - 21:06

:DСерег, тебе правила переписать просто требуется?)


Правила переписать требуется Борхесу. Тут хотя бы соблюдать текущие

#770 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 August 2020 - 00:30

Читаем правила - отправил РЕФЕРАЛ, а не второй аккаунт реферала. Программа разрабатывалась в то время, когда не было понятия доп клуб. При объединении аккаунтов идет сложение матчей в статистику, но счетчик рефералов не суммируется (согласно правил). Его можно увидеть в своем личном кабинете в разделе приглашенных менеджеров. Аналогично не было выплат и за второй аккаунт реферала.
Все это объяснено Борхесу по десятому кругу. Вообще Владу большое спасибо, что поднял вопрос. Нужно привести правила к новой реальности и исключить двойные выплаты для тех у кого два клуба.

#771 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 27 August 2020 - 01:01

На мой вопрос ответа не будет я так понимаю

 

Добрый день, хотелось бы уточнить момент с работой инфраструктуры. Часто рушатся постройки инфраструктуры, специально, или из-за отсутствия менеджера, так вот, влияет ли это на их работу? То есть, для стадиона в 20000 необходим клубный центр 1-го уровня, будет ли как-то меняться доход с такого стадиона, если клубный центр разрушится, или это просто не позволит увеличивать уже существующий стадион? Или если уровень спортивной базы скажем 2-й, а построек 15, будет ли это отражаться на качестве работы остальных построек? Сегодня такой вот вопрос



#772 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2020 - 01:07

На мой вопрос ответа не будет я так понимаю

да просто не понятен вопрос на самом деле. То что есть, то есть, если что-то рухнуло, то следующий уровень другого здания ты не построишь пока не построишь обратно первое. Ремонтировать можно

Хз что еще... Разрушения не влияют на прибыль или качество

#773 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 August 2020 - 01:17

да просто не понятен вопрос на самом деле. То что есть, то есть, если что-то рухнуло, то следующий уровень другого здания ты не построишь пока не построишь обратно первое. Ремонтировать можно Хз что еще... Разрушения не влияют на прибыль или качество

хотя нет, вместимость стадиона падает с каждым разрушением, конечно. Но цена билета остается согласно рейтингам и самому текущему уровню вместимости

#774 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 01 September 2020 - 13:27

Короткий лист игроков, у менов с двумя клубами, общий. Можно разъединить? 



#775 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 September 2020 - 15:29

Вероятно привязан не к клубу, а к пользователю. Следовательно как минимум не сейчас.

#776 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 September 2020 - 09:47

Хотелось бы еще раз услышать по прерыванию атак финальным свистком и длительностью матча.

P2cvfwC.png

 

a7QuR0w.png

 

На втором скрине прервалась атака на 100-й минуте матча, на первом матч просто продолжался. Что именно там было такого примечательного?

 

http://www.f-legion....11-0/report.htm

http://www.f-legion....60-0/report.htm



#777 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 September 2020 - 10:01

Куча условий прерывания матча, но он не может продолжаться бесконечно, поэтому есть какая то максимальная временная точка, когда это произойдет не зависимо от того, что на поле. Она не фиксирована (т е это не ограничение 100 минут), она складывается от добавлений от прерываний, например от замен, штрафных и т п.



#778 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2020 - 07:48

Всем Привет! у меня вопрос на страничке сборной связь с менеджерами подскажите игровое время 91-105 это сколько минут :hi:



#779 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 09 September 2020 - 07:51

Всем Привет! у меня вопрос на страничке сборной связь с менеджерами подскажите игровое время 91-105 это сколько минут :hi:


Это значит полный матч, включая компенсированное время...

#780 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2020 - 08:04

А подскажите всю игровую время 1-15,16-30,31-45,46-60,61-75,76-90 :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика