Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Вопросы по игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#981 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2020 - 23:12

Может я не прав, но в фак написано, что техника важна при обработке мяча при приёме, а также при ударе с близкого расстояния и никакого отношения к удару со средней и дальней дистанций не имеет.

поправлюсь, не совсем так. При ду техника действительно не участвует, но при ударе с расстояния 5-11м она действует пропорционально с ударом 50 на 50. При более близком расстоянии ее влияние еще более усиливается

Техника - умение очень специфическое. Вот взять Валеру из ЧМ. У него свое видение ситуации. Ты пишешь за нарушение правил, а человек вообще считает, что это неважно даже для беков. И так же может привести там какую-то статистику. Чем ровнее игрок - тем лучше. Ты же не даром Шеволу в молодежку взял, когда я его в Лидс продал?:)Я далеко от мысли, что ты просто помогаешь человеку игрока перепродать)

нет, я просто пытался сбить Дании опеку, но так как Шевола никакущий для своего возраста - затея не удалась. Ну или просто у меня не клеится, я уже давно перестал стараться. Пытаюсь находить возможность вновь заинтересоваться и поэтому погружаюсь в такие глубокие вещи как рассуждения о работе с мячом)

#982 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2020 - 23:16

А на трансферном рынке совсем плохо. Часто видишь нападающего в возрасте с разрывом между ударом и скоростью в 10 и более единиц. Тоже к вопросу важности ровного роста. Технику нужно качать. Особенно хавам:) Пусть будет игрок красив:)

А я подумал, что перепродать помогаешь:)

Сообщение отредактировал Отец: 06 December 2020 - 23:14


#983 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2020 - 23:22

Ровного, нормального нападающего, по адекватной цене сейчас вообще не найти. Ранее было лучше. На дворе пандемия, всем тяжело, а цены только растут:). Как в жизни, так и тут. Вывод - не сознание определяет общество, а общество сознание)

#984 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2020 - 23:22

А на трансферном рынке совсем плохо. Часто видишь нападающего в возрасте с разрывом между ударом и скоростью в 10 и более единиц. Тоже к вопросу важности ровного роста. Технику нужно качать. Особенно хавам:) Пусть будет игрок красив:)А я подумал, что перепродать помогаешь:)

а чем плох разрыв? Что, голова так уж важна если менеджер при этом не играет головой? Согласен что вопрос прост: тренится то что нужно в первую очередь для тебя, но с напами и не возникает такого вопроса, у них да, голова нужна, потому как схемы с головой все же в обиходе, как ни крути. Но схем с ду, кроме как в игре слабого против сильного я почти не наблюдал. Обычно сильные команды отказываются от ду, так как это больше потеря мяча в атаке, чем шанс забить. Про технику забыли, ты даже не знаешь что такое техника, у тебя ее ни у кого нет больше сорока

#985 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2020 - 23:27

А ты пишешь - техника для хавов... Есть вопросы актуальней)

а чем плох разрыв? Про технику забыли, ты даже не знаешь что такое техника, у тебя ее ни у кого нет больше сорока


Разрыв не плох) Он... как бы точнее выразиться.... катастрофичен)
Конечно техники нет. Все в процессе становления:)

Я ж не спешу никуда:)

#986 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2020 - 23:36

Забыл сказать что работа это еще и навес) но навес тренится индивидуально, как и видение. Но наверное любителям выносливости неудобен такой процесс и поэтому было решено что навес лучше тренится через работу с мячом. В целом, все логично получается, и ду тут вписывается, на возможные сюрпризы генератора. А вот техника ни туда ни сюда)

Серег, но ведь ровный кач - это более медленное развитие? Игрок позднее попадает в сборную, меньше получает бонусов дополнительного кача... Тебя это совсем не смущает? И что толку от выносливости твоего Тешейры если играет он всего по тайму и к следующему матчу он был бы готов и при выносливости 7? Сколько ты трен-дней вклал в его выносливость, не знаешь? Мог ли он быть уже сейчас в основе сборной если изначально качнуть ему удар/скорость?

#987 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2020 - 23:51

С Тейшейрой я неправ в выносливости. Не поздно исправить. Тем не менее, в своём возрасте он у португальцев лучший. Просто не попадают сейчас игроки его возраста в состав:)

И вообще, этот игрок мне не нужен на данном этапе. Поэтому я его и продаю.

Купи в Монцу

Сообщение отредактировал Отец: 06 December 2020 - 23:52


#988 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 December 2020 - 23:54

Забыл сказать что работа это еще и навес) но навес тренится индивидуально, как и видение

Работа - это навес+видение поля в одной трени, опять же актуально если в первые годы молодежь усиленно сидела на малых полях. Ну и плюс ДУ лишним не считаю



#989 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 06 December 2020 - 23:56

:D

У нас послезавтра республиканская амнистия) День Конституции, или как его там)

Так где у тебя там ясность? Ты три соббщения написал и ни в одном не дал понять что с ней делать. Для техники это понятно, ты к ней неравнодушен, но не все же к ней питают слабость? И не видят в ней необходимости. Но качают работу все равно, ибо это общепринято

Задумался над планом тренировок и споткнулся на этот раз уже об работу :D хочу выяснить чем же она все же необходима хавам и почему ее стали считать одной из двух главных групп. Только ли из-за ду которыми сейчас не играют? Или еще и из-за техники которая повышает точность удара и позволяет хавам меньше фолить? Но ведь последнее вовсе не соответствует действительности

видимо кривого :D я видел хавов без ду и техники, визуально они смотрятся неприятно, но на деле они ведь не должны ничем отличиться от традиционных? Все равно ду никто не включает и хавам свистят почти в каждом отборе

А как же навесы и контроль мяча?



#990 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 December 2020 - 00:01

А как же навесы и контроль мяча?

индивидуально все)

один фиг, в конце каждого сезона кача будет искать способы откорректировать ту или иную треню



#991 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 December 2020 - 00:08

Дока здесь не хватает, это его тема :)



#992 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 December 2020 - 00:09

Как по мне очень сложно запороть игрока. Если только у тебя тренеров нет вообще и ты не качаешь ему стандарты постоянно.

Плюс-минус одинаковый выйдет, если ты хоть немного понимаешь что кому качать. Я уже писал, что у меня молодой Уильямс в этом сезоне забил больше многих моих скилловых напов. Я вообще не заморачиваюсь скиллами. 40 есть и норм)



#993 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 07 December 2020 - 00:14

Парни, не путайте выносливость с работоспособностью. Если от первой зависит насколько быстро игрок восстановится после матча, то от второй зависит падение физы в течение матча.

#994 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 December 2020 - 06:37

Работа - это навес+видение поля в одной трени, опять же актуально если в первые годы молодежь усиленно сидела на малых полях. Ну и плюс ДУ лишним не считаю

вот, работа это навес и вп в одной трене. Но разве это единственный вариант? Куда идет индивидуальная от малого поля, тоже в вп? Или еще и в вынос? Но ведь вынос до 30-ти(к сожалению, таблички с инфографикой за пять минут не найти, а большим временем я уже не располагаю) это все равно что вынос 8 - он не позволяет хавам играть два матча подряд и восстанавливать плюс шесть к выносливости за один раз, как это происходит с защитниками. А усиленно качать ему вынос - этот маневр снова конфликтует с работой с мячом, ибо ду в этом случае пдохо растут и к 25-ти дорастут примерно до 30-ти, а это мы все прекрасно понимаем ни о чем. Надо 40+. Только для чего? Рома тоже не играет через ду, два гола забитых таким образом в прошлом сезоне ясно об этом говорят. Штрафные как вторая треня были бы полезнее в этом плане, как думается? Пачука Полайтмена забила 7 голов со штрафных и только два с ду. Хороший показатель в этом плане у Реджины Володи - 27 со штрафных, против одного с ду. Непонятно чем руководствовались в былые времена наши предки и зачем второй группой была выбрана работа, а главное, зачем она сейчас еще продолжает быть актуальной? Я тогда еще не играл, видимо ду не всегда пользовались таким очевидным не успехом) Техника топ как сказал Фатер, вот это бы как раз и объяснило зачем она продолжает использоваться почти абсолютным числом менеджеров в своих тренировках. Но это же совсем не так, она не топ и от красных не спасает. И свистеть при отборе продолжают

#995 Lucky_One

Lucky_One

    Удача - это постоянная готовность использовать шанс.

  • Вице-президенты ФС
  • 3792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Албертс (Латвия) / Спортиво Сан-Лоренцо (Парагвай)

Отправлено 07 December 2020 - 09:14

Но это же совсем не так, она не топ и от красных не спасает. И свистеть при отборе продолжают

 

Вот тут прям стата напрашивается. Интересно увидеть, как будет влиять техника при одной и той же схеме и тех же игроках по всем скиллам, кроме техники у защей. Пруф, так сказать. Не знаю, возможно ли это сделать технически, но если у Александра получится, тогда все вопросы в важности "техники" для защей отпадут.



#996 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2020 - 19:33

На матчи ЗКТ состав сборной формируется по тому-же принципу, что и на ЧМ? Без возможности вносить коррективы по ходу турнира? И, если это так, когда крайний срок формирования заявки?

#997 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 07 December 2020 - 19:53

На матчи ЗКТ состав сборной формируется по тому-же принципу, что и на ЧМ? Без возможности вносить коррективы по ходу турнира? И, если это так, когда крайний срок формирования заявки?

Да, как на ЧМ. Думаю, что крайний срок - 8 декабря, за сутки до генерации.



#998 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 07 December 2020 - 21:38

Да, как на ЧМ. Думаю, что крайний срок - 8 декабря, за сутки до генерации.

Спасибо 



#999 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2020 - 22:42

Я действую как по инструкции, написано, что тренировки для каждой позиции выделены зеленым цветом являются основными, а синим дополнительные, так я и делаю.

А если кто там как отдает свое преимущество больше прокаченному скилу как для нападающего, к примеру, удару и силе, это уже их личные фантазии, но почему то

всегда хотят купить на рынке игроков с ровными основными скилами, а не кривопрокачеными и цена на ровнопрокаченых игроков всегда на много дороже, даже

не взирая на их возраст. 



#1000 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 08 December 2020 - 10:19

Я действую как по инструкции, написано, что тренировки для каждой позиции выделены зеленым цветом являются основными, а синим дополнительные, так я и делаю.
А если кто там как отдает свое преимущество больше прокаченному скилу как для нападающего, к примеру, удару и силе, это уже их личные фантазии, но почему то
всегда хотят купить на рынке игроков с ровными основными скилами, а не кривопрокачеными и цена на ровнопрокаченых игроков всегда на много дороже, даже
не взирая на их возраст. 


Согласен. Молодец, Док, так их)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика