Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2932

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2661 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 May 2021 - 17:17

А почему вратарь при установке играть на фланг,играет на тот фланг где нет моих игроков?)

синусоида склонна уходить вниз) надо дождаться момента когда она пойдет вверх и выносить в этот момент :D

#2662 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 May 2021 - 17:18

Вот вам алгоритм: IF.. THEN.. TRUE.. NETRUE..

Доработайте и допилим в следующую версию.. 



#2663 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 07 May 2021 - 17:55

А почему вратарь при установке играть на фланг,играет на тот фланг где нет моих игроков?)


Игроков не видит. По любому пас и видение поле не вкачены.

#2664 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 May 2021 - 11:34

Вот вам алгоритм: IF.. THEN.. TRUE.. NETRUE..

Доработайте и допилим в следующую версию.. 

Не NETRUE, а FALSE



#2665 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 May 2021 - 11:43

Не NETRUE, а FALSE

Тут стопудово НЕТРУ)



#2666 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 May 2021 - 15:50

Тут стопудово НЕТРУ)

:D



#2667 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 May 2021 - 14:25

Как только назначается штрафной...вне зависимости от бьющего, сразу!!!!

Заметьте сразу!!!!

кричим отче наш, и молниеносно зажимаем CTRL+SHIFT...и ровно 28 раз быстро давим на ESC...инфа проверена...все работает

гола не будет :hi:



#2668 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2021 - 12:49

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры

Говорю (причем крайне мягко):

http://www.f-legion....03-0/report.htm - 23-26 минуты. 

http://www.f-legion....42-0/report.htm - 17-19 минуты.

Опять все те же бестолковые розыгрыши штрафных ПЗащем.

 

Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах.

Ох, как-то не верится... .  :(

 

Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность

...  ;)

 

Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще.

Ну да... "пи...шите, Шура, пишите"... .  ;)

 

 Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда?

Ну, пока еще, правда...

#2669 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 June 2021 - 15:56

Думаю врят ли меня упрекнут, что я вкладывал в проект всю душу, но все больше на чаше весов одна последняя причина - извлечение прибыли.

Да брось, Саша... . Мы готовы давать тебе прибыль, - это, как раз таки, не проблема. Но... было бы за что. Лично я ушел потому, что мне стало просто не интересно. 

Как человек, отдавший Легиону не один год, возьму на себя смелость утверждать, что футбола на проекте больше нет. А есть только тривиальное пинание мяча туда-сюда со штрафных. Штрафные... штрафные... штрафные..., - все. А где же футбол? Я уж и не говорю о пробивании тех штрафных ПЗащами.

Ну а душу ты... душу ты, похоже, вкладываешь исключительно в свои амбиции и совершенно не хочешь объективно оценивать то, что в итоге получается. :facepalm:

 

ЗЫ:

По сути - пользователи это самое лучшее, что есть в моей жизни, что эта жизнь мне дала. И да, я бьюсь в истерике, если они разочарованы.

Слова... слова... слова... .  ;)

#2670 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 June 2021 - 18:52

Нда, Саша, кроме как удалять посты, никак? Совсем не хочется слышать правду? Можешь, в доказательство своей правоты, меня еще и забанить, ведь других-то аргументов у тебя, в последнее время, нет. Впрочем, больше футбола от этого на проекте не станет, а так и останется только перепихивание... штрафными... .  :facepalm:



#2671 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 July 2021 - 15:19

Я вот думал написать о том, что дескать - с удалением команда, которая остается вдесятером начинает играть как суперклуб и забивает вдруг шесть мячей, а потом подумал - а смысл? Ну напишу, ну поругаюсь, что так мол нельзя делать, что этот баг нужно устронить было уже очень давно. И?

Мне скажут "так бывает в реале". Может кинут даже ссылку на ютуб.

И ничегошеньки не изменится в генераторе.

Так что..не буду ничего писать. Надо пробовать на жести играть чаще, чтоб удалялись свои же и тогда обязательно победим)



#2672 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 05 July 2021 - 15:26

Я и не прекращал играть на жести. Карточек получал немного. Травмировались, в основном, игроки соперника, а своих благополучно ускоренно лечил с помощью врача и медцентра. За травмы давно не извиняюсь. Говорит же Куцев: "хотите побеждать, рискуйте!" Вот и рискуем :13:



#2673 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 July 2021 - 13:12

Я ведь знал, что опять нервы начнутся и они начинаются. Постоянные приколы - то 5-1 , то 1-5 той же тактикой, с тем же соперником..пф..



#2674 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 11 July 2021 - 19:36

Я ведь знал, что опять нервы начнутся и они начинаются. Постоянные приколы - то 5-1 , то 1-5 той же тактикой, с тем же соперником..пф..

Таков генератор )) от нас ничего не зависит )) Как выпадут кости ))



#2675 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 12 July 2021 - 21:47

Если вспомните, то совсем недавно уже была версия с большим кол-вом голов или удалений.

Тогда было много недовольных из-за карточек и вернули всё до прежних значений, думаю и в этот раз будет не меньше вопросов.

Дежавю.



#2676 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 03 August 2021 - 15:46

Думаю, большинство менеджеров уже привыкли к постоянным изменениям генератора, поэтому относятся к этому терпимо или безразлично, а потому и вопросов и недовольства так много уже не будет)

Интересно, когда в последний раз было такое, что генератор не менялся на старте нового сезона?)

#2677 ivandemidov

ivandemidov

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 August 2021 - 16:11

что вы действительно думаете об уходе Месси? Хотелось бы обсудить это здесь на чистоту.



#2678 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 09 August 2021 - 16:39

что вы действительно думаете об уходе Месси? Хотелось бы обсудить это здесь на чистоту.


А что тут думать? Наткнулись на финансовый ФП. И игрок и клуб не прочь подписать новое соглашение, но увы. Придётся переезжать в Париж

#2679 Господь

Господь

    Чак - навсегда

  • Пользователи
  • 2491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол,хоккей,Формула 1,тяжёлая музыка,вино-водочные изделия,двиг страны к 37 году

Отправлено 09 August 2021 - 17:23

А что тут думать? Наткнулись на финансовый ФП. И игрок и клуб не прочь подписать новое соглашение, но увы. Придётся переезжать в Париж

 Точняк. В Испании в Трудовом Кодексе стоит фишка о том, что нельзя получать новую зарплату, которая меньше предыдущей на 50 процентов, наполовину, Месси под неё не подходит.

#2680 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2021 - 10:00

Этот генератор, если честно, пробил дно... Но это и хорошо, теперь можно слезть с этого Легиона, а то уже *** эти изменения ради изменений. Уж сильно не логичен он стал. Защ с пасом 35 отдал за матч 15 пасови все неточные, вид. поля динамичная х-ка, как я понимаю и он с мячом пробегал пол поля и пулял в никуда за линию, давно не помню такой хрени. Атакеры в 7 из 10 матчей получают красные ещё в первом тайме, и эта пародия *** уже. Аргументы наводить нет смысла по поводу бредовости действий, ибо ответ один, и такое бывает. Удачи, ибо скоро только она будет решать победителя.

1000 матчей сыграл - вали на пенсию)) давай дорогу другим!


Сообщение отредактировал ADMIN: 10 August 2021 - 10:24
Нецензурные выражения




Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика