Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3055

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2161 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 36584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Кобресаль

Отправлено 26 February 2020 - 16:15

Хотелось бы, чтобы эффективность подключений в атаку у полузащитников была чуть выше, ДУ очень редко залетают, а использование полузащитников на позиции нападающих также плодов не приносит.

В выходные схему наигрывал в тренях с активным подключением полузащитников в атаку. Забивали исправно, и с ДУ, и после проходов. Скиллы у них на высоком уровне, что ДУ, что техника, что дриблинг. Но в официальных матчах не пошло, хотя и соперники в оф.матчах были серьёзнее, чем в тренях.

#2162 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 February 2020 - 16:17

Ну я про таких соперников и говорил.

Против условных автосоставов с мёртвым вратарём залетает многое.



#2163 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 36584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Кобресаль

Отправлено 26 February 2020 - 16:28

Против условных автосоставов с мёртвым вратарём залетает многое.

Ну, в тренях не так много условных автосоставов. Ланс, Ньюкасл, Атланте, Корона, Атлетик Бильбао... Результаты разные, победы, поражения, но в этих матчах с этими соперниками полузащитники были довольно результативны. 

#2164 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 February 2020 - 16:59

о некоторой нелогичности результатов на том же длинном игровом отрезке.

неправда. если у тебя самый сильный клуб в союзе и ты прилагаешь усилия чтоб играть не на пофиг, то ты выиграешь в большинстве матчей. 

Но когда одна и та же схема в матчах с одними и теми же соперниками даёт противоположные результаты...

так это нормально! соперник же тоже разные составы делает. или ты желаешь чтобы ты сделал один состав и рвал всех одной и тоже расстановкой всех и вся? так будет интереснее тебе играть? если бы противоположные результаты были против абсолютно одинаковых команд и схем, тогда да, было бы нелогично. 



По поводу генератора - лично мне нравится прогресс в работе защитников, они уже не такое стадо, как было в предыдущих сезонах.

Из минусов  - подскажите, зачем вообще нужны полузащитники? Ну разве что парочка с нормальным навесом и всё, слишком данное амплуа недооценено.

Интересно было посмотреть на статистику, какой процент голов в реале и в Легионе забивают нападающие и какой полузащитники.

Хотелось бы, чтобы эффективность подключений в атаку у полузащитников была чуть выше, ДУ очень редко залетают, а использование полузащитников на позиции нападающих также плодов не приносит.

Было бы интересно посмотреть на тестовую гену, где хоть немного увеличено влияние скилла "техника" на реализацию при расстоянии 12-20 метров (например 90% удар, 10% техника). На данный момент это 100 % удар. Это позволило бы тренерам иметь больше маневров для обмана опеки соперника.

полузащитники не имеют вес из-за высокой линии защиты. если Саше удастся загнать всех действительно в рамки того, чтоб все спустили защитников, тогда и поле действий у полузащей будет больше. а сейчас при высокой линии защиты, полузащ упирается в одного из них, и защ у него отбирает мяч. 



#2165 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 36584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Кобресаль

Отправлено 26 February 2020 - 17:15

так это нормально! соперник же тоже разные составы делает. или ты желаешь чтобы ты сделал один состав и рвал всех одной и тоже расстановкой всех и вся? так будет интереснее тебе играть? если бы противоположные результаты были против абсолютно одинаковых команд и схем, тогда да, было бы нелогично. 

Давай с тобой сыграем серию тренировочных стандартными билдовскими схемами 442. И посмотрим на результаты. 

#2166 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 26 February 2020 - 17:24

Давай с тобой сыграем серию тренировочных стандартными билдовскими схемами 442. И посмотрим на результаты. 


Они будут разными. 1/3 - рандом

#2167 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 36584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Кобресаль

Отправлено 26 February 2020 - 17:31

Они будут разными. 1/3 - рандом

Вот и я про то же.



#2168 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 February 2020 - 17:38

И как раз это логично. Вот было бы странно, если бы две реальные команды собрали и заставили так игратьи всегда был бы тот же счет. Да что команды, даже шахматисты, вспомните как они там между собой режутся кучу партий и всегда по разному. Это как раз доказывает, что у нас не просто сравнил силу по линиям и бросил кубики, а что по полю бегают реальные модели игроков.
Но если сыграть сотню матчей, то появится закономерность. Это как у буков кефы. Именно тактика и сила влияет на их значения.
Надеюсь, Антон за столько лет на проекте наконец понял.)

#2169 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 15654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 February 2020 - 17:40

А как быть должно то? Пасы, отборы, удары в матче, у каждого действия вероятность успешного/провального. Отсюда и результат само собой будет разный. У тебя скилл дриблинг 45 у него отбор 40..это ж не значит, что у тебя 100% гарантия обыгрыша, только то, что чаще обыгрывать должен. Будь первое, полная фигня бы была.



#2170 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 26 February 2020 - 17:41

Просто не все смирились что ты не можешь 100% повлиять на результат.
Ты можешь лишь увеличить вероятность положительного исхода и надеяться что сыграет она, а не те 1-49% заложенные сопернику.



#2171 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 36584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Кобресаль

Отправлено 26 February 2020 - 17:43

Да что команды, даже шахматисты, вспомните как они там между собой режутся кучу партий и всегда по разному.

Но они же не бросают кубики! :D  

#2172 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 36584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Кобресаль

Отправлено 26 February 2020 - 18:03

Просто мне интересно, я сегодня обыграл Касселя, или рандом.



#2173 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 February 2020 - 18:35

ты обыграй Касселя, когда он готовится к игре, тогда и решим. 



#2174 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 February 2020 - 18:50

Давай с тобой сыграем серию тренировочных стандартными билдовскими схемами 442. И посмотрим на результаты. 

что нам это с тобой даст? какова цель эксперимента? стандартными схемами выиграет в большинстве случаев тот, у кого команда сильнее, это ж очевидно. для более точных показателей нам нужно будет отыграть 100 боев минимум. ты готов пойти на это? я, если честно, нет) 



У тебя скилл дриблинг 45 у него отбор 40..это ж не значит, что у тебя 100% гарантия обыгрыша, только то, что чаще обыгрывать должен.

тут согласен на все сто.  



#2175 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих
  • Интересы:ЦСКА, AS Roma

Отправлено 27 February 2020 - 01:12

http://www.f-legion....58-0/report.htm опять цикл, опять в оф матче. последние 15 минут коту под хвост  



#2176 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 27 February 2020 - 08:43

http://www.f-legion....72-0/report.htm

 

Просто оставлю это тут



#2177 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 15654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 February 2020 - 08:52

http://www.f-legion....72-0/report.htm

 

Просто оставлю это тут

зачем ему скиллы, если отключил напам ДМ против твоих дрыщей



поменяйтесь командами



#2178 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 27 February 2020 - 08:56

зачем ему скиллы, если отключил напам ДМ против твоих дрыщей



поменяйтесь командами

Он же не знал, что против моих монстров играть будет) Соп случайный был.



#2179 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 15654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 February 2020 - 08:58

Он же не знал, что против моих монстров играть будет) Соп случайный был.

я чет кубок в голове держал)



#2180 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2020 - 01:09

Млин! Мне кто-нить может объяснить, сколько мы тут еще будем играть в штрафные? Мы в футбол тут когда-нить играть начнем?  :diablo:

 

ЗЫ:

И, кстати, всех поздравляю, - "табун", так "успешно" побежденный ранее (не помню уже в каком сезоне) победоносно вернулся! Почти все играют именно его. :diablo:





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика