Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2932

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2521 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 18:30

Ну я тоже не в восторге от генератора..... Но чтобы все решали скиллы... Однозначно против. В этом случае..., накупил скилластых менов и все, ты царь и бог))) В таком случае тоже можно отключить генератор, ведь для такой логики в большинстве матчей результат заранее уже известен((((

Выше Вовин матч глянь. Он сам признался, что ему лень готовиться (а значит не готовился?). Тем не менее, проигрывая в проф скиллах по 10-15+, он смог достичь успеха.



Я к тому, что где она? Тактика? Сначала бы понять, что это такое и как ее использовать. Но если каждый сезон гену крутить, то ни у кого не будет желания ее понимать точно. Так как тактика не один сезон познается. А нам не дают ни к чему приспособиться.



#2522 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 18:36

Тогда давайте уже играть как есть


У нас нет выбора)
Я, например, склоняюсь к тому, что нет смысла каждый сезон менять генератор и пытаться улучшить то, что и так продаётся, до тех пор пока это не потребуется. Помню как-то сезона три пылили на одном генераторе и уже сами пользователи тогда начали требовать ввести новый) Саша, в корне не согласен со мной, и считает, что нужно всегда развиваться и совершенствоваться.  С одной стороны - у нас концептуально разные позиции, а с другой одна общая цель). 
Но Саша абсолютно прав, в том, что практически любой генератор, на первых этапах воспринимается в штыки, потом же  в процессе использования это проходит и когда появляется очередной новый генератор уже просят вернуть тот который совсем недавно воспринимали в штыки) Видимо это у нас на проекте такой ролевой элемент. Без которого, я считаю, что вполне можно было бы обойтись, но видимо мы все к этому привыкли и придерживаемся традиций)



#2523 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 January 2021 - 18:37

Избави меня от лукавого

Вот именно



#2524 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 18:38

Согласен
Каждый сезон не надо

#2525 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 18:40

Выше Вовин матч глянь. Он сам признался, что ему лень готовиться (а значит не готовился?). Тем не менее, проигрывая в проф скиллах по 10-15+, он смог достичь успеха.

Всё таки посмотри сам матч прежде, чем утверждать)
Впрочем, можешь даже верить в то, что Вова просто подкрутил генератор и теперь всегда и у всех будет выигрывать))
Кстати, играл в 4 защитника, а до этого два матча провёл практически в три защитника)) 
 



#2526 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 18:41

Но если каждый сезон гену крутить, то ни у кого не будет желания ее понимать точно. Так как тактика не один сезон познается. А нам не дают ни к чему приспособиться.

Приспособиться, это удел средних. Первый всегда будет искать новое, потому что если дать время приспособиться другим, то он станет такой же как все. 



#2527 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 13 January 2021 - 18:48

Ну что за бред?
Слава, в данный момент у меня в управление два клуба, совершенно разные по уровню скиллов игроков: Кастельон [/size]и Ривер Плейт Буэнос-Айрес.[/size]
Возьми себе в управление клуб подобного этому: Кастельон [/size]и попробуй выиграть им

Владимир, в том то и дело, что у меня и взят клуб ещё хуже твоего. И я им без подготовки, а тупо заготовкой и резервным составом, выиграл один из сильнейших клубов Болгарии. Не Манчестер Сити, но тоже не дно. И не очень комфортно было видеть, как бревна, обыграли футболистов и ещё так крупно. Как такое возможно? Такое не должно быть.
http://www.f-legion....36-0/report.htm

#2528 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 18:54

Владимир, в том то и дело, что у меня и взят клуб ещё хуже твоего. И я им без подготовки, а тупо заготовкой и резервным составом, выиграл один из сильнейших клубов Болгарии. Не Манчестер Сити, но тоже не дно. И не очень комфортно было видеть, как бревна, обыграли футболистов и ещё так крупно. Как такое возможно? Такое не должно быть.

Каждый год одно и то же)
Три составляющие успеха: скиллы, тактика, везение. Так было всегда и не только на этом генераторе. Если бы было по другому, и клуб с более высокими скиллами всегда побеждал - ты бы сам не стал тут играть.
Уже сколько лет слышу, что скиллы, "вдруг не работают" и постоянно удивляюсь, почему до сих пор среди победителей Лиги Чемпионов нет ни одного клуба со скиллами 20+

Кстати, посмотрел предложенный тобой в примере матч, ты ту игру проиграл по всем параметрам, просто сопернику не повезло с реализацией.



#2529 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 13 January 2021 - 18:58

Нет, скиллы не главное. Проект открыто декларирует свои ценности - матч зависит от скиллов, тактики и удачи. И чтобы заинтересовать, во главу угла все же ставится самое сложное - тактика.

А надо бы ставить скиллы, потом тактику и под конец удачу. Как в реальном футболе.
Вы представляете, чтоб футбольный клуб Факел (Киров) , выиграл у Спартак (Москва) за счёт тактики? :)

#2530 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 January 2021 - 19:00

Уже сколько лет слышу, что скиллы, "вдруг не работают" и постоянно удивляюсь, почему до сих пор среди победителей Лиги Чемпионов нет ни одного клуба со скиллами 20+

у меня было в планах, но из серии С не пускали 



А надо бы ставить скиллы, потом тактику и под конец удачу. Как в реальном футболе.
Вы представляете, чтоб футбольный клуб Факел (Киров) , выиграл у Спартак (Москва) за счёт тактики? :)

или условный Порту ЛЧ, фигня же)



#2531 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 19:11

А надо бы ставить скиллы, потом тактику и под конец удачу. Как в реальном футболе. Вы представляете, чтоб футбольный клуб Факел (Киров) , выиграл у Спартак (Москва) за счёт тактики?

Тогда у тебя не будет шансов в игре против условного Ман.Сити. И ты одним из первых начнёшь кричать, что донат влияет на игру, что донатеры скупили всех игроков и теперь, даже не разбираясь в тактике, нагибают обычных пользователей.
И да, мы все много раз видели как Спартак (Москва) влетал заведомо слабым соперникам, в том числе и за счёт своих тактических ошибок и тактического преимущества соперника.



 

у меня было в планах, но из серии С не пускали 


:D  :good: 
 



#2532 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 13 January 2021 - 19:16

Всё понял, верим в лучшее :) А пока пойду с сыном в ФИФА на плейстейшен поиграю, чет он меня на новогодних выходных затянул туда.

#2533 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 19:19

А надо бы ставить скиллы, потом тактику и под конец удачу.

Тот факт, что из года в год тот же Манчестер Сити регулярно находится в числе лидеров в Премьер Лиги, в которой почти каждый клуб топ, и регулярно играет в ЛЧ, разве не говорит о том, что скиллы и тактика всё таки многое решают)  Или ты считаешь, что Паше просто каждый год везёт?  



#2534 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 19:29

Всё таки посмотри сам матч прежде, чем утверждать)
Впрочем, можешь даже верить в то, что Вова просто подкрутил генератор и теперь всегда и у всех будет выигрывать))
Кстати, играл в 4 защитника, а до этого два матча провёл практически в три защитника)) 
 

А я теперь не могу смотреть матчи) Флеш не робит. С билда качать файлы на рабочий комп не хочу.



#2535 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 January 2021 - 19:30

А я теперь не могу смотреть матчи) Флеш не робит. С билда качать файлы на рабочий комп не хочу.

а составы ты как отправляешь?



#2536 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 19:32

а составы ты как отправляешь?

Но  я их не качаю. Они у меня уже есть)



#2537 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 13 January 2021 - 19:35

А я теперь не могу смотреть матчи) Флеш не робит. С билда качать файлы на рабочий комп не хочу.


Кстати, тоже самое, флеш не работает больше с Нового года. Теперь он вроде платный или может я ошибаюсь. Матчи могу посмотреть только через билд, что вносит свои неудобства.

#2538 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 19:38

Вы представляете, чтоб футбольный клуб Факел (Киров) , выиграл у Спартак (Москва) за счёт тактики?

Как ты думаешь, что объединяет все эти клубы?: Тосно, Тироль, Витория, Кошице, Санкт Гален. 



#2539 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 January 2021 - 19:38

Но  я их не качаю. Они у меня уже есть)


Ну то есть сам билд на рабочем компе есть, а скачать архив матча или такую же версию браузера - это проблема? Какая то странная принципиальность)

#2540 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 13 January 2021 - 19:40

Как ты думаешь, что объединяет все эти клубы?: Тосно, Тироль, Витория, Кошице, Санкт Гален. 


:) обыграли Спартак?



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика