Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2932

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2541 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 January 2021 - 19:41

Кстати, тоже самое, флеш не работает больше с Нового года. Теперь он вроде платный или может я ошибаюсь. Матчи могу посмотреть только через билд, что вносит свои неудобства.


Не думал, что скажу это, но Марина может научить смотреть в нормальных браузерах

#2542 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 13 January 2021 - 19:45

Тогда у тебя не будет шансов в игре против условного Ман.Сити. И ты одним из первых начнёшь кричать, что донат влияет на игру, что донатеры скупили всех игроков и теперь, даже не разбираясь в тактике, нагибают обычных пользователей.

Кричать не буду, он заслужил победу, если у него игроки профильно сильнее и тактически он выиграл. А если у нас игроки будут по силам примерно равны, вот тут уже должна работать тактика. А если и тактики будут равносильны, тогда должна включаться удача. Но ни как иначе.

Не думал, что скажу это, но Марина может научить смотреть в нормальных браузерах


Надо будет научиться у неё :)

#2543 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 19:49

он заслужил победу, если у него игроки профильно сильнее и тактически он выиграл. А если у нас игроки будут по силам примерно равны, вот тут уже должна работать тактика. А если и тактики будут равносильны, тогда должна включаться удача. Но ни как иначе.

 Тот факт, что из года в год тот же Манчестер Сити регулярно находится в числе лидеров в Премьер Лиги, в которой почти каждый клуб топ, и регулярно играет в ЛЧ, разве не говорит о том, что скиллы и тактика всё таки многое решают)  Или ты считаешь, что Паше просто каждый год везёт?  



#2544 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 19:59

:) обыграли Спартак?

Прочитать ту строчку - многим страшная боль.



#2545 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 20:01

Вот говорите 1 из 10... просто раньше этого не было. Можно было сезон отыграть и быть уверенным, что не потеряешь очки с командой, которая тебя слабее на 5 и более РУ. А сейчас такой уверенности вообще нет. 



#2546 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 20:08

Вот говорите 1 из 10... просто раньше этого не было. Можно было сезон отыграть и быть уверенным, что не потеряешь очки с командой, которая тебя слабее на 5 и более РУ. А сейчас такой уверенности вообще нет. 

http://www.f-legion....10-0/report.htm



#2547 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 20:17

http://www.f-legion....10-0/report.htm

Молодец. С 15 сезоне хранишь. Есть еще чем похвастаться?



#2548 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 13 January 2021 - 20:24


Тот факт, что из года в год тот же Манчестер Сити регулярно находится в числе лидеров в Премьер Лиги, в которой почти каждый клуб топ, и регулярно играет в ЛЧ, разве не говорит о том, что скиллы и тактика всё таки многое решают) Или ты считаешь, что Паше просто каждый год везёт?


Это ведь хорошо что скилы работали? Зачем гену тогда менять было, где скилы не работают.

Сообщение отредактировал Йода: 13 January 2021 - 20:27


#2549 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 20:26

Молодец. С 15 сезоне хранишь. Есть еще чем похвастаться?

Статистика доступна для любого клуба, начиная с 2006 г. не только для Веракрус. Поищи сам.



#2550 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 20:33

Статистика доступна для любого клуба, начиная с 2006 г. не только для Веракрус. Поищи сам.

Ну ты один матч кинул за 30 сезонов. А хотелось бы все знать, где ты побеждал над более сильным соперником, тогда можно вывести вероятность такой победы. 



Я  сейчас ничего не доказываю и не опровергаю. Просто хочу получить истину. Хотя бы примерную. И может тогда ты меня убедишь, что мои ощущения по 31 сезону ложные. 



#2551 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 20:46

По моим ощущениям, истина такая, что последние сезоны скиллы сильнее рулят. Но у меня нет цели как то вытягивать статистику в другую сторону или приводить к прошлому. Оно скорее всего само подкорректируется, просто являясь индикатором "правильности".

#2552 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 13 January 2021 - 20:50

А как понять сильного ты соперника победил или нет? Если тактически сильный менеджер играет в слабом клубе и обыгрывает твой более сильный клуб, то ты возмущен или такой - ну, я проиграл сильному менеджеру. Это нормально. А если слабый менеджер играет в топе и обыгрывает твой более слабый клуб, то какая твоя реакция? У него сильный клуб, это нормально или чёрт, я проиграл нубу, хоть у него и топ.



#2553 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 20:55

Помнится такой мен в зените был
После жребы

#2554 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 21:05

Это ведь хорошо что скилы работали? Зачем гену тогда менять было, где скилы не работают.

 
:facepalm: 
А кто тебе сказал, что они не работают?
Могу поспорить, что и в этом сезоне Манчестер Сити будет одним из лидеров в Премьер Лиге. 
Или раньше дело было в скиллах и тактике, а теперь они не работают и в этом сезоне ему просто повезёт?)
Так же могу с уверенность утверждать, что Лигу Чемпионов в этом сезоне выиграет клубу у которого в  составе игроки будут со скиллами 45+ И совершенно точно, что не выиграет клуб со скиллами 20+
 



#2555 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 21:07

Помнится такой мен в зените был
После жребы

http://www.f-legion....543/profile.htm ?



#2556 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 January 2021 - 21:11

http://www.f-legion....543/profile.htm ?

http://www.f-legion....879/profile.htm



#2557 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 21:18

http://www.f-legion....879/profile.htm

:facepalm:
А кто тебе сказал, что они не работают?
Могу поспорить, что и в этом сезоне Манчестер Сити будет одним из лидеров в Премьер Лиге.
Или раньше дело было в скиллах и тактике, а теперь они не работают и в этом сезоне ему просто повезёт?)
Так же могу с уверенность утверждать, что Лигу Чемпионов в этом сезоне выиграет клубу у которого в составе игроки будут со скиллами 45+ И совершенно точно, что не выиграет клуб со скиллами 20+

Володя
Ну вы там пошаманьте...МС за такое количество упоминаний уже до финала сопроводить нужно

Сообщение отредактировал Ambassador: 13 January 2021 - 21:18


#2558 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 21:20

Володя Ну вы там пошаманьте...МС за такое количество упоминаний уже до финала сопроводить нужно


У тебя своими силами хорошо получается, в независимости от того какой генератор)

#2559 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 21:22

А побухтеть?

#2560 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 21:23

А побухтеть?


А это традиция)  :D



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика