Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2741 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 September 2021 - 19:26

Серега,ну были раньше тоже матчи что авто выигрывало или играло вничью,но это было очень редко может 1 матч из 50,а счас это может быть 1 матч из 10 это полюбому.

повторю: раньше ты играл ЛУЧШЕ, СИЛЬНЕЕ против авто, сейчас мы поменяли игру и стали играть СЛАБЕЕ против авто. При тогдашних настройках авто было побеждать проще короче

Не в этом суть, это как раз то что я знаю, интересно мнение ПОЧЕМУ ЕЩЕ игр могла так сильно деградировать ИМЕННО в игре против помощников

#2742 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 September 2021 - 19:30

повторю: раньше ты играл ЛУЧШЕ, СИЛЬНЕЕ против авто, сейчас мы поменяли игру и стали играть СЛАБЕЕ против авто. При тогдашних настройках авто было побеждать проще короче

Не в этом суть, это как раз то что я знаю, интересно мнение ПОЧЕМУ ЕЩЕ игр могла так сильно деградировать ИМЕННО в игре против помощников

А в чем проблема взять схему авто и чуть ее улучшить? У нее же кучи бонусов нет (хотя бы хозбонуса, например). Выстави эту чуть модифицированную схему и выиграй. Мысль понятна? Мне кажется это хорошо, что читерские схемы (я не считаю, что рассчитать пиксели и стырить удачную схему, это есть подумать) не могут одолеть стандартные. Или что я не так понимаю? Поясните мне.
Думаю, причина покинуть проект к людей именно потому, что рулят какие то кривые схемы, а не то, что проигрывают авто. Лично у меня по этой причине опускаются руки.

#2743 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 September 2021 - 19:31

https://www.f-legion...25-0/report.htm

хочу постараться положить конец этому безобразию со стороны помощников) Кто поможет с наблюдениями? У меня есть свои мысли конечно, я даже почти наверняка уверен почему это теперь так стало работать, но и видение игры со стороны не помешает

Ты хоть не проиграл
https://www.f-legion...86-0/report.htm

#2744 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 September 2021 - 19:37


Вот не понимаю АК что он сделал хорошего,раньше надо было посидеть подумать как сделать хорошую схему,а счас и думать не надо сделал стандартную и играй выигрывай.

А что значит сесть подумать и сделать ХОРОШУЮ схему? В моем понимании процесс выглядит так - посмотрел соперника, ага, он любит выпускать кучу защей, толпиться в штрафной. Значит я буду играть навесами. Или наоборот, он высоко поднимает защиту, значит буду пытаться дать на ход быстрому форварду. Или он выстроил рядут перед штрафной - прихвачу его атаку и попробую пробить дальними ударами (не пробиться через такой автобус). В общем - изучить соперника и попытаться применить элементы, реализованные в программе генератора (описанные в фаг).

#2745 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 September 2021 - 19:45

на форуме проводятся какие-то тех-работы? Почему при нажатии на кнопку Ответ меня перекидывает на страницу Расширенная форма сообщения? И кпопка выделить Цитату куда-то исчезла. И в целом смайлов нет при печатании сообщения, интерфейс как в телефонном браузере Опера, ноут

#2746 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 21 September 2021 - 19:45

А что значит сесть подумать и сделать ХОРОШУЮ схему? В моем понимании процесс выглядит так - посмотрел соперника, ага, он любит выпускать кучу защей, толпиться в штрафной. Значит я буду играть навесами. Или наоборот, он высоко поднимает защиту, значит буду пытаться дать на ход быстрому форварду. Или он выстроил рядут перед штрафной - прихвачу его атаку и попробую пробить дальними ударами (не пробится через такой автобус). В общем - изучить соперника и попытаться применить элементы, реализованные в программе генератора (описанные в фаг).

вот именно,раньше я сидел и просматривал матчи соперника и как ты пишеш искал варианты как сыграть против соперника,а счас попробывал стандартную схему немного подправил и играю ей,и ни каких подготовок потому что я убедился что счас нет смысла готовиться,чем больше готовишся тем хуже результат.Я так понял что ты этим генератором хочеш больше удержать новичков,ведь они в основном играют стандартными схемами которые счас неплохо играют,но ты этим нечего не добьешся,ты 1 новичка удержиш но можеш 10 старожилов потерять.



#2747 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 21 September 2021 - 19:47

А что значит сесть подумать и сделать ХОРОШУЮ схему?

это значит заложить какую-то базу которая может включиться как комбинация если основная задумка не сработает. Она может вполне использоваться как единственная, если соперник постоянно меняет схемы и нет желания играть в угадайку.

 

В общем - изучить соперника и попытаться применить элементы, реализованные в программе генератора (описанные в фаг).

ну не работает оно так, Саш. Это в реальном футболе можно подметить слабости и сыграть на них, но в симуляторе, где ты в режиме реального времени НЕ видишь происходящее чтобы внести коррективы и понимаешь что всегда есть доля рандома, играть по сопернику значит просто играть в орла и решку. 

 

хотя бы потому что далеко не факт что вот описанное в фаг возьмет и сыграет так как надо, ибо рандом есть.

или есть моменты, которые фаг не в силах пояснить.

например почему удар с линии штрафной в этой версии стал опаснее чем удар с близкого расстояния. или почему у кого-то навесы с одной точки проходят, а у кого-то нет. почему у кого-то пас на ход работает, а у кого-то банально нападающий не в силах убежать от соперника, даже если превосходит его в скиллах. и прочее)



#2748 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 September 2021 - 20:06

вот именно,раньше я сидел и просматривал матчи соперника и как ты пишеш искал варианты как сыграть против соперника,а счас попробывал стандартную схему немного подправил и играю ей,и ни каких подготовок потому что я убедился что счас нет смысла готовиться,чем больше готовишся тем хуже результат.Я так понял что ты этим генератором хочеш больше удержать новичков,ведь они в основном играют стандартными схемами которые счас неплохо играют,но ты этим нечего не добьешся,ты 1 новичка удержиш но можеш 10 старожилов потерять.


Нет. Чтобы удержать СЕБЯ, потому что я не хочу делать такую шнягу, которая в итоге получается (тыр тыр стенка на стенку).

#2749 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 September 2021 - 20:40

Снова все съехало в тему "все плохо, раньше было лучше". Каждый год такое. Я всего лишь хотел обратить внимание на то что это НЕ АВТО стали играть ЛУЧШЕ, это МЫ стали играть ИНАЧЕ. Если сыграть против авто схемой хотя бы трехсезонной давности, то оно отлетает так же хорошо как и в те благодатные времена. Если кому-то еще интересна эта тема, а не то что "раньше было лучше, верните это обратно", то присоединяйтесь к обсуждению) Я поделюсь своими мыслями и наблюдениями

#2750 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 21 September 2021 - 21:27

Снова все съехало в тему "все плохо, раньше было лучше". Каждый год такое. Я всего лишь хотел обратить внимание на то что это НЕ АВТО стали играть ЛУЧШЕ, это МЫ стали играть ИНАЧЕ. Если сыграть против авто схемой хотя бы трехсезонной давности, то оно отлетает так же хорошо как и в те благодатные времена. Если кому-то еще интересна эта тема, а не то что "раньше было лучше, верните это обратно", то присоединяйтесь к обсуждению) Я поделюсь своими мыслями и наблюдениями


Вот, совершенно согласен. Играю своими постоянными схемами (не в пять защей в ряд) и вообще не заметил каких то проблем с авто. Каждая моя такая игра, это гарантированные очки. Кстати, возможно, эффект будет заметен к концу сезона - обычно клубы без менеджеров убиты и морально и физически к этому моменту.

#2751 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 21 September 2021 - 22:26

меня вот как ой вопрос мучает...

стандарт у своих ворот почему то означает что все игроки до атаки бегут в защиту, почему все то???

и почему установки вратаря играть на фланг чаще не туда где развивается атака...установка тянуть время и выносить подальше тоже способствует тому что воротчик отдает защам мяч



#2752 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 22 September 2021 - 01:01

Если сыграть против авто схемой хотя бы трехсезонной давности, то оно отлетает так же хорошо как и в те благодатные времена. 

Не совсем так же. Я особых проблем с автосоставами давно не испытываю, но когда-то авто получал по 7-10 голов, а сейчас 3-4 гола - нормальный результат, в обороне автосоставы стали играть лучше.



#2753 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 September 2021 - 01:08

Перешёл в Карпи обратно и загрузил схему из 2019 года. Крупных побед над авто пока 2. Остальные матчи упорные. Пока не проигрывал.

#2754 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 September 2021 - 11:52

Не совсем так же. Я особых проблем с автосоставами давно не испытываю, но когда-то авто получал по 7-10 голов, а сейчас 3-4 гола - нормальный результат, в обороне автосоставы стали играть лучше.

может быть это как-то связано с тем что раньше ты был в Уэльсе? Сейчас у тебя более сильные чемпионаты, соответственно и авто другие. В целом да, игра менеджеров малость поменялась, дефолтные схемы при этой игре действуют увереннее. 

 

 

Привожу небольшой отчет на текущий момент: 

Вчера сыграл современной схемой против схемы авто, результат две победы, ничья и два поражения. Сегодня играл схемой трехсезонной давности - четыре победы, ничья и одно поражение. Доиграю этот день, но что-то мне подсказывает, даже просто по просмотру уже отыгранных матчей, поражений будет не больше трех. Да и то если авто подфартит со стандартами, так как подходов к воротам оно почти не имеет



#2755 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2021 - 12:24

Не совсем так же. Я особых проблем с автосоставами давно не испытываю, но когда-то авто получал по 7-10 голов, а сейчас 3-4 гола - нормальный результат, в обороне автосоставы стали играть лучше.


Так ведь в целом счета стали менее крупные. Не заметили что ли? Может и над авто побед поэтому меньше - или раньше 4 гарантировано вколотишь или сейчас один можешь и не забить.

#2756 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 September 2021 - 12:39

,а счас попробывал стандартную схему немного подправил и играю ей

пасиб за идею) 



Так ведь в целом счета стали менее крупные. Не заметили что ли?

заметили, только вот логики иногда я все ещё не вижу:

 

https://www.f-legion...87-0/report.htm

 

1) 67я минута при каких условиях в реальности удар головой от линии штрафной должен влетать? Отсутствие вратаря в воротах? я скромно молчу про навес с середины поля (почти).

2) момент на 45 минуте у Сахалина - удар головой из угла штрафной приводит к угловому? Ну серьёзно?

 

то есть выходы 1 на 1 забить стало сложнее, но вот такие моменты регулярно случаются. Я понимаю что все решает случай, но серьёзно?



#2757 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2021 - 15:10

то есть выходы 1 на 1 забить стало сложнее, но вот такие моменты регулярно случаются. Я понимаю что все решает случай, но серьёзно?

Гордей, ты же понимаешь, если кто то отрицательно относится к проекту (пред получил), к своему поражению, может месячные у кошки или просто плохое настроение, чтобы я ни делал, это все бесполезно? Вот это уже реальное доколупывание. Что мне еще делать, как только не закрывать доступ? Иначе можно похоронить все что угодно под грудой негатива. Почитай в правилах определение хейта, не я его придумал. Убери эмоции, не знаю, что у тебя в жизни случилось, но я не твой громоотвод.

По делу - 1 в 1 настроен лучше, приближенно к реальной статистике, а удары головой хуже. Тем не менее, это игра, она такая - точка.



#2758 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 September 2021 - 15:47

Гордей, ты же понимаешь, если кто то отрицательно относится к проекту (пред получил), к своему поражению, может месячные у кошки или просто плохое настроение, чтобы я ни делал, это все бесполезно? Вот это уже реальное доколупывание. Что мне еще делать, как только не закрывать доступ? Иначе можно похоронить все что угодно под грудой негатива. Почитай в правилах определение хейта, не я его придумал. Убери эмоции, не знаю, что у тебя в жизни случилось, но я не твой громоотвод.

По делу - 1 в 1 настроен лучше, приближенно к реальной статистике, а удары головой хуже. Тем не менее, это игра, она такая - точка.

спасибо, посмешил)

я в целом выдвинул предложения что посмотреть, что попробовать улучшить - жду твоих ответов, готов подискутировать.

 

в остальном - имею полное право высказываться в теме, как раз для этого и предназначенной. хочу - с эмоциями, хочу - без. Типа если я не вижу логики - это именно внешнее влияние? то есть ты почему-то имеешь право выносить вердикты " это уже реальное доколупывание", а я типа не могу сказать что не вижу логики?

 

P.S.

если ты просто заблочишь возможность писать сообщения - просто лишний раз подтвердишь мнение, это уже твоё право)



#2759 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2021 - 16:33

я в целом выдвинул предложения что посмотреть, что попробовать улучшить - жду твоих ответов, готов подискутировать.

Да, там по делу, я не спорю. Надо подумать. Но я поражаюсь, иногда все по делу, очень грамотно, а иногда такое от тебя идет, хватаюсь за голову (имея большой опыт общения). Как буд то пишет другой человек.

если ты просто заблочишь возможность писать сообщения - просто лишний раз подтвердишь мнение, это уже твоё право)

Аналогично, если продолжишь хейтить. Я лишь говорю, что мне невозможно более работать в такой атмосфере. Или закрыть проект или, как последний способ, вычистить хейт.



#2760 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 September 2021 - 16:37

А в чем проблема взять схему авто и чуть ее улучшить? У нее же кучи бонусов нет (хотя бы хозбонуса, например). Выстави эту чуть модифицированную схему и выиграй. Мысль понятна? Мне кажется это хорошо, что читерские схемы (я не считаю, что рассчитать пиксели и стырить удачную схему, это есть подумать) не могут одолеть стандартные. Или что я не так понимаю? Поясните мне.
Думаю, причина покинуть проект к людей именно потому, что рулят какие то кривые схемы, а не то, что проигрывают авто. Лично у меня по этой причине опускаются руки.

Саша возьми команду по уровню... Такую как в тех кто пишет  и покажи мастер - класс... Вот выиграй - потом говори...Покажи: как надо играть навесами и как давать пас на ход... А пока у тебя  одни громкие  фразы... Потому что ты сам в этом не разбираешься..



Ответил не на то...но это не важно





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика