Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2761 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 September 2021 - 16:43

То есть...самому готовиться не надо, просто корректировать, базовые схемы



#2762 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2021 - 16:45

Саша возьми команду по уровню... Такую как в тех кто пишет и покажи мастер - класс... Вот выиграй - потом говори...Покажи: как надо играть навесами и как давать пас на ход... А пока у тебя одни громкие фразы... Потому что ты сам в этом не разбираешься..

Аналогично могу ответить - возьмите и напишите генератор, если так хорошо разбираетесь. Могу купить или выделить долю в проекте.

ЗЫ. Мой уровень - играл и играю во преки всем тенденциям (слабым клубом, без кучи защей, без опеки, без тотального жестко и длинных пасов) и все работает и пасы на ход и навесы и т д. Иногда получалось обыгрывать и те клубы, которые кубок континентов брали и регулярно доставляю головную боль топ моего чемпионата и в ИК вышел и играл там не плохо, я считаю. Топ клуб я не возьму, потому что я не считаю, что команда должна строится по принципу чем круче всего набрать тем лучше. Как Галицкий ни когда не накупит топ игроков в Краснодар.

А вот вам слабо, не используя дыры генератора и не тыря друг у друга схемы взять трофеи?

Да, кстати, мне помогает не только Гордей. Один из топ клубов на проекте, мы очень тесно общаемся и очень много сделано из этой совместной работы.

Почему мы вообще гнобим друг друга? Я пишу для вас и без вас это делать не смогу. При таком уровне хейта (почитал сегодня ПК ИК) я работать просто не могу.



#2763 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 22 September 2021 - 17:16

Чего пристали к человеку ...ща бросит все , и с нас чары снимутся ...а ну ка прекратите )))
Он про вратарей ещё не сказал мне...чего они так тупо выбивают мяч...а вы все автобусы тут исправляете...

#2764 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 September 2021 - 17:26

Чего пристали к человеку ...ща бросит все , и с нас чары снимутся ...а ну ка прекратите )))
Он про вратарей ещё не сказал мне...чего они так тупо выбивают мяч...а вы все автобусы тут исправляете...

а покажи примеры, чего это они у тебя не туда постоянно играют? Я в основном играю флангом и не замечал чтобы совсем уж часто вратарь пасовал не н тот фланг. Из десяти выносов может пару раз не туда стрельнет, но там часто фланговый просто не успевает добежать обратно на фланг, когда на стенку бегает. А так норм вроде, могу тоже примеры покидать



#2765 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 September 2021 - 21:19

Ты сейчас не про то отвечаешь) Тебе многие говорят...то о чем ты пишешь - не работает... Ты же убеждаешь  в обратном) лично я хочу понять как давать  на ход...  чтобы оно проходило) как правильно делать навес) и как поставить нападающих ...чтобы они обыгрывали 1 в 1) А ты мне рассказываешь о том как ты создал генератор) пример покажи как играть и что оно работает



#2766 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 September 2021 - 22:34

Да, там по делу, я не спорю. Надо подумать. Но я поражаюсь, иногда все по делу, очень грамотно, а иногда такое от тебя идет, хватаюсь за голову (имея большой опыт общения). Как буд то пишет другой человек.

 

ты же понимаешь, что то в моем общении, от чего ты за голову хватаешься, рождается в результате твоей же работы?

 

вот крайний пример - ты все пытался сделать полузащей играбельными и полезными и даже сделал реально полезные шаги, который позволили им интереснее быть. Потом ты взял и перечеркнул свою работу нововведением с работоспособностью.

 

Я почти половину 32го сезона пытался полузащей хоть как-то применить, в результате плюнул и понял что защитники на поле вновь полезнее просто потому что не устают. Я даже ради интереса в треньках пихал защей в полузащиту (именно как CM) и они там сильно лучше выглядели, просто потому что не так сильно устают и могут на примерно одном уровне играть весь матч. А уж на забросы и короткие пасы даже средних скиллов паса и видения хватает.

 

Так что это я за голову хватаюсь после таких правок)

 

Нет, попытки развития - это все правильно и хорошо, но почему они тебя куда-то не туда заводить стали?



#2767 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 September 2021 - 22:54

Тебе многие говорят...то о чем ты пишешь - не работает...

Практически 95% информации это бред, хейт, стеб, искажение реальности или хамство. Покажи мне хоть один пример, где мне задали такой вопрос, как ты пишешь, чтобы я объяснил как сделать так, чтобы работало.

 

лично я хочу понять как давать на ход...

Открываем ФАГ и читаем:

Пас на ход
Полузащитник имеет свойство выдать пас на ход своему партнеру. Работает это так, если перед партнером находится соперник, а сзади соперника есть коридор свободного пространства (т е лицевая линия далеко и  партнеры соперника так же далеко по осям Х У от него), то даем пас за спину соперника, и присваиваем ему пропуск нескольких тактов хода. Наш партнер получит преимущество и сможет вырваться на свободное  пространство вслед за пасом. Паса на ход не будет, если выключено направление или длина. Приоритет паса на ход выше чем навес. Если хотите, чтобы все же игрок тянул мяч и вешал, то точно это будет делать, если  ставить Держать мяч. Ну а если все же хочется играть на ход, то включаем все направления, все длины и выключаем Держать мяч. С помощью установок направления и в меньшей степени длины паса, можно регулировать  каким образом (право, лево, центр) пробрасывать на ход.
 

как правильно делать навес

Там же находим информацию:
Принцип работы функции "Навес"
Навесы работают согласно следующему правилу: если стоит галочка навес у полузащитника, то он тянет мяч в точку атаки (считая по вашей установке, что это идеальная точка для навеса). При этом если у него есть установка паса (по направлению и дистанции, в том числе и на ход)), то они работают наравне с навесом и игрок скорее всего увидит партнера и даст пас. В данной ситуации можно сказать так - играй,можешь вешать. Если стоит галочка Держать мяч, то игрок будет тянуть до точки атаки и идти в обводку. Установка звучит так - бери игру на себя, вешай. Если не стоит Держать мяч, при этом нет установок паса, то игрок будет вешать при  попытки соперника его атаковать. Качество навеса при этом будет падать, т. к. зависит от угла. Если обладатель установки на навес не найдет партнера, на которого можно вешать, то играть будет так, как будто установки  Навес нет. Навес —грозное оружие при наличии соответствующих умений. Чтобы не допустить навес,или уменьшить его эффективность, располагайте крайних защитников на фланге,откуда, по вашему предположению,  соперник будет совершать навесы.
 
Примеры, как просил: https://www.f-legion...38-0/report.htm
1. Пас на ход 9 мин, №43 дает пас на ход №97, обыгран игрок №70. 
2. Далее 10 мин пас на ход 68 на 61, обыгран 37.
3. 24 мин №43 навес на №38 - гол.
 
Целая тема посвящена вопросам: https://forum.footba...hika-generatora По мере возможностей разбираю моменты. Но ни одного вопроса, которые ты озвучил за несколько сезонов не было.
 

чтобы они обыгрывали 1 в 1)

Такого я не знаю (можно почитать как работают скиллы вратарей и ДУ, У и Т у атакующих игроков). Как пример, в том же матче, мой Полузащитник два раза не забивает 1 в 1 из за моей ошибки, я не заметил, что у него У=1. Хотя все правильно сделал с пасом в свободную зону.

И в принципе ты должен понимать, что нет каких то инструкций, которые выполнил и будет работать (как и в реальном футболе). Твой соперник тоже старается не оставлять свободных  зон и перекрыть фланги.

 

ты же понимаешь, что то в моем общении, от чего ты за голову хватаешься, рождается в результате твоей же работы?

Извини, Гордей, не хочу обидеть, но твое общение возникает, скорее всего, из за твоего воспитания. Еще раз - Я НЕ ТВОЙ ГРОМООТВОД. Не нужно скидывать на меня ответственность за свои действия (откровенное хамство).

 

вот крайний пример - ты все пытался сделать полузащей играбельными и полезными и даже сделал реально полезные шаги, который позволили им интереснее быть. Потом ты взял и перечеркнул свою работу нововведением с работоспособностью.

И что тебе помешало мне об этом сказать? Общаемся и я узнаю вот здесь? После почти половины сезона игр? Тесты же были. Чего ты не сказал? И чем собственно, работоспособность тебе помешала (устают полузащи как и защи, это форварды устают больше и только на Жести)?



#2768 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 September 2021 - 23:10

Извини, Гордей, не хочу обидеть, но твое общение возникает, скорее всего, из за твоего воспитания.

ты уж меня извини, но хамить здесь начинаешь ты.

 

Еще раз - Я НЕ ТВОЙ ГРОМООТВОД. Не нужно скидывать на меня ответственность за свои действия (откровенное хамство).

поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду, иначе это выглядит просто как оскорбление для меня. 

У меня есть вопросы и претензии к логике генератора - я адресую их непосредственно автору генератора ( да, они последнее время эмоциональны, но это свойственно людям в целом и лишь говорит о том что к проекту есть интерес). Ровно так же как и если к моей работе возникают вопросы и претензии, их адресуют мне, я с ними работаю. Даже если это, как ты любишь говорить, хейт. (да, я даже из хейта выжимаю интересующие меня моменты, которые мне позволяют развиваться).

 

И что тебе помешало мне об этом сказать? Общаемся и я узнаю вот здесь? После почти половины сезона игр? Тесты же были. Чего ты не сказал? И чем собственно, работоспособность тебе помешала?

то что я зачастую не вижу в этом смысла, и лишь иногда делаю попытки что-то изменить.

чем помешала? Ну как помешала, я просто не вижу смысла в конкретно этом изменении.

 

Ты же и сам понимаешь, что пз не имеют профильного скилла работоспособности и сдыхают на поле гораздо быстрее. Из-за этого они теряют скиллы быстрее и оказываются менее полезными что в защите (ибо большинство в перерыве освежает напов и они их легче проходят), и в атаке (потому что защитники мало устают к концу матча и сильнее пз). Итого получается что выгоднее иметь на поле 1 полузаща просто чтобы острее пасовал, а с отбором и с забросами и защитники справляются хорошо.

 

к слову, ваще не имею претензий к логике с жк и жесткостью, оно действительно выглядит логичным, просто надо привыкнуть и научиться использовать.



#2769 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 23 September 2021 - 07:13

Как пример, в том же матче, мой Полузащитник два раза не забивает 1 в 1 из за моей ошибки, я не заметил, что у него У=1.

Хм,тут напы с ударом 43-46 не забивают один в один и бывает  по два раза за матч не забивают,а ты уверен,что будь у пз У=19 (вроде это самый ударистый из твоих пз) ,то он забил  бы.Странно как-то.



#2770 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 23 September 2021 - 08:00

Ощущение, что мы играем с Куцевым на разных генераторах. Мы ему показываем ужастики из своего, а он рассказывает добрые сказки про свой :)

#2771 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 September 2021 - 08:27

Хм,тут напы с ударом 43-46 не забивают один в один и бывает  по два раза за матч не забивают,а ты уверен,что будь у пз У=19 (вроде это самый ударистый из твоих пз) ,то он забил  бы.Странно как-то.


Вероятность забить с 43-46 выше чем у 19, а у 19 выше чем у 1. Может первый не забить 100 раз, а последний 100 раз забить, только вероятность ничтожна. Что тут не понятно? Или как по вашему должно быть?

Ощущение, что мы играем с Куцевым на разных генераторах. Мы ему показываем ужастики из своего, а он рассказывает добрые сказки про свой :)


Да, так и есть. Вот с Гордеем в личке пообщавшись, оказывается он ДУМАЛ, что Работоспособность повлияла и на Пз, хотя черным по белому написано, что только на напов. Вот так и живем, каждый в своих фантазиях и в меру воспитанности.

#2772 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 September 2021 - 08:49

Вот с Гордеем в личке пообщавшись, оказывается он ДУМАЛ, что Работоспособность повлияла и на Пз, хотя черным по белому написано, что только на напов. Вот так и живем, каждый в своих фантазиях и в меру воспитанности.

ну все же ты сам признаешь что цифры повлияли на всех, просто на форвардом в бОльшей мере. Так что я отчасти прав) 



#2773 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 24 September 2021 - 17:23

Вот послушал советы Саши - по тактике и сыграл матч)Проиграл без шансов) Я проиграл аутсайдеру 4-1)) навесов нет вообще) в общем все то что я готовил час...не сработало и на 10%... Я потратил час, час -  моего времени... За этот час я бы мог сделать намного больше и полезного для людей... Саша твои фразы что ты живешь для нас)) это вранье) ты живешь для себя  тут)  и что бы был хороший донат)И стабильно донатит тот -нормально играет) да наверное мой пост удалят и дадут мне бал)) хотя за что?  Я заскриню))



#2774 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 September 2021 - 19:51

Морелия - Ягуарес

Классный матч провели гости! Вопрос, сколько времени должен был менеджер хозяев поля готовить заявку на авто, чтоб победить? :rofl:

 

p/s Физа и мораль гостей просто огонь))


Сообщение отредактировал Marko: 24 September 2021 - 19:52


#2775 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 September 2021 - 20:03

Вот послушал советы Саши - по тактике и сыграл матч)Проиграл без шансов) Я проиграл аутсайдеру 4-1)) навесов нет вообще) в общем все то что я готовил час...не сработало и на 10%... Я потратил час, час - моего времени... За этот час я бы мог сделать намного больше и полезного для людей... Саша твои фразы что ты живешь для нас)) это вранье) ты живешь для себя тут) и что бы был хороший донат)И стабильно донатит тот -нормально играет) да наверное мой пост удалят и дадут мне бал)) хотя за что? Я заскриню))

Ни где не писал что для кого то живу. Писал, что пользователи, это самое главное для меня, что у меня есть, это правда. Но живу я для себя и это не скрываю. И да, хотел бы за свой труд достойно получать, как и все (и не жалуюсь). Низкий поклон всем тем, кто поддерживает проект, даже не смотря на поражения. Главное, что я могу дать - честный результат, без всяких подкруток, даже если это кому то не нравится и это скажется на донате в отрицательную сторону. Все же многие это понимают и все равно поддерживают.
В этой теме не дают преды, она специально создана для того, чтобы выпустить пар. Только не опускаться до оскорблений, мы же цивилизованные люди. Я не против любого мнения, просто если на каждом углу оставлять свои отрицательные эмоции, слова, часто сказанные в запале и не подумавши, то так потом и материализуется. Кто то прочитает и уйдет с проекта. А здесь можно свободно высказаться и на душе легче и я что то почерпну, даже если и не ответил с обиды.
Сожалею, что не получалось применить знания. Все же считаю, что да, генератор сложен, нужно постепенно учиться, применять то, что знаешь как работает. Свое мнение ни кому не навязываю, все имхо. Но все же думаю, что если не верить в то что написано и выдавать свои фантазии за действительное, то и получается рандом. Очень жаль, что большой труд мной затраченный, так и оказался не востребован. И горько, что у результате не пользуются тем, что задумал. Ну я не бог, в сети полно проектов, где работают целлые команды экспертов. Возможно там получите удовлетворение.

Морелия - Ягуарес
Классный матч провели гости! Вопрос, сколько времени должен был менеджер хозяев поля готовить заявку на авто, чтоб победить? :rofl:

p/s Физа и мораль гостей просто огонь))

Спасибо, убедил, что все что я делал - говно. Извините, что отнял время. Возможно кто то верит и знает как лучше изменить и готов помогать и ему интересно. Я когда то сам так пришел в вирт футбол. Будет интересно, есть ли такие и что они думают.

#2776 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 September 2021 - 21:11

Всмысле изменить? Может начать надо с малого - не ломать то, что хорошо работает? 

Если дивиз - каждый сезон делать новую гену - одно, а если девиз - стабильный вариант играбельный с многими вариациями и удовлетворительными показателями среди всех пользователей - другое.

Каждый раз большинство кричит - не надо ничего делать нового, отличная гена, играем всегда так и все!

Каждый раз основной твой посыл я лично вижу такой "надо идти вперед, надо развиваться, решил изменить то-то, решил покрутить то-то, решил - ты сам, видимо) А людям стабильность нужна. Большинству. Можешь опрос запилить.

Так что не стоит обижаться, что каждый сезон критика только растет. Ладно бы левые люди кричали, так твои же пользователи, те, кто тебя кормит - не надо Сашечка, остановись, дай сезонов 10 поиграть на одной гене, так чтоб точно силы рассчитать, донату закинуть итд итп. Стабильность - очень важная вещь.

 

А когда вот такие результаты, кои я привел выше - дык чего ты ожидаешь услышать в ответ.



#2777 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 September 2021 - 21:22

Ну вот, Костя, зачем опять начинать и вселять в меня какую то надежду? Тем более каждый раз я делаю изменения, каждый раз в течение 16 лет я слышу, что все что я делаю, это говно и не правильно, чтобы я вернул прежнюю версию. А потом проходит пару сезонов и требуют вернуть вместо той что новая, ту что еще пару сезонов была говном. Как это понять?
И что значит большинство? Ты не большинство. Вот, я хочу НЕ менять, а мне пишут, МЕНЯТЬ: https://forum.footba...ezon/?p=3232207

#2778 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 September 2021 - 21:41

А причем тут я? Ты погляди, что на подфорумах творится, что в отчетах к матчам пишут люди. Это уже большинство, это уже народ, а народ хочет играть в удовольствие и понимать, во что он играет, а не так, как сейчас происходит, когда автосостав обыгрывает или играет вничью с топчиком. 

Правильно, что люди говорят и так и будут говорить насчет "верни прежнюю версию!". Ведь это вполне логично и очевидно - человек привыкает к чему-то, за пол-года, многие месяцы - с горем попалам пристраивается к новой гене. И вдруг - "с нового сезона вводим новую". 

И????

Что, неужели данная очевидность не понятна тебе? Все как в жизни, если вырвать человека из привычной среды - он вряд ли будет доволен. 

 

Хотя бы прикинь, какой средний возраст на проекте - большинство за 30, у людей работа, реал, семьи, им где время брать на то, чтоб каждый сезон стряпать сидеть ночами и по выходным новые тактики? Им заняться нечем больше?

 

Что ты мне ссылку скинул на пост человека, который попросил внести косметические изменения? Если бы у тебя получалось не ломать, а дополнять - одно, а если ты делаешь одно, вместо другого - совсем другое. Ты сам говорил, алгоритм очень сложный, особенно у защитников. Отключил паравозики - получил другое что-то.

А эти пропуски тактов с передачами на ход? Где ты в реале видел, чтоб игрок так долго стоял и смотрел на мяч не шелохнувшись с пасом наперед? 

Почему в штрафной площади, когда нападающий оказывается с вратарем - он мнется и не бьет, даже когда у него координаты 530 и не стоит держать мяч. 

И наоборот, куда делись эти прекрасные - пас вперед, борьба и только мяч у напа - сразу удар! сразу! 

А он ждет. А эти нарушения постоянные, которые 40% игрового времени могут занимать?

 

И самое основное даже, кто вообще на форум заходит? Сколько процентов с сайта сидят на форуме и что-либо пишут о генераторе? 

Раньше больше народу визуально чисто и на форуме общалось и обсуждали гену, имели значит интерес. А с каждым сезоном ситуация все хуже и хуже. Почему?

Почему так происходит? Причина в драконовской модерации форума и отсутствие интереса в принципе что-либо обсуждать.

 

Опросы на сайте, тоже веселая тема. Зачем там вариант постоянно "случайно нажал". Почему нет конкретики??? 

Три-пять вариантов схожих разбавляют всю массу, не понятно, что в итоге имеем. 

Конкретный вопрос - генератор плохой или нет. Да НЕТ. Все!

И пусть тебе ответят.

Далее опрос - Какой генератор был лучший из представленных - 

С 15 по 32 сезоны. Каждый вариант. 

Вот хотя бы минимально узнать, что большинству надо, а не мнения горстки людей из 10 человек, постоянно живущих на форуме.


Сообщение отредактировал Marko: 24 September 2021 - 21:53


#2779 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 September 2021 - 21:53

Ну ты же понимаешь, что это условность такая, пас на ход? Игрок обыгран он теряет ход. Так и с дриблингом и отбором это работает. Если это не понятно, то спроси, есть соответствующая тема. Если ты это не принимаешь - вариантов в сети предостаточно, где тебе будут рады. А я всего лишь не хочу тебя мучить и что то навязывать.
В большинстве своем народ не пишет плохое. Сам посмотри ПК. Встречаются истерики каких то неуравновешенных людей (не хочу никого обидеть, извините). Часто они сами потом пишут, это были эмоции: https://forum.footba...enie/?p=3231352 и вот: https://forum.footba...enie/?p=3231450
Все продукты обновляются, совершенствуются, например, новый айфон каждый год.
Поэтому, Костя, не пытайся вступить в интимную связать с моим мозгом. Я уже много насмотрелся здесь и истерик и хамства.

#2780 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 September 2021 - 21:55

Ой да упаси, сам спрашиваешь, что изменить, что сделать лучше, а потом "не вступай в интимную связь".

Ты уж определись, чего ты хочешь)  :pardon:


Сообщение отредактировал Marko: 24 September 2021 - 21:55




Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика