ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.
Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!
Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:
#2445817
Отправлено 01 November 2016 - 13:37
#1161
Отправлено 23 December 2019 - 17:48
Сегодня посмотрю по игре
#1162
Отправлено 23 December 2019 - 17:49
А вас кормить не обещаю.
А будешь,никуда не денешься
Я вот тащусь с твоей кормежки и ты меня ведь не разочаруешь,продолжишь в том же темпе!? ![]()
#1163
Отправлено 23 December 2019 - 17:50
Очень даже конструктивно.Ты же сам себя так величаешь
Это не учитывая занятий и интересов
Соответственно прикольно смотреть на то,каким способом ты расскумариваешься
![]()
![]()
Был бы ты соседом - вместе бы раскумарились)
#1164
Отправлено 23 December 2019 - 17:51
Был бы ты соседом - вместе бы раскумарились)
Ну а то
![]()
#1165
Отправлено 23 December 2019 - 17:52
Вот зачем вы "кормите" Ватера? У него же в профиле, на сайте, по русски написано,что он мизантроп и анахорет,что означает в сочетании - дикий человек,который всех не любит и проявляет свою неприязнь где то в уединенной пещере
![]()
![]()
Он тупо тащится с реакции и продолжает кайфовать подкидывая на вентилятор.
Просто подождите,не реагируйте и сдуется он в другую тему
Другими словами - больной человек? Тогда ясно-понятно. Не будем обижать больного)
#1166
Отправлено 23 December 2019 - 17:55
Другими словами - больной человек? Тогда ясно-понятно. Не будем обижать больного)
С тебя бы чехол снять не мешало. Ну ладно. Будем по другому поступать)
#1167
Отправлено 23 December 2019 - 17:56
Другими словами - больной человек? Тогда ясно-понятно. Не будем обижать больного)
Будь толерантным
Пусть будет термин-нелюдимый
![]()
#1168
Отправлено 23 December 2019 - 17:59
Как не по нраву вам мое мнение - сразу ярлык бац. И повесили. Молодцы.
Как пауки в банке
#1169
Отправлено 23 December 2019 - 18:00
![]()
#1170
Отправлено 23 December 2019 - 18:01
Смешно)
Таки ты пробовал?
#1171
Отправлено 23 December 2019 - 18:01
Таки ты пробовал?
Что пробовал?)
#1172
Отправлено 23 December 2019 - 18:03
Что пробовал?)
С дивана встать
#1173
Отправлено 23 December 2019 - 18:06
Ааа.
С дивана встать
![]()
Было дело. И должен признаться - зря. Даже к компу лучше не ходить. Телек не включать, а на улицу достаточно посмотреть в окно)
#1174
Отправлено 23 December 2019 - 18:07
Будь толерантным
Пусть будет термин-нелюдимый
![]()
![]()
бирюк?
#1175
Отправлено 23 December 2019 - 18:08
Люди у большинстве своем - говнюки, по телеку постоянно врут. А в компе куча неадекватов ![]()
Вот как Дитковский)
#1176
Отправлено 23 December 2019 - 18:10
А знаешь кто нам 2 м'яча забил?Два м'яча забил хав,нападение в матче будто и не било.Кормлю я себя сам. А вас кормить не обещаю. Как не обещаю закрывать глаза на ваши фокусы
Снова паника.
Моим молодым 4 закинули.
Мои защитники со скиллами 32 сдерживали напов со скилами 40.
#1177
Отправлено 23 December 2019 - 18:24
А знаешь кто нам 2 м'яча забил?Два м'яча забил хав,нападение в матче будто и не било.
Мои защитники со скиллами 32 сдерживали напов со скилами 40.
А еще говорят что хавы безполезны. А нет. Два мяча положили. Это ли не замечательно. Кройте напов далее. По старинке)
#1178
Отправлено 23 December 2019 - 18:36
Мда... После таких ответов пользователям пропадает всякое желание участвовать в различных обсуждениях. Зачем тогда такие темы создаются, если интересует мнение только тех, кто поёт хвалу и прославляет любое начинание? Смысла нет этим заниматься. Шерхана интересует только мнение Табаки.
#1179
Отправлено 23 December 2019 - 18:39
Мда... После таких ответов пользователям пропадает всякое желание участвовать в различных обсуждениях. Зачем тогда такие темы создаются, если интересует мнение только тех, кто поёт хвалу и прославляет любое начинание? Смысла нет этим заниматься. Шерхана интересует только мнение Табаки.
![]()
#1180
Отправлено 23 December 2019 - 18:42
Гуталс, Абсент, Политмен.... Это постоянный список.
Темы с аналогичным тегами генератор
Легион →
Идеи →
Разработка генератораАвтор Alexander , 31 Dec 2021 |
|
|
||
Легион →
Вопросы →
Разбор игры от разработчика генератораАвтор Alexander , 26 Mar 2020 |
|
|
||
![]() |
Легион →
Вопросы →
Определяем вектор развития генератораАвтор Alexander , 19 Oct 2017 |
|
|
|
Легион →
Вопросы →
Подготовка вопросов для ФАГ по генераторуАвтор Alexander , 06 Oct 2016 |
|
|
||
![]() |
Легион →
Идеи →
Генератор сезон Зима-Весна 23 сезонаАвтор Царь , 23 Sep 2016 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



