Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3067

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, встал, умылся - подумай, что можешь сделать!

  • Разработчик проекта
  • 17151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#1161 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 23 December 2019 - 17:48

Сегодня посмотрю по игре



#1162 DENtt

DENtt

    BESTец

  • Вице-президенты ФС
  • 29175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дила/Кобресаль
  • Интересы:Спартак/Ливерпуль

Отправлено 23 December 2019 - 17:49

А вас кормить не обещаю.

А будешь,никуда не денешься :D Я вот тащусь с твоей кормежки и ты меня ведь не разочаруешь,продолжишь в том же темпе!? :rofl:



#1163 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 23 December 2019 - 17:50

Очень даже конструктивно.Ты же сам себя так величаешь :)  Это не учитывая занятий и интересов :rofl:

Соответственно прикольно смотреть на то,каким способом ты расскумариваешься  :D  :D  :D

Был бы ты соседом - вместе бы раскумарились)



#1164 DENtt

DENtt

    BESTец

  • Вице-президенты ФС
  • 29175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дила/Кобресаль
  • Интересы:Спартак/Ливерпуль

Отправлено 23 December 2019 - 17:51

Был бы ты соседом - вместе бы раскумарились)

Ну а то :rofl:  :popcorn:



#1165 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 23 December 2019 - 17:52

Вот зачем вы "кормите" Ватера? У него же в профиле, на сайте, по русски написано,что он мизантроп и анахорет,что означает в сочетании - дикий человек,который всех не любит и проявляет свою неприязнь где то в уединенной пещере :D  :D  :D Он тупо тащится с реакции и продолжает кайфовать подкидывая на вентилятор.

Просто подождите,не реагируйте и сдуется он в другую тему :)

Другими словами - больной человек? Тогда ясно-понятно. Не будем обижать больного)



#1166 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 23 December 2019 - 17:55

Другими словами - больной человек? Тогда ясно-понятно. Не будем обижать больного)

С тебя бы чехол снять не мешало. Ну ладно. Будем по другому поступать)



#1167 DENtt

DENtt

    BESTец

  • Вице-президенты ФС
  • 29175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дила/Кобресаль
  • Интересы:Спартак/Ливерпуль

Отправлено 23 December 2019 - 17:56

Другими словами - больной человек? Тогда ясно-понятно. Не будем обижать больного)

Будь толерантным  :) Пусть будет термин-нелюдимый :blush:  :D  :blum:



#1168 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 23 December 2019 - 17:59

Как не по нраву вам мое мнение - сразу ярлык бац. И повесили. Молодцы.



Как пауки в банке



#1169 DENtt

DENtt

    BESTец

  • Вице-президенты ФС
  • 29175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дила/Кобресаль
  • Интересы:Спартак/Ливерпуль

Отправлено 23 December 2019 - 18:00

:popcorn:  :D



#1170 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 23 December 2019 - 18:01

Смешно)

Таки ты пробовал?
 



#1171 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 23 December 2019 - 18:01

Таки ты пробовал?
 

Что пробовал?)



#1172 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7997 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 23 December 2019 - 18:03

Что пробовал?)

С дивана встать



#1173 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 23 December 2019 - 18:06

Ааа.

 

С дивана встать

:D



Было дело. И должен признаться - зря. Даже к компу лучше не ходить. Телек не включать, а на улицу достаточно посмотреть в окно)



#1174 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 15655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 December 2019 - 18:07

Будь толерантным  :) Пусть будет термин-нелюдимый :blush:  :D  :blum:

бирюк?



#1175 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 23 December 2019 - 18:08

Люди у большинстве своем - говнюки, по телеку постоянно врут. А в компе куча неадекватов :pardon:



Вот как Дитковский)



#1176 Romus

Romus

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рекреативо

Отправлено 23 December 2019 - 18:10

Кормлю я себя сам. А вас кормить не обещаю. Как не обещаю закрывать глаза на ваши фокусы

Снова паника. 
Моим молодым 4 закинули. 

А знаешь кто нам 2 м'яча забил?Два м'яча забил хав,нападение в матче будто и не било.
Мои защитники со скиллами 32 сдерживали напов со скилами 40.

#1177 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 23 December 2019 - 18:24

А знаешь кто нам 2 м'яча забил?Два м'яча забил хав,нападение в матче будто и не било.
Мои защитники со скиллами 32 сдерживали напов со скилами 40.

А еще говорят что хавы безполезны. А нет. Два мяча положили. Это ли не замечательно. Кройте напов далее. По старинке)



#1178 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 23 December 2019 - 18:36

Мда... После таких ответов пользователям пропадает всякое желание участвовать в различных обсуждениях. Зачем тогда такие темы создаются, если интересует мнение только тех, кто  поёт хвалу и прославляет любое начинание? Смысла нет этим заниматься. Шерхана интересует только мнение Табаки.



#1179 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Пользователи
  • 20810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 23 December 2019 - 18:39

Мда... После таких ответов пользователям пропадает всякое желание участвовать в различных обсуждениях. Зачем тогда такие темы создаются, если интересует мнение только тех, кто  поёт хвалу и прославляет любое начинание? Смысла нет этим заниматься. Шерхана интересует только мнение Табаки.

:respect:



#1180 Отец

Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • И.о.президентов ФС
  • 12439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Jahn Regensburg

Отправлено 23 December 2019 - 18:42

Да вы каждый раз возмущаетесь. И все равно - хорошо, плохо. Я тут уже два года и могу назвать всех вечно недовольных по именам. Лечитесь, что ли

Гуталс, Абсент, Политмен.... Это постоянный список.



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика