Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Игрок от скаута в конце сезона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 28 February 2019 - 00:59

Хочу предложить пересмотреть старение игрока от скаута, который пришел в конце сезона. Я с этим впервые столкнулся, но мне стало обидно, что найденный игрок в конце сезона постарел с переходом в новый сезон. Игроки дюсш не стареют, можно даже выпустить с прошлых сезонов 16 летку и ничего страшного, а игрок от скаута стареет( Если скаут находит 16 летку с обычным РУ в конце сезона, это значит что он нашел вам мусор. По сути скаут работает на вас в начале и в середине сезона. Хотелось бы пересмотреть этот момент.

#2 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 28 February 2019 - 06:27

скаут работает

Чет я сомневаюсь , что он прям работает :) в основном отдыхает

Ну а к идеи + , по логике все) 



#3 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 28 February 2019 - 08:17

+



#4 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 28 February 2019 - 11:46

+++



#5 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 01 March 2019 - 12:00

+



#6 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2019 - 13:08

+++



#7 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 01 March 2019 - 13:58

+



#8 BiG Human

BiG Human

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 01 March 2019 - 15:28

++++ :)



#9 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5498 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2019 - 19:03

А я вот против. Найм скаута - это изначально попытка выиграть в рулетку. Думаю, что по статистике мат. ожидание там нулевое (то есть может повезет и скаут найдет годного игрока в нужное время, а может и не повезет и тогда просто будут выброшены деньги на ветер). Для того, чтобы что-то менять в скауте надо собрать статистику по найденным игрокам и тогда уже принимать решение. То, что вы предлагаете изменит баланс в игре (по стоимости молодых игроков и, как следствие, по стоимости всех игроков). Все - имхо.



#10 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 06 March 2019 - 23:05

А я вот против. Найм скаута - это изначально попытка выиграть в рулетку. Думаю, что по статистике мат. ожидание там нулевое (то есть может повезет и скаут найдет годного игрока в нужное время, а может и не повезет и тогда просто будут выброшены деньги на ветер). Для того, чтобы что-то менять в скауте надо собрать статистику по найденным игрокам и тогда уже принимать решение. То, что вы предлагаете изменит баланс в игре (по стоимости молодых игроков и, как следствие, по стоимости всех игроков). Все - имхо.


Тём, ну представь, ты платишь этой падле деньги, он пару-тройку сезонов отдыхает и тут, наконец-то, привозит тебе долгожданного юнца, а он хфигак и постарел. Обидно, блин! Идеее +

#11 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 06 March 2019 - 23:12

+

#12 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 March 2019 - 13:34

+/-



#13 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 March 2019 - 13:39

Сделать так, чтобы игрок от скаута не старел при переходе в новый сезон

 

1. Если он пришел позднее 10 ИД

2. Если он пришел позднее 30 ИД

3. Если он пришел позднее 50 ИД

4. Если он пришел позднее 70 ИД

5. Если он пришел в самом конце сезона

 

Создать голосование. По результатам голосования принять решение.



#14 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 March 2019 - 13:41

А я вот против. Найм скаута - это изначально попытка выиграть в рулетку. Думаю, что по статистике мат. ожидание там нулевое (то есть может повезет и скаут найдет годного игрока в нужное время, а может и не повезет и тогда просто будут выброшены деньги на ветер). Для того, чтобы что-то менять в скауте надо собрать статистику по найденным игрокам и тогда уже принимать решение. То, что вы предлагаете изменит баланс в игре (по стоимости молодых игроков и, как следствие, по стоимости всех игроков). Все - имхо.

 

Ну что бы хоть как то расшевелить активных плюсовальщиков данной идеи - предлагаю для начала переубедить Артёма))) 

 

 

Сделать так, чтобы игрок от скаута не старел при переходе в новый сезон   1. Если он пришел позднее 10 ИД 2. Если он пришел позднее 30 ИД 3. Если он пришел позднее 50 ИД 4. Если он пришел позднее 70 ИД 5. Если он пришел в самом конце сезона   Создать голосование. По результатам голосования принять решение.

 

Уже лучше) У кого ещё какие предложения/варианты будут?



#15 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5498 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2019 - 13:43

Тём, ну представь, ты платишь этой падле деньги, он пару-тройку сезонов отдыхает и тут, наконец-то, привозит тебе долгожданного юнца, а он хфигак и постарел. Обидно, блин! Идеее +

Я проблему прекрасно понимаю. Конечно, обидно. Но мне вот тоже бывает обидно, когда я персонал не могу подписать, например. На мой взгляд, если и менять работу скаута, то менять ее в корне.



Ну что бы хоть как то расшевелить активных плюсовальщиков данной идеи - предлагаю для начала переубедить Артёма))) 

 

 

 

Уже лучше) У кого ещё какие предложения/варианты будут?

Владимир, можно тебя попросить привести статистику по найденным игрокам? Возраст, РУ, номинал, выкупы и время находки? По всем командам и всем сезонам? Было бы интересно обсуждать, опираясь на что-то.



#16 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 March 2019 - 13:57

Владимир, можно тебя попросить привести статистику по найденным игрокам? Возраст, РУ, номинал, выкупы и время находки? По всем командам и всем сезонам? Было бы интересно обсуждать, опираясь на что-то.


После переезда посмотрю как это лучше сделать.

#17 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2019 - 14:30

Тём, ну представь, ты платишь этой падле деньги, он пару-тройку сезонов отдыхает и тут, наконец-то, привозит тебе долгожданного юнца, а он хфигак и постарел. Обидно, блин! Идеее +

Я обычно к концу сезона ставлю более жёсткие параметры поиска. Если в начале сезона это 16 4-5, то примерно с середины сезона - 16 8. Так что тут в любом случае может быть обидно - нашёлся игрок за 20 ИД до конца сезона - постарел быстро, а потренироваться мало успел. Но если он стареть не будет, то получается уже, что как бы 15-летним пришёл?



#18 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 March 2019 - 14:32

Если в начале сезона это 16 4-5, то примерно с середины сезона - 16 8.




#19 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5498 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 March 2019 - 15:11

Я обычно к концу сезона ставлю более жёсткие параметры поиска. Если в начале сезона это 16 4-5, то примерно с середины сезона - 16 8. Так что тут в любом случае может быть обидно - нашёлся игрок за 20 ИД до конца сезона - постарел быстро, а потренироваться мало успел. Но если он стареть не будет, то получается уже, что как бы 15-летним пришёл?

А как работает скаут вообще? Вероятность одна и та же каждый ИД или с увеличением времени поиска вероятность увеличивается?



#20 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 07 March 2019 - 15:28


Я обычно к концу сезона ставлю более жёсткие параметры поиска. Если в начале сезона это 16 4-5, то примерно с середины сезона - 16 8. Так что тут в любом случае может быть обидно - нашёлся игрок за 20 ИД до конца сезона - постарел быстро, а потренироваться мало успел. Но если он стареть не будет, то получается уже, что как бы 15-летним пришёл?


А игроки с дюсш, с прошлых сезонов вообще не стареют и что?

А как работает скаут вообще? Вероятность одна и та же каждый ИД или с увеличением времени поиска вероятность увеличивается?


Так ведь в правилах все написано. Чем дольше ищет тем выше шанс. Вопрос в другом...а работает ли это правило?

Сообщение отредактировал Царь: 07 March 2019 - 15:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика