Перейти к содержимому


Продам хорошего форварда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 27 November 2019 - 18:58

http://www.f-legion....709/profile.htm
Резервный игрок сборной Ганы. 27 лет. РУ 20,6 . Продаю из-за финансовых трудностей клуба.  
На рынке он стоит за 10 миллионов
Купите пожалуйста, люди добрые, деньги нужны :( 
:)
(Можем договориться, если цена не устраивает)


Сообщение отредактировал У-Э.quz-16: 27 November 2019 - 22:29


#2 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 28 November 2019 - 17:22

Надо пару ноликов от цены убрать....возможно и уйдет

А лучше все 4, глядишь кто и клюнет


Сообщение отредактировал Arkantos: 28 November 2019 - 17:26


#3 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 November 2019 - 21:18

Надо пару ноликов от цены убрать....возможно и уйдет

А лучше все 4, глядишь кто и клюнет

Тогда смысла в продаже нет... 



#4 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 28 November 2019 - 22:09

Тогда смысла в продаже нет... 

есть. сэкономишь на его космо-зарплате ) в твоем случае продать всех по рублю, и сократить команду до 16 игроков, это самый реальный способ выхода из минуса. в команде абсолютно нет игроков, которые хоть чего та стоят



#5 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 29 November 2019 - 12:10

Тогда смысла в продаже нет... 

Ну вот смотри

У тебя 38 игроков, львиную долю которых ты не продашь. Эти игроки кушают Зп и не маленькую. Учитывая что у тебя не работает магазин (а это 100-150к лег в ИД) то единственный источник дохода - это билеты и призовые. С призовыми пока тоже не очень у тебя, поскольку их дают за победу или ничью. Остаются билеты.

Что бы билеты приносили стабильный плюс твоя зарплата должна быть не больше 150-170к (стадион маленький, рейтинг маленький).

Этот гаврик кушает 35к зарплаты, то есть 1/5 всего твоего бюджета. За год это более 2 млн лег!!

У него высокий РУ но никакущие скилы для такой зарплаты.

Поэтому для тебя будет счастьем просто отправить его в другой клуб и сэкономить эти 35к. Ни кто его за 10 миллионов не купит, да и проверяющий не пропустит такую сделку За 100-200 тысяч продашь - уже удача. Ну или искать нуба которому впаришь за 500.

 

Вообще отправить куда подальше всех т.3-5 хоть по 1к, оставить 22 игрока т1 и играть ими пока не выйдешь в плюс. Просто все твои "таланты" имеют высокий РУ, как следствие высокую зарплаты....но скилы у них ни какие. Проще купить старичка т1-2, он даст тот же КПД, но экономить на зарплате будешь в 3-5 раз!.
Потом закупить старичков (!) со скилами в районе 30 и играть ими копя на постройку магазина и увеличение стадиона

Но это долго, нудно и скучно

 

Не хорошо конечно так говорить, но проще покинуть клуб и найти другой в хорошей ФС, где опытные менеджеры подскажут советом и не дадут попасть в такую ситуацию. А с клубом поработает скрипт, продаст всех этих т.5 и будет с ним все норм. 

 

З.Ы, Глянул историю твоих трансферов - все печально

В Легионе рулят не общий РУ игрока а скилы, поэтому нет смысла брать высокий РУ (18-20) но с проф скилами 25-30!

Талант влияет на прокачку. Основная прокачка идет до 21 года. На прокачку влияет наличие тренера и поля. Отсюда следует простой вывод: если ты не покупаешь молодого игрока, у тебя нет полей и тренеров - тебе не нужен талантивый игрок! Тебе нужен минимальный талант с хорошими скилами. Чем ниже общий РУ тем лучше, поскольку чем он ниже и чем меньше талант тем меньше ЗП, чем она меньше, тем больше ты зарабатываешь....ну а дальше думаю понятно

Поэтому в такие клубы как твой покупка даже т3 - преступление, за исключением когда у этго т3 маленькая зп (5-7к)


Сообщение отредактировал Arkantos: 29 November 2019 - 12:16


#6 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 November 2019 - 12:19

Весьма адекватное мнение :good: А уж по последнему абзацу отдельный респект, сам не раз был замечен в даче подобных советов)

#7 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2019 - 12:32

Поэтому для тебя будет счастьем просто отправить его в другой клуб и сэкономить эти 35к. Ни кто его за 10 миллионов не купит, да и проверяющий не пропустит такую сделку За 100-200 тысяч продашь - уже удача. Ну или искать нуба которому впаришь за 500.

 

Вообще отправить куда подальше всех т.3-5 хоть по 1к, оставить 22 игрока т1 и играть ими пока не выйдешь в плюс. Просто все твои "таланты" имеют высокий РУ, как следствие высокую зарплаты....

Или отпустить восвояси, не продлив с игроком контракт.

 

 проще покинуть клуб и найти другой в хорошей ФС, где опытные менеджеры подскажут советом и не дадут попасть в такую ситуацию. А с клубом поработает скрипт, продаст всех этих т.5 и будет с ним все норм. 

Думаю, так будет лучше всего :good:



#8 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 November 2019 - 12:55

Только прикол в том что давая такой совет, человеку при этом не объясняется почему такой совет дается и что не так. Был тут похожий случай в Капалабе - чел собрал на рынке 50 игроков пятого таланта с большим РУ и огромной зарплатой по цене до 300к и приходил в ужас от того как уходила в минус его команда. Тоже особой разъяснительной работы никто с ним не проводил, никто не объяснил что РУ 20, а скиллы при этом 25-30, это вообще не круто, это непонимание игры. И единственный дельный совет который он получил, это уйти в другой клуб оставив Капалабу антикризиснику. Впрочем, на пользу этот совет пойти не мог, потому-что не раскрывал саму суть того, а что, собственно не так? Чувак ушел в Суперспорт и сделал то же самое уже с Суперспортом)

Так что если кто хочет реально помочь, объясните лучше что не так, а то подобный беспредел на проекте продолжится)

#9 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2019 - 13:04

Но ведь у нас же своя рубаха ближе к телу, потому такой и совет.



#10 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 November 2019 - 13:20

Андрюх, я уже давно перестал понимать твои аллегории, поэтому будь любезен, поясни уже для всех свои слова. Очень интересно, но вникнуть в суть не могу

#11 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2019 - 13:28

Андрюх, я уже давно перестал понимать твои аллегории, поэтому будь любезен, поясни уже для всех свои слова. Очень интересно, но вникнуть в суть не могу

Очень жаль, Серег, что ты меня не стараешься правильно понять, я вот почему то тебя стараюсь, даже иногда прислушиваюсь к твоим мудрым советам.

Суть состоит в том, что обычно стараются помочь менеджерам из своего союза, а не менеджерам с чужого союза.



#12 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 29 November 2019 - 13:28

Так что если кто хочет реально помочь, объясните лучше что не так, а то подобный беспредел на проекте продолжится)

Ну так я вроде и объяснил как ему надо формировать команду...в кратце (после того как глянул и увидел что всех этих т4-5 он самолично купил зачем то)

А еще уточнил что лучше уходить в ФС где есть опытные менеджеры и они помогут с формированием команды и не допущением таких историй. А дальше по хорошему работа президента (он же трансферы открывает) ну и + желание человека идти на контакт и учиться.

Могу ему даже накидать пяток хороших клубов где уже все налажено более-менее, если человек попросит


Сообщение отредактировал Arkantos: 29 November 2019 - 13:28


#13 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 November 2019 - 08:52

Ты объяснил на понятном тебе языке, но не на понятном новичку. Тут даже мне, слегка более опытному пользователю чем наш добрый друг из Египта, не до конца все понятно. К примеру, зачем мне нужны исключительно игроки ниже третьего таланта со скиллами около 30? Мне нужны скиллы не менее 40-ка, а игроков с талантом ниже третьего с такими скиллами на рынке нет, а если и бывают, то цены за них почему-то залупают. Никогда не понимал эту допотопную теорию насчет правильности развития клубов)

А есть примеры какие-то, кто строил клуб собирая копеечку к копеечке, как быстро вообще можно чего-либо в этом случае добиться?

#14 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2019 - 12:06

А как по мне, то человек все четко обьяснил, ну да ладно, каждому свое. 

 

Я вот только не пойму, из какого клуба наш новичек, в Египте я что то его не вижу, думал, где то с Парагвая и тд.

В Египте Диана президент, а она всегда четко все расскажет, что и как любому новичку и не только.



#15 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 November 2019 - 12:46

По выходу из минуса все правильно описано, я немного запрыгнул вперед. Через семь игр межсезонье, в любом случае выйти из минуса пока не получается, остается КТ

Сейчас сделали ограничение на веников размером 100к, как помощь - выкуплю двух веников у человека) Кто поддержит? Андрей?)

Ростер:
http://www.f-legion....1452/roster.htm

#16 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2019 - 13:32

Ну двоих ты не выкупишь, потому как можно купить только одного и еще, в какой клуб ты собираешься выкупать в По?



#17 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 November 2019 - 18:08

Ну двоих ты не выкупишь, потому как можно купить только одного и еще, в какой клуб ты собираешься выкупать в По?

а кто сказал что я не могу выкупить двух? При желании, я могу хоть весь ростер выкупить

#18 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2019 - 21:21

а кто сказал что я не могу выкупить двух? При желании, я могу хоть весь ростер выкупить

У меня два клуба, с одного клуба я могу только одного игрока купить за сезон, а сколько у тебя клубов, мне не известно :)

Давай пускай здесь отпишется менеджер данного египетского клуба и скажет, долгим ли будет его пребывание в клубе,

что бы не получилось, что мы с тобой купим у него веников, а он решит сменить клуб. Если серьезно в клубе, то поможем

человеку, как ты считаешь?   



#19 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 December 2019 - 21:24


Внимание! Трансфер преследует цели перехода игрока из клуба в клуб, а не перераспределение финансов. (Это из правил ).

 

В очередной раз неприятно удивил. Если реально хочешь помочь человеку, собираясь нарушить правила, зачем объявлять это на форуме? :) 



#20 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 01 December 2019 - 21:31

Нарушение правил можно обсудить в МФЛ. Могу ошибаться, но игрок из клуба в клуб вроде перейдет.

 

Ну и однофсники у тебя..и сами не помогают, и другим препятствуют




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика