Перейти к содержимому


Продам хорошего форварда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 December 2019 - 21:37

Такие дела по тихой воде делаются. А такие сообщения и могут стать причиной отказа в трансфере.

В правилах это называется "махинация")

#22 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 01 December 2019 - 22:11

Это как работник консервного завода тянет через проходную одну консерву в кармане. Все тянут. Все об этом знают и закрывают глаза. Но этот на проходной ее показывает и говорит, что спер ее для голодающего. Примерно такая же ситуация)

#23 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 December 2019 - 06:02

Все знают. И админы знают. Поэтому и сделали ограничение в 100к лег

#24 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 02 December 2019 - 10:54

К примеру, зачем мне нужны исключительно игроки ниже третьего таланта со скиллами около 30?

 

Ниже 3, потому что 3ка уже серьезно кушает зарплату, если это не игрок в очень почтенном возрасте. Я кстати написал про такие исключения/

Около 30, ибо они стоят копейки, но спокойно могут играть со средними командами (особенно те кто качает РУ, а не скилы) и с автосоставами. Если помучатся можно найти игрока за 1к, или выкупить у легиона (да, дороже, но быстрее, кому как больше наравится).

При таланте 1-2 они кушают в ид 5-8 тысяч зарплаты (а старички вообще 3-5). Соответственно ты получаешь зарплатную ведомость в районе 120-150к лег на 22 игроков (а при должном усердие можно и того меньше собрать). 

 

Почему не можем больше? Потому что у человека единственный внятный источник дохода это стадион на 11 тысяч...низкий рейтинг и как следствие низкий доход. Если глянуть статистику менеджера - то призовые тоже не очень вариант. Отсюда - единственный вариант резать расходы (как на покупку, так и на зарплату). 

 

Так он сможет выйти в стабильный плюс и накопить 2,8 млн что бы закупить товар (магазин 4 уровня есть в клубе), и вот уже у нас +90-100кв ид к доходу.

После этого уже можно и отстраивать клуб (магазин 5 уровня) и искать игроков со скилами 40+, которые, к слову, уже кушают от 15к в ид, или накопить на молодых т4 (которые с небольшим ру можно выцедить по бросовой цене). Дальше уже много вариантов.

Можно, если постараться, найти и т2 с таким скилами, но это все равно от 1-2 млн цена вопроса, которых изначально и нет.

 

Я думаю, если человеку действительно интересно он может просто написать любому из этой темы или президенту, и все помогут ему и советом и не только.

 

P.S. Я не утверждаю что мое видение лучшее или идеальное. Если есть идеи лучше, я бы тоже послушал (учится ни когда не поздно).



#25 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 December 2019 - 12:26

Ну смотри, ты экономишь какие-то копейки на зарплате, но ты при этом не повышаешь силу команды, не выигрываешь матчи, не поднимаешь себе рейтинг. Доход идет стабильный, но прироста никакого нет. Да и интереса тоже нет - кому интересно развивать клуб по подобию болгарского Лудогорца? Чел за четыре сезона сливов накопил всего 55 лямов. Всего!.. Я в прошлом году брал похожую команду в Австралии, правда в клубе изначально были финансы на школу и магаз, но тем не менее бюджет команды на начало нового сезона составлял всего 1.7кк лег, а в конце этого же сезона уже 26кк. Складчины у клуба не было, были иные источники дохода - спонсор, призовые, выпускники. Но это все честно заработанное, изначально вложенное в структуру клуба. Стадион был тоже 10к, кстати, но зарплаты были в районе 400к, потому-что нужных игроков с не такими зарплатами найти невозможно. Да и не было такой задачи - чем брать второй талант за два миллиона, можно взять пятый за 300. При этом разница в зарплате там не такая уж колоссальная, набранным к тому времени рейтингом я ее отобью, чем буду неделями ждать на рынке "своего" игрока с первым талантом.

Для новичка такой вариант сложен, это понятно, но тем не менее учиться все равно надо, тянуть деньгу по копейке надоедает намного быстрее)

#26 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 02 December 2019 - 13:01

А есть примеры какие-то, кто строил клуб собирая копеечку к копеечке, как быстро вообще можно чего-либо в этом случае добиться?

Карпи строил с нуля. Состав полностью поменял, как раз по схеме - накупил 1-3 талант со скиллами 25+. И играл ими пока строилась инфра. Её почти не было. 1-2 звезды максимум. За 4 сезона вывел в Серию А. Без вложений за 4 сезона сколотил добротный середняк. Пол состава опытные игроки, пол состава молодежь в дубле. Ну и начал подтягивать некоторую молодежь в основу.



#27 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 02 December 2019 - 13:08

Не, ну 4 сезона я и не предлагал...это бред, только пока не появится норм стартовый капитал. 

За пол сезона это 3-3.5 млн + время изучить рынок + натаскаться в плане тактики...а авто и со старичками со скилами 30 можно выносить (в египте их почти половина), отсюда и рейтинг и призовые

Ну а потом, когда уже работает магазин  и у тебя в ид + 200-250к уже можно обновлять состав. В полузащиту и защиту сейчас можно найти отличных игроков за 1-1,5 млн с профильными скилами 35-40 (а этого для египта на первое время с головой хватит). С напами посложнее (вратарей вообще надо отдельно ловить, пол сезона какие-то неадекватные цены) но тоже можно найти адекватные варианты...либо брать старичков. Так состав клуба можно за сезон-полтора обновить до игроков со скилами в районе 40 не тратя ни копейки (собственно сам сейчас так и делаю).

 

А твой вариант построен на умении побеждать, которые не всем даже опытным менеджерам подвластен и, как ты сам говоришь, точно не для новичка. Олимпионик, как я посмотрю, вон вообще не первый клуб так строит, вопрос только....сколько менеджеров такое могут повторить))

 

P.S. Можно вообще и так упороться


Сообщение отредактировал Arkantos: 02 December 2019 - 13:30


#28 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 December 2019 - 20:14

Ну смотри Чел за четыре сезона сливов накопил всего 55 лямов. Всего!.. 

Серега, их накопил чел (и там более чем 55 лямов, не забывай о затратах на инфру) который в игру не вникает особо и отправляет состав абы как) А ты вонзался в процесс. То есть он это сделал на легке, по такой схеме. Был бы у него интерес, уже сейчас эти 50 миллионов можно было бы пустить в дело.  Но его там нет)



#29 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 07 December 2019 - 01:33

А еще уточнил что лучше уходить в ФС где есть опытные менеджеры и они помогут с формированием команды и не допущением таких историй.

 Вы уверены, что это панацея в таких случаях? Другие варианты никогда в голову не приходили? Не допускаете, что такая история возможна и при том, что ему и писали, и советовали, и объясняли, и предлагали помощь по трансферам.

Кто бы ещё за ней обращался...

 

А то, что президент открывает трансферы, вовсе не означает, что он может далее на них влиять. Ну разве что отсрочить. 



#30 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 10 December 2019 - 02:02

Сергей, вот пример:

http://www.f-legion....-318/roster.htm

 

На начало сезона минус 6 с хвостиком.. Притом что Фастав играл в вышке.. Сейчас спустится ниже, будет и рейтинг и плюс намного больше..


Сообщение отредактировал Borhes: 10 December 2019 - 02:03


#31 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 December 2019 - 12:25

Влад, я немного не это имел в виду. Фастав делает то же что делает Лудогорец уже четыре сезона - копит деньги. Гудвин, если не ошибаюсь, за этот сезон так поднял двадцать миллионов. Почти двадцать, девятнадцать конкретно на данный момент. Но при этом минус мораль менеджера, потеря интереса и вообще смысла игры. По крайней мере я так это вижу.

Ок, не спорю, 20 лямов Гудвина всего за сезон это круто, но сколько нужно лямов чтобы начать наконец играть? Сколько на это потребуется сезонов - два, три? Мне это интересно, сколько времени пройдет, прежде чем можно будет уже полноценно начать играть, перестав проигрывать 70% матчей. Это сложно для психики, для второго клуба еще норм, но одним клубом это прямо испытание

#32 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 10 December 2019 - 13:05

Серёг, межсезон два КТ, лига ниже фундамент, думаю сезон и можно пробовать.. 



#33 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 10 December 2019 - 20:31

Я сам удивляюсь с менеджера Лудогорца ,кремень, прямо жесть ,ну и выдержка у него

#34 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 11 December 2019 - 10:28

Полтора сезона, в идеале в низшей лиги, ибо там можно и инвалидами выигрывать и тогда интерес не пропадет. Это если без КТ в складчину.

Цена хорошего игрока до 31 года с профилями 38-42 в середине сезона была в районе 1,5-3 млн (в зависимости от позиции, вратарь исключение), что уже хватит для борьбы за попадания в высшую лигу в топ ФС и как минимум борьбы за еврокубки в слабых.



#35 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 December 2019 - 12:47

Где-то про меня статья была, я сделал примерно то же самое, только намного быстрее. У клуба на конец сезона было 26 лямов при начальных 1.7. Почему-то все зацикливаются на зарплатах и совсем забывают про такие вещи как спонсор, призовые, ОТ, просто интерес. Я точно знаю что Олимпионик с ХИФКом уже во втором сезоне со дня основания клуба, был в четвертьфинале КЕ. Правда с КТ, но сути это особо не меняет - тогда и цены на рынке были другие, и вообще две волны ушли только на инфру. Понятно что Марик в итоге поднимет клуб, в этом нет сомнений, просто сколько на это уйдет сезонов? Терять два сезона - это же очень много.

У Никиты хорошие познания в этом деле, вот бы он написал какую-нибудь методичку на этот счет) Было бы намного проще объяснять нюансы новичкам)

#36 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 13 December 2019 - 10:26

Могу попробовать на примере Понфре...по крайней мере как делать не надо точно смогу рассказать  :D



#37 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 December 2019 - 11:45

Давай) отличная статья будет) а мы еще насоветуем, если надо будет :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика