Перейти к содержимому

Фотография

Мидтьюлланн (Волки)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#3059335 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений
  • Интересы:=^Любовь моя - Мидтьюлланн и Лас-Вегас Лайтс^=

Отправлено 15 January 2020 - 11:27

Мидтьюлланн

(Волки)

731cc1f29208.jpg

Немного о клубе:

Мидтью́лланн» (дат. Football Club Midtjylland) — датский профессиональный футбольный клуб из города Хернинг. Образован в 1999 году в результате слияния местных футбольных клубов «Икаст» и «Хернинг Фремад». Домашние матчи проводит на стадионе «МСХ Арена» общей вместимостью свыше 11 000 зрителей. Действующий участник Суперлиги, высшего дивизиона.

В сезоне 2014/15 впервые в своей истории стал чемпионом Дании по футболу.

Именование «Мидтьюлланн» клуб получил по названию региона Центральная Ютландия (дат. Midtjylland), административной области Дании Дании по футболу.

В легионе МЦХ Арена имеет вместимость

50000 мест.

Спонсор 31 сезона

Аквапарк "Акула"

Чемпионат - Быть в пятерке - 2,047,016 лег
Кубок страны - Попасть в полуфинал - 1,771,748 лег
Интеркубки - Попасть в 1/8 финала интеркубка - 2,247,652 лег 
Доп. задание - забить больше 60ти мячей в чемпионате - 665,352 лег

Соперник по 1/16 кубка- фк Виборг

Состав клуба

Персонал

Путь в кубке 29 сезон

Академия

Заповіт

Любіть Україну

Дисклеймер (для руководства проекта)

Сообщение отредактировал Асока: 10 February 2021 - 17:12
Актуализация

#301 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 10:51

99c1efb5f67baae2e86ac7ebe35dc3a0.png

Так подумала, а почему бы и... ДА! И подписала Гатальсккого! Вдруг проскочим в 1/8ую ИК и полуфинал кубка.

#302 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 20 July 2020 - 16:02

Первый матч в кт! Выиграли, но возможно нам повезло. Во втором матче пробуем по другому сыграть.

#303 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 22:06

Итак. Первый соперник по лиге Европы - Крылья Советов из Самары. В принципе могло быть и сложнее)

#304 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26559 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 22 July 2020 - 09:22

Итак. Первый соперник по лиге Европы - Крылья Советов из Самары. В принципе могло быть и сложнее)

Соперник достаточно серьёзный, голыми руками не возьмёшь. Готовься, мы верим, что сможешь!

#305 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23325 сообщений
  • Клуб:Club Atlético River Plate & Villarreal CF
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 22 July 2020 - 09:50

Куда же тебе еще сложнее?Крайне талантливый менеджер в КС :)

#306 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 10:29

Реал к примеру.. не?

Соперник достаточно серьёзный, голыми руками не возьмёшь. Готовься, мы верим, что сможешь!

Осталось только поверить самой)

А я помно только 1-2 матча в лиге Европы было. И то там у меня Старт был. И против поляков играла. С тех пор у меня на поляков "зуб")

Да и как менеджер не идеал)

#307 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23325 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 11:25

Реал к примеру.. не?

Ты о чём? Управлять Реалом,не панацея. :) Главное-как управлять.Вот КС грамотно могут играть,а кто менеджером Реала станет-ещё большой вопрос. ;)

Сообщение отредактировал DENtt: 22 July 2020 - 11:26

#308 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 14:18

Во всяком случае Реал не Янг Бойз) И не Ягодина :blum:

На самом деле мы надеялись что не Сербы выпадут, так и случилось)

#309 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23325 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 18:28

Во всяком случае Реал не Янг Бойз) И не Ягодина :blum:

На самом деле мы надеялись что не Сербы выпадут, так и случилось)

:) Победы тебе!Будем болеть и поддерживать ;)

#310 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 22 July 2020 - 18:32

Спасибо) Мне бы ещё уверенности) Там параметры сбросят ещё, надо будет что-то придумать и готовиться к ним пол дня.

#311 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 23:34

Я вот думаю. Не пора ли по тихоньку вводить Мабила  в игру? Само собой не на весь матч. Всё же в некоторых клубах практикуется внедрение 19 летних в основу.

Возможно и Ольсен подтянется. Вероятно даже для замены на Мабила. Или наоборот.

#312 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 11:52

Таксь. Сегодня придёт очередной африканец. На сей раз Марокканский кипер Мохамед Иддар . Выпускник клуба Олимпик Дчера из Марокко. 

Также в связи с пересмотром целей на сезон и зарплатной ведомости, принято решение о продаже Эстрады и Баррио. Бакайоко планируется сделать основным кипером, а Иддар будет взращиваться в дубле, возможно с заменой на Бакайоко иногда.  Целью будет не ниже восьмого места в таблице.

Защитник Насим Уамму и главный тренер Камаль Ноухасс высказали мнение что очень рады молодому киперу и возлагают надежды на его прогресс!

И того, в клубе будет уже 6 представителей Африки!

#313 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7866 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 13:37

Андрюш, я знаю! Тренер и вратарь марокканцы, оба из Марокко! Одна национальность!)

Но ты же вроде как Сергею говорила о всех африканцах, а не о двух твоих марокканцев или я что то упустил? 

Я вот, Марина, читаю твою политику клуба и задаюсь вопросом: какие ты цели перед собой и перед клубом ставишь? логично будет ответить: бороться за высокие места,

тогда не большое уточнение, бороться за высокие места в высшем дивизионе или низшем?  

#314 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 15:39

Но ты же вроде как Сергею говорила о всех африканцах, а не о двух твоих марокканцев или я что то упустил? 

Ты не внимателен Андрюш! Речь шла исключительно о марокканцах! 

Африканские игроки просто как итог количества представителей чёрного континента!

Таксь. Сегодня придёт очередной африканец. На сей раз Марокканский кипер Мохамед Иддар . Выпускник клуба Олимпик Дчера из Марокко. 

Также в связи с пересмотром целей на сезон и зарплатной ведомости, принято решение о продаже Эстрады и Баррио. Бакайоко планируется сделать основным кипером, а Иддар будет взращиваться в дубле, возможно с заменой на Бакайоко иногда.  Целью будет не ниже восьмого места в таблице.

Защитник Насим Уамму и главный тренер Камаль Ноухасс высказали мнение что очень рады молодому киперу и возлагают надежды на его прогресс!

И того, в клубе будет уже 6 представителей Африки!

И снова не внимателен! Перечитай пожалуйста что написано жирным!

По спонсору надо занять не ниже восьмого. Можно и 7-8 место. Даже если и 10ое займу не сильно расстроюсь.

Повторяю специально для тебя Андрюш! Я пересмотрела планы и поняла что рано в Европу. Займусь взращиваем дубля и наращиванием финансовой составляющей.

У каждого своё видение планов на свой клуб и подходы к его развитию, и каждый может их изменить! 

(Кстати, Серж! Это ⬆️можешь в цитатник, разрешаю!))

Я ваши мнения и советы учитываю. Я ж не собираюсь всех кто старше 29ти продавать. 

И да. Вы ж сами предлагали продать тех, у кого зарплата слишком высокая и не снижается. Вот. Я сдедую вашему совету. Что не так?) Вы ж сами советовали)

#315 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7866 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 16:23

Ты не внимателен Андрюш! Речь шла исключительно о марокканцах! 

Африканские игроки просто как итог количества представителей чёрного континента!

Да, а мне показалось что ты Сергею отвечала за всех своих африканцах в клубе, а не за двух марокканцев, которые, как по мне, не какой погоды в клубе не делают,

но может действительно показалось? бывает.

И снова не внимателен! Перечитай пожалуйста что написано жирным!

По спонсору надо занять не ниже восьмого. Можно и 7-8 место. Даже если и 10ое займу не сильно расстроюсь.

Повторяю специально для тебя Андрюш! Я пересмотрела планы и поняла что рано в Европу. Займусь взращиваем дубля и наращиванием финансовой составляющей.

У каждого своё видение планов на свой клуб и подходы к его развитию, и каждый может их изменить! 

(Кстати, Серж! Это ⬆️можешь в цитатник, разрешаю!))

Опять же какая то странная у тебя позиция, обычно каждый менеджер старается повышать планку с каждым сезоном, 

ты почему то ее занижаешь, заняв в прошлом сезоне 6 место в чемпионате, сейчас согласна и на 10-е, но это конечно

твое право, только тогда не удивляйся, если будет отсутствовать положительный результат в матчах.

Я ваши мнения и советы учитываю. Я ж не собираюсь всех кто старше 29ти продавать. 

И да. Вы ж сами предлагали продать тех, у кого зарплата слишком высокая и не снижается. Вот. Я сдедую вашему совету. Что не так?) Вы ж сами советовали)

Марина, я думаю тебе уже пора как бы самой принимать решения, а не слушать чьих то там советов, так ты скорей сама чему то быстрее научишься 

и в случае чего, виноват не кто не будет, кроме тебя самой, тем более, ты же не первый сезон на проекте.Советы тебе стараются давать правильные,

но ты по чему то все время делаешь по своему. Вот по этому лучше всего не кого не слушать, а принимать все решения самой.  

#316 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26559 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 05 August 2020 - 23:01

Ну и хрен с тобой, варись в собственном соку.

#317 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 13 August 2020 - 21:51

Франсиско Эстрада был вынужденно продан в Остенде за 12.666.000 лег. Теперь начинаем подчистку ненужных купленных.

#318 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 11:54

Так. За прошедшие пол сентября были куплены Петру Цуркаш, Клеман Темнон, Зоран Стоянович, Максим Яблонский. Всю инфу о них можно узнать в шапке в разделе состава. Да, трое в 31ом могут засобиратся на пенсию, но полтора сезона отслужат. Яблонскому ещё 30, он послужит еще не один сезон. 

Также был подписан тренер по физ. подготовке Двейн Барр. О нем можно узнать в разделе персонала в шапке. Такие вот новости :popcorn:

#319 Асока

Асока

I AM NO JEDI

• Президенты ФС
  • 14123 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 13:25

Так. Вроде игра налаживается. Сегодня едем в Киев на матч с фк Звезда Киев! :dance4:  :dance7:  :dance5:

#320 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

فْلاَدِيمِرْ

• Президенты ФС
  • 62880 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic& ПФК Львів
  • Интересы:Легион

Отправлено 22 September 2020 - 17:22

удачи, но с другой стороны, учитывая, что я еще мен ФСУ, так что по идее, должен болеть против тебя) но по старой дружбе - побеждай :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика