Перейти к содержимому

Фотография

☚ Arsenal News ☛

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#3101180 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5041 сообщений
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡⚡Документалка - бои подводных лодок в 1-2 мировых войнах⚡⚡

Отправлено 07 May 2020 - 12:53

112c20883cfd.png

Новости футбольного клуба Арсенал

c04a6f479809.png

Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 08 November 2021 - 18:08

#241 Andersaid

Andersaid

Менеджер

• Пользователи
  • 3789 сообщений
  • Клуб:Luton Town Football Club

Отправлено 04 November 2021 - 19:21

Нужны деньги для покупки 16 англичан потому продали и думаю не плохо молодого хава Кандию за 16 милионов у Ривер Плейт Буэнос-Айрес

Более, чем не плохо продал) за 16 можно было пучок таких купить. Зачем тебе столько англичан?Молодёжка, то одна)

#242 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 10890 сообщений
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 04 November 2021 - 19:35

Более, чем не плохо продал) за 16 можно было пучок таких купить. Зачем тебе столько англичан?Молодёжка, то одна)

нужно наоборот радоваться. у нас несколько сезонов 16-5 игроков практически не выпускали. я когда анализировал - в шоке был. все любят "экзотику" ((

но я переломил этот ход событий, жаль что получится это не на долго - сезонов 6 только максимум. дальше опять нужен будет человек, который будет этим заниматься - выпуском.

ну и позиции у нас многие открыты (нужны ПЗ, защитники) - очень слабые в соотношении возраст/потенциал точечно игроки в сборной.  Выручает скаутский ПЗ конечно сильно. Но центр поля свободен - нет защитника, который жестко встречал соперника. приходится вместо такого выпускать нап-пз: нап ломает тайм, а потом пз со свежими силами играет

ну и очень обидно, что в текущий выпуск у нас только двое 16летних было выпущено (я про начало сезона), и те с очень низким РУ и тем более напы. Есть конечно вратарь еще, но он стартовал с низким РУ и не всегда был 100-100-100, хотя силы на замену вратаря были

одно радует - что люди выпускают (не посоветовавшись со мной) нападающих - к концу этого сезона можно будет собрать человек 14 (11+3) нападающих. Остается вопрос только куда их пихать всех, и почему все выпускают только нападающих - для меня тоже загадка

#243 Andersaid

Andersaid

Менеджер

• Пользователи
  • 3789 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 19:57

нужно наоборот радоваться. у нас несколько сезонов 16-5 игроков практически не выпускали. я когда анализировал - в шоке был. все любят "экзотику" ((
но я переломил этот ход событий, жаль что получится это не на долго - сезонов 6 только максимум. дальше опять нужен будет человек, который будет этим заниматься - выпуском.
ну и позиции у нас многие открыты (нужны ПЗ, защитники) - очень слабые в соотношении возраст/потенциал точечно игроки в сборной.  Выручает скаутский ПЗ конечно сильно. Но центр поля свободен - нет защитника, который жестко встречал соперника. приходится вместо такого выпускать нап-пз: нап ломает тайм, а потом пз со свежими силами играет
ну и очень обидно, что в текущий выпуск у нас только двое 16летних было выпущено (я про начало сезона), и те с очень низким РУ и тем более напы. Есть конечно вратарь еще, но он стартовал с низким РУ и не всегда был 100-100-100, хотя силы на замену вратаря были
одно радует - что люди выпускают (не посоветовавшись со мной) нападающих - к концу этого сезона можно будет собрать человек 14 (11+3) нападающих. Остается вопрос только куда их пихать всех, и почему все выпускают только нападающих - для меня тоже загадка

Ну, так вы и старшую сборную разгоните, зачем вам интеррейтинг и лицо федерации, наберите 16 леток и качайте по ускоренному курсу) будет скоро об вас и Лихтенштейн ноги вытирать, чего такого-то

#244 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 10890 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 20:04

Ну, так вы и старшую сборную разгоните, зачем вам интеррейтинг и лицо федерации, наберите 16 леток и качайте по ускоренному курсу) будет скоро об вас и Лихтенштейн ноги вытирать, чего такого-то

так у нас в прошлом отборе сборная не вышла, не выйдет и в этом. потерь никаких получается. интеррейтинг +- одинаковый был бы, играй щас либо 16летки, либо 19-21 летки с профами 28-30

ЗЫ об молодежку пока никто вроде ноги не вытер, всем давал бой, разве что австрийцам повезло крупно выиграть, но там я доверился не тому игру в центре поля. 

к старшей же притензий нет, они играют на максимум - благо там выборка по возрасту 21-37, а тут всего лишь 16-21

#245 Andersaid

Andersaid

Менеджер

• Пользователи
  • 3789 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 20:24

так у нас в прошлом отборе сборная не вышла, не выйдет и в этом. потерь никаких получается. интеррейтинг +- одинаковый был бы, играй щас либо 16летки, либо 19-21 летки с профами 28-30
ЗЫ об молодежку пока никто вроде ноги не вытер, всем давал бой, разве что австрийцам повезло крупно выиграть, но там я доверился не тому игру в центре поля. 
к старшей же притензий нет, они играют на максимум - благо там выборка по возрасту 21-37, а тут всего лишь 16-21

К старшей и вопросов нет, потому что там играют лучшие. А у тебя в молодежке, не результат, а тупо кач. При чём не было бы в молодеге твоих игроков, ты бы и сборную не взялся бы эту никогда, потому что не будет твоего интереса. А сборная не для личного интереса, а для представления всего ФС. Да, и ты правильно заметил, что в этом году выход дальше не светит, а играли бы лучшие был бы по крайней мере шанс, могли и выйти)

#246 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 10890 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 20:28

К старшей и вопросов нет, потому что там играют лучшие. А у тебя в молодежке, не результат, а тупо кач. При чём не было бы в молодеге твоих игроков, ты бы и сборную не взялся бы эту никогда, потому что не будет твоего интереса. А сборная не для личного интереса, а для представления всего ФС. Да, и ты правильно заметил, что в этом году выход дальше не светит, а играли бы лучшие был бы по крайней мере шанс, могли и выйти)

ты прав(а)

#247 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5041 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 22:30

А смысл советоваться?! Всеровно будут играть только твои игроки! А играючи в Англии, быть частью ее-тоже хочеться одного-трех англичан, которые также играли бы за молодежку, приносили результат. Как говориться для души. Если бы например хотя бы у 4-6 менеджеров игроки играли за сборную, то было бы интересно следить за сборной, за качом своих игроков, а так всем тупо пофих, кроме канешно Тимы)

Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 04 November 2021 - 22:30

#248 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 10890 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 22:43

А смысл советоваться?! Всеровно будут играть только твои игроки! А играючи в Англии, быть частью ее-тоже хочеться одного-трех англичан, которые также играли бы за молодежку, приносили результат. Как говориться для души. Если бы например хотя бы у 4-6 менеджеров игроки играли за сборную, то было бы интересно следить за сборной, за качом своих игроков, а так всем тупо пофих, кроме канешно Тимы)

Ты можешь обоснованно сказать кого выпустить вместо кого, и я скажу почему вышел тот или иной игрок.
Я сразу говорил, что цель - обеспечить игроков сборной, и естественно я их скупаю. Потому что если бы не я - их бы и дальше почти не выпускали. Я анализ приводил - у нас за реальных два года почти не было выпуска игроков 16-5. А кто был - загибались
Я всегда открыт к диалогу, но и паразитировать на моей идее, давя на жалость аргументами "выпусти моих чтоб я смотрел" - я не позволю. Раньше было всем плевать, теперь мне не плевать.
У тебя один игрок, который я написал когда будет выходить. Но тебя это задело - по твоему мнению самый слабый игрок в сборной должен выходить всегда, чтобы ты просто следил ?
Порядком надоедает уже это. Впредь советую писать конкретно - кого вместо кого и почему выпускать, желательно с аргументами.

#249 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 10890 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 22:50

И да - я этот сезон не выпускали никого и не покупал. Вопрос - а где те "4-6 менеджеров", чьих игроков я не выпускаю ? Небольшой спойлер - их нет попросту, есть один только, кто не анализирует и возмущается в угоду себе, а не всех.
Повторюсь - сборной нужны игроки, НО НЕ НАПАДАЮЩИЕ, их уже 9(!!!!) До 17 лет. У нас есть места в полузащите и защите - с радостью выпустил бы туда 16 летнего, но таковых просто НЕТ

Сообщение отредактировал timka35: 04 November 2021 - 22:53

#250 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5041 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 23:03

100% соглашусь что всем было наплевать, и игроки загинались, но времья идет все меняеться!!! В етом сезоне пришло много хорошых менеджеров и я думаю каждый бы выпустил игроков и до такого не доводил. Я не в обиду говорю, а то что есть. Я тебя услышал и не раз, но я говорю для душы я себе хочу пару нападающих англичан, да они не будут играть в сборной, но они у меня будут вот и все. А ты играй молодежкой, выигруй, проигруй, качай своих игроков. Вот и все!

Мог бы взять в зищиту кого то, или в полузащ, но не уверен что они получат нормальный кач, то лутше взять других нац-етих позиций которые получат хорошый кач тем самым компенсируют потеряный кач у напов. Как то так)))

Ты молодец что занялся етим вопросом Тим, я тебя поддерживаю, но как то надо было не так радикально)

Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 04 November 2021 - 23:00

#251 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 10890 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 23:09

100% соглашусь что всем было наплевать, и игроки загинались, но времья идет все меняеться!!! В етом сезоне пришло много хорошых менеджеров и я думаю каждый бы выпустил игроков и до такого не доводил. Я не в обиду говорю, а то что есть. Я тебя услышал и не раз, но я говорю для душы я себе хочу пару нападающих англичан, да они не будут играть в сборной, но они у меня будут вот и все. А ты играй молодежкой, выигруй, проигруй, качай своих игроков. Вот и все!
Мог бы взять в зищиту кого то, или в полузащ, но не уверен что они получат нормальный кач, то лутше взять других нац-етих позиций которые получат хорошый кач тем самым компенсируют потеряный кач у напов. Как то так)))

Я тебе уже писал - твой нап будет играть, но в товах, а со следующего сезона (когда скиллы подрастут) - будет выходить на замену.
Если ты в этом сезоне купишь/выпустишь 3 Напа, которые прибавятся к моим 3-4 - я опять не смогу всех выпускать. Но они будут на общих основаниях играть - но скажу сразу, мои напы будут с ру 5-5,9 и они по стартовым параметрам будут как минимум не хуже твоих, а я думаю что и лучше. И опять будет - не выпускают, не заигрывают и тп.
Мой тебе совет - если хочешь чтобы игроки приносили пользу - сделай одного Напа с высоким ру англичанина. Одного Напа я смогу заигрывать, а если РУ высок при выпуске - он будет в приоритете.
Плюс есть место на защитника или ПЗ - их всегда мало, защитников уж точно, а ПЗ на замену всегда нужен выходить свежий.
Но в любом случае - выбирать тебе, но игроки 16 лет будут на общих основаниях играть в товах, имей в виду ( я про выпуск этого года )

#252 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5041 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 23:14

ох чуствую что у тебья глаза кровью налились :D  :D єто все лиш игра :blum:  :13: все люди разные как и их видение на ту или иную ситуацию

#253 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 10890 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 23:22

ох чуствую что у тебья глаза кровью налились :D  :D єто все лиш игра :blum:  :13: все люди разные как и их видение на ту или иную ситуацию

Я лет с 10 играю в онлайн игры, и никогда с пикселей не пригорал, так что нет повода для беспокойства))

#254 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5041 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 23:25

а я наверное с лет 25)), а в 28 женился), а сейчас считай в 35 лет имеюючи 3 детей думаю как я раньше был без легиона и блин я вчера проиграл ставку на Решфорда з МЮ)

Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 04 November 2021 - 23:30

#255 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5041 сообщений

Отправлено 08 November 2021 - 17:35

#256 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5041 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 12:16

За 12,100,000$ Арсенал приобрел хорошего нападающего футбольного клуба Палермо Джонатина Куинна!!!

730f826ff96e.jpg

#257 romain ✅

romain ✅

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 13644 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 12:34

Тут Арсеналу пополнение растет, парень вечный сборник, уже отыграл все игры этого сезона, качался постоянно на максимуме) бери-покупай, а то Баварии продам)

https://www.f-legion...306/profile.htm

#258 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5041 сообщений

Отправлено 11 November 2021 - 16:52

за лям заберу)

что то я так подумал что неверное молодеж-англичан покупить пока не буду, а куплю еще одного напа и ТОП хава

Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 11 November 2021 - 16:56

#259 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

⚡⚡ ІДУ НА ВИ ⚡⚡

• Пользователи
  • 5041 сообщений

Отправлено 12 November 2021 - 12:54

За 12,100,000$ Арсенал приобрел хорошего нападающего футбольного клуба Палермо Джонатина Куинна!!!

730f826ff96e.jpg

28ebc60bfb1d.png

Думали взять Брентфорд малою кровью и чуть не проиграли, но благодаря Куинну смогли выиграть. Первый его матч за Арсенал и хетрик. Означает что движемся в правильном направлении!!!

#260 timka35

timka35

#CardiffCity

• Вице-президенты ФС
  • 10890 сообщений

Отправлено 17 November 2021 - 11:12

за лям заберу)

что то я так подумал что неверное молодеж-англичан покупить пока не буду, а куплю еще одного напа и ТОП хава

https://www.f-legion...645/profile.htm

нап не топ, но за 4.5кк взять стоит я думаю, плюс англичанин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика