Перейти к содержимому


Фотография

-=FC BAYERN MUNCHEN=-


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#3108393 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 25 May 2020 - 11:14

Данная тема посвящена футбольному клубу Бавария!

Здесь вы сможете прочитать о моих планах, результатах, трансферах и т.д.


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 19 January 2023 - 10:34


#3258967 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2022 - 17:34

Завершился чемпионат.  Из-за большого количества игроков - долго набирали форму, первая треть была непростой. После 12го тура такая была ситуация:

1.jpg
отставили от лидера на 12 очков и на 5 от второго места. Были матчи например с Франкфуртом или Галлешером, где мы потерпели не совсем логичные поражения, где-то теряли очки из-за плохой реализации, вообще именно реализация, а точнее нереализация голевых моментов нервировала меня больше всего в то время, 1 из 3х выходов 1 на 1 реализовался и то не всегда. Где-то просто не везло. Возможно форма игроков влияла.
Однако же в дальнейшем команда собралась, на стыке первой и второй половины соперники были послабее, одержали несколько побед и покатили. В итоге 18 побед подряд с разницей забитых/пропущенных 55-3 позволили нам не только уверенно выйти в БЛ-2, но и в последнем туре выйти на первую строчку:

2.jpg

 

В межсезонье, как обычно, играем в бесплатных кт, плюс спонсорские, миллонов на 7 пополним бюджет. 
Главная задача провести грамотную трансферную кампанию, продать игроков купленных по ходу сезона и возможно подразгрузить ростер, чтобы полегче было в первой половине сезона набирать форму, сейчас у меня 16 млн на счету, начинать сезон надеюсь будем со 100+, ну об этом уже позже расскажу)


Сообщение отредактировал Stepa 23: 05 July 2023 - 12:34


#101 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 09 October 2020 - 14:20

Неделя подошла к концу и можно подвести итоги. Сначала порадовали домашнюю публику обилием голов с автосоставом Майнца 7:0, растроили своих болельщиков совершенно безпомощьной игрой с Барселоной 0:0 героем матча стал наш голкипер, совершивший 7 сейвов! Злые сами на себя отправились в Ганновер и вернулись с волевой победой 3:1 и хорошими шансами на проход в 1/4 кубка. На выезде с Байером снова провалили первый тайм но во втором собрались и отыгрались!! В концовке наверное были даже ближе к победе но боевая ничья закономерный результат этого матча. Разница очков так и осталась 4 очка. Стадион наш достроен до номинальных 75000. На следующей неделе у нас дома Шальке, выезд в Каталонии, дома Ганновер в кубке и выезд в Вердер... Сложно в начале и попроще немного в конце))

#102 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 16 October 2020 - 11:07

Наконец то закончилась Худшая Неделя этого сезона... Проиграли суператакцющей схеме Шальке, повели в счёте но все же проиграли Барселоне и вылетели с КЕ, проиграли Ганноверу в кубке но прошли дальше по сумме двух встреч, ну и на последок отскочили от Вердера 2:2...

#103 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 19 November 2020 - 13:40

ну что ж сезон подошел к концу! и пора подвести итоги!!!

Чемпионат        Выиграть медали чемпионата 3,203,684 $                  :good:

Кубок страны    Выйти в финал 2,358,755 $                                          :good:

Интеркубки       Попасть в групповой раунд интеркубка 2,188,298 $   :good:

Доп. задание    25 побед в чемпионате 1,958,501 $                              :(

 

Мы не выполнили только доп. задание, остановившись на 20 победах провалив концовку сезона. впереди 2 волны КТ, в первой мы проводим личный КТ а во второй съездим в гости к Спартаку. на вырученные деньги немного усилим состав к следующему сезону!!!


Сообщение отредактировал Omax86: 19 November 2020 - 13:43


#104 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 19 November 2020 - 19:38

19275487_303.jpg



Тебе чтоб приятно смотреть :gold:



#105 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 19 November 2020 - 23:40

Ой спасибо)) бальзам на душу))

#106 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 13 December 2020 - 23:15

Андрюха, вітаю тебе з св'ятом - Андрієм Первозваним. Бажаю тобі та твоїй родині здоров'я, щастя та достатку!!!


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 13 December 2020 - 23:15


#107 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 15 December 2020 - 15:31

спасибо))



#108 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 25 January 2021 - 16:25

Ну что! 31 сезон на старт!!! в межсезонье мы в основном усилили линию обороны, ну и прикупили топ форварда. Сейчас несколько товарищеских матчей и сразу бой за Суперкубок с Байером!!! календарь в начале нам выпал так себе если честно, и отборочные в ЛЧ и основные конкуренты по Бундеслиге. Времени на раскачку нет, а новый генератор изучен .... совсем не изучен :D  :rofl:  



#109 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 25 February 2021 - 00:06

Баварцы давайте уже очки набирать :sport-10:У меня кое как набирается  :D 



#110 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 17 March 2021 - 15:24

И так... конец межсезонья и половина 31 сезона выпали на конкретные перемены в реальной жизни (увольнение с государевой службы, переезд, устройство, ремонт и т.д. и т.п), как следствие времени оставалось на "наскоряк отправить состав"... в итоге вроде уже все устаканилось потихоньку и время появилось, а вот мотивация пропала((( да еще и ГЕНА сюрпризы постоянно подкидывала)) думал несколько суток над уходом с проекта, но все же решился на смену клуба и федерации.

  За мое время в Мюнхене, могу похвастаться наверное только кубком 30го сезона. (концовку чемпа просрали и как следствие 3-е место). Отстроили стадион до номинала в реале, провели ротацию на омоложение, усилили оборону. Всем спасибо, всем пока)



#111 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 17 March 2021 - 18:19

И так... конец межсезонья и половина 31 сезона выпали на конкретные перемены в реальной жизни (увольнение с государевой службы, переезд, устройство, ремонт и т.д. и т.п), как следствие времени оставалось на "наскоряк отправить состав"... в итоге вроде уже все устаканилось потихоньку и время появилось, а вот мотивация пропала((( да еще и ГЕНА сюрпризы постоянно подкидывала)) думал несколько суток над уходом с проекта, но все же решился на смену клуба и федерации.

  За мое время в Мюнхене, могу похвастаться наверное только кубком 30го сезона. (концовку чемпа просрали и как следствие 3-е место). Отстроили стадион до номинала в реале, провели ротацию на омоложение, усилили оборону. Всем спасибо, всем пока)

удачи в "Фулхэме"! и спасибо за шанс получить один из моих любимых клубов в реале)



#112 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 17 March 2021 - 23:52

удачи в жребе :respect:



#113 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 16:26

Что ж, открыл ростер только что, и увидел, что в Баварии... Андрею спасибо за эту тему, иногда буду пользоваться ей) Андрей неплохо поработал, увеличил стадион, чуть омолодил состав, выиграл кубок. Сегодня Бавария это крепкая команда, но далеко не топ, к сожалению. 
По поводу своего назначению скажу лишь то, что пришел надолго. 

Я вижу два пути развития команды:

1. Стараться показать максим, играть на результат, играть КТ в складчину. Не хочу показаться самонадеянным, но думаю, мог бы в ближайшие несколько сезонов выиграть Бундеслигу. В целом, не самый плохой вариант, но в долгосрочной перспективе (давайте возьмем ориентир 6 сезонов) она +/- останется такой же, не станет настоящим топом.

2. Я прощаюсь со всеми игроками, без исключения, 27 игроков, один уже на пенсии, при переходе в новый сезон еще парочка засобираются, больше 10ка игроков 30+, по моим прикидкам можно где-то 240 млн. получить... просто за бесценок продавать не стану, поэтому, вероятно, придется потратить на это не только концовку этого сезона и межсезонье, но и следующий. После чего закупаю молодых ребят и выращиваю их. Конечно, развернуться как Дессел мы не сможем, все-таки денег будет не хватать, но уверен, что справлюсь и смогу собрать чемпионский состав. В этом варианте будет стратегически правильно принести этот и следующий сезон в жертву в плане результатов и слиться в 3-ю лиге. Через 6 сезонов Бавария возвращается в Бундеслигу будучи топовой командой с 30-ю игроками 20-21 год, готовыми на великие дела))

Моя цель - сделать из Баварии в Легионе настоящую топ-команду, для этого либо нужно много денег влить, либо время. Я экономист по профессии и отец двоих детей по жизни, поэтому тратить деньги на игру, считаю неудачной инвестицией) Отсюда склоняюсь ко второму варианту.
Учитывая, что Бавария  - флагман немецкого футбола, хотелось бы выслушать мнения менеджеров ФС Германии, но и остальных не проигнорирую)



#114 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 21 March 2021 - 16:45

Степан, у тебя все получится, удачи тебе))

 

если долго мучаться, то многое получится - так и было с назначением в баварию) не повезло с 1 раза, повезло со 2.

 

думаю надо тебе взять 2 вариант и распродать старперов = так сказать идти по стопам астон виллы))



#115 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 21 March 2021 - 16:55

Главное хватило терьпение и желание :)как говориться Москва не сразу построилось. Вообщем удачи в начинании. Наконец Бавария обрела стабильного менеджера  :good: 



#116 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 21 March 2021 - 17:06

Степ, как ты хочешь, так и делай. оба варианта в любом случае имеют право на существование)



#117 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 17:18

Главное хватило терьпение и желание :)как говориться Москва не сразу построилось. Вообщем удачи в начинании. Наконец Бавария обрела стабильного менеджера  :good: 

Спасибо, терпения хватит )

Степ, как ты хочешь, так и делай. оба варианта в любом случае имеют право на существование)

Ну ты, думаю, изначально знал, что я буду делать )

#118 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 21 March 2021 - 17:26

ну конечно. я же опирался на проведенную тобой работу в Англии)



#119 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 21:41

Степан, у тебя все получится, удачи тебе))
 
если долго мучаться, то многое получится - так и было с назначением в баварию) не повезло с 1 раза, повезло со 2.
 
думаю надо тебе взять 2 вариант и распродать старперов = так сказать идти по стопам астон виллы))

Согласен, я решил, что делать буду, в случае победы в жребе, еще до того, как подал заявку) единственное, что меня смущает на данный момент, это как быть с матчами чемпионата... после следующего сезона в составе будут игроки 16-17 лет, насиловать их в бундеслиге нет никакого смысла. Поэтому умом я понимаю, что надо сливаться из бундеслиги прямо в этом сезоне, но это не очень приятно, конечно, проигрывать имея мощный состав.. плюс хотелось бы показать свою силу, поиграть мускулами, это было бы красиво, но через сезон это аукнется... в общем по этому поводу еще подумаю завтра.

#120 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2021 - 22:59

А почему нельзя из того состава, что есть на данный момент, оставить 11 игроков плюс 4 замены (самые норм остаются, которые смогут сезон другой еще отбегать) остальных на распродажу. И если финансы позволят купить 11 игроков плюс 3 замены от 16 до 18 лет (ну или все 16 летки) и играть ими товы плюс допустим с не самым сильным соперником выпускать на 5-10 минут в чемпионате.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика