Перейти к содержимому


Фотография

Заявки на оформление услуги "Дополнительный клуб"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#3122156 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 05 July 2020 - 01:00

11.5. Услуга "Дополнительный клуб".

 

Система взятия доп клуба работает в автоматическом режиме.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИНСТРУКЦИЯ

 

Доп клуб можно взять из свободных. Если нажать на кнопку "Взять свободный клуб", то появится диалог, где будет предложено сменить команду, или взять Доп клуб. Стоимость - 20 млн ФМ за 100 ИД.

Продлить можно по следующим расценкам: кол-во дней - 10, 20, 50, 100, 200, 500; соответственно цена в млн ФМ: 3, 5, 12, 20, 35, 75. Это можно сделать в ростере, напротив Доп клуба указано кол-во оставшихся ИД. Можно кликнуть и докупить необходимое кол-во ИД.

Взять клуб в УС нельзя, только свободный, в силу сложности реализации. Договаривайтесь с Президентом, чтобы он его выставлял в свободные.

 

Внимание! Если оплаченный период закончится, клуб будет освобожден! Начиная за 5ИД до окончания периода будут приходить напоминания об этом факте. В случае, если Доп клуб станет основным (лишились основного) или ушел за авто, ФМ компенсации не подлежат и не возвращаются! Так же помните, чтобы сменить Доп клуб на новый Доп клуб, не нужно его покидать! Нужно просто перейти из старого в новый. Если клуб покинуть, ИД сгорят!

 

Доп и основной клуб можно поменять местами. Доп станет Основным, а Основной - Доп. Для этой операции есть кнопка в ростере Доп клуба.

 

Не забывайте, что в сезон разрешен один бесплатный переход из клуба в клуб. На доп клуб так же распространяется это правило. Очистить историю переходов можно за 15млнФМ. Т е, если у Вас был клуб, вы его меняли в течение сезона, то чтобы взять Доп клуб, так же придется очистить историю.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Список счастливых обладателей доп  клубов на этом вести прекращаю. Те кто брал Доп клуб по старой системе, может оценить остаток дней в ростере клуба (как я писал выше), у них проплата действует где то до 10ИД 33 сезона (если не будет переносов или изменения календаря).

Скоро эту тему вообще закроем, т к процесс будет полностью автоматизирован (пока еще придется писать мне тут, чтобы взять клуб, но теперь и указывать сумму или дни).

Услуга
"Дополнительный клуб" - возможность взять в своё управление второй


клуб, согласно ниже изложенным правилам и ограничениям.

Условия:
1. Взять дополнительный клуб в управление может любой менеджер проекта, отыгравший более 50 игр на проекте
2. Наличие 20 млн. ФМок на счету. Услуга платная.

3. Дополнительный клуб должен находится на другом континенте. Разделение Европа - ОМ (остальной мир).
4. Один из дополнительных клубов не должен входить в топ-200 по стоимости. Проверка действует только в момент назначения. Если клуб вошёл в число топ-200 за время управление этим клубом, данный менеджер имеет право оставаться в клубе.

5. Клубы с именем и клубы, входящие в ТОП-20 не могут быть взяты в качестве дополнительного клуба, в случае если в управление у менеджера уже есть клуб из данной категории. Исключение только, если клуб вошёл в ТОП-20 по стоимости, в следствии управления менеджером.


Данные условия обязательные, но не дающие 100% гарантии на получение разрешения играть 2 клубами. Решение о таком допущении принимается техническим администратором проекта. Принять решение об отказе технический администратор проекта вправе без объяснения причин.
Подать заявку на дополнительный клуб можно следующим образом:


Оставить заявку на форуме в тему:Заявки на оформление услуги "Дополнительный клуб"

Форма подачи заявки:

а. Ник менеджера - Клуб (Страна)

б. Ссылка на дополнительный клуб

 

в. Кол-во желаемых ИД или сумма в ФМ для списания.

После чего ждать ответа от технического администратора проекта. В конце сезона все заявки по управлению дополнительным клубом аннулируются, и процедуру нужно повторять заново. После получения разрешения со счета менеджера подающего заявку будет снято 20 млн. ФМ. единовременно.
Ограничения:
- Запрещены любые трансферные операции между своими клубами
- Запрещены товарищеские игры между своими клубами, в том числе и участие в одном КТ(коммерческом турнире). Этот запрет не касается ОТ (онлайн турниров).



Данные ограничения обусловлены стремлением максимально соблюсти принципы fair play. Наличие дополнительных клубов никак не должно влиять на игровой баланс.


В данной теме принимаются заявки на оформление услуги "Дополнительный клуб".
Свои вопросы можете задавать в рабочей теме:
Связь с техническим администратором проекта

При опции "Дополнительный клуб" самостоятельно сменить клуб не получится!
Порядок действий:
1. Зайти на вкладку клуба, который необходимо сменить.
2. Перейти в личный кабинет и нажать кнопку "ПОКИНУТЬ КЛУБ".
3. Подать заявку на смену клуба в данной теме.

3.1. В случае, если в текущем сезоне уже были переходы из клуба в клуб, необходимо предварительно очистить историю переходов. Сделать это можно самостоятельно: http://www.f-legion...._transition.htm
3.2. Если клуб находится в УС, необходимо подтверждение от президента ФС.


ВНИМАНИЕ!
Услуга действует начиная с первого ИД после завершения чемпионатов стран сезона, предшествующего оплаченному и до последнего ИД перед переходом в следующий сезон. Т е если Вы оплатили 32й сезон, то можете взять клуб сразу после 30го тура чемпионата в 31м сезоне, окончится услуга после перехода в 33й сезон. Это нужно, чтобы при желании попасть на обе волны КТ.


ВНИМАНИЕ!!! Тема рабочая! Флуд не допустим!

Список пользователей кому подключена опция "Дополнительный клуб":
30 сезон


31 сезон

32 сезон



#721 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 October 2021 - 15:23

Здравствуйте, взял клуб дерри Сити, меня выкинуло из Монреаль Импакт. Выкинуло скорее всего из-за того, что Дерри находился в УС
Прошу вернуть меня в Монреаль импакт и также оставить в Дерри сити

УС доп клубом взять нельзя (но пока еще не убрал ошибку и Президент может попытаться назначить). Нужно договориться, чтобы его выставили в свободные, потом взять. Чтобы туда назначить мне нужно подтверждение Президента.



#722 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 October 2021 - 18:28

Прошу назначить в клубы

http://www.f-legion....-451/roster.htm Дерри Сити
http://www.f-legion....1232/roster.htm Монреаль Импакт, написал призедентам, скоро будет подтверждение

#723 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 18 October 2021 - 19:28

Прошу назначить в клубы

http://www.f-legion....-451/roster.htm Дерри Сити
http://www.f-legion....1232/roster.htm Монреаль Импакт, написал призедентам, скоро будет подтверждение

подтверждаю, просьба выдать клуб.



#724 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 October 2021 - 22:28

Прошу назначить в клубы

http://www.f-legion....-451/roster.htm Дерри Сити
http://www.f-legion....1232/roster.htm Монреаль Импакт, написал призедентам, скоро будет подтверждение


Готово! Просьба так не делать больше. Например, данные о проплаченных днях доп клуба пропадают безвозвратно (поставил 30ИД).

Как нужно поступать, если хочется сменить клуб: находясь в том клубе, который хотите сменить (осн или доп), просто возьмите новый и нажмите подтверждение своих действий. При этом основной так и останется основным,  а если хотите сменить доп, то проплаченные дни перенесутся в новый клуб. Если хотите взять клуб из УС, тут нужно сообщить Президенту, чтобы он выставил клуб в свободные. Взять доп клуб из УС нельзя.



#725 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 October 2021 - 10:05


Готово! Просьба так не делать больше. Например, данные о проплаченных днях доп клуба пропадают безвозвратно (поставил 30ИД).

Как нужно поступать, если хочется сменить клуб: находясь в том клубе, который хотите сменить (осн или доп), просто возьмите новый и нажмите подтверждение своих действий. При этом основной так и останется основным,  а если хотите сменить доп, то проплаченные дни перенесутся в новый клуб. Если хотите взять клуб из УС, тут нужно сообщить Президенту, чтобы он выставил клуб в свободные. Взять доп клуб из УС нельзя.

надо сделать какую-то проверку на этот случай, потому как не до всех дойдет информация из этого поста. Ведь самый привычный способ, это нажать Покинуть клуб и потом подать заявку на новый. Так просто привычнее. И логичнее. Предлагаю на попытку Покинуть клуб выдавать всплывающую подсказку, типа того что "Внимание! Подтверждая действие вы покидаете клуб без возможности взять новый. Делать это стоит только в крайних случаях. Если же вы решили сменить клуб, то просто подайте на него заявку на странице Свободных клубов. Приятной игры!"



#726 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 October 2021 - 11:51

надо сделать какую-то проверку на этот случай, потому как не до всех дойдет информация из этого поста. Ведь самый привычный способ, это нажать Покинуть клуб и потом подать заявку на новый. Так просто привычнее. И логичнее. Предлагаю на попытку Покинуть клуб выдавать всплывающую подсказку, типа того что "Внимание! Подтверждая действие вы покидаете клуб без возможности взять новый. Делать это стоит только в крайних случаях. Если же вы решили сменить клуб, то просто подайте на него заявку на странице Свободных клубов. Приятной игры!"


Такое предупреждение есть. Я думаю дело не в нем, а в том, что Президент в админке назначает в УС пользователя с доп клубом. А там это так не работает. Просто нужно поправить.

#727 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 October 2021 - 15:04

Просьба..определиться с Алавесом..то что он находится в УС, неподвластном мне...
А именно не могу добавить 3 команду в УС..так как там Алавес...который я не могу не выдать..не убрать с УС

#728 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 October 2021 - 09:54

Просьба..определиться с Алавесом..то что он находится в УС, неподвластном мне...
А именно не могу добавить 3 команду в УС..так как там Алавес...который я не могу не выдать..не убрать с УС

Извиняюсь, это я ставил эксперименты с доп клубами. Исправил, можно поставить ему любой статус.



#729 Damir56

Damir56

    Игрок ДЮСШ

  • И.о.президентов ФС
  • 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ференцварош

Отправлено 24 November 2021 - 01:49

Прошу назначить дополнительные клуб
А)Ник https://www.f-legion...860/profile.htm
Клуб https://www.flegion....a/reglament.htm
Б)Доп.Клуб https://www.f-legion...1358/roster.htm
В) 100 ид

#730 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 10:36

Прошу назначить дополнительные клуб
А)Ник https://www.f-legion...860/profile.htm
Клуб https://www.flegion....a/reglament.htm
Б)Доп.Клуб https://www.f-legion...1358/roster.htm
В) 100 ид

Доп клуб можно взять самостоятельно, выбрав из числа свободных. Появится диалог, где будет задан вопрос - перейти в клуб или взять доп.

#731 Huryk

Huryk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов

Отправлено 24 November 2021 - 22:21

Добрый вечер

Заявка на второй (родственный) клуб

а. Ник менеджера - Huryk

Клуб - Львов (Украина)

б. Ссылка на дополнительный клуб - https://www.f-legion...1346/roster.htm

 

в. Сумма в ФМ для списания - 20.000.000



#732 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 November 2021 - 22:45

Добрый вечер

Заявка на второй (родственный) клуб

а. Ник менеджера - Huryk

Клуб - Львов (Украина)

б. Ссылка на дополнительный клуб - https://www.f-legion...1346/roster.htm

 

в. Сумма в ФМ для списания - 20.000.000


На доп клуб не надо больше подавать заявку. Просто жмешь на понравившийся клуб из списка свободных и выбираешь вариант Взять доп клуб. Или, если продление услуги, зайти в его ростер и нажав на кол-во ИД до окончания услуги, приобрести доп дни, сколько хочется. И если даже это не сделать вовремя, придет уведомление, что дни кончаются. Там тоже будет ссылка на страничку продления.

Если что то не получается, или не понятно, пишите, я помогу.



#733 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 November 2021 - 16:51

Прошу назначить, как в дополнительный. ФМ есть

https://www.f-legion...-300/roster.htm

При подаче на клуб в свободных,  выскочило сообщение, что не могу подать заявку, так как клуб входит в ТОП 200



#734 Huryk

Huryk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов

Отправлено 26 November 2021 - 21:44


На доп клуб не надо больше подавать заявку. Просто жмешь на понравившийся клуб из списка свободных и выбираешь вариант Взять доп клуб. Или, если продление услуги, зайти в его ростер и нажав на кол-во ИД до окончания услуги, приобрести доп дни, сколько хочется. И если даже это не сделать вовремя, придет уведомление, что дни кончаются. Там тоже будет ссылка на страничку продления.

Если что то не получается, или не понятно, пишите, я помогу.

Я правильно понял - ищу в свободных клубах - Витория
Жму на "подать заявку - оно мне пишет -"У вас уже был переход из клуба в клуб в этом сезоне. При подаче заявки с вас единоразово снимется 15.000.000 ФМ. Вы подтверждаете, что хотите подать заявку на клуб и оплатить операцию?"
???



#735 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 November 2021 - 22:38

Прошу назначить, как в дополнительный. ФМ есть https://www.f-legion...-300/roster.htm При подаче на клуб в свободных, выскочило сообщение, что не могу подать заявку, так как клуб входит в ТОП 200

Топ 200 взять нельзя. Модуль в тестовой эксплуатации, извиняюсь, что дезинформировал.

 

Я правильно понял - ищу в свободных клубах - Витория Жму на "подать заявку - оно мне пишет -"У вас уже был переход из клуба в клуб в этом сезоне. При подаче заявки с вас единоразово снимется 15.000.000 ФМ. Вы подтверждаете, что хотите подать заявку на клуб и оплатить операцию?" ???

Менять клуб можно один раз в сезон (был переход Нива -> Львов). Далее только платно. Соответственно взять доп клуб в этом случае получится 15+20 млн. Или ждать перехода в след сезон.



#736 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 November 2021 - 23:05

Топ 200 взять нельзя. Модуль в тестовой эксплуатации, извиняюсь, что дезинформировал.

Причем тут модуль. Я не беру инфу и чата или с чужих слов, в первую очередь смотрю в правила - где ни модуля, ни топ 200. 3аношу ФМ на счет, договариваюсь с предыдущим менеджером, он оставляет клуб, с четкой уверенностью что в него сра3у на3начат.

AkbOYmz.png

 

Прошу на3начить в клуб согласно действующим правилам проекта.



#737 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 November 2021 - 23:12

Вот список именных клубов:

http://www.f-legion....d-1238/page.htm

Сан Лоренсо туда не входит



#738 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 November 2021 - 01:15

Причем тут модуль. Я не беру инфу и чата или с чужих слов, в первую очередь смотрю в правила - где ни модуля, ни топ 200. 3аношу ФМ на счет, договариваюсь с предыдущим менеджером, он оставляет клуб, с четкой уверенностью что в него сра3у на3начат.

Сожалею, модуль выдачи Доп клуба находится в тестовой эксплуатации и такого сделать не могу. Если хотите, можете оформить возврат суммы за ФМ.

Согласно договору-оферте:

6.1. Пользователь несет ответственность за действия, предпринятые им с использованием предоставленных организационно-технических услуг, и вследствие этого принимает на себя полную ответственность и возможные риски, связанные с использованием организационно-технических услуг, предоставленных Компанией.

 

6.5.  Компания не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю в период пользования или при невозможности пользования организационно – техническими услугами. В  частности понесенный в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, удаления файлов, изменения функций, дефектов, задержек в работе при передаче данных, и т.п. событий.

 

Если не устраивает типовой договор, можем обговорить индивидуальный с учетом любых рисков за соответствующую денежную компенсацию.



#739 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 November 2021 - 09:16

Сожалею, модуль выдачи Доп клуба находится в тестовой эксплуатации и такого сделать не могу.

Я не имею отношения к тому, что ваш модуль работает вопреки правилам.  Подключение услуги не требует его обя3ательного применения.  

Я не требую ничего сверхординарного, а всего лишь соблюдение собственных правил. То, что вы их отредактировали после моего 3апроса, ну то такое..

Согласно договору-оферте: 6.1. Пользователь несет ответственность за действия, предпринятые им с использованием предоставленных организационно-технических услуг, и вследствие этого принимает на себя полную ответственность и возможные риски, связанные с использованием организационно-технических услуг, предоставленных Компанией.   6.5.  Компания не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю в период пользования или при невозможности пользования организационно – техническими услугами. В  частности понесенный в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, удаления файлов, изменения функций, дефектов, задержек в работе при передаче данных, и т.п. событий.

Согласно 3акону РФ "О 3ащите прав потребителя":

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.



#740 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 27 November 2021 - 09:30

Не считаю, что договор-оферта противоречит Закону РФ. Ни один сервис не застрахован от ошибок и ни одно производство от брака. Организация сервиса, в т ч подключение услуги, требует затрат. В ручном режиме это дороже чем использование модуля. Поэтому есть два варианта - разработка индивидуального тарифного плана на будущее (не думаю что это целесообразно) или оформить возврат средств. Услугу ни кто не навязывает, если ее качество не устраивает. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика