Перейти к содержимому


Фотография

Тему можно закрыть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#21 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 August 2020 - 06:38

Или Майдан-2)))) на чужих ошибках учиться не хотят

#22 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 August 2020 - 09:14

Зачем опять что то приписывать? Пишите свои фантазии насчет майданов и погромов. Люди всего лишь просят честный открытый суд.
Но да, фишка есть такая - народ все равно добьется своего, как ты ни крути. Если власть не оставляет ему выбора, если если есть только один вариант - то будет этот вариант. И виноват здесь точно не народ, а тот, кто не оставил ему выбора.
Майдан, Октябрь 1917 - вот уж действительно, на своих ошибках не учатся.
Вы не понимаете - люди (в частности я) не против власти, не за революции. Мы за власть и за Россию. Мы не понимаем почему власть против нас? Выше задавал вопрос Тимофею, на который он так и не смог ответить: https://forum.footba...flud/?p=3125092

#23 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 19:50

Так на сайте 65% людей говорит что не верят голосованию по конституции

и где эти люди здесь?( не вижу )  может вы подкрутили голоса? или не считали тех что за? :D чтоб потом в каждой теме касающийся политики упоминать про это ;) 

я уже тогда предполагал для чего вы проводите этот опрос. и ты в очередной раз подтвердил мои догадки :good:  

в общем. я в твое голосование не верю. и судя по тому сколько было вони по этому опросу в чате. не я такой один. и учитывая что в Легион играет плюс минус косарь менеджеров. а в опросе участвовали 300-400. основания полагать. что голосование было не честным. все же есть



#24 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 03 August 2020 - 19:54

Или Майдан-2)))) на чужих ошибках учиться не хотят

У вас там одного человека задержали, а ведь это мог быть твой знакомый, если что.

"Ленинский райсуд Екатеринбурга арестовал на пять суток Дениса Гауэрта, которого в субботу задержали во время пикета в поддержку жителей Хабаровска. Он признан виновным в неповиновении сотруднику полиции (ст. 19.3 КоАП).

Денис стоял с плакатом «Хабаровск мы с тобой», его жестко скрутили сотрудники полиции и доставили в ОП №9, где он провел ночь. Члены ОНК сообщали, что у мужчины были ссадины, когда его привезли в отделение полиции. Везли его несколько часов.

Членам общественной наблюдательной комиссии удалось поговорить с задержанным, который сказал, что на протяжении двух часов в автобусе ППС он стоял на коленях со скрещенными ногами, с руками в наручниках."

После суда, на следующий день - ему дали 5 суток ареста. Когда сажали в машину - его мать передать хотела ему пакет с вещами-едой и воду, все есть на камерах. Так вот, "люди в форме" не просто не разрешили, а швырнули это все на асфальт, после чего машина уехала. 

Это как можно назвать? У меня лично слов цензурных нет. 



#25 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 August 2020 - 20:02

У вас там одного человека задержали, а ведь это мог быть твой знакомый, если что.

"Ленинский райсуд Екатеринбурга арестовал на пять суток Дениса Гауэрта, которого в субботу задержали во время пикета в поддержку жителей Хабаровска. Он признан виновным в неповиновении сотруднику полиции (ст. 19.3 КоАП).

Денис стоял с плакатом «Хабаровск мы с тобой», его жестко скрутили сотрудники полиции и доставили в ОП №9, где он провел ночь. Члены ОНК сообщали, что у мужчины были ссадины, когда его привезли в отделение полиции. Везли его несколько часов.

Членам общественной наблюдательной комиссии удалось поговорить с задержанным, который сказал, что на протяжении двух часов в автобусе ППС он стоял на коленях со скрещенными ногами, с руками в наручниках."

После суда, на следующий день - ему дали 5 суток ареста. Когда сажали в машину - его мать передать хотела ему пакет с вещами-едой и воду, все есть на камерах. Так вот, "люди в форме" не просто не разрешили, а швырнули это все на асфальт, после чего машина уехала. 

Это как можно назвать? У меня лично слов цензурных нет. 

Во-первых, не увидел здесь ничего криминального в действиях сотрудника полиции.

Во-вторых, сам провокатор мог приукрасить.

В-третьих, ты мне хоть что доказывай, я сам бывший сотрудник и знаю "подставы" гражданских. Ну а сотрудники полиции лишний раз подумают, прежде чем сделать что-то в отношении гражданского. Терять работу, а тем более сидеть в тюрьме они не хотят. Я тебе еще раз как бывший сотрудник скажу, по факту сейчас самые незащищенные от правосудия - как раз сотрудники полиции.



Ну и то, что пишут  в инете, не верь всему. Я в этом много много раз убеждался) ту же историю с убийством "из-за обоев" я от первого лица знаю, который был при задержании.



#26 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 20:07

да давно там уже нет тех кто что то просит. уже неоднократно. в сеть попадали доказательства. что либерда запустила проплаченных профессионалов. которые и рулят этими шествиями. а народ слепо идет. потому что уже вышел. и назад идти как то не по пастански.

не спорю. что по началу народ что то хотел. Открытый суд. боролись..... . но как всегда. тем кому просто хочется выставить власть в плохом свете. сует свои руки. и превращает шествие в фарс...... а страдает кто? обычный народ. который на данный момент уже слепо идет на убой



У вас там одного человека задержали, а ведь это мог быть твой знакомый, если что.

"Ленинский райсуд Екатеринбурга арестовал на пять суток Дениса Гауэрта, которого в субботу задержали во время пикета в поддержку жителей Хабаровска. Он признан виновным в неповиновении сотруднику полиции (ст. 19.3 КоАП).

Денис стоял с плакатом «Хабаровск мы с тобой», его жестко скрутили сотрудники полиции и доставили в ОП №9, где он провел ночь. Члены ОНК сообщали, что у мужчины были ссадины, когда его привезли в отделение полиции. Везли его несколько часов.

Членам общественной наблюдательной комиссии удалось поговорить с задержанным, который сказал, что на протяжении двух часов в автобусе ППС он стоял на коленях со скрещенными ногами, с руками в наручниках."

После суда, на следующий день - ему дали 5 суток ареста. Когда сажали в машину - его мать передать хотела ему пакет с вещами-едой и воду, все есть на камерах. Так вот, "люди в форме" не просто не разрешили, а швырнули это все на асфальт, после чего машина уехала. 

Это как можно назвать? У меня лично слов цензурных нет. 

можно видео?



#27 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 03 August 2020 - 20:13

www.youtube.com/watch?v=MB5wMoNEdmQ

Не отображается почему-то, ну впереди хттп введите.


Сообщение отредактировал Marko: 03 August 2020 - 20:16


#28 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 August 2020 - 20:13

и где эти люди здесь?( не вижу ) может вы подкрутили голоса? или не считали тех что за? :D чтоб потом в каждой теме касающийся политики упоминать про это ;)
я уже тогда предполагал для чего вы проводите этот опрос. и ты в очередной раз подтвердил мои догадки :good:
в общем. я в твое голосование не верю. и судя по тому сколько было вони по этому опросу в чате. не я такой один. и учитывая что в Легион играет плюс минус косарь менеджеров. а в опросе участвовали 300-400. основания полагать. что голосование было не честным. все же есть

либерда запустила проплаченных профессионалов. которые и рулят этими шествиями.

Гениально.)) Я значит профессиональная либерда, специально проект для того создал, чтоб Артему мозги пудрить.) Вообще ку ку?..
Понятно что на мой вопрос ответить так и не смогли, как и Тимофей. Слились и обвинили в какой то ахенее. Вот и вся тактика. Парни, мне вас реально жаль.

#29 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 August 2020 - 20:26

www.youtube.com/watch?v=MB5wMoNEdmQ

Не отображается почему-то, ну впереди хттп введите.

Ну и? На него протокол составили не за несанкционированный пикет, а за неповиновение. Попросили паспорт, у него его при себе не было. По закону, если документа, удостоверяющего личность, нет при себе, то имеют право  задержать до 3 часов для установления личности, поэтому ему предложили пройти в машину, а он отказался. Чем и оказал неповиновение законным требованиям сотрудникам полиции. Не хочешь проблем - носи с собой паспорт, я так и делаю. Как моя жена. Увы, народ сам не знает своих прав и обязанностей, а потом кричит, что "полицаи" нехорошие.



#30 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 20:27

www.youtube.com/watch?v=MB5wMoNEdmQ

Не отображается почему-то, ну впереди хттп введите.

извините конечно. но позор такому быдло. Кость зачем ты вообще это смотришь?

не вижу в этих людях борцов за что то. ходят нарываются. подставляются. и потом кричат сдохни тварь..... ну такая себе борьба за справедливость



#31 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 August 2020 - 20:27

Ну и физическую силу, как и спец средства (наручники) тоже при неповиновении вправе применять. Учи матчасть. 



#32 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 August 2020 - 20:29

Андрей, в курсе, что в Англии и Австралии, а так же некоторых штатах Америки нет паспартов в принципе? Ну разве только загран, чтоб за границу выехать. А знаешь почему? Потому что люди там СВОБОДНЫЕ.

#33 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2020 - 20:31

Да, не учитесь вы не на своих ошибках, не на чужих. Навел бы я вам пример революции ,,достоинства", с чего она началась и что с этого всего вышло, да пожалуй воздержусь.

Если сомневаетесь в словах ПолитМана и Легионера, то она и у вас не за горами, главное, дружить с нашими заокеанскими друзьями и все у вас получится :)  



#34 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 August 2020 - 20:33

Ну и физическую силу, как и спец средства (наручники) тоже при неповиновении вправе применять. Учи матчасть.

Правильная тактика - это сначала завоевать доверие, что то дать, а потом уже можно и спецсредства. Вот в этом вся беда, что у нас наоборот.

Да, не учитесь вы не на своих ошибках, не на чужих. Навел бы я вам пример революции ,,достоинства", с чего она началась и что с этого всего вышло, да пожалуй воздержусь.
Если сомневаетесь в словах ПолитМана и Легионера, то она и у вас не за горами, главное, дружить с нашими заокеанскими друзьями и все у вас получится :)

Андрей, перечитай мои посты выше. Народ все равно добьется своего. Если ему не дают других путей, значит теми, что остались. Невозможно учить народ, это просто провальная практика, которая закончится очень плохо. Учиться должна власть. А она не учится и это очень страшно.

#35 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 20:33

Гениально.)) Я значит профессиональная либерда, специально проект для того создал, чтоб Артему мозги пудрить.) Вообще ку ку?..
Понятно что на мой вопрос ответить так и не смогли, как и Тимофей. Слились и обвинили в какой то ахенее. Вот и вся тактика. Парни, мне вас реально жаль.

да нет Саша. я просто сравнил голосование против которого ты. с твоим же :D  не нужно тут искать что то. чего нет. у меня и мысли не было обвинить тебя в том. что ты сейчас написал)

жалеть по крайней мере меня не нужно. я доволен своей жизнью.... если тебе не нравится что то в ней. то это твои проблемы. а не мои. и меня они ни как не касаются.....

зачем ты вообще пишешь что тебе нас жалко? это оскорбительно..... если у нас другой взгляд. то это значит что мы плохие и слепые? а кто тебе сказал что ты праведник и несешь свет? 

не знаю о каком ты вопросе.... повтори еще раз. отвечу без проблем



#36 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 03 August 2020 - 20:35

Да какой паспорт, о чем вы) К нему подошли из-за плаката изначально, если бы был паспорт - взяли бы за "участие в несогласованном митинге". Хотя это одиночный пикет - им пофиг. 

Там уполномоченная по правам человека по Свердловской области уже обратилась в прокуратуру, чтоб проверили действия сотрудников.

"Быдло" - это ты про кого, про полицаев или людей? Кто где подставляется, разуйте глаза.

В Москве в субботу бабушек крутили, тоже быДло-бабушки подставляются?)

Жесть конечно рассуждаешь!

 

Хотя, если есть хорошая работа, зарплата, все устравивает - безусловно, лучше всего закрывать на все глаза и не замечать) Правда в какой-то момент рано или поздно коснется произвол и тебя, вот тогда по-другому будешь говорить)


Сообщение отредактировал Marko: 03 August 2020 - 20:37


#37 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 20:35

Андрей, в курсе, что в Англии и Австралии, а так же некоторых штатах Америки нет паспартов в принципе? Ну разве только загран, чтоб за границу выехать. А знаешь почему? Потому что люди там СВОБОДНЫЕ.

особенно в Америке. страна находится на пороге внутренней войны. а ты их свободными называешь? ну такая себе свобода. где людей банят. увольняют и убивают. за то. что они отказываются подчинится и целовать ноги



#38 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 August 2020 - 20:37

да нет Саша. я просто сравнил голосование против которого ты. с твоим же :D  не нужно тут искать что то. чего нет. у меня и мысли не было обвинить тебя в том. что ты сейчас написал)
жалеть по крайней мере меня не нужно. я доволен своей жизнью.... если тебе не нравится что то в ней. то это твои проблемы. а не мои. и меня они ни как не касаются.....
зачем ты вообще пишешь что тебе нас жалко? это оскорбительно..... если у нас другой взгляд. то это значит что мы плохие и слепые? а кто тебе сказал что ты праведник и несешь свет? 
не знаю о каком ты вопросе.... повтори еще раз. отвечу без проблем

Я воспринял твой пост в серьез, что ты реально думаешь, что я голоса накручиваю. Вспомни опрос на выборах Президента, там победил Путин. Я ничего не накручиваю. Тогда извини, беру свои слова назад.

Артем, вот мой вопрос, третий раз дублирую: https://forum.footba...flud/?p=3125092

#39 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 August 2020 - 20:41

Андрей, в курсе, что в Англии и Австралии, а так же некоторых штатах Америки нет паспартов в принципе? Ну разве только загран, чтоб за границу выехать. А знаешь почему? Потому что люди там СВОБОДНЫЕ.



Причём тут полиция? Они исполнители, в рамках закона. Тут просто не по адресу предъява

#40 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 03 August 2020 - 20:42

Я воспринял твой пост в серьез, что ты реально думаешь, что я голоса накручиваю. Вспомни опрос на выборах Президента, там победил Путин. Я ничего не накручиваю. Тогда извини, беру свои слова назад.

а с чего ты взял что большинство было против? интернет сказал? я верю в цифры. и к слову по общению с гражданами РФ. сделал вывод. что тех кто за. куда больше. фиг знает. может мне так везет со знакомыми :D но по факту. знаю ни так много кто против 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика