Перейти к содержимому


Фотография

Тему можно закрыть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#121 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 August 2020 - 00:53


бить по больному не красит и уж точно не делает тебя лучше. худшем? однозначно. но точно не лучше ..... позор уж извини. нельзя так. тем более мужику


Заело пластинку?) Я не воспртнимаю твою тактику перевода стрелок всерьез. Ну правда, одно и тоже, что не вопрос, в ответ - сам дурак.)

#122 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 August 2020 - 00:55

Пфф, на выборах любых каждый кандидат голосует за себя и все его друзья знакомые итд.

ну зачем ты по себе та людей судишь. неужели не заметил что у меня ни одной медали нет? и да попробуй найти хоть где то. чтоб я голосовал за себя. не суди по себе и своим друзьям. не все такие. собственно по этому я имею право считать себя лучше. и буду это делать. ты ни чем не лучше тех. против кого писал файр-плей а может и хуже. они ведь признали свои ошибки. и не говорят того что несешь ты ;)

Это тоже для тебя нонсенс?)

абсолютно нет..... можно я тут тоже применю слово быдло?

Да, как я уже писал выше - практически каждый месяц.

ну БГ тебе судья. если врешь. то там и сочтетесь. я же могу сказать в этом случае что ты красавчик. ибо сам помогаю людям

3. Причем тут Борхес? Это как говорить про еду, и вдруг резко сказать "а у меня есть машина". Т.е вообще не в тему.

а у меня нет машины.... Свободу Борхесу!



#123 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 August 2020 - 00:57

Мы тогда ругались и меня защищать да.. иногда нужно.. но вот я человеку помогла с выпуском, хотя как през могла отправить назад указав причину,а он мне нахамил и что теперь.. мне не выпускать его игроков или выгонять с ФС) время идет и все кажется таким мелочным) 


:rofl: 
upload-RIAN_781391.HR-pic4_zoom-1500x150

 

ну правда, весело ведь)



#124 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 August 2020 - 01:01

Ничего нового.) Ты как всегда переводишь на своего собеседника, что он плохой.

ну я не вижу доказательств что я не прав. выходит что я делаю верный шаг?

Какие поступки? Перед кем отвечать? И почему я вообще обязан перед тобой отвечать?

ну вот и ответ на твой вопрос который ты ждал вчера от меня  :D  и тебе уважаемый ни кто ни чего не обязан. успокойся



Ну да, я думаю хороший вариант изменить правила самому человеку, который не может существовать при нынешних. Ну снимут у него бал, что это даст? Через неделю будет новый и все начнется по новому. Раз десять уже проходили. Диана с ним как в яслях нянчилась. Да и потом что их менять и придумывать? В телеги новые правила (украл с разрешения админа с другой группы) - четко, ясно, кратко и понятно. Их я и предложил ему взять за основу. Считаю на форуме давно свое отжили. Таким образом под новые правила и себе и людям амнистия. А других способов я придумать не могу. Напиши сам как? По правилам бан и ничего другого

Ну да. конечно. давайте его теперь будем просто тролить. это же так гуманно и по человечески

извини . не стал читать до конца. бегла пробежался не особо интересная инфа в 2 часа ночи по моим часам


Сообщение отредактировал Donnie Darko: 05 August 2020 - 01:03


#125 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 05 August 2020 - 01:06

Саша закрой тему уже. Я не просил ее сюда переносить.

#126 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 August 2020 - 01:09

:D  так перенесли, что бы говорить без бана



#127 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 August 2020 - 01:10

Да, давай, ты как зачинщик, думаю имеешь право это потребовать. Все равно в политике ничего ни кому не докажешь.
Да и участвовать в споре где на любой твой вопрос отвечают Сам дурак, себя не уважать.
А для пикета любой желающий может свою тему открыть, ни кто не мешает.

#128 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 August 2020 - 22:23

Цирк в ЦикЕ, Беларусь, выборы:

 

Экзит-полы по закрытым участкам:
Лукашенко - 82%
Тихановская - 6,98%

Результаты неофициальных экзит-полов прямо противоположные:
Лукашенко - 15,7 %, Тихановская - 71,1 %

Единственная возможность положить конец лжи и диктатуре - Тихановская должна сделать обращение к нации, в частности к силовикам, как в свое время Ельцин - дескать, сами все понимаете, за кого народ и какие данные предлагает ЦИК - прошу перейти на сторону народа.



#129 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7701 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 09 August 2020 - 22:57

А почему мы должны верить неофициальным данным? Это истина в последней инстанции?

#130 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 August 2020 - 23:04

ЯМЫТихановская?



#131 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 August 2020 - 23:11

Сейчас у посольств Беларуси во многих странах люди протестуют, больше всего в Москве и Киеве, смотрите сами по ютубу в прямой. 

JbAjNpg1ocM.jpg
Экзитпол в Белостоке:

578 проголосовавших.
541 голосов за Тихановскую
3 — за Лукашенко

Экзитпол по Мюнхену:
Светлана Тихановская - 91.99%
Лукашенко - 2.59


Экзитпол в Варшаве:
Светлана Тихановская - 2348
Лукашенко - 3

Экзитпол в Вильнюсе
Светлана Тихановская набрала больше 80% итд. Погуглите чтоль. Было бы странно, если 80% за Лукашенко, но нигде за него никто на улицу кроме силовиков не выходит. 



Вот, как выборы проходили примерно))


Сообщение отредактировал Marko: 09 August 2020 - 23:09


#132 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7701 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 09 August 2020 - 23:51

А, ну если в телеге написано, тогда сорян.
Я просто никому не верю. Ни одним, ни другим. Одни воры,чтобы убрать других воров прикрываются наивными людьми и с их помощью вершат революции. Так было, есть и будет.
Для меня все они шакалы и воры. А те кто кому-то из них верит, те для меня наивные человечишки))

Сообщение отредактировал PoliteMan: 09 August 2020 - 23:53


#133 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 August 2020 - 23:51

Я другое заметил - почти все тут сидящие в штыки воспринимают любую информацию, которая не совпадает с их видением вопросов и не хотят осмысленнее к ней отнестись. Есть инфа - открой инет, погугли, посмотри, что происходит, что пишут люди итд. 

В телеге БеларусьКанала Некста Лайв - сканы протоколов с избирательных участков:

"Появляется всё больше результатов с избирательных участков. Очень радует, что многие члены комиссий оказались честными людьми и не пошли на фальсификации.

Тихановская выигрывает. И часто с серьёзным перевесом.Цифры озвученные государственными экзит-полами никак не связаны с реальностью."

Телега тут

 

УЖ не знаю, какие еще доки надо, фомы неверующие.

да хватит уже заниматься пропагандон :facepalm: чем ты лучше тех против кого борешься? судя по тому что ты пишешь. мое мнение. что тебе заплатили за это..... и меня лично очень радует. что в Легион не играет стадо безголовых детей. которые поведутся на подобное....... Алло. верните мораторий на политику. хватит с нас уже этого бреда



#134 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 August 2020 - 23:57

да хватит уже заниматься пропагандон :facepalm: чем ты лучше тех против кого борешься? судя по тому что ты пишешь. мое мнение. что тебе заплатили за это..... и меня лично очень радует. что в Легион не играет стадо безголовых детей. которые поведутся на подобное....... Алло. верните мораторий на политику. хватит с нас уже этого бреда

Я тебя сюда не звал - тебе наплевать на всех, это давно понятно мне. Зачем ты сюда зашел? Просьба более тут не писать свои комменты. Спасибо заранее.



#135 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2020 - 00:27

"Опубликовали реальный результат — Тихановская набрала 90 %. Народ скандирует членам избирательной комиссии «Спасибо»."



#136 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 August 2020 - 00:34

Костя, давай уважать людей. Все и без тебя знают что и как, инет у всех есть. Споры про политику - дело безнадежное, все равно каждый свое будет твердить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика