Перейти к содержимому


Фотография

Перенесенные посты из Флудилки ФС Мексики

Обо всем и политика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 10 August 2020 - 17:02

Сань, дело в том, когда постоянно тебя обманывают, когда своими глазами каждый день видишь одно, а по тв говорят противоположное, то начинаешь верить всему и всем, кто хоть чем то похож на правду. Хотя да, многое могут и приувеличить, а то и специально разжечь.
В целом ситуация очень дерьмовая.

Да тебе про другое говорят. Воюют между собой воры и олигархи, просто используя как пушечное мясо обычный народ (и ОМОН - такой же обычный народ). Вот большевики к власти пришли. Типа власть рабочим и крестьянам... Лучше стало что ли? У меня прапрабабка крепостной была, а прабабка - кулаком. Раскрутились после отмены крепостного права, так как трудились и умели это делать. А потом пришли большевики и все забрали, потому что нихера не умели зарабатывать (те же бывшие помещики). Так что в любом случае проигравшим будет народ. Поэтому оно надо??? В России никогда народ хорошо не жил и не будет жить, тут надо самим меняться, каждому, а не пытаться менять кого-то на верху, так как наверх придет такой же снизу. 



#22 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 August 2020 - 17:06

Саша, в той теме писать нельзя, отвечу тут

 

Думаю модератор спас от бала за разжигание ненависти и конфликта. Я бы на твоем месте сказал ему спасибо.

то есть человек оставил 10 постов на полит. тему - это не разжигание ненависти и конфликта. я представил ОДНО СООБЩЕНИЕ с альтернативным видением ситуации - все, разжгание конфликта? то есть любое мнение, которое не совпадает с чьим-то, является разжиганием конфликта? я вообще запутался в правилах форума в таком случае

Думаю модератор спас от бала за разжигание ненависти и конфликта. Я бы на твоем месте сказал ему спасибо.

 



#23 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2020 - 17:17

Меня всегда умиляло то, что сидишь вот тут спокойно, никого не трогаешь, по форуму нигде не ходишь, высказываешься по различным ситуациям или просто флудишь) Но, находятся же те, кто так и наровит прийти, что-то ляпнуть, потроллить, заявить о своем самом правильном мнении итд) 

Вам форума всего мало, чтоб свои мнения выражать? Создайте тему и пишите о чем пожелаете, спорьте там друг с другом итд) 

Создается впечатление, что кроме темы "флуд" в разделе ФС Мексики - больше некуда пойти) Могу указать кое-какое место еще, если сами не найдете (это касается троллей). 

 

В сообщениях выше я не призывал никого начать споры или обсуждения, я высказался о сложившейся ситуации, все. Хотите разводить балаган и прочее - создавайте свои темы и общайтесь там сколько пожелаете. Здесь просьба дискуссии не устраивать. 


Сообщение отредактировал Marko: 10 August 2020 - 17:19


#24 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 10 August 2020 - 17:21

Саша, в той теме писать нельзя, отвечу тут
 

то есть человек оставил 10 постов на полит. тему - это не разжигание ненависти и конфликта. я представил ОДНО СООБЩЕНИЕ с альтернативным видением ситуации - все, разжгание конфликта? то есть любое мнение, которое не совпадает с чьим-то, является разжиганием конфликта? я вообще запутался в правилах форума в таком случае

Я думаю ты все понимаешь. Но попробую объяснить. Еще Алекс Платун мне правильно объяснил - есть подфорумы фс, туда нужно стараться ни когда не лезть. Это их мир, они им живут и хотят быть как дома. Спасибо ему за эту мудрость, которую мне дал. Твое сообщение потерли модераторы ФС Мексики.
Как видишь, здесь у многих есть разные мнения и ни кто их не трет - Легионер, Дарко. И я думаю, что ты просто боишься такое делать в реале, потому что могут применить насилие.) А здесь можно все.

#25 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 10 August 2020 - 17:24

Создайте закрытый подфорум с паролем и обсуждайте на пару сколько хотите, чтобы другие не видели. А так это провокация с вашей стороны.



#26 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2020 - 17:28

Создайте закрытый подфорум с паролем и обсуждайте на пару сколько хотите, чтобы другие не видели. А так это провокация с вашей стороны.

Нет никаких провокаций с нашей стороны. Форум ФС Мексики не является каким-то особенно публичным местом и уж тем более не находится на центральных улицах Легиона, скажем так. Никто не призывает сюда заходить, нет никакой рекламы или сообщений, о том, что дескать "нам важно мнение остальных, просьба ответить обязательно!". 

Почему мне не интересно ничего, кроме своей Фс, и я никуда по другим форумам не хожу?)

Предположу, что некоторым пользователям проекта элементарно скучно играть в считалочки стало, так есть же телеграмм, не? И даже там скучно, что сюда идете?

Более того, те, кто не играет в Фс Мексики! 



#27 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 10 August 2020 - 17:29

Я думаю ты все понимаешь. Но попробую объяснить. Еще Алекс Платун мне правильно объяснил - есть подфорумы фс, туда нужно стараться ни когда не лезть. Это их мир, они им живут и хотят быть как дома. Спасибо ему за эту мудрость, которую мне дал. Твое сообщение потерли модераторы ФС Мексики.
Как видишь, здесь у многих есть разные мнения и ни кто их не трет - Легионер, Дарко. И я думаю, что ты просто боишься такое делать в реале, потому что могут применить насилие.) А здесь можно все.

применить насилие за что? за высказывание мнения?)))

узаконь это правило - не лезть куда-то, и проблем не будет. пока что - это твои "влажные мечты" и не более, как и мечты того, кто когда-то где-то это высказал

был бы подфорум закрытым (что легко сделать, сделать закрытую тему и все) - проблем не будет. если делается "вброс" на общество - общество имеет право реагировать



Создайте закрытый подфорум с паролем и обсуждайте на пару сколько хотите, чтобы другие не видели. А так это провокация с вашей стороны.

им это не объяснить, у них только одно мнение - 3%



#28 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2020 - 17:33

применить насилие за что? за высказывание мнения?)))

узаконь это правило - не лезть куда-то, и проблем не будет. пока что - это твои "влажные мечты" и не более, как и мечты того, кто когда-то где-то это высказал

был бы подфорум закрытым (что легко сделать, сделать закрытую тему и все) - проблем не будет. если делается "вброс" на общество - общество имеет право реагировать



им это не объяснить, у них только одно мнение - 3%


Ну, в данном случае, обычный тролль)


Сообщение отредактировал Marko: 10 August 2020 - 17:35


#29 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 10 August 2020 - 17:37


Ну, в данном случае, обычный тролль)

Что ты картинку стер? Испугался бана?



#30 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2020 - 17:38

Что ты картинку стер? Испугался бана?

Нет, просто это обычный тролль, долгие годы известный на просторах Легиона. До тех, что на картинке - не дорос еще)



#31 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 10 August 2020 - 17:42

Нет, просто это обычный тролль, долгие годы известный на просторах Легиона. До тех, что на картинке - не дорос еще)

Тимофей просто прямой человек, в отличие от тебя. А вот на тролля ты больше тянешь. Это просто взгляд со стороны.  ;)



#32 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2020 - 17:48

Тимофей просто прямой человек, в отличие от тебя. А вот на тролля ты больше тянешь. Это просто взгляд со стороны.  ;)

АХААХАХАХХА!!! Вот реально, я просто засмеялся в голос сейчас! Тот, кто неоднократно нарушал правила проекта, зарекомендовав себя читером и обманщиком, вместо того, чтоб быть тише воды и ниже травы, позволяет себе подобные высказывания?))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Капец, во дела)) Уж твое мнение, после всех твоих "заслуг" в Легионе - для меня вообще ничего не значит, поверь))



#33 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2020 - 17:51

Да тебе про другое говорят. Воюют между собой воры и олигархи, просто используя как пушечное мясо обычный народ (и ОМОН - такой же обычный народ). Вот большевики к власти пришли. Типа власть рабочим и крестьянам... Лучше стало что ли? У меня прапрабабка крепостной была, а прабабка - кулаком. Раскрутились после отмены крепостного права, так как трудились и умели это делать. А потом пришли большевики и все забрали, потому что нихера не умели зарабатывать (те же бывшие помещики). Так что в любом случае проигравшим будет народ. Поэтому оно надо??? В России никогда народ хорошо не жил и не будет жить, тут надо самим меняться, каждому, а не пытаться менять кого-то на верху, так как наверх придет такой же снизу. 

Полностью согласен,история ничему не учит.

 

Меня всегда умиляло то, что сидишь вот тут спокойно, никого не трогаешь, по форуму нигде не ходишь, высказываешься по различным ситуациям или просто флудишь) Но, находятся же те, кто так и наровит прийти, что-то ляпнуть, потроллить, заявить о своем самом правильном мнении итд) 

Вам форума всего мало, чтоб свои мнения выражать? Создайте тему и пишите о чем пожелаете, спорьте там друг с другом итд) 

Создается впечатление, что кроме темы "флуд" в разделе ФС Мексики - больше некуда пойти) Могу указать кое-какое место еще, если сами не найдете (это касается троллей). 

 

В сообщениях выше я не призывал никого начать споры или обсуждения, я высказался о сложившейся ситуации, все. Хотите разводить балаган и прочее - создавайте свои темы и общайтесь там сколько пожелаете. Здесь просьба дискуссии не устраивать. 

 

 

Тимофей просто прямой человек, в отличие от тебя. А вот на тролля ты больше тянешь. Это просто взгляд со стороны.  ;)

Конкретно в данной ситуации так и есть :)



#34 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 10 August 2020 - 17:52

АХААХАХАХХА!!! Вот реально, я просто засмеялся в голос сейчас! Тот, кто неоднократно нарушал правила проекта, зарекомендовав себя читером и обманщиком, вместо того, чтоб быть тише воды и ниже травы, позволяет себе подобные высказывания?))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Капец, во дела)) Уж твое мнение, после всех твоих "заслуг" в Легионе - для меня вообще ничего не значит, поверь))

Хм, а в чем было мое читерство и в чем обман? То, что был договорной матч я признался. Понес наказание. Ну и кто ты такой, чтобы меня затыкать? Получил поддержку от АК и сразу окрылился? Забыл как плакался, когда АК от тебя отвернулся? Повел себя как девочка. В общем, о чем говорить с человеком, у которого ни Родины, ни флага. Ты как сам знаешь кто, то тут, то там.



#35 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 August 2020 - 17:52

АХААХАХАХХА!!! Вот реально, я просто засмеялся в голос сейчас! Тот, кто неоднократно нарушал правила проекта, зарекомендовав себя читером и обманщиком, вместо того, чтоб быть тише воды и ниже травы, позволяет себе подобные высказывания?))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Капец, во дела)) Уж твое мнение, после всех твоих "заслуг" в Легионе - для меня вообще ничего не значит, поверь))

И ты думаешь-это красиво с твоей стороны?



#36 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 10 August 2020 - 17:55

Я думаю, что все было тихо и спокойно, пока не пришел Тролль и не начался бардак. Собственно говоря - он добился своего. 

Просьба не устраивать срачевник в дальнейшем, спасибо.

Высказаться о своем отношении ко мне можете в любом удобном для Вас месте, кроме форума ФС Мексики, если кроме этого у вас дел никаких больше нету.  :hi:


Сообщение отредактировал Marko: 10 August 2020 - 19:26


#37 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 11 August 2020 - 11:50

Сюда были перенесены пост из Флудилки ФС Мексики, подпадающие под мораторий на обсуждение политических дискуссий.



#38 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 11 August 2020 - 13:55

Эх. Развивали бы лучше темы о реальном футболе) чем подобное создавать

Август прям месяц праздник. Что не день, то топ игра

#39 Alimzhan_KAT

Alimzhan_KAT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хуарес (бывший Индиос)

Отправлено 11 August 2020 - 14:09

Абсолютно согласен с тобой



#40 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 16 August 2020 - 18:09

применить насилие за что? за высказывание мнения?)))

узаконь это правило - не лезть куда-то, и проблем не будет. пока что - это твои "влажные мечты" и не более, как и мечты того, кто когда-то где-то это высказал

был бы подфорум закрытым (что легко сделать, сделать закрытую тему и все) - проблем не будет. если делается "вброс" на общество - общество имеет право реагировать



им это не объяснить, у них только одно мнение - 3%

Актуально, как никогда:

"Сегодня в Минске на площади Независимости прошел постановочный митинг Лукашенко. Несмотря на то, что людей свозили автобусами и поездами со всей страны, митинг собрал лишь около 10 тысяч человек. Большинство «пленных» составляли переодетые милиционеры, чиновники и БРСМ."

"Тем временем  митинг за перемены собрал несколько сотен тысяч человек и стал сам большим в истории Беларуси."

Вот и все о 3% )) С фактами не поспоришь, а кто был пустословом, тот еще раз подтвердил свой статус) :rofl:


Сообщение отредактировал Marko: 16 August 2020 - 18:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика