Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

Почему в Легионе вечно все недовольны и считают, что мало развития?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: Почему в Легионе вечно все недовольны и считают, что мало развития? (37 пользователей проголосовало)

Выберите один из вариантов, который Вам ближе:

  1. Проголосовал Легион форева! (23 голосов [62.16%])

    Процент голосов: 62.16%

  2. Легиону еще нужно многому поучиться у топ проектов. (14 голосов [37.84%])

    Процент голосов: 37.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 17 October 2020 - 16:00

Ролик как ролик.  47 лайков против 7 дизлайков при 1,5к просмотров. Это как Легион, >100 тыс пользователей против 100 млн у ФМ это еще не говорит, что он плохой, а лишь говорит, что о нем мало знают. Ну или выяснить, а что такое есть в ФМ, чем он лучше? Об этом и тема.

ну да ну да. тоесть другие за день набирают столько же. а некоторые и больше. а он на столько не популярен. что за три месяца набрал всего 1.2к. что то мне подсказывает что будь там что то дельное. те 1.2к посоветовали бы этот ролик своим друзьям и просмотров было бы больше..... ну и судя по тому, что ролик который вышел только вчера, уже набрал 9к, в эту игру явно играет больше 1.2к человек

Proof в переводе с англ Доказательство (подтверждение слов).

я знаю как это переводится, просто говорю, что не говорю на этом языке

Да, конечно. Легион это порождение грез от ФМ, когда он еще СМ назывался

  ты сейчас какие то пруфы кидаешь конкретно за ФМ 21. причем тут какие то древние версии ФМ? мы вроде не по ним сравнение ведем

Тебе сколько лет? Я просто еще на спектруме играл в фут симуляторы и уже тогда (середина 90х) пытался на нем же писать фут менеджер.

в 90-е и 00-е я ножками в футбол играл :D  

Ты тогда родился уже? 

к сожалению да. хотелось бы отмотать десяток лет назад, но пока не нашел где эта крутилка

Меня больше интересует содержание ролика, оно вполне похоже на правду.

не берусь судить по содержанию, ибо не играл. поэтому банально сравниваю по просмотрам с другими

На много проще поискать в ютуб, чем самому что то снимать,

снять можно любую дичь. и это не обязательно будет годнота. к примеру самый годный самоучитель по Легиону написан если не ошибаюсь 7 лет назад, и его к слову даже нет на оф канале Легиона :pardon: а хотя ролик из трех частей помог многим и до сих пор помогает, и честно скажу, ваши ролики и рядом не стоят, уж извини

Но их везде хватает, погугли по ФИФА, допустим. 

я знаю что они везде есть..... это бизнес, такое проекты спецом оставляют баги чтоб по ходу года еще и продавать обновы :pardon:

#22 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 October 2020 - 16:30

ты сейчас какие то пруфы кидаешь конкретно за ФМ 21. причем тут какие то древние версии ФМ? мы вроде не по ним сравнение ведем

Объясняю, что я следил за развитием ФМ с самого их зарождения и уже пытался сам программировать (на спектрум в середине 90х) когда еще и жанра такого не было. И продолжаю следить и по сей день.

 

снять можно любую дичь. и это не обязательно будет годнота. к примеру самый годный самоучитель по Легиону написан если не ошибаюсь 7 лет назад, и его к слову даже нет на оф канале Легиона а хотя ролик из трех частей помог многим и до сих пор помогает, и честно скажу, ваши ролики и рядом не стоят, уж извини

Вот именно. Ролик отличный, а сколько у него просмотров? Просмотры ни о чем не говорят, главное содержание. Было бы здорово загрузить его к нам на канал, но наверное это невозможно, если он где то на другом канале.

 

ну и судя по тому, что ролик который вышел только вчера, уже набрал 9к, в эту игру явно играет больше 1.2к человек

Хорошо, давай посмотрим ролик, который вышел вчера и набрал 9 тыс просмотров: 

 

 

В этом ролике разбирают четыре нововведения в ФМ2021 (т е за год четыре!!!???): 1. Теперь с игроками можно общаться жестами ("тепло улыбнуться"), 2. Персонал клуба будет давать советы по тактике. Комментарий блогера: все ровно их комментарии полная дичь, оторванная от действительности. 3. Улучшена графика матча и теперь его можно полноценно смотреть. От блогера: а раньше что, все двадцать лет мы смотрели не полноценно? Переставили расположение иконок, расположили типа игроков внизу экрана, какое то магическое освещение в игре. 4. Теперь персонал будет давать советы какого игрока купить на трансфере. Блогер: Мало мальски опытный менеджер знает кто ему нужен в клуб. Каждый год вводят какой то персонал. Отдача от него ноль. Если хотите потратить из казны клуба лишние 2 тыс уе, наймите себе очередного технического директора.  :D

 

Мы по роликам спорить будем, или есть идеи по делу?



#23 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 17 October 2020 - 16:51

Вот именно. Ролик отличный, а сколько у него просмотров? Просмотры ни о чем не говорят, главное содержание. Было бы здорово загрузить его к нам на канал, но наверное это невозможно, если он где то на другом канале.

Саш давай сравнивать по проектам. а не в общем. у ФМ среднее количество просмотров в день5-6к. у Легиона 1к примерно в год. если брать ваши ролики. тот ролик честно говоря не могу найти. ибо Калуцким все заполнено по запросу Легиона. у меня честно терпения не хватило найти те ролики. а закладки увы почистил

Хорошо, давай посмотрим ролик, который вышел вчера и набрал 9 тыс просмотров: 

а теперь переходим в его профиль. и видим что чел выпускает ролики примерно каждые три дня https://www.youtube....tunited/videos 

думаю к остальным твоим вопросам этот же ответ можно применить



Мы по роликам спорить будем, или есть идеи по делу?

так по другому твоему вопросу я так то тоже мнение высказал. выше  :D ты его наверное не заметил 

Сообщение отредактировал Donnie Darko: 17 October 2020 - 16:49


#24 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 17 October 2020 - 18:27

Такое себе безосновательное заявление.

Скинь еще и второй, если есть? Это уж слишком как то замахиваться еще конкурировать и с другими, не футбольными проектами. Странно, почему же среди футбольных менеджеров такого нет? 

Чуть дольше поискал, скинул в лс. Там тоже фут и знаешь выглядит что там намного живее, чем легион(

#25 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 17 October 2020 - 18:44

Я если честно кроме легиона мало где играл, играю максимум в фифу. Но с фифой даже сравнивать не хочу, хотя щас её хают, потому что по факту продают одну и туже игру каждый год) На проекте, где то около 7 лет,может чуть меньше. Вот все что я запомнил о глобальных каких то изменений:
1. Введение онлайн турниров
2. Возможность взять 2 клуб за фм. Есть проект где можно взять и больше клубов совершенно бесплатно) сам там не играл, но по ссылке заходил и видел до 6 клубов в управлении, может быть и больше. Не помню точно.
3. Редизайн сайта. Стал лучше конечно, но все равно 2000 года привет.
4. Ежегодные правки генератора, из всего что действительно визуально видно так это пас на ход, красные карточки. Все остольное такое себе, баги все те-же. Штрафные назад, пуляние мяча в аут передаю привет) Ах да, новая система пасов от человека который на проекте возможно менее года поиграл, до сих пор бомбит от этого. Про перевод, приложения на английский приложения одна только мысль об этом уже лет так 5 наверно летает в воздухе. Честно очень давно об этом слышал, но реализовать так и не смогли. И всегда говорят, что вот вот. Зачем это надо я не знаю, 50т скачиваний приложения против 500т и миллионов скачиваний других проектов, явно намекают что дело не в переводе. Ну Саше наверно виднее.
5. Автоматизация за фм поднять уровень персонала.
6. Привели в более или менее в читаемый вид faq
7. Покрасилии кнопку отправить состав в красный)))
8. Ввели лото
9. Модуль отправки на хтмл5

Может кто ещё что вспомнит о нововведениях на проекте? Я больше к сожалению не помню, сорри.

Сообщение отредактировал Царь: 17 October 2020 - 19:12


#26 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 October 2020 - 18:46

Чем живее то? Вот статистика форума их: 81 посетителей за последние 15 минут
Активные пользователи 80 гостей, 1 пользователей 0 скрытых пользователей
Вот статистика форума наш: Пользователей онлайн: 153 (за последние 15 минут)
10 пользователей, 138 гостей, 5 анонимных
Форум вообще такая штука по которой можно следить (не говорю что наш прям блеск активности). На нем ботов не очень то накрутишь, боты темы сами создавать не могут.
Или по чем судишь? То что тема на форуме называется Новости и обновления? Так не увидел там реально перечня, какие то обсуждения, аналог нашего Идеи. Но и тут они мягко говоря прилично отстают - 99 тем против 1162.

#27 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 October 2020 - 19:05

Может кто ещё что вспомнит о нововведениях на проекте? Я больше к сожалению не помню, сорри.

Больше похоже на стеб, конечно. Чаще так пишут люди на что обиженные - проиграли, бан получили, второй аккаунт отобрали. Обычная практика бомбежки после очередного тура. Везде можно обставить так как тебе удобно, во всем можно найти что то плохое и очернить. Все хорошо в сравнении. Не корректно сравнивать конечно с ФИФА, это другой жанр, но багов там тьма тьмущая и явно похлеще для проекта с бюджетом в сотни млн уе, чем пасы назад (ютуб в помощь, оборжетесь). Выше только что писал о новшествах в ФМ, Денис, прочитай, не поленись, там и этого нет. Даже можешь видосики посмотреть в качестве пруфов.
Легион первый проект в рунете, который предложил андроид приложение (раньше фм, кстати), представил он лайн анимацию матча (вообще отечественных проектов и сейчас нет, не считая псевдо кружочки и футболочки), а так же он лайн отправку, которую уже даже обновить успели.
Так вот я и хочу понять - чего у нас нет и чего ждут пользователи? Кроме какашек есть что то по делу у тебя? Или решили что тема для того, чтобы забросать какашками?

#28 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 October 2020 - 19:23

Я переиграл много футбольных менеджеров, начиная от FM, заканчивая True manager, в каждой из них есть свои недостатки, хотя бы то, что многие из них имеют платный контент.
Легион мне нравятся своей особой атмосферой, ни одна игра меня так не затягивала как эта. Тут есть плюшки теперь, за тренерами становишься в очередь, подбираешь состав, сам развиваешь то, какие навыки у игроков те нужны, активный форум, где можно попросить совет.

Азарт, вот что цепляет.

И все же, почему к примеру я не могу следить за всем происходящим с приложения? То есть, не могу понять от кого пришло сообщение, а может быть это уведомление. Почему не могу узнать, как сыграли в дивизионе ниже, только если найду эти команды в кубке.
А самое главное, вот чего не было( только в FM это есть, но проблема данного приложения в том, что оно не русификацировано, а то, что платно не платно, можно его на сайте скачать, и в плей макете обновить) это игра у руля сборной. Сделайте хотя бы отправку через браузер, это было бы классно, и спрос был бы большой, и можно было бы подумать над предложениями.

Я хочу сказать, что проект развивается, и все же немного не в том направлении, английский немного не актуален, да он увеличит прирост, но надолго ли? И проблема со сборными, я полазил по форумам, это звучит не в первый раз

#29 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 17 October 2020 - 19:26

Чего ты сразу обижаешься? Я эту тему не поднимал, ты поднял тебе люди пишут, ты ещё и не доволен. Я не стебусь честно, я написал то, что реально я помню за весь период который я отыграл. Ты просил ссылку на другой проект, я тебе скинул две, хотя ты утверждал что пишут планы и изменения только в легионе. Нет ты не прав, об этом пишут и на других проектах, по второй ссылки почитай сам не поленись, возможно что то на свой проект сможешь натянуть. Тебе помогаешь, ты ещё и пытаешься как то обидеть, плюс сам заводишься. К сожалению те кто тебя поддерживал, многие слились с проекта. Я состаю в чате людей одной фс, где люди пишут что им действительно не хватает, так вот там перевода приложения на инглиш нету. Кто то вообще из пользователей об этом просил? Кто то из пользователей из Европы есть, кому нужен этот перевод? А смысл вообще перевода, если в приложении нету половину функций и нет возможности его изменять? Есть смысл доделать модуль отправки, нет отправки за сборные. Есть смысл както переделать приложение и развивать его, есть смысл сделать нормальный сайт, есть смысл сделать приложение андройд и пк как одно целое и развивать их. Есть смысл развивать генератор, не вставлять палки в колеса в виде кк, хотя проект утверждает что играй как хочешь. Ну очень много вопросов по проекту, продавать одну и туже игру как фифа у тебя явно не получится, ну как то так.

#30 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 October 2020 - 19:45

Nedoletel, спасибо за отзыв, полезно! Насчет азарта правильно ведь написал.)
Денис, я не обижаюсь, я испытываю стыд за твою манеру общения. Как ты отозвался о человеке, который внес свой вклад, потратив много часов на пасы? Тебе завидно, что не ты сделал? Ты и не предлагал. Я сам был час от часу в фа13, когда там в хамской, подобной манере общались с разработчиком и он просто хотел закрыть проект. И вот видишь, в результате совместной работы появился первый в снг просмотр матча, а тот проект живет еще до сих пор.
Как вообще так получилось, что новичок смог, а старожилы нет? Это ведь ты не его сейчас обидел, это ты старожил упрекнул.
Как в ФИФА естественно у меня не получится, у меня нет столько средств. Мне интересно чем они берут? И почему говорят что у нас мало нового (вот ты говоришь), хотя по факту вовсе не мало, явно больше и значимей чем в ФМ(см пруфы выше об ФМ2021).

#31 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 October 2020 - 19:51

Мне интересно чем они берут? И

Мне с друзьями иногда хочется прийти с друзьями в бар или кальянную и вот просто поиграть в ФИФА, не заморачиваясь, уделяя умеренное время тактике и получая здесь и сейчас заряд эмоций и живое общение. Зачем вы в эту тему вообще приплетаете ФИФА и ФМ 21? Это кардинально другая ниша, к чему сравнения с нововведениями в этих играх, я вот не пойму, правда. Это продукты корпораций, который призваны развлекать быстро, здесь и сейчас, поэтому глобально занимают совсем другую сферу околофутбольного времяпровождения, нежели Легион и ему подобные онлайн футбольные менеджеры .  


Сообщение отредактировал ZeroNation: 17 October 2020 - 19:52


#32 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 October 2020 - 20:03

Да я сам могу тоже так поиграть, но я реже в ФИФА, а ФМ не цепляет своей сложностью. Я отрываюсь в гонках - Assetto corsa. И тут много общего с Легионом и я не могу как раз этот симулятор противопоставить и сравнивать.
Но все же я считаю ФМ как раз хорош для сравнения. Раз уж он фактически и был прототипом. Очень не плохо сравнить как развиваются они и как мы. Все познается в сравнении. И как так получается, новшеств у нас не меньше, но вот все жалуются что их нет. И как ФМ смог стать стандартом в жанре? Хотя вопрос, наверное, очевиден и он есть в видео которые я приводил - у них единственных куплены права на клубы.

#33 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 17 October 2020 - 22:11

Там движок развивается, у нас визуализация какого года? :) Вспомним фифу 2002 года или еще раньше и посмотрите, что щас. Люди развиваются не стоят на месте. В легионе как был просмотр один так он и остался. В других менеджерах к сожалению и такого конечно нет, но я могу спокойно поиграть в футбольный менеджер который на уровень выше легиона. Тут просто живые люди, которые вытаскивают легион. Но это моё мнение оно может не совпадать с твоим Саша) 7 лет играть в одну и туже игру без координальных изменений но такое себе, наверно поэтому люди и уходят, я хотел бы честно быть на месте Nedoletel, когда все новое для меня.



#34 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 October 2020 - 22:35

Зачем в фут менеджере развивать визуализацию матча? Тут в принципе даже фишек хватит (как в 90% онлайн фут менеджерах). В 2002 Легиона еще не было. Ты бы сравнил еще с 1996 годом.) Я играл даже тогда. Могу сказать, с 98го уже был 3Д. Не плохая игра была, по крайней мере не требовала такого железа как сейчас, а смотрелась не на много хуже и была более понятна. Самые последние версии я не видел, у меня может 14я стоит вроде, тупо даже не интересно смотреть, потому что качать под сотню гигов. Мне даже не нужна эта разница в 6 лет. Скажи, может я скачаю, ради чего?

ЗЫ. Проверил, у меня даже 13я фифа. Помню точно, что следующую не стал качать, потому что она уже существенно больше весила. Может конечно нужна лицензия там в он лайн играть. Но я так не увлекаюсь сильно.



#35 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 October 2020 - 23:43

Кажется я тему не зря создал. Немного до меня доходит почему я не ориентируюсь на ФМ. Честно сказать, в 2001 году, если не ошибаюсь, была лучшая версия. Да, там были еще фишечки в анимации. Называлась она тогда Чемпионшип менеджер (CM). А потом уже не цепляло, появилась в моей жизни сначала один фут менеджер, потом второй, а потом и Легион. Иногда ставлю посмотреть что там новенького. Но вижу только ужасно перегруженную и непонятную программу. Логику между тактикой и картинкой мне очень трудно уловить и вообще даже управлять. Хотя имею не хилый опыт (играл еще на первых версиях) и принимал участие в двух разработках он лайн фут менеджеров. Думаю, что купленные права на игроков и клубы, плюс море пафоса и рекламы делают свое дело, заставляют покупать людей ФМ. Все же мне ближе та же Assetto Corsa (сим он лайн гонок). Ее так же много критикуют, конкуренция там приличная, есть проекты посерьезнее, но мне ближе из за демократичности цены и простоты (если так можно сказать о сим). В том то и аналог Легиона проявляется - так же все просто, без лишней перегруженности. Очень важно не произвести на свет монстра, мало того, что людям не понятно, так еще и сам задолбаешься обслуживать. И обновления там весьма часты, но за год я наверное только одно улучшение помню и плюс еще допы выпустили в виде новых трасс и машин, но для меня это пустая трата денег, я даже не смотрел. В то же время, эта прога имеет две версии - на старом движке и потом они на Анриал перевели. Причем первая даже лучше, самобытнее. Но как то при переходе с пиратки в он лайн купил вторую, на ней и гоняю. Вот так обнаружил совпадение философий. Мне кажется чем то похожи два проекта.

Все ИМХО, ни кому не навязываю.



#36 Владос

Владос

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стабек
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 18 October 2020 - 05:09

Извините за оффтоп, но меня улыбнули новшества от топ (по скачиваниям) фут менеджера:
С новым годом! 9-го января мы выпустили версию 6.4 на всех платформах: iOS, Android и веб-версию. В первом обновлении в 2018 году мы приготовили для менеджеров изменения, которые описаны далее:
НОВОЕ
— Пришло время отправиться в дорогу! На этот раз вас ждет турне по Германии. В этом обновлении мы добавили новое испытание, в котором вы сыграете против команд из разных немецких городов. В каждом городе вы сможете выиграть награды и открыть особые предложения. Оставайтесь с нами, чтобы узнать новые подробности об игре.
Мне кажется, если бы мы новость такую запилили (новшеством мне это трудно назвать), то вы бы сказали - они там чего, совсем уже что ли ку ку? :D Парни, правда, у меня вопрос, почему тот же футболманагер, ни кто не говорит, что это старье, нет каких то революционных изменений, что давно загнуться должен? Почему они считаются просто стандартом в своей области? Ну правда, не из за того же что всем хочется открывать какие то "особые предложения"? :) Зашел в новости к футболменеджер, там 75% новостей о скидках.. И в принципе нет новостей об улучшениях каких то. :( Как то грустно.. Куда катится этот мир?
 
Вот вики собрала информацию об обновлениях в футболменеджере: https://ru.wikipedia...ll_Manager_2020 Основные новости об изменившемся дизайне и об усовершенствованном движке матча (чем его там усовершенствовали, я не смог выяснить).
Давайте пошумим!

Я так понимаю речь о to eleven?я в нем с 2013 года вроде,уже даже успел похоронить одну и занова создать новую команду (когда-то это еще можно было сделать). Там серьёзные обновления интерфейса и функционала лишь раз а год, осенью. В остальное время обновления касаются лишь всяких турне, соревнований и тд

#37 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 18 October 2020 - 09:26

Да я сам могу тоже так поиграть, но я реже в ФИФА, а ФМ не цепляет своей сложностью. Я отрываюсь в гонках - Assetto corsa. И тут много общего с Легионом и я не могу как раз этот симулятор противопоставить и сравнивать.
Но все же я считаю ФМ как раз хорош для сравнения. Раз уж он фактически и был прототипом. Очень не плохо сравнить как развиваются они и как мы. Все познается в сравнении. И как так получается, новшеств у нас не меньше, но вот все жалуются что их нет. И как ФМ смог стать стандартом в жанре? Хотя вопрос, наверное, очевиден и он есть в видео которые я приводил - у них единственных куплены права на клубы.

ФМ цепляет тем, что при желании, ты сезон за пару дней можешь сыграть. Это нравится молодежи, что не надо ждать генерации. Плюс замены походу матча и корректировка тактики в режиме онлайн.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 18 October 2020 - 09:39


#38 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 18 October 2020 - 12:22

Да я сам могу тоже так поиграть, но я реже в ФИФА, а ФМ не цепляет своей сложностью. Я отрываюсь в гонках - Assetto corsa. И тут много общего с Легионом и я не могу как раз этот симулятор противопоставить и сравнивать.
Но все же я считаю ФМ как раз хорош для сравнения. Раз уж он фактически и был прототипом. Очень не плохо сравнить как развиваются они и как мы. Все познается в сравнении. И как так получается, новшеств у нас не меньше, но вот все жалуются что их нет. И как ФМ смог стать стандартом в жанре? Хотя вопрос, наверное, очевиден и он есть в видео которые я приводил - у них единственных куплены права на клубы.

Права на клубы были не только у разработчиков Football Manager. У EA Sports (разработчиков FIFA Manager) тоже ведь были права на клубы и игроков. Футбольные менеджеры от EA Sports под различными названиями выпускались долгое время, но в 2013 они перестали выпускать новые менеджеры. Видимо, поняли, что бесполезно конкурировать с продукцией Sports Interactive.

 

Из предложенных в голосовании вариантов выбрал "Легиону еще нужно многому поучиться у топ проектов". Не потому, что чем-то недоволен и считаю, что Легион не развивается. Просто если уж зашла речь о сравнении с Football Manager, то такой выбор для меня очевиден. Хотя я считаю, что не стоит сравнивать Легион с Football Manager. Легион по-своему хорош, но в плане настроек тактики и развития футболистов FM, конечно, намного глубже.

В Football Manager каждый год мало изменений в сравнении с предыдущей игрой, но тем не менее проект развивается. Начиная с 2004 года я играл во все менеджеры от Sports Interactive (кроме последнего FM2020, просто не было времени на игру). И если сравнивать Championship Manager 03/04 c Football Manager 2019, то разница колоссальная. Но в целом мне сейчас не нравится, что в последнее время Football Manager начали упрощать в плане тактики. Раньше, как мне кажется, игра была сложнее. В последних версиях игры намного проще сконструировать победоносную тактику, буквально за пару дней можно это сделать, а раньше на это уходило сотни часов.



#39 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 18 October 2020 - 14:15

Парни, спасибо за информативные дополнения! Про ФИФА менеджер как то и не вспомнил..



#40 Nedoletel

Nedoletel

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2020 - 15:59

Классно, есть анимация тоже плюс, есть указания, наработки, есть живое общение

Но проект стоит на месте, потому что приложение на английском не то чего хотят.
Нужна онлайн отправка Сборных, это добавит интереса, в том же приложении добавить функции перехода на форум. К примеру я через приложение смотрю только матчи, а отправкой занимаюсь через браузер, нужны новые лиги, чемпионаты, Сборные, чтоб было из чего выбирать, побольше молодёжных Сборных тоже, чтобы все игроки качались на равных со сборными постарше, я не думаю к примеру, что добавлять в игру по 2-3 игрока, для 1 человека который этим занимается прям перегрузка.(буду честен, может я не прав, потому что не знаю как это делается).
Улучшить работу скаута тоже не сложно, чтоб он находил игроков, которые стоят на трансфере. А то это выглядит так, будто он есть для галочки.

Будет что-то новое, не заполненное, тогда можно и на английский переводить, чтоб народу который придёт было из чего выбирать

И вот это вот сравнивать, искать, зачем??? Надо дорабатывать то что есть, тогда все будет нормально и вопросов как бы будет меньше


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика