Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Раньше было лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 October 2020 - 00:40

thinker.jpg

Раньше было лучше...
И трава была зеленей. И воздух был чище. И генерация длилась по 1,5-2 часа, и зависала на неопределённый срок до тех пор, пока её не пнёшь. Славные были времена. Как сейчас помню отчаянные возгласы в чате с призывом пнуть Гену)) А ведь никто даже не задумывался, что Гена, по заверению её папы - девочка - ЕвГЕНия. И ей просто не хватало нежности и внимания.
А эти ежедневные трёхчасовые архивации? Когда в утреннее время на сайт можно было попасть, только обладая ангельским терпением и дьявольским везением, желательно в пропорциях 50 на 50.
Раньше точно было лучше...
Президенты получали зарплату по 5 - 10 млн. и были счастливы. Ведь им для этого практически ничего не нужно было делать: лишь составлять заявки/жребы и поправлять корону. Безусловно, даже в те славные времена были маргиналы, которые стремились развивать свои ФС и привлекать новых пользователей, но в зарплатных ведомостях они терялись в общей массе своих коллег. А сейчас фигню какую-то придумали - забрали у президентов их главный хлеб (жребы/заявки) и стали ориентироваться на количество и динамику автосоставов, вынуждать работать с новичками, активничать на форуме и помогать администрации... Да ещё и платят всем по-разному. Кому-то 100 млн, а кому то шиш без масла. O tempora! O mores!
А свободных клубов, тем временем, меньше не становится... Другое дело раньше. Было 800 пользователей и 860 клубов... как раз всем хватало, даже с запасом. Помню, когда только пришёл на проект, две недели ждал, когда меня назначат в клуб. А сейчас? Понаделали новых чемпионатов и дивизионов. И как только админам такое в голову могло прийти? В данный момент 1746 клубов на проекте!!! При этом ещё додумались перебанить всех твинков. Так и хочется задать вопрос: "Кто будет управлять вашими клубами, кому нужны эти ваши условные Марокко, Китаи и Исландии?". Видимо, кому-то всё таки, нужны. Эх, был бы с нами старина Войтан, он бы точно смог пару ФС занять своими аккаунтами. Но таких героев всё меньше и меньше становится((
Понаделали, а теперь ноем, что много свободных клубов и предлагаем заморозить мёртвые дивизионы. Мечемся из крайности в крайность. А ведь могли бы поступить проще: выдать каждому из пользователей по 2,39 клуба и все были бы счастливы и клубов бы свободных не было.
Раньше, определённо было лучше... Не зря же каждый день говорят, что из проекта уходят старожилы. Между прочим, у нас на проекте самые терпеливые "сторожилы". Честь и хвала им. Годами собираются покидать проект. Долго и нудно, в нерешительности, мнутся с ноги на ногу, попутно поливая грязью Гену и её скромного папу. И в один прекрасный момент происходит эмоциональный взрыв. И обязательно тогда кто-нибудь уходит... но обычно не далеко.
Есть категория "сторожилов", которые уходят громко: с шумом, криком и битьём посуды... А через какое-то время - возвращаются, обычно тихо и скромно... совсем другими людьми, практически перерождёнными, порой даже с других аккаунтов. Вот это я понимаю, Пользователи с большой буквы "П". Сейчас таких уже, наверное, и не делают. Эх, были люди в наше время...
Раньше, помню, отправишь состав на игру и сидишь сутки довольный и счастливый, в ожидании генерации, в очередной раз рассматривая ростер своего клуба. А сейчас? Придумали какие-то онлайн турниры. Ещё и ФМки за участие в них платят и медальки срамные в профиль добавляют. Безобразие(
Раньше такого не было... Играли себе спокойно первые стадии Кубков и Интеркубков в межсезонье и не заморачивались. Нет же... Приспичило кому-то сделать эти матчи официальными, перекроили весь календарь... Ну кому мешало, что в Кубке Европы в группе было по 5 команд и играли в один круг? Нормально же было. Или взять хотя бы эти ЗКТ для молодёжных сборных? Ну кому они нафиг нужны? Для кого это сделали, ведь раньше было лучше.
А сейчас проект не развивается. Сделали какую-то онлайн отправку, какое-то Андройд приложение. Затеяли перевод своего Андройда на чуждый нашему пониманию басурманский язык. Зачем это всё? Раньше и без этого было хорошо.
И Гена была добрей, чище и наивней. Со временем она превратилась в роковую женщину и уже многих свела с ума. Друзья, мы все в группе риска! Очевидно, что ей нравятся мужчины с опытом, так как именно они первыми попадают под действие её чар и начинают верить, что именно для них она вдруг стала особенной и неповторимой. А когда у них случается прозрение и осознание того, что она для всех абсолютно одинаковая, что все мы для неё находимся в равных условиях, не каждый способен достойно пережить подобное разочарование. Каких только мифов, отвергнутые поклонники, не придумывают о Гене.
Недавно, один уважаемый пользователь, уверял меня, что Гена имеет способности к мутациям. Он утверждает, что ЕвГЕНия после середины сезона, вдруг становится совсем другой. И так, по его словам, происходит каждый сезон. Он это видел своими глазами, и мне даже хочется ему поверить. Но, в таком случае, я буду вынужден признать, что папа Гены - является гением, ибо он первым в мире смог родить создать искусственный интеллект, способный к бесконтрольному саморазвитию.


Безусловно каждый должен во что-то верить. Кто-то продолжает верить в то, что раньше было лучше. А я почему то хочу верить, что лучшее нас ждёт впереди.



#2 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 October 2020 - 00:54

Володя, через пару дней ЗП, не грусти, все будет хорошо.  :)



#3 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 October 2020 - 00:57

Володя, через пару дней ЗП, не грусти, все будет хорошо. 


Кстати, учитывая то, что я практически каждую ночь провожу в объятиях ЕвГЕНии, наверное, уже имею право называть её папу - своим тестем)



#4 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2020 - 00:59

:03:



#5 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 30 October 2020 - 01:02

Подтверждаю. Во втором круге я начал всем проигрывать.

#6 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 October 2020 - 01:03

Врун. Не всем.

#7 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 30 October 2020 - 01:05

Врун. Не всем.


Я про Наполи

#8 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 30 October 2020 - 01:07

Президенты получали зарплату по 5 - 10 млн. и были счастливы. Ведь им для этого практически ничего не нужно было делать: лишь составлять заявки/жребы и поправлять корону. Безусловно, даже в те славные времена были маргиналы, которые стремились развивать свои ФС и привлекать новых пользователей, но в зарплатных ведомостях они терялись в общей массе своих коллег. А сейчас фигню какую-то придумали - забрали у президентов их главный хлеб (жребы/заявки) и стали ориентироваться на количество и динамику автосоставов, вынуждать работать с новичками, активничать на форуме и помогать администрации... Да ещё и платят всем по-разному. Кому-то 100 млн, а кому то шиш без масла( O tempora! O mores!)

 

100 млн? Болгария 54 на первом месте по зп. Где 100 млн??? :)



#9 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 30 October 2020 - 01:09

Подтверждаю. Во втором круге я начал всем проигрывать.


И у меня такое есть. Везде повылетал. Думал, сам виноват, теперь понятно. Всё из-за гены, изменили её. А я красавчик ))

#10 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 October 2020 - 01:13

100 млн? Болгария 54 на первом месте по зп. Где 100 млн???


Есть к чему стремиться) У каждого президента в том числе и у Вас есть возможность заработать гораздо больше)) 



#11 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 30 October 2020 - 01:18

Есть к чему стремиться) У каждого президента в том числе и у Вас есть возможность заработать гораздо больше)) 

У меня нет. Одни одночасники приходят. Только один из 30 смог на письмо ответить, и тот сразу ушел)))



#12 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 October 2020 - 01:45

И у меня такое есть. Везде повылетал. Думал, сам виноват, теперь понятно. Всё из-за гены, 


Гена когда-нибудь захватит мир и уничтожит человечество)  



#13 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 30 October 2020 - 01:45

Подтверждаю. Во втором круге я начал всем проигрывать.

Да! ))) Согласен!!!!!!!! + я раньше многое выигрывал - сейчас нет! Безобразие!  :blush:  :rofl:  



#14 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 October 2020 - 01:46

Да! ))) Согласен!!!!!!!! + я раньше многое выигрывал - сейчас нет! Безобразие!     

Тоже считаешь себя достаточно опытным, чтобы заинтересовать ЕвГЕНию? ))



#15 Вазик

Вазик

    Нефиг шастать, орки!

  • Член МФЛ
  • 9155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Донецк (Украина) -> Малага (Испания)
  • Интересы:Бегают и бегают

Отправлено 30 October 2020 - 01:51

Тоже считаешь себя достаточно опытным, чтобы заинтересовать ЕвГЕНию? ))

Нет, против Евгения, статистика не прёт у меня. Увы. 



#16 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 October 2020 - 02:30

Володя, через пару дней ЗП, не грусти, все будет хорошо.  :)

может премию дать, то совсем печалька, ой совсем 



Тоже считаешь себя достаточно опытным, чтобы заинтересовать ЕвГЕНию? ))

а меня за что не любит ваша Женя???



#17 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 30 October 2020 - 02:55

А мне про Войтана понравилось) как никак, а мочил за свою ФС он до конца! 

совсем другими людьми, практически перерождёнными

А это прям про меня! Даже приятно было прочесть! 



#18 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 30 October 2020 - 08:33

Володь,потрещать решил? :)  :popcorn:



#19 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 30 October 2020 - 09:53

Если человек захочет поныть (я про пользователей), повод можно найти всегда. Так что это просто особенности B-C бизнеса  :)

 

Из того, за чем лично у меня ностальгия - так это вбросы персонала сразу после гены и кто первый - того и тапки. Сидишь, глаза уже закрываются, но нет, нужно дождаться персонал - а там в итоге ничего и так по новой)



#20 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 October 2020 - 09:55

Володь,потрещать решил? :)  :popcorn:

Дружище, всё для пользователей))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика