Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Зарплата игроков и персонала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 02 November 2020 - 19:32

Уважаемые админы! Нельзя ли рассмотреть возможность снижения аппетита игроков и персонала по зарплате при перезаключении контрактов? Перед каждой игрой просматриваю контракты игроков и персонала на предмет выгодного перезаключения. Но в этом сезоне вообще не вариант перезаключить с понижением оклада! Даже с применением понижающих коэффициентов все равно зарплата возрастает! Даже у пенсионеров по 35 лет запросы растут! А это дополнительная нагрузка на бюджет. Без вливания реала содержать топ-клуб не реально! Верните хотя бы как было пару сезонов назад! Подход был более адекватный. 



#2 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 November 2020 - 21:03

Уважаемые админы! Нельзя ли рассмотреть возможность снижения аппетита игроков и персонала по зарплате при перезаключении контрактов? Перед каждой игрой просматриваю контракты игроков и персонала на предмет выгодного перезаключения. Но в этом сезоне вообще не вариант перезаключить с понижением оклада! Даже с применением понижающих коэффициентов все равно зарплата возрастает! Даже у пенсионеров по 35 лет запросы растут! А это дополнительная нагрузка на бюджет. Без вливания реала содержать топ-клуб не реально! Верните хотя бы как было пару сезонов назад! Подход был более адекватный. 

Уважаемый пользователь, возможно данная проблема каким-то образом связана непосредственно с Вами? С уверенностью в 100% могу сказать, что в плане передподписания контрактов игроков, за последние 8-10 лет никаких изменений не было.  Поэтому для меня удивительно, что именно в этом сезоне Вы не можете переподписать контракты игрокам. 



 

Верните хотя бы как было пару сезонов назад! Подход был более адекватный. 

Определённо раньше было лучше, даже не смотря на то, что никаких изменений с тех пор не было))) 



#3 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 November 2020 - 21:54

хз как у вас растет, я пришла в клуб и зарплата сразу у всех начала падать , ещё хороший метод подписывать на 115 ид игроков, так почти 2 сезона жить спокойна и пере подписывать не на 65 ИД когда от запроса игрока глаза и челюсть сбегают, а на 20 например.



#4 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 02 November 2020 - 22:19

Уважаемые админы! Нельзя ли рассмотреть возможность снижения аппетита игроков и персонала по зарплате при перезаключении контрактов? Перед каждой игрой просматриваю контракты игроков и персонала на предмет выгодного перезаключения. Но в этом сезоне вообще не вариант перезаключить с понижением оклада! Даже с применением понижающих коэффициентов все равно зарплата возрастает! Даже у пенсионеров по 35 лет запросы растут! А это дополнительная нагрузка на бюджет. Без вливания реала содержать топ-клуб не реально! Верните хотя бы как было пару сезонов назад! Подход был более адекватный. 


Смотря какой игрок. Сначала запрос увеличит, а после переподписания сразу уменьшит. Если не молодой, конечно же

#5 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 03 November 2020 - 01:45

Сразу - это громко сказано! Еще немалое количество дней игрок будет доволен своим контрактом!

 

Конечно хочется верить, что все по прежнему, но я ведь не на ровном месте написал,а наблюдаю весь сезон, перед каждым ИД. В команде нет игроков, которые готовы переподписать контракт хотя бы на такую же сумму, но большее количество дней! Все с повышением! Даже возрастные! И так каждый ИД!



#6 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 03 November 2020 - 01:50

хз как у вас растет, я пришла в клуб и зарплата сразу у всех начала падать , ещё хороший метод подписывать на 115 ид игроков, так почти 2 сезона жить спокойна и пере подписывать не на 65 ИД когда от запроса игрока глаза и челюсть сбегают, а на 20 например.

Было время много сезонов назад когда я особо не обращал внимание на уровень хотелок игроков. Но вот уже сезонов 5 стараюсь оптимизировать и неплохо получалось. А вот в этом сезоне зарплата только растет! По этому и написал!



#7 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 09:23

Всем Привет! у меня вопрос если команда в минусе я могу своих игроков предложить контракт. :hi:



#8 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 07 November 2020 - 10:22

Всем Привет! у меня вопрос если команда в минусе я могу своих игроков предложить контракт. :hi:

Если клуб в минусе, игрокам можно предложить контракт. А вот персоналу - нет, увы



#9 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2020 - 12:49

Спасибо!

#10 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2021 - 11:49

Привет! я продлевел контракт персонала 5 ид. и он не хотел продлевать и ушёл  :wacko: может я что то не правильно делаю: умножаю на 0.8 :(



#11 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2021 - 11:57

Привет! я продлевел контракт персонала 5 ид. и он не хотел продлевать и ушёл  :wacko: может я что то не правильно делаю: умножаю на 0.8 :(

В таких случаях нужно соглашаться на его условия, а потом уже после переподписание контракта, пробовать снизить ему зарплату.



#12 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2021 - 14:33

СПАСИБО ПОПРОБУЮ :hi:



#13 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23872 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 17 February 2021 - 15:39

умножаю на 0.8

А на 0.801 пробовал? 



#14 Александр69

Александр69

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2021 - 18:27

Нет Попробую спасибо! :good:



#15 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23872 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 17 February 2021 - 19:09

У меня вот пару раз соглашались точно. Даже игроки т5 и т4 согласились. А они имеют свойство быть своенравными к зп.



#16 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 17 February 2021 - 19:40

Ситуация:

Вот мой красавец тренер Друми

Получает сегодня в ИД 27995 лег

При переподписании предлагаю ему 24884,  а Сьон Друми доволен своим контрактом, и не хочет сейчас заключать новый контракт.!!!

Предлагаю ему  24885, то Руководство клуба считает, что работник персонала не заслуживает такой запрлаты.

Парадокс?

Как быть в данной ситуации?  я понимаю что после генерации все поменяется! но все же команда теряет 3110 лег на этом тренере, а таких у меня как минимум 2!

 

p/s/ Вопрос отсюда кто такие это руководство клуба? покажите мне их!?



#17 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 17 February 2021 - 21:00

А на сколько дней ты увеличиваешь его запрос?

А на 0.801 пробовал? 


Лучше на 0.802, тогда округлять в большую сторону не придётся, просто отбрасывает все шо после запятой. Ну, и добавлять 10% дней надо не забывать.

#18 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23872 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 17 February 2021 - 21:42

Добавлять 10% дней? А перевод со змеиного можно?



#19 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 17 February 2021 - 22:04

Тут про запрос не идёт речь, когда тренер приходит он получает завышенную ЗП, потом ее снижаю постепенно.
Тут именно окно выскакивает с сообщениями.

Это не после генерации происходит, а онлайн.

#20 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 17 February 2021 - 23:10

а Сьон Друми доволен своим контрактом, и не хочет сейчас заключать новый контракт.!!!

вопрос чисто в количестве ид. Лично я поднимаю на 5 ид, пока условия не пройдут 



Лучше на 0.802, тогда округлять в большую сторону не придётся

0,81 вообще железно канает ) переплата от твоей формулы не существенная :) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика