Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

Отправка состава


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23886 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 22 November 2020 - 14:30

Блок рекламы ОТ нужен, чтобы привлечь внимание.

Саш. Ну такое... :nea:



Саш! Хочешьчтобы этот блок остался - сократи его вдвое до слова "Онлайн турниры".



#22 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 22 November 2020 - 14:35

Саш! Хочешьчтобы этот блок остался - сократи его вдвое до слова "Онлайн турниры".

Логично, тем более, что нажимая как на "Турниры буднего дня", так и на "Турниры выходного дня", всё равно попадаешь на одну и ту же страницу 


Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 22 November 2020 - 14:35


#23 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23886 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 22 November 2020 - 14:38

Не совсем. Можно просто сделать гораздо меньше. Не "трнир буднего дня" и "турнир выходного дня" а только "онлайн турниры" и сделать не баннером а кнопкой-ссылкой на данную тему. Ну можно по бокам мяч и ворота прилепить, но так чтобы компактненько было.

Или сделать вот так ⬆️



#24 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2020 - 14:47

Представьте себя на место человека только что зашедшего на проект, от такого количества не понятной информации, он испугается и покинет проект. Зачем ему в первые дни ОТ?

Вот как раз в первые дни (точнее в первые минуты) и нужны турниры, игры, а не ждать пару дней. Чтобы я сделал, если бы зашел на проект? Он бы мне понравился, безусловно. Я бы отложил на два дня отправку состава. А потом просто случайно забыл бы о нем, в сети куча развлечений. Или нашел бы другой, пока ждал бы, тот, который быстро удовлетворил бы мое любопытство.

 

Хочешьчтобы этот блок остался - сократи его вдвое до слова "Онлайн турниры".

Почувствуй разницу - в моем случае доносится информация, что есть он лайн турниры, они проводятся по будням и по выходным. В твоем случае, что просто есть он лайн турниры. Это важно. 



#25 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 22 November 2020 - 14:54

Вот как раз в первые дни (точнее в первые минуты) и нужны турниры, игры, а не ждать пару дней.

Это мы, опытные менеджеры так думаем. Но ни как не новичок. Я очень сомневаюсь, что при таком объеме информации на главной странице, он идет играть в от. Да, даже чтоб туда попасть, надо элементарно зарегистрироваться на форуме, подать заявку и т.п..

Надо внешний вид главной страницы, делать более понятным, чтоб здесь люди с первых минут задерживались.
Я когда первый раз попал на проект и то тогда для меня было очень много не понятного и слишком информативно , что меня отпугивает по началу.
Я согласен, что всё это нужно, но не на главной странице и не с первых минут. Зачем людей с проекта отпугивать? Старайтесь делать начальный экран проще и люди будут оставаться.

П.С.: сделайте хотя бы "отправить состав" на главной странице.

Сообщение отредактировал Йода: 22 November 2020 - 15:00


#26 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2020 - 15:46

Я очень сомневаюсь, что при таком объеме информации на главной странице, он идет играть в от. Да, даже чтоб туда попасть, надо элементарно зарегистрироваться на форуме, подать заявку и т.п.. Надо внешний вид главной страницы, делать более понятным, чтоб здесь люди с первых минут задерживались.

Вопрос, который нуждается в продолжительной дискуссии. Мое мнение, что разделы, меню весьма продуманы. Тем более недавно этот вопрос еще раз прорабатывали. С одной стороны, краткость это хорошо, с другой стороны, сложность тоже дает плюсы. В любом случае и там и там набор плюсов и минусов. Главное - баланс. 

Для меня лично сейчас на главной странице, если смотреть глазами новичка, как раз один спорный момент - что за Офф и Трен матчи? Что это такое? В чем отличие? Все остальное понятно. Если это не так, поправь меня.  И вот как раз рекламный блок, он объединен логически с трен матчами и частично этот вопрос проясняет. А если еще и кликнуть на него, то вообще попадешь на страницу, которая тебе все пояснит.

 

П.С.: сделайте хотя бы "отправить состав" на главной странице.

Да, конечно. 



#27 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23886 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 22 November 2020 - 15:56

.

 

Почувствуй разницу - в моем случае доносится информация, что есть он лайн турниры, они проводятся по будням и по выходным. В твоем случае, что просто есть он лайн турниры. Это важно. 

А если написать так:  " онлайн турниры буднего и выходного дня" с прямой ссылкой на тунрниры на форуме, а не открывать страницу с сайтами и нажимать ссылки форума.

В моём предложении баннер будет уже и сразу на раздел турниров, а там уже юзер сам решит какой турнир ему нужен. Плюс можно будет ещё зайти в общую тему буднего или выходного дня для обсуждения.

А в твоем случае, надо сначала зайти на страницу на сайте, и только потом на форум после нажатия кнопки.



#28 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2020 - 15:59

И чем это плохо? Думаю лучше сначала вникнуть в тему, а не оказаться не понятно где и не понятно зачем.



#29 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23886 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 22 November 2020 - 16:05

Вот простой набросок, как будет всё понятно и просто, как для новичка так и для опытного менеджера. А лишнее надо убрать и не засорять рабочий фон. 

112863cdddb6.png



Мы создаем менеджерам благоприятные условия для игры, даже такая мелочь облегчает процесс управления клубом. 

Вот по этому



Хочешь оставить баннер с будними и выходными от - сделай его компактнее.



#30 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2020 - 16:06

Марина, на этот вопрос я ответил, по кругу давай не будем ходить. К этому скрину масса претензий, сама озвучила хотя бы то, что две ссылки в которые фиг тыкнешь и не промажешь. Зачем банер я уже описал.



#31 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23886 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 22 November 2020 - 16:11

Ладно, великого А.К. трудно убедить и переспорить) Пойду лучше обед состряпаю)



#32 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2020 - 16:16

Ладно, великого А.К. трудно убедить и переспорить) Пойду лучше обед состряпаю)

Переиначь - трудно подобрать доводы убедительнее доводов АК. И ты избежишь перехода на личность, что так свойственно тем, кто просто любит поспорить и как ты поступила сейчас. Заметь, я ни где не утверждал, что я прав, наоборот, предлагаю пояснить как сделать лучше. 



#33 Аль-Амира

Аль-Амира

    الاميرة

  • И.о.президентов ФС
  • 23886 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 22 November 2020 - 16:17

Зависит от точки зрения) И я на личности никогда не перехожу, воспитание не позволяет, меня не правильно понимают.



#34 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2020 - 16:24

Зависит от точки зрения) И я на личности никогда не перехожу, воспитание не позволяет, меня не правильно понимают.

Если кого то не правильно понимают, виноват только тот, кто не может донести свою точку зрения (правило в психологии). Назвала меня великим упрямцем и это не переход на личности?  :)



#35 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 22 November 2020 - 16:52

С одной стороны, краткость это хорошо, с другой стороны, сложность тоже дает плюсы.
Для меня лично сейчас на главной странице, если смотреть глазами новичка, как раз один спорный момент - что за Офф и Трен матчи? Что это такое? В чем отличие?

Вот именно, сразу бросаются в глаза какие то турниры будние и выходные. Я ещё и игру не знаю, а тут сразу не понятно что. Да ещё и читать надо кучу информации чтоб понять. Да нафиг я сюда зашёл, пойду ка я поиграю в что попроще.
Сейчас молодежь не любит читать и понимать, это бремя прогресса. Нужно всё готовое, понятное и без лишних чтений и работы извилин.
Упрощая главную страницу и делая её ясной и понятной, мы может заставить хотя бы остаться и посмотреть. А не испугавшись кучи всяких турниров, которые надо ещё и понять.
Я не хочу вас убедить что кардинально надо менять главный стиль игры, я желаю чтоб люди тут оставались и им было понятно более менее азы игры. Зачем их сразу в дебри толкать?

Сообщение отредактировал Йода: 22 November 2020 - 16:53


#36 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2020 - 17:57

+



#37 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 22 November 2020 - 18:22

Вот я лопух, опять забыл на игру ОТ состав отправить. А вот была бы напоминалка что скоро игра, точно бы отправил.

#38 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2020 - 19:14

Сейчас молодежь не любит читать и понимать, это бремя прогресса. Нужно всё готовое, понятное и без лишних чтений и работы извилин.

Не согласен с точностью 200%

 

Упрощая главную страницу и делая её ясной и понятной, мы может заставить хотя бы остаться и посмотреть. А не испугавшись кучи всяких турниров, которые надо ещё и понять. Я не хочу вас убедить что кардинально надо менять главный стиль игры, я желаю чтоб люди тут оставались и им было понятно более менее азы игры. Зачем их сразу в дебри толкать?

Ты когда приходил и тебе показалось сложным, ни каких банеров вообще не было. И все равно тебе показалось сложным. Так какой смысл его убирать? И что еще вслед за ним убрать? Когда его не было, как то не получилось что то сильно в топ взлететь. Ну давай попробуем с ним. Если мир рухнет, уберем. Но я тебе скажу по правде, вообще пофиг, есть он там, или нет его.  :)  Поменяется влево вправо на величину погрешности.

Нам абсолютно нет смысла состязаться с теми проектами, которые предлагают легкость, скидки, крутую графику и прочее, что там якобы в трендах. Мы берем другим, мы для другой аудитории и мы на десетилетия. 15 лет он лайн это доказывает. И не надо выдумывать про какой то отток менеджеров, потому что это такое же заблуждение, как и вера в то, что  молодежь не читает и не стремится к знаниям. Познавать мир - это заложено в человеке на уровне ДНК. Даже не в человеке, а во всем живом, а ОСОБЕННО в человеке.

 

Вот я лопух, опять забыл на игру ОТ состав отправить. А вот была бы напоминалка что скоро игра, точно бы отправил.

Каким образом можно уведомить? Давай сделаем.



#39 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 22 November 2020 - 19:39

Не согласен с точностью 200%

Спорить не буду, но я другого мнения.

Каким образом можно уведомить? Давай сделаем.

Ну, это мы выше писали, сделать иконку отправки состава на главной странице. И сделать таймер, как в оф турнирах - до предстоящей игры столько то времени и горит надпись красным что состав не отправлен.

Сообщение отредактировал Йода: 22 November 2020 - 19:41


#40 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 22 November 2020 - 19:51

Ну, это мы выше писали, сделать иконку отправки состава на главной странице. И сделать таймер, как в оф турнирах - до предстоящей игры столько то времени и горит надпись красным что состав не отправлен.

Понял, это сделаем. Я думал может как то письма слать. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика