Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тренировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Яргол

Яргол

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 9632 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2020 - 15:01

Привет! В Легионе уже 10 лет, но так до конца не знаю всего ... как-то разрабатывал свою систему тренировок, опираясь на предложенные схемы. Но жизнь на месте не стоит .. подскажите наилучшую систему какая есть в проекте. Я поделюсь своей тут.

 

Думаю там понятно. Внизу это сколько раз тренируются разные скиллы за такой цикл - 8 ИД.

 

Готов выслушать конструктивную критику :)

 




#2 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 December 2020 - 15:34

О, моя тема :D а можно текстовый формат, копировать-вставить, без документа? С телефона не посмотреть, а жутко интересно

#3 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 13 December 2020 - 19:41

Тренируйте по болгарской схеме. Главное, чтобы ровные были. На рынке кривых - как грязи. И главное, такая прокачка считается топовой. Начнут криво качать, с прицелом на "потом выровняем". А потом не ровняют. Продают таких. И далее не ровняют. Вот в чем проблема)
Напам качай скорость и удар ровно. Как будто это один скилл. Так же как бекам скорость и отбор.

Все, кто качает криво - зависимы от привлечения игрока в сборные. Выходят на связь с тренерами сборных, просят, канючат - брать их игроков). Особенно такое практикуется в сборных без ФС. А ты будь независим. Качай, как для себя. Придет время - будет игрок конфетка.

#4 Hocopor

Hocopor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 13 December 2020 - 20:52

Тренируйте по болгарской схеме. Главное, чтобы ровные были. На рынке кривых - как грязи. И главное, такая прокачка считается топовой. Начнут криво качать, с прицелом на "потом выровняем". А потом не ровняют. Продают таких. И далее не ровняют. Вот в чем проблема)
Напам качай скорость и удар ровно. Как будто это один скилл. Так же как бекам скорость и отбор.

Все, кто качает криво - зависимы от привлечения игрока в сборные. Выходят на связь с тренерами сборных, просят, канючат - брать их игроков). Особенно такое практикуется в сборных без ФС. А ты будь независим. Качай, как для себя. Придет время - будет игрок конфетка.

Поддерживаю! :good:



#5 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 December 2020 - 21:15

Тоже поддерживаю. Качают криво, а потом бегают по 20лям впарить таких пытаются. А уже все, поезд ушел - не выровнять, не продать)

#6 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 13 December 2020 - 21:38

Тоже поддерживаю. Качают криво, а потом бегают по 20лям впарить таких пытаются. А уже все, поезд ушел - не выровнять, не продать)

Не согласен. Я игрока не "впариваю". А продаю. Он прокачан очень неплохо. 20 - это стартовая начальная цена. Я открыт к диалогу. Тейшейру уже обсуждали. Вывод - нормально прокачанный нап. Если бы я мог "конючить" мол, обязательно возьмите в сборную, или он был конголезцем, к примеру, стоил бы дороже. То, что тренер сборной его динамит.... Ну ладно. Себе оставлю



Найдите хоть одного игрока Александрии, которые прошли через мои золотые руки, и висели на рынке кривыми. 



А вот у тех, кто стремится впарить игрока в сборную, так как сами не могут прокачать картина примерно такая лет в 19. Удар 40, скорость 30. Головняк конкретный. Оно потом не получается, это напрягает. Выход - впарить на рынке чайнику.  Тот видит, что с такими покупками игра не идёт- бросает игру. Клуб летит в минус. Легион этот кривой мусор выкупает и упс - полный рынок такого мусора)



Знаю уже. Прохавал)



#7 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 December 2020 - 21:40

:D

У тебя понятия странные какие-то) что в твоем понимании кривые? Только удар-скорость должны быть одинаковыми? Да они у 85% одинаковые, потому как тренят их малым полем. Считанные единицы тренят удар каждодневно, что в мп, что в квадрате, что в работе. Плюс еще и отработку накидывают. У Дока другое понятие о ровности, например. Более ровное, что ли. У Валеры тоже. Или они слишком ровные, как считаешь?

#8 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 December 2020 - 21:40

Да ладно, это не суть, по ценам всякое видел, бывало и уходили. Просто ты рекомендуешь одну треню, но Тешейра то выкачан иначе. Почему?

#9 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 December 2020 - 21:41

А файл открывал выше? Как тебе трени? Там тоже более менее ровно, только не только скорость с ударом, а вообще все. Норм мне кажется, с 20-ми тренерами годам к 32-ум как Ягодина могут быть, с РУ11 27+

#10 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 13 December 2020 - 21:45

А файл открывал выше? Как тебе трени? Там тоже более менее ровно, только не только скорость с ударом, а вообще все. Норм мне кажется, с 20-ми тренерами годам к 32-ум как Ягодина могут быть, с РУ11 27+

Серёга,  тоже с телефона сегодня. Но открывал. Но там запутанно все. Не стал разбираться. У меня есть своя схема. И, как по мне, мои игроки развиты неплохо



Еще совсем немного времени и я смогу на них заработать. В клубе нет редких. Было бы проще)



#11 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 December 2020 - 21:45

Серёга,  тоже с телефона сегодня. Но открывал. Но там запутанно все. Не стал разбираться. У меня есть своя схема. И, как по мне, мои игроки развиты неплохо

не криво, в общем? Чего-то Протасов никак в сборную не попадет :( гад такой

#12 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 13 December 2020 - 21:51

Не. С другой стороны, люди давно играющие, может и правы, что криво качают. Но не правы, что учат этому новичков



не криво, в общем? Чего-то Протасов никак в сборную не попадет :( гад такой

Ты о сборной Украины?))) Так там конкуренция. И он не выглядит хуже других. Сейчас его возраст не играет



Для старта плохо применять "кривые" тренировки. Это надо долгий план. Его у новичков нет. Отсюда наплыв таких в свободных агентах на рынке. Я не иду уже прямо по " болгарской схеме". Вношу коррективы, по ситуации. Но считаю плохо, если скорость-отбор, или скорость-удар, или скорость -пас качается не одинаково



Это явно кривой игрок)



#13 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 December 2020 - 21:53

Не. С другой стороны, люди давно играющие, может и правы, что криво качают. Но не правы, что учат этому новичков

Ты о сборной Украины?))) Так там конкуренция. И он не выглядит хуже других. Сейчас его возраст не играетДля старта плохо применять "кривые" тренировки. Это надо долгий план. Его у новичков нет. Отсюда наплыв таких в свободных агентах на рынке. Я не иду уже прямо по " болгарской схеме". Вношу коррективы, по ситуации. Но считаю плохо, если скорость-отбор, или скорость-удар, или скорость -пас качается не одинаково
Это явно кривой игрок)

то есть, трени Веракруса ты категорически не рекомендуешь?

#14 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 13 December 2020 - 22:04

то есть, трени Веракруса ты категорически не рекомендуешь?

Я вообще ничего не рекомендую,  кроме как хорошо кушать и крепко спать)



Каждый делает выводы сам, тем более это игра, хобби, приносящая удовольствие.  Отдых. Так я это чувствую. Особенно классно, когда ты сам понемногу создаёшь команду. У меня времени то прошло в Александрии - совсем ничего. Но, признаюсь честно, я очень доволен результатом)



Если мне что не нравится - я от этого ухожу. Не плачу, не ною. Не устраиваю долгих прощаний. Я дистанцируюсь. Как, например, в игре от сборной Румынии. Проиграл. Понял, что управление этой командой приносит негатив. Ушел)



Носорогу я посоветовал хорошо. Качай ровно. Не бегай за тренерами сборных. 



Извиняюсь. Ярголу)



#15 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 December 2020 - 22:07

Я вообще ничего не рекомендую,  кроме как хорошо кушать и крепко спать)Каждый делает выводы сам, тем более это игра, хобби, приносящая удовольствие.  Отдых. Так я это чувствую. Особенно классно, когда ты сам понемногу создаёшь команду. У меня времени то прошло в Александрии - совсем ничего. Но, признаюсь честно, я очень доволен результатом)
Если мне что не нравится - я от этого ухожу. Не плачу, не ною. Не устраиваю долгих прощаний. Я дистанцируюсь. Как, например, в игре от сборной Румынии. Проиграл. Понял, что управление этой командой приносит негатив. Ушел)
Носорогу я посоветовал хорошо. Качай ровно. Не бегай за тренерами сборных. 
Извиняюсь. Ярголу)

не, ровно это прекрасно, никто не спорит. Но как ровно - как ты или как Док с Валерой?

#16 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 13 December 2020 - 22:09

не, ровно это прекрасно, никто не спорит. Но как ровно - как ты или как Док с Валерой?

Провоцируешь меня?) Валера упёртый. Он плохо качает. И впаривает. Бек с техникой 1 - это мусор. За Дока не знаю. Видел только его Обанда). Я б за него 25 лямов не дал. Хоть бы у меня миллиард был)



#17 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 December 2020 - 22:36

Вообще не провоцирую :D понять стараюсь. Зачем ему техника, если я пас-скорость качну ровно? Или всё же все зеленые надо? И как понять сколько мало, а сколько хватает? Больше один - это уже нормально?

Я недели две ломаю голову как мне не сильно теряя продуктивности всунуть в трени защей голову и вот наконец мне это почти удалось)) хотя может это мне так кажется - Елисар не одобрит никак

#18 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 13 December 2020 - 22:44

Все просто. Голову качай только тем защам, кого ставишь в центре обороны)



Через индивидуальные. Но это уточнение тебе не нужно). Это более для Яргола, может быть



Голова+мощь. Центральным. А флангу  - однозначно отбор и скорость) 



За технику не понял :)



И вообще. Я Ярголу помогу в тренировках. Нормальную команду хоть вырастит. 



#19 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 14 December 2020 - 21:32

Я Ярголу помогу в тренировках. Нормальную команду хоть вырастит.

Когда я только пришёл в Легион - Ярик (yargol) учил меня. Прошли годы и вот теперь уже его собираются учить)
 



#20 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 14 December 2020 - 22:52

Когда я только пришёл в Легион - Ярик (yargol) учил меня. Прошли годы и вот теперь уже его собираются учить)
 

Аналогично! Играл треньки с его Бешикташем)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика