Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тренировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Baukanini

Baukanini

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 26 May 2022 - 02:06

если не качать определенное умение, на сколько упадет за сезон?



#62 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 26 May 2022 - 20:32

От 0 до 2



#63 Baukanini

Baukanini

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 26 May 2022 - 20:43

благодарю за ответы!



#64 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 27 April 2023 - 11:59

Поднимаю старую тему.

Объясните за прокачку вратаря.

 

Вопрос: зачем вратарю кроме профильных вратарских, качать что то кроме Выносливости через Большое поле ?

 

По сути, сейчас вратарь в игре никаких полевых навыков ведь не использует?


Сообщение отредактировал _Joker_: 27 April 2023 - 12:00


#65 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 April 2023 - 12:36

Поднимаю старую тему.
Объясните за прокачку вратаря.
 
Вопрос: зачем вратарю кроме профильных вратарских, качать что то кроме Выносливости через Большое поле ?
 
По сути, сейчас вратарь в игре никаких полевых навыков ведь не использует?

тот кто понимает, тот не качает больше ничего кроме вратарских. К групповым где есть вратарские скиллы это не относится. Мне, например, неудобно большое поле, потому-что оно больше никому не подходит, поэтому использую только малое поле и отработку ударов

#66 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 27 April 2023 - 12:44

А что насчет работоспособности? Есть какие-нибудь наблюдения, насколько сильно этот скилл влияет на игру вратаря?

#67 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2023 - 13:49

А что насчет работоспособности? Есть какие-нибудь наблюдения, насколько сильно этот скилл влияет на игру вратаря?

Если бы я сейчас качал молодого гк, то не допускал бы ему падения работоспособности. в идеале иметь ее в районе 10

У меня сейчас гк мощный с работой 2 к концу матча имеет физу меньше 50. гк с работой 9 - имеет к концу в районе 80.  Физа имеет прямое влияние на скилл. Чисто математически получается что на 90й минуте мой гк со скиллами 45 и работой 2 слабее чем гк с работой 9 и скиллами 41.

 

45*0,5=22,5

41*0,8=32,8

Если это не так работает, поправьте)


Сообщение отредактировал Stepa 23: 27 April 2023 - 14:03


#68 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 27 April 2023 - 13:51

Если бы я сейчас качал молодого гк, то не допускал бы ему падения работоспособности. в идеале иметь ее в районе 10

У меня сейчас гк мощный с работой 2 к концу матча имеет физу меньше 50. гк с работой 9 - имеет к концу в районе 80.  Физа имеет прямое влияние на скилл. Чисто математически получается что на 90й минуте мой гк со скиллами 45 и работой 2 слабее чем гк с работой 9 и скиллами 41.

 

45*0,5=22,5

41*0,8=32,8

Если это не так работает, поправьте)

+1 Чисто субъективно замечал,что вратарь с нормально прокачанной работой лучше играет весь матч



#69 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 27 April 2023 - 14:03

Тут дело может быть не только/не столько в работе, а в количестве совершенных действий ТТД. Может они больше чем работа повлияли? Надо чистый эксперимент провести.

 

Если бы я сейчас качал молодого гк, то не допускал бы ему падения работоспособности. в идеале иметь ее в районе 10

У меня сейчас гк мощный с работой 2 к концу матча имеет физу меньше 50. гк с работой 9 - имеет к концу в районе 80.  Физа имеет прямое влияние на скилл. Чисто математически получается что на 90й минуте мой гк со скиллами 45 и работой 2 слабее чем гк с работой 9 и скиллами 41.

 

45*0,5=22,5

41*0,8=32,8

Если это не так работает, поправьте)


 



#70 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 April 2023 - 14:50

Если бы я сейчас качал молодого гк, то не допускал бы ему падения работоспособности. в идеале иметь ее в районе 10
У меня сейчас гк мощный с работой 2 к концу матча имеет физу меньше 50. гк с работой 9 - имеет к концу в районе 80.  Физа имеет прямое влияние на скилл. Чисто математически получается что на 90й минуте мой гк со скиллами 45 и работой 2 слабее чем гк с работой 9 и скиллами 41.
 
45*0,5=22,5
41*0,8=32,8
Если это не так работает, поправьте)

проверил, гк с работой 7 имеет в конце матча стамину 50, а с 12 55. Самый более-менее раскаченный вариант с работой 20+(а именно 22 в конкретно взятом матче) "устал" до отметки 70(или 71, если привязываться к секундам продолжительности матчей).

Игрок с работой 7 -
https://www.f-legion...46-0/report.htm
Игрок с работой 12 - https://www.f-legion...28-0/report.htm
Игрок с работой 22 - https://www.f-legion...87-0/report.htm

Наблюдение с работой интересное, спасибо за него, кстати. Наверное даже стоит того чтобы пересмотреть тренировки

Тут дело может быть не только/не столько в работе, а в количестве совершенных действий ТТД. Может они больше чем работа повлияли? Надо чистый эксперимент провести.
 


 

Точно. Или сыгранность еще

#71 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2023 - 15:12

проверил, гк с работой 7 имеет в конце матча стамину 50, а с 12 55. Самый более-менее раскаченный вариант с работой 20+(а именно 22 в конкретно взятом матче) "устал" до отметки 70(или 71, если привязываться к секундам продолжительности матчей).

Игрок с работой 7 -
https://www.f-legion...46-0/report.htm
Игрок с работой 12 - https://www.f-legion...28-0/report.htm
Игрок с работой 22 - https://www.f-legion...87-0/report.htm

Наблюдение с работой интересное, спасибо за него, кстати. Наверное даже стоит того чтобы пересмотреть тренировки

Точно. Или сыгранность еще

Да, с цифрами я махнул, но логика понятна. От ттд скорее всего тоже завит. А сыгранность что такое?)

 


 


Сообщение отредактировал Stepa 23: 27 April 2023 - 15:12


#72 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2023 - 15:26

посмотрел по матчам чемпионата, с работой 2-4 в зависимости от домашнего бонуса, плюс капитанского. У меня вратарь в конце имеет 44-46 физу, пусть в среднем 45.

Получается его скиллы 45*0,45=20,25

 

если мы предположим что с работой 12 в среднем будет 55 физа, как в примере Ромейна, то 37*0,55= 20,35

 

Вот и получается у нас по математике, что гк с работой 12 и скиллами 37 в конце матча сильнее чем мой рукошлеп со скиллами 45 и работой 2-4



#73 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 27 April 2023 - 15:46

Есть только одно НО: у нас нет группой тренировки одновременно с работой и профильным ВР скилом...



#74 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 27 April 2023 - 16:56

Я индивидуальным подкачиваю.



#75 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 April 2023 - 17:12

Я индивидуальным подкачиваю.

и теряешь кач профильного скилла. Подкачиванием синюю работоспособность высоко не поднимешь, а кач профильных у вратарей, в отличии от других амплуа, идет через ИД. Вот и что выгодней?

Еще есть подобного рода статистика

https://photo-screen.ru/i/fPfx64iLI



#76 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 April 2023 - 17:36

и теряешь кач профильного скилла. Подкачиванием синюю работоспособность высоко не поднимешь, а кач профильных у вратарей, в отличии от других амплуа, идет через ИД. Вот и что выгодней?

Еще есть подобного рода статистика

https://photo-screen.ru/i/fPfx64iLI

вроде как обещали общим ее сделать для всех. НУ и плюс еще кипер Энерги, который до 20-ти ее раскачал, четверкой, с ру 3.7. Вообще, что-то в этом есть, если только с нее опять не переключатся на что-нибудь другое через несколько сезонов перестав ее накручивать и взявшись за что-то другое



#77 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 27 April 2023 - 18:16

и теряешь кач профильного скилла. Подкачиванием синюю работоспособность высоко не поднимешь, а кач профильных у вратарей, в отличии от других амплуа, идет через ИД. Вот и что выгодней?
Еще есть подобного рода статистика
https://photo-screen.ru/i/fPfx64iLI

Почти 9 лет уже играю, и только сегодня впервые узнал, что можно посмотреть статистику игроков по позициям))

#78 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 27 April 2023 - 18:48

и теряешь кач профильного скилла. Подкачиванием синюю работоспособность высоко не поднимешь, а кач профильных у вратарей, в отличии от других амплуа, идет через ИД. Вот и что выгодней?

Еще есть подобного рода статистика

https://photo-screen.ru/i/fPfx64iLI


Считаю, что из ЛЧ вылетел не из-за плохого вратаря)))



#79 Аргентина топ

Аргентина топ

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 June 2023 - 15:35

Привет! В Легионе уже 10 лет, но так до конца не знаю всего ... как-то разрабатывал свою систему тренировок, опираясь на предложенные схемы. Но жизнь на месте не стоит .. подскажите наилучшую систему какая есть в проекте. Я поделюсь своей тут.

 

Думаю там понятно. Внизу это сколько раз тренируются разные скиллы за такой цикл - 8 ИД.

 

Готов выслушать конструктивную критику :)

Крёстный отец сказал: главное ни как ты тренируешься, а какой у тебя настрой к тренировкам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика