Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 2 Голосов

унификация правила перевода игроков сборных в основу из резерва и обратно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 22 December 2020 - 10:57

Я тоже самое имел ввиду, ты только развернул мой ответ, а мне лень было))) Вот лучше бы ты свою лень тут оставил, а не на турнир))) 

ну это написать 15 минут, а турнир - это штука долгая)



#22 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 23 December 2020 - 03:48

Тогда почему же такое ужасное неравенство допускается в матчах отбора ЧМ??? Нелогично, однако...и потом, кому это не хватит суток на подготовку команды...только тем, кто не умеет планировать свое время, но такие челы и за неделю не справятся)))



#23 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 23 December 2020 - 05:34

Тут ещё концепция игры - по максимуму соответствие реалу, ну и логике тоже. В отборе ты играешь дома или на выезде с длительным перерывом между матчами. На ЧМ и зональных турнирах ты играешь на нейтральных полях с коротким промежутком времени между матчами. По логике и в соответствии с реалом, ты провел сбор с игроками, заявив их, и всё, уехал на турнир с ними... Как ты не уходи от реала, но проект всегда стремился к нему. Не считая, игрового процесса. Хотя тут уже дело не в концепции, а программных возможностях.

#24 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 23 December 2020 - 07:12

Тогда почему же такое ужасное неравенство допускается в матчах отбора ЧМ??? Нелогично, однако...и потом, кому это не хватит суток на подготовку команды...только тем, кто не умеет планировать свое время, но такие челы и за неделю не справятся)))

то есть большую часть ответа ты скипнул, умно))



#25 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 24 December 2020 - 04:43

Есть альтернативное предложение: для того чтобы удовлетворить интересы и соблюдение прав всех менеджеров сборных, достаточно увеличить к-во игроков в основе до 33 максимум. При условии реализации этого предложения больше не понадобится списки резервов и каких-либо ограничений времени. Думайте и комментируйте.



#26 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 24 December 2020 - 19:27

Тогда почему же такое ужасное неравенство допускается в матчах отбора ЧМ??? Нелогично, однако...и потом, кому это не хватит суток на подготовку команды...только тем, кто не умеет планировать свое время, но такие челы и за неделю не справятся)))

Сформировать сборную за сутки проще простого ,а кто этого не сделал то это уже его вина

#27 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 27 December 2020 - 00:36

Сгенерировал новое предложение...где же активность уважаемых менеджеров)))???



#28 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 27 December 2020 - 08:37

Сгенерировал новое предложение...где же активность уважаемых менеджеров)))???


Это показатель заинтересованности, как бы. Смекаешь?

#29 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 27 December 2020 - 09:29

Естественно, заинтересованность на первом месте. Любой, кому повезло, или не очень, управлять сборной, наверное, хотел бы иметь максимальное число вариантов стратегии...так ты согласен на такой вариант???



#30 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16976 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 27 December 2020 - 10:35

Естественно, заинтересованность на первом месте. Любой, кому повезло, или не очень, управлять сборной, наверное, хотел бы иметь максимальное число вариантов стратегии...так ты согласен на такой вариант???

меня вполне устраивает и текущий вариант, поэтому я против.

 

насчет стратегии - все превратится в банальный набор бОльшего количества нападающих чтобы усложнить опеку, вот и всё. Сборные на серьёзном уровне навряд ли будут запасаться молодежью для прокачки на случай вылета. А те кто на серьёзном уровне играть не планирует, тот и так молодежь наберет под прокачку.

 

ты просто хочешь и рыбку съесть, и всё остальное. Я понимаю твоё желание, но согласиться с ним не могу.



#31 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 December 2020 - 11:43

меня вполне устраивает и текущий вариант, поэтому я против.

Совершенно верно говоришь,Гордей :good:

все превратится в банальный набор бОльшего количества нападающих чтобы усложнить опеку, вот и всё.

 

Сборные на серьёзном уровне навряд ли будут запасаться молодежью для прокачки на случай вылета. А те кто на серьёзном уровне играть не планирует, тот и так молодежь наберет под прокачку.   ты просто хочешь и рыбку съесть, и всё остальное. Я понимаю твоё желание, но согласиться с ним не могу.



#32 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 27 December 2020 - 23:02

Передергиваете, уважаемый: ввести в состав 8-9 напов можно и при нынешнем раскладе...конечно, если найдете такое кол-во форвардов с приличными скиллами. Вообщем, вижу, что конкретных возражений, подкрепленных логикой, нет и не предвидится)))



#33 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 December 2020 - 23:27

Передергиваете, уважаемый: ввести в состав 8-9 напов можно и при нынешнем раскладе...конечно, если найдете такое кол-во форвардов с приличными скиллами. Вообщем, вижу, что конкретных возражений, подкрепленных логикой, нет и не предвидится)))

И в чём передёргивание? Взять хотя бы сборную Дании - приличных форвардов хватит на весь предлагаемый тобой состав из 33х человек. То есть, тренер введёт в состав одного-двух киперов, шесть-семь защитников в оптимальной форме, четыре-пять полузащитников, и двадцать форвардов. Браво! С опекой точно хрен угадаешь :D

И, в свою очередь, мы видим, что логичные доводы ты просто не воспринимаешь, потому что они идут вразрез с твоей идеей. Техадмин, Гордей тебе всё на пальцах объяснили. Но тебе их доводы кажутся алогичными :)



#34 redsat

redsat

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Форт-Лодердейл Страйкерс

Отправлено 28 December 2020 - 00:02

Мне что...повторяться??? При нынешнем раскладе создать проблемы для ПО можно с таким же успехом...для этого достаточно 8-10 напов...Так что, это не аргумент.



#35 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 28 December 2020 - 00:19

Мне что...повторяться??? При нынешнем раскладе создать проблемы для ПО можно с таким же успехом...для этого достаточно 8-10 напов...Так что, это не аргумент.

Нам что, повторяться?

 

меня вполне устраивает и текущий вариант, поэтому я против.

 

насчет стратегии - все превратится в банальный набор бОльшего количества нападающих чтобы усложнить опеку, вот и всё. Сборные на серьёзном уровне навряд ли будут запасаться молодежью для прокачки на случай вылета. А те кто на серьёзном уровне играть не планирует, тот и так молодежь наберет под прокачку.

 

ты просто хочешь и рыбку съесть, и всё остальное. Я понимаю твоё желание, но согласиться с ним не могу.



#36 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 December 2020 - 08:06

Есть альтернативное предложение: для того чтобы удовлетворить интересы и соблюдение прав всех менеджеров сборных, достаточно увеличить к-во игроков в основе до 33 максимум

не понимаю зачем. Всё устраивает как есть, поэтому против 



#37 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 29 December 2020 - 02:08

Есть альтернативное предложение: для того чтобы удовлетворить интересы и соблюдение прав всех менеджеров сборных, достаточно увеличить к-во игроков в основе до 33 максимум. При условии реализации этого предложения больше не понадобится списки резервов и каких-либо ограничений времени. Думайте и комментируйте.

 

У каждого менеджера каждой сборной свои интересы. И они в большинстве своем могут не совпадать. Удовлетворить все просто невозможно. Да и смысл? У нас футбольный менеджер, а не дом терпимости.

В чем сейчас не соблюдаются права? 

 

Естественно, заинтересованность на первом месте. Любой, кому повезло, или не очень, управлять сборной, наверное, хотел бы иметь максимальное число вариантов стратегии...так ты согласен на такой вариант???

 

Каким образом предлагаемое связано со стратегией?

 

Передергиваете, уважаемый: ввести в состав 8-9 напов можно и при нынешнем раскладе...конечно, если найдете такое кол-во форвардов с приличными скиллами. Вообщем, вижу, что конкретных возражений, подкрепленных логикой, нет и не предвидится)))

 

Мне что...повторяться??? При нынешнем раскладе создать проблемы для ПО можно с таким же успехом...для этого достаточно 8-10 напов...Так что, это не аргумент.

 

Самое интересное, что само предложение не подкреплено ни конкретикой, ни логикой, ни аргументами.

"Давайте потому, что это увеличит количество стратегий" - не более, чем заявление. Никаких аргументов почему это будет именно так и как это вообще связано друг с другом. Просто заявление и все.

Так же и с остальным продвижением предложения. Есть заявления, что так надо, что "интересы", что "права". Но нет никаких аргументов и логических объяснений, что это именно так. Просто написал про "удовлетворение интересов" и "соблюдение прав", а так это на самом деле или нет... 

 

Вывод - Или предложение абсолютно не подготовленное и не продуманное. Или в нем нет ничего полезного, отсюда и отсутствие аргументов, а одни только рассуждения.



#38 AMRO✅

AMRO✅

    А

  • Пользователи
  • 932 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Анкона

Отправлено 18 August 2021 - 10:15

автор имел в виду не всем иметь возможность менять состав, а тем сборным, кто вылетел с турнира, и лучше в оставшихся 5 ИД в товах прокачает молодежь, чем будет вынужден играть стариками, которые уйдут на пенсию, а молодежь просто теряет в каче...а команды , которые еще в

на ЧМ, не могут состав




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика