Перейти к содержимому


Фотография

Информация для кандидатов в президенты.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#3174835 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 January 2021 - 22:06

Завершились президентские выборы 31-ого сезона.
С итогами можно ознакомиться тут: http://www.f-legion.com/ballot.htm
На сайте все назначены. На форуме так же все назначены, за исключением Irishman, возникли определённые затруднения с идентификацией пользователя, так как никнеймы на сайте и форуме, отличаются. Надеюсь, новый президент Ирландии обозначит себя)

На форуме все вице.президенты сняты. Когда на сайте определитесь со своими помощниками на предстоящий сезон,  можете оставить заявки на назначение их на форуме, в данной теме: Вице-президенты 

Отдельно по итогам выборов в ФС Чили и ФС Эстонии:
814e42fc3370.pnga80fccec4aca.png
В связи с отсутствием альтернативы  менеджеры  назначаются исполняющими обязанности президента ФС Чили и ФС Эстонии соответственно.  Но учитывая то, что претенденты не смогли одержать победу над  кандидатом "против всех" они не могут считаться полноправно избранными президентами и могут быть освобождены от занимаемой должности ранее срока, обозначенного в регламентах ФС. 

В данный момент на проекте 10 ФС без президентов. 

ФС АВСТРИИ

ФС ГРЕЦИИ

ФС ГРУЗИИ

ФС ИСЛАНДИИ

ФС РУМЫНИИ

ФС УЭЛЬСА

ФС ХОРВАТИИ

ФС ЧЕХИИ

ФС ШОТЛАНДИИ *

ФС ЮЖНОЙ КОРЕИ


В данной теме любой желающий менеджер проекта может оставить свою заявку и возглавить один из этих футбольных союзов. Предпочтение будет отдаваться менеджерам играющим непосредственно в данных ФС. За отсутствием других кандидатов и возражений от менеджеров данных ФС, назначу без всяких дополнительных условий. Условия, при желании, им будут ставить менеджеры играющие с ними в одном ФС)
Для кандидатов из других ФС будет закреплены и обозначены определённые условия. При чём эти задачи перед собой должен поставить сам кандидат, опираясь на положение дел в ФС и данные за прошлый сезон. Ничего сложного) Смотрим положение дел в ФС, реально оцениваем свои силы и оставляем заявку. По итогам первого круга подводим итоги и если и.о. президента справляется с поставленными перед собой задачами - продолжаем плодотворно сотрудничать) 
Небольшое отступление:
Друзья, поймите, там где нет президента, все технические и организационные вопросы администрация проекта в состоянии решать самостоятельно. Если у вас нет времени/возможности/желания заниматься чужим для вас футбольным союзом - вам нет смысла идти исполняющим обязанности президента и просто отбывать номер. За это ничего не платят. А  корона, железный трон и доступ в през.топ - точно того не стоят; ни вам, ни  ФС от такого управления пользы не будет. Нужны люди готовые тратить своё время, силы и знания на развития вверенных им футбольных союзов. Администрация проекта готова хорошо за это  платить. Нужны заинтересованные люди, если даже и не в благополучии ФС, то хотя бы заинтересованные в ФМках. 

Давайте разберём на примере ФС Австрии:
в 30 сезоне количество автосоставов составляет 67%
ставим перед собой задачу к завершению первого круга чемпионата сократить это количество до 60%
Учитывая бедственное положение в ФС Австрии, даже привлечение  всего одного менеджера, который будет регулярно отправлять составы уже даст заметное сокращение автосоставов. А это уже -7% к динамике роста и +10 млн. к зарплате. А если количество автосоставов будет сокращено до 57% это уже 15 млн. к зарплате)
Ещё один пункт - активный форум. Общайтесь, проводите конкурсы, организовывайте онлайн турниры и т.д. За активный форум можно заработать до 20 млн. ФМ
Так же учитывая то, что вы будите выполнять поручение администрации проекта, тратя своё время и работая с чужим для вас футбольным союзом, в случае выполнения всех поставленных перед собой задач  - максимальная премия за помощь администрации.
Подробней с принципами оплаты деятельности президентов можно ознакомиться по этой ссылке:
https://docs.google....#gid=1462324876
С динамикой автосоставов за прошлые сезоны можно ознакомиться тут:
https://docs.google....s_home&ths=true
С текущим количеством автосоставов, тут::
http://www.f-legion..../leaguestat.htm
Рейтинг форумной активности тут:
https://forum.footba...siatcam/page-47
Ещё немного информации тут:


Сейчас я вижу в през.топе и теме тех.админа опытные пользователи интересуются по поводу и.о.
Безусловно  в случае крайней необходимости я всегда могу положиться на них, проверенных годами совместной работы. Но хотелось бы изменить сам подход к процессу, чтобы "исполняющие обязанности президента" стали полезным инструментом как для проекта в целом и ФС в частности, так и для самих пользователей. Мы поддержим любые инициативы в данном направление.
Приём заявок открыт до 01.02.2021. 



#21 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 January 2021 - 23:10

Плохо, что в Чехии нет президента... Я всю жизнь в Чехии играю и три раза сам был президентом , но сейчас все очень печально без президента будет... Надеюсь все наладится!

Насколько я знаю, есть кандидат - от бывшего президента) 

 

Подаю заявку на пост и.о. президента ФС Чехии

В целом - это не плохой вариант. Довольно активный, имеет опыт управления ФС и организации различных турниров/конкурсов  (даже как-то ЧМ проводил), но в связи с активным возрастом, он не всегда стабилен)
В любом случае, считаю, его кандидатуру интересным вариантом, но хотелось бы услышать от него больше конкретики и увидеть поддержку от менеджеров ФС Чехии.



#22 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 20 January 2021 - 00:09

Приветствую Вов.. Если не будет желающих среди "южнокорейцев", готов сезон поработать с федерацией.. Надеюсь ещё не забыл что к чему.. 

В случае положительного решения готов взять там доп.клуб..

Спасибо  :hi:



#23 ФК Боготол

ФК Боготол

    Подающий надежды

  • Президенты ФС
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Пльзень

Отправлено 20 January 2021 - 04:25

Насколько я знаю, есть кандидат - от бывшего президента) 
 

В целом - это не плохой вариант. Довольно активный, имеет опыт управления ФС и организации различных турниров/конкурсов  (даже как-то ЧМ проводил), но в связи с активным возрастом, он не всегда стабилен)
В любом случае, считаю, его кандидатуру интересным вариантом, но хотелось бы услышать от него больше конкретики и увидеть поддержку от менеджеров ФС Чехии.


Ну если человек хочет быть президентом и приносить пользу ФС, то надо его назначать.

#24 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 20 January 2021 - 10:26

Насколько я знаю, есть кандидат - от бывшего президента) 
 

В целом - это не плохой вариант. Довольно активный, имеет опыт управления ФС и организации различных турниров/конкурсов  (даже как-то ЧМ проводил), но в связи с активным возрастом, он не всегда стабилен)
В любом случае, считаю, его кандидатуру интересным вариантом, но хотелось бы услышать от него больше конкретики и увидеть поддержку от менеджеров ФС Чехии.

Да, как раз от бывшего президента)
Изучив всю возможную статистику, увидел, что Чехия среднячок по всем показателям, 40 % авто в высшей лиге, это можно повысить, есть добротные клубы в свободных, плюс чемпион страны (к сожалению, из-за него процент может ухудшиться, но такого быть не должно). А вот второй лиге нужна крепкая рука, надеюсь, что смогу такой стать) Надо найти менеджеров, которые захотят пойти в эти клубы. ЧМ я проводил, но я думаю, что можно ещё, но уже будет сложнее)) Надо будет прошлый ЧМ в Чехии превосходить) Да и свой в Исландии, который очень неплохо прошёл) Возраст активный, не спорю, нестабильность постараюсь убрать) Организуем турнир для молодежных команд, будет интересно)
Если никто не против, то прошу назначить в ближайшее время, потому что чемпион страны без менеджера, нужно находить и назначать, а у меня пока дела во Франции с клубом)

#25 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 January 2021 - 10:54

Да, как раз от бывшего президента) Изучив всю возможную статистику, увидел, что Чехия среднячок по всем показателям, 40 % авто в высшей лиге, это можно повысить, есть добротные клубы в свободных, плюс чемпион страны (к сожалению, из-за него процент может ухудшиться, но такого быть не должно). А вот второй лиге нужна крепкая рука, надеюсь, что смогу такой стать) Надо найти менеджеров, которые захотят пойти в эти клубы. ЧМ я проводил, но я думаю, что можно ещё, но уже будет сложнее)) Надо будет прошлый ЧМ в Чехии превосходить) Да и свой в Исландии, который очень неплохо прошёл) Возраст активный, не спорю, нестабильность постараюсь убрать) Организуем турнир для молодежных команд, будет интересно) Если никто не против, то прошу назначить в ближайшее время, потому что чемпион страны без менеджера, нужно находить и назначать, а у меня пока дела во Франции с клубом)

Назначен и.о. президента ФС Чехии до конца сезона. 



#26 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 20 January 2021 - 12:05

Назначен и.о. президента ФС Чехии до конца сезона. 


Спасибо!

#27 Conor McGregor

Conor McGregor

    Боец UFC и любитель виски

  • Пользователи
  • 906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:Реал Мадрид

Отправлено 20 January 2021 - 16:30

Подаю заявку на управление ФС Хорватии.
Руководил данной ФС несколько сезонов

#28 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 20 January 2021 - 17:00

О ФС Хорватии

хочу попробовать свои силы в новой для себя должности на этом проекте!выполнить поставленные перед собой задачи!

1-привлечь минимум 2-3менеджеров в ФС

2-реанимировать форум

3-возобновить журналистику(пока небольшие обзоры,либо обзоры команд )

4-в разработке пару конкурсов 

5-небольшие ,,плюшки,,для участников чемпионата Хорватии

P.S зп президента мне не нужна!!!заморачиваться буду сугубо из за личных амбиций!



#29 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная ЮАР
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 21 January 2021 - 02:39

Заявка на и.о. президента Румынии:
- коммуникация с менеджерами ФС и всесторонняя помощь
- работа с форумом
- помощь новичкам

С ФС ознакомился. Проблемная первая лига, но с ней трудно будет что-то сделать. Будем стремиться к тому, чтобы максимально забить высший дивизион.

Сообщение отредактировал man1kuan: 21 January 2021 - 02:43


#30 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 January 2021 - 13:10

О ФС Хорватии хочу попробовать свои силы в новой для себя должности на этом проекте!выполнить поставленные перед собой задачи! 1-привлечь минимум 2-3менеджеров в ФС 2-реанимировать форум 3-возобновить журналистику(пока небольшие обзоры,либо обзоры команд ) 4-в разработке пару конкурсов  5-небольшие ,,плюшки,,для участников чемпионата Хорватии P.S зп президента мне не нужна!!!заморачиваться буду сугубо из за личных амбиций!

Назначен временно исполняющим обязанности президента ФС Хорватии. 
 

Заявка на и.о. президента Румынии: - коммуникация с менеджерами ФС и всесторонняя помощь - работа с форумом - помощь новичкам С ФС ознакомился. Проблемная первая лига, но с ней трудно будет что-то сделать. Будем стремиться к тому, чтобы максимально забить высший дивизион.

 Назначен временно исполняющим обязанности президента ФС Румынии. .

 

Приветствую Вов.. Если не будет желающих среди "южнокорейцев", готов сезон поработать с федерацией.. Надеюсь ещё не забыл что к чему..  В случае положительного решения готов взять там доп.клуб.. Спасибо 

  Назначен временно исполняющим обязанности президента ФС Южной Кореи.

 

Заявка на И.О. президента  Австрии . Рассматривается вариант перехода в середине сезона в этот ФС, но только пока рассматривается.

 Назначен временно исполняющим обязанности президента ФС Австрии.

 

 

Да, местные ребята и сейчас пишут. Назначайте   

Назначен. 
Кроме тебя никому Исландия не нужна) 



#31 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 January 2021 - 14:49

Подаю на и/о президента Уэльса

Красиво врать не буду) Гарантирую оповещения путем рассылки о предстоящих значимых событиях, контактировать в обязательном порядке с новичками фс, ну и открыт для диалогов, помощи действующим менеджерам ФС. Решение возникших внутрифсных вопросов само собой.



#32 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 21 January 2021 - 18:54

ну попытка номер 2 или 3

подаюсь на И.О Грузии. менеджеров там не ахти. так что справлюсь легко..... ну естественно постараюсь пристроить абсолютно все свободные клубы. и учитывая что там почти в каждом довольно не плохо с финансами, думаю потенциал у команд есть. и новости чувствую будут шикарные



#33 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 22 January 2021 - 01:25

ну попытка номер 2 или 3 подаюсь на И.О Грузии. менеджеров там не ахти. так что справлюсь легко..... ну естественно постараюсь пристроить абсолютно все свободные клубы. и учитывая что там почти в каждом довольно не плохо с финансами, думаю потенциал у команд есть. и новости чувствую будут шикарные

Гамарджоба, генацвале!!!
Назначен временно исполняющим обязанности президента ФС Грузии.

 

Подаю на и/о президента Уэльса Красиво врать не буду) Гарантирую оповещения путем рассылки о предстоящих значимых событиях, контактировать в обязательном порядке с новичками фс, ну и открыт для диалогов, помощи действующим менеджерам ФС. Решение возникших внутрифсных вопросов само собой.

Назначен временно исполняющим обязанности президента ФС Уэльса.





На данный момент все ФС пристроены. 
Спасибо всем кто оставил свои заявки. 

 



#34 Hocopor

Hocopor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 27 January 2021 - 16:20

Добрый вечер, Владимир. Пишу Вам с просьбой... Это ни в какие рамки не лезет. "Новоиспечённый" президент ФС Чехии появляется РАЗ!!! в сутки... Ну что за без ответственность!? Президент должен быть активистом и присутствовать и на форуме, и на сайте. Прошу ещё раз провести голосование и выбрать достойного!!! Спасибо. Надеюсь на Ваше понимание и лояльность!!!



#35 Hocopor

Hocopor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 27 January 2021 - 20:32

Отказано.
 Вы знали, что смена никнейма - это платная функция. Вы регулярно ей пользовались. Вы захотели в очередной раз сменить никнейм - Вы это сделали. 
В чём проблема и при чём тут БАН ПК?

 
 

 

Отказано.
У менеджеров ФС Чехии был шанс выбрать себе президента в отведённые сроки. Более того, после завершения выборов у менеджеров ФС Чехии был шанс выдвинуть свою кандидатуру на пост и.о. президента в соответствующей теме.
А у вас уже был шанс проявить себя на должности исполняемого обязанности президента ФС. 

 

Так я просил эту должность... Однако её отдали другому и мне ничего не сообщили...



#36 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 January 2021 - 20:46

Так я просил эту должность... Однако её отдали другому и мне ничего не сообщили...

1. Кто мешал Вам участвовать в выборах президента? 
2. Кто мешал Вам после завершения выборов оставить заявку на пост и.о. в этой теме: https://forum.footba...lia-kand/page-2

Менеджеры ФС выбирают президента на выборах.
Если участвовать в выборах не было желающих, значит президент в данном ФС не нужен. Если администрация проекта решит, что нужен помощник в данном ФС будет назначен помощник в лице исполняющего обязанности президента ФС.

По итогам первого круга - посмотрим, если нынешний и.о. президента ФС Чехии не будет справляться со возложенными на него задачами - будет снят с занимаемой должности.



#37 Hocopor

Hocopor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 27 January 2021 - 20:54

1. Кто мешал Вам участвовать в выборах президента? 
2. Кто мешал Вам после завершения выборов оставить заявку на пост и.о. в этой теме: https://forum.footba...lia-kand/page-2

Менеджеры ФС выбирают президента на выборах.
Если участвовать в выборах не было желающих, значит президент в данном ФС не нужен. Если администрация проекта решит, что нужен помощник в данном ФС будет назначен помощник в лице исполняющего обязанности президента ФС.

По итогам первого круга - посмотрим, если нынешний и.о. президента ФС Чехии не будет справляться со возложенными на него задачами - будет снят с занимаемой должности.

1. Я был в другой ФС

2. Я писал лично Вам, Владимир.



poor.pngRe(3): | И чем Вы можете помочь ФС Чехии, если Вы даже не управляете клубом из ФС Чехии? (2021-01-09 21:21:00)
superb.pngRe(2): | Нет, но управлял и был президентом ФС Чехии. (2021-01-09 21:09:18)
poor.pngRe: | Вы управляете клубом из Чехии? (2021-01-09 20:18:20)
superb.png | Добрый день, Владимир. Такой вопрос, ребята, из ФС Чехии просят, что бы я стал президентом. Возможно ли это? Если да, то где можно подать заявку!? Жду ответа :) (2021-01-09 15:04:42)


#38 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 January 2021 - 20:58

1. Я был в другой ФС 2. Я писал лично Вам, Владимир.


И чем Вас не удовлетворил мой ответ?)
Ну и повторю свой вопрос: Чем Вы можете помочь ФС Чехии?

P.S. Прочтите всё таки эту тему: https://forum.footba...lia-kand/page-1

 

#39 Hocopor

Hocopor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливингстон

Отправлено 27 January 2021 - 21:04


И чем Вас не удовлетворил мой ответ?)
Ну и повторю свой вопрос: Чем Вы можете помочь ФС Чехии?

P.S. Прочтите всё таки эту тему: https://forum.footba...lia-kand/page-1

 

Привлечение новых менеджеров. Развитие слабых клубов, привлекая опытных менеджеров. Помощь от федерации в строительстве стадионов. Проведение различных конкурсов на форуме, для его оживления и .д. Вообем работы много и я постораюсь выжать максимум что в моих силах...



#40 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 27 January 2021 - 21:11

Вова, я отказываюсь от президентства в Чехии. Я был готов работать, но... видимо не судьба! Спасибо большое за доверие. Отказываюсь в пользу Hocopor




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика