Перейти к содержимому


Фотография

Информация для кандидатов в президенты.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#3174835 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 January 2021 - 22:06

Завершились президентские выборы 31-ого сезона.
С итогами можно ознакомиться тут: http://www.f-legion.com/ballot.htm
На сайте все назначены. На форуме так же все назначены, за исключением Irishman, возникли определённые затруднения с идентификацией пользователя, так как никнеймы на сайте и форуме, отличаются. Надеюсь, новый президент Ирландии обозначит себя)

На форуме все вице.президенты сняты. Когда на сайте определитесь со своими помощниками на предстоящий сезон,  можете оставить заявки на назначение их на форуме, в данной теме: Вице-президенты 

Отдельно по итогам выборов в ФС Чили и ФС Эстонии:
814e42fc3370.pnga80fccec4aca.png
В связи с отсутствием альтернативы  менеджеры  назначаются исполняющими обязанности президента ФС Чили и ФС Эстонии соответственно.  Но учитывая то, что претенденты не смогли одержать победу над  кандидатом "против всех" они не могут считаться полноправно избранными президентами и могут быть освобождены от занимаемой должности ранее срока, обозначенного в регламентах ФС. 

В данный момент на проекте 10 ФС без президентов. 

ФС АВСТРИИ

ФС ГРЕЦИИ

ФС ГРУЗИИ

ФС ИСЛАНДИИ

ФС РУМЫНИИ

ФС УЭЛЬСА

ФС ХОРВАТИИ

ФС ЧЕХИИ

ФС ШОТЛАНДИИ *

ФС ЮЖНОЙ КОРЕИ


В данной теме любой желающий менеджер проекта может оставить свою заявку и возглавить один из этих футбольных союзов. Предпочтение будет отдаваться менеджерам играющим непосредственно в данных ФС. За отсутствием других кандидатов и возражений от менеджеров данных ФС, назначу без всяких дополнительных условий. Условия, при желании, им будут ставить менеджеры играющие с ними в одном ФС)
Для кандидатов из других ФС будет закреплены и обозначены определённые условия. При чём эти задачи перед собой должен поставить сам кандидат, опираясь на положение дел в ФС и данные за прошлый сезон. Ничего сложного) Смотрим положение дел в ФС, реально оцениваем свои силы и оставляем заявку. По итогам первого круга подводим итоги и если и.о. президента справляется с поставленными перед собой задачами - продолжаем плодотворно сотрудничать) 
Небольшое отступление:
Друзья, поймите, там где нет президента, все технические и организационные вопросы администрация проекта в состоянии решать самостоятельно. Если у вас нет времени/возможности/желания заниматься чужим для вас футбольным союзом - вам нет смысла идти исполняющим обязанности президента и просто отбывать номер. За это ничего не платят. А  корона, железный трон и доступ в през.топ - точно того не стоят; ни вам, ни  ФС от такого управления пользы не будет. Нужны люди готовые тратить своё время, силы и знания на развития вверенных им футбольных союзов. Администрация проекта готова хорошо за это  платить. Нужны заинтересованные люди, если даже и не в благополучии ФС, то хотя бы заинтересованные в ФМках. 

Давайте разберём на примере ФС Австрии:
в 30 сезоне количество автосоставов составляет 67%
ставим перед собой задачу к завершению первого круга чемпионата сократить это количество до 60%
Учитывая бедственное положение в ФС Австрии, даже привлечение  всего одного менеджера, который будет регулярно отправлять составы уже даст заметное сокращение автосоставов. А это уже -7% к динамике роста и +10 млн. к зарплате. А если количество автосоставов будет сокращено до 57% это уже 15 млн. к зарплате)
Ещё один пункт - активный форум. Общайтесь, проводите конкурсы, организовывайте онлайн турниры и т.д. За активный форум можно заработать до 20 млн. ФМ
Так же учитывая то, что вы будите выполнять поручение администрации проекта, тратя своё время и работая с чужим для вас футбольным союзом, в случае выполнения всех поставленных перед собой задач  - максимальная премия за помощь администрации.
Подробней с принципами оплаты деятельности президентов можно ознакомиться по этой ссылке:
https://docs.google....#gid=1462324876
С динамикой автосоставов за прошлые сезоны можно ознакомиться тут:
https://docs.google....s_home&ths=true
С текущим количеством автосоставов, тут::
http://www.f-legion..../leaguestat.htm
Рейтинг форумной активности тут:
https://forum.footba...siatcam/page-47
Ещё немного информации тут:


Сейчас я вижу в през.топе и теме тех.админа опытные пользователи интересуются по поводу и.о.
Безусловно  в случае крайней необходимости я всегда могу положиться на них, проверенных годами совместной работы. Но хотелось бы изменить сам подход к процессу, чтобы "исполняющие обязанности президента" стали полезным инструментом как для проекта в целом и ФС в частности, так и для самих пользователей. Мы поддержим любые инициативы в данном направление.
Приём заявок открыт до 01.02.2021. 



#61 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 21:48

Значит, был оперативно назначен и.о. Так, как, насколько я проинформирован, он был выбран двумя голосами на выборах)

Не вижу в этом проблемы. 



#62 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 29 January 2021 - 21:52

Не вижу в этом проблемы.

Для меня это принципиально, так как еще недавно из меня несколько менеджеров ФСУ пытались "сделать дурака" убеждая, что выбранный президент вполне может покинуть свой ФС и остаться президентом. Не и.о. а именно выбранным президентом. Иными словами убеждали, что Правила проекта "можно выбросить в урну".


Если есть правила, мне бы хотелось видеть, что они работают. И.о президента и президент - все таки несколько разные вещи, но они визуально, действительно неотличимы. По этому, на мой взгляд, все же такие моменты стоит освещать. Это моя просьба, как пользователя проекта. Еще раз благодарю за ответ)

Сообщение отредактировал Отец: 29 January 2021 - 22:52


#63 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 29 January 2021 - 22:59

Не вижу в этом проблемы. 

Смотря в чем ее не видеть. Если в назначении и.о., то да. Это ваше право. А если в том, что он был именно избран... то надо учитывать, что менеджеры голосовали за кандидатуру Влада в президенты, когда он был менеджером молдавского клуба Шериф.

Еще раз повторю просьбу - освещать такие моменты.


Сообщение отредактировал Отец: 29 January 2021 - 23:00


#64 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 23:07

надо учитывать, что менеджеры голосовали за кандидатуру Влада в президенты, когда он был менеджером молдавского клуба Шериф.

насколько я проинформирован, он был выбран двумя голосами на выборах)

 
 

Не вижу в этом проблемы. 



#65 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 29 January 2021 - 23:14

Я запутался совсем теперь) То есть, пункт правил, который я привел выше - не работает?

Хорошо. Приведу пример. Я беру румынский клуб, принимаю участие в выборах, выигрываю их и потом перехожу в ФС, допустим, Дании. И проблемы нет? Я остаюсь во главе ФС Румынии?

#66 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 29 January 2021 - 23:16

Я запутался совсем теперь) То есть, пункт правил, который я привел выше - не работает?

Korben Dallas был назначен и.о. президента ФС Молдовы, после того как ФС лишился своего законно избранного президента в связи с тем, что тот покинул ФС и т.д. и т.п. 
Так лучше? )



#67 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 29 January 2021 - 23:18

Korben Dallas был назначен и.о. президента ФС Молдовы, после того как ФС лишился своего законно избранного президента в связи с тем, что тот покинул ФС и т.д. и т.п. 
Так лучше? )


Не лучше, а просто изумительно) Спасибо. Теперь я доволен.

#68 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 29 January 2021 - 23:37

Не лучше, а просто изумительно) Спасибо. Теперь я доволен.

Забавно прочитать было честно говоря!
Володя, так можно с многими делать, просто писать им то что они делают, и при этом ничего не делать.
В принципе и чел доволен, и ты особо не заморочился.

#69 Sisso

Sisso

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 January 2021 - 07:58

За что Манчини доступ ограничили? За то что плохо донатит? 

Тогда всем доступ ограничивайте, и играйте своим кружком по интересам. Выгораживайте друг - дружку и деньги в кружку!  

Превратили Легион в ЦИРК ! 



#70 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 30 January 2021 - 08:15

За что Манчини доступ ограничили?

 Захожу в его профиль и вижу, что аккаунт Manchini  не забанен.
 

Превратили Легион в ЦИРК ! 

И на манеже, как я понимаю, сегодня непосредственно Вы?

 



#71 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2021 - 20:39

Готов предложить свою помощь в ФС Финляндии в качестве ИО президента.



#72 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 March 2021 - 22:20

Готов предложить свою помощь в ФС Финляндии в качестве ИО президента.


Принято.
23.03.2021 в ФС Финляндии стартуют выборы президентов. По итогам выборов  будем делать выводы.

#73 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 21 March 2021 - 20:08

Коллеги, скоро завершится первый круг чемпионатов и самое время подвести промежуточные итоги)
Учитывая то, что у нас есть техническая возможность провести выборы президентов в ФС, где по каким-либо причинам, таковые отсутствуют, самое время провести ревизию)
Критерии безусловно разные: для президентов - это регламент ФС и правила проекта, ну а для исполняющих обязанности президента - это статистические показатели.

Выборы состоятся в ФС:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дания - президент добровольно покинул свой пост (перешёл в другой ФС)
Сербия - президент добровольно покинул свой пост.
Финляндия - президент снят с занимаемой должности, согласно пункту 5 правил проекта. (покинул проект).
Венгрия - президент снят с занимаемой должности, согласно пункту 5 правил проекта. (покинул проект).

Китай - президент снят с занимаемой должности, согласно пункту 5 правил проекта (нарушении правил ВФМ Легион).
Украина -  президент добровольно покинул свой пост.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грузия - и.о. покинул проект.
Чехия -  и.о. после 15 тура будет снят с занимаемой должности. Обещаний было много, но ничего из обещанного так и не было реализовано. В прошлом сезоне количество автосоставов составляло 63,5%, в этом, перед 15 туром составляет 68,5%. Сомневаюсь, что один тур сможет кардинально изменить ситуацию. Мёртвый форум ФС.  К тому же менеджер даже сам покинул ФС. Из того что запомнилось - это самоназначение тренером старшей сборной и свержение с поста того, кто был изначально назначен и.о. в этом ФС. 
Румыния - и.о. так же после 15 тура будет снят с занимаемой должности. В прошлом сезоне количество автосоставов составляло 69%, а в этом 82%. Мертвый форум.
Подробно разбирать почему у ребят не получилось не вижу смысла. Причины могут быть разные: отсутствие должного опыта, смена приоритетов или банальная нехватка времени. Да и сами ФС довольно сложные в работе, так как в них по два дивизиона. Но при этом ФС не мёртвые. Собственно говоря, поэтому не исключаю, что возможно в данных ФС найдутся желающие участвовать в выборах. Поэтому в этих ФС 23.03.2021 года стартуют  выборы президентов. Если выборы не принесут результатов - будем искать новых и.о.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же отрицательные показатели в ФС Исландии и ФС Молдовы.
Но в Исландии, думаю, ситуация наладится в связи с сегодняшним назначением менеджера в топ клуб этого ФС.
В любом случае, по этим двум ФС, вопрос остаётся открытым. Если вдруг появятся желающие занять пост президента, из числа менеджеров, играющих в этих ФС, думаю, текущие и.о. не будут возражать и с радостью поддержат назначение. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По другим ФС с исполняющими обязанности президента, особых нареканий нет. У многих наблюдается положительная динамика уменьшения количества автосоставов. 
Отдельно хочу отметить:
ФС Южной Кореи - было 75%, стало 52%. Пресловутый фактор Борхеса) 
ФС Эстонии - было 76%, стало 55%. 
ФС Чили - было 82%, стало 69%
ФС Уэльса - было 88%, стало 78%
ФС Австрии - было 76%, стало 69%

P.S. По итогам сезона, лучший и.о. президента по показателю "Динамика роста", получит дополнительную премию в размере 5 млн. ФМ  :) 
 



#74 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 29 March 2021 - 15:45

Всем привет! Готов возглавить любую ФС в должности И.О. Опыт президентства имеется!



#75 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 March 2021 - 21:32

Готов предложить свою помощь в ФС Финляндии в качестве ИО президента.

Больше не готов, много дел в реале появилось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика