Перейти к содержимому

Фотография

ОТ "День рождения Баварии"(Состоялся)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#3180252 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17541 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 31 January 2021 - 17:18

bayer_main_pic.jpg

Прием заявок до 25 февраля до 20.00 по Москве.

Формат группа+плей-офф по 16 команд, с фильтром по РУ11.

Турнир состоится 27 - 28 февраля.

7dd997aac7f3.png 61f3d9788803.png 31cbbc7f10a5.png

Организаторы данных турниров: Mr_Alexander и avangardist

Команды, которые участвуют (для организатора)

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Регламент турнира

Важно!

Я в момент создания ОТ проверяю участников и РУ11 клубов. Но в случае серьезного скачка, участнику необходимо самому отписаться в данной теме, как и в случае, если Вы меняете/покидаете клуб... В случае, если не будет уведомлен организатор - вношу без выяснения причин в черный список.

Также в случаи не подтверждение участие в ОТ,клуб который записан на сезонную регу будет снят с ее и больше на сезонную регу не будет записан на этот сезон,заявки нужно будет подавать на каждый турнир,при повторном случаи не подтверждение будет внесен в черный список.

При формировании дивизионов преимущество участия в онлайн-турнирах имеют клубы подавшие заявку на сезонную регу. Остальные команды сперва попадают по сути в резерв, а при наборе 16 (8) команд в резерве, идет формирование очередного дивизиона.

Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 04 March 2021 - 20:25

#21 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17541 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 26 February 2021 - 02:53

Извините,покинул клуб Мариуполь.

теперь вы в черном списке будете.

#22 Асока

Асока

На отсутствие денег жалуются многие, а на отсутвие ума никто.

• Президенты ФС
  • 14376 сообщений
  • Интересы:За любым камнем в мой, или друзей, огород последует нажатие кнопки! Потом не жалуйтесь!

Отправлено 26 February 2021 - 15:41

Вопрос. А приглашение на турнир было? Что-то не вижу в списке оповещений приглашение на турнир.

#23 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17541 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 20:34

Вопрос. А приглашение на турнир было? Что-то не вижу в списке оповещений приглашение на турнир.

Счас буду создавать турниры,кто не успеет подтвердить,попрошу тех.админа что бы подтвердил участие за всех,после этого ОТ ни кто не будет снят,кто не подтвердил участие.У нас сегодня вышла накладка с созданием турниров,не было доступа к интернету что бы турниры создать.

#24 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17541 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 21:07

Короче я не знаю что происходит,создаю Д1 пишет что клубы Мидтьюлланн,Прогрессо и Сампдория имеют матчи 27.02 на 12-00 проверил клубы не участвуют в турнирах на это время ни где,да и от их заявок нет на случайного соперника,так что турнир создал на 13-00 прошел нормально,решил буду создавать все турниры на 13-00 что бы было в одно время

Онлайн-турнир 'ОТ "День рожения Баварии"Д1' успешно создан. Уведомления направлены выбранным менеджерам, а с вас снят вступительный взнос (если вы являетесь одним из участников). Следить за процессом подтверждения участия в турнире вы можете по этой ссылке.

#25 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 14376 сообщений
  • Интересы:За любым камнем в мой, или друзей, огород последует нажатие кнопки! Потом не жалуйтесь!

Отправлено 26 February 2021 - 21:31

И я ж не назначаю на время от никаких трень чтобы небыло накладок. Извините если что. Заявку подтвердила!

#26 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17541 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 21:43

Онлайн-турнир 'ОТ "День рожения Баварии"Д2' успешно создан. Уведомления направлены выбранным менеджерам, а с вас снят вступительный взнос (если вы являетесь одним из участников). Следить за процессом подтверждения участия в турнире вы можете по этой ссылке.

Онлайн-турнир 'ОТ "День рожения Баварии"Д2' успешно создан. Уведомления направлены выбранным менеджерам, а с вас снят вступительный взнос (если вы являетесь одним из участников). Следить за процессом подтверждения участия в турнире вы можете по этой ссылке.

Онлайн-турнир 'ОТ "День рожения Баварии"Д4' успешно создан. Уведомления направлены выбранным менеджерам, а с вас снят вступительный взнос (если вы являетесь одним из участников). Следить за процессом подтверждения участия в турнире вы можете по этой ссылке.

Онлайн-турнир 'ОТ "День рожения Баварии"Д5' успешно создан. Уведомления направлены выбранным менеджерам, а с вас снят вступительный взнос (если вы являетесь одним из участников). Следить за процессом подтверждения участия в турнире вы можете по этой ссылке.

Онлайн-турнир 'ОТ "День рожения Баварии"Д6' успешно создан. Уведомления направлены выбранным менеджерам, а с вас снят вступительный взнос (если вы являетесь одним из участников). Следить за процессом подтверждения участия в турнире вы можете по этой ссылке.

#27 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 14376 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 21:43

А. На 12 какой-то турнир непонятный висит на каждый день. Скорее всего это ЧФС утешительные. Но не факт. Там соперники не группы утешительных и при нажатии на турнир пишет страница не найдена. 

#28 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17541 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 21:45

И я ж не назначаю на время от никаких трень чтобы небыло накладок. Извините если что. Заявку подтвердила!

А. На 12 какой-то турнир непонятный висит на каждый день. Скорее всего это ЧФС утешительные. Но не факт. Там соперники не группы утешительных и при нажатии на турнир пишет страница не найдена. 

это походу и за этого и немог я турнир создать.

#29 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 14376 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 21:48

Что это за турнир я понятия не имею. На турнир буднего кинула заявку на Лас-Вегас Лайтс, чтобы неудобства с регистрацией турнира небыло. Буду записывать пока Вегас пока не пройдет непонятный турнир.

#30 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17541 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 21:57

Что это за турнир я понятия не имею. На турнир буднего кинула заявку на Лас-Вегас Лайтс, чтобы неудобства с регистрацией турнира небыло. Буду записывать пока Вегас пока не пройдет непонятный турнир.

да можеш подавать заявку и на Митью,мы пока будем создавать турниры на 13-00 вот создал на 13 и все турниры прошли.

#31 Асока

Асока

• Президенты ФС
  • 14376 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 22:00

Как скажете)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика