Перейти к содержимому

Фотография

Датские клубы в интеркубках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2106

#66772 Inteus

Inteus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1410 сообщений
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 31 May 2007 - 14:30

6f00ae178a31c874267621536344fdae.jpg
В 31-м сезоне в Еврокубках от Дании принимает участие 6 клубов:

Хорсенс - групповой этап ЛЧ

Эсбьерг - групповой этап КЕ

Фремад Амагер - групповой этап КЕ

Мариенлюст - третий отборочный раунд КЕ

Мидтьюлланн - второй отборочный раунд КЕ

Оденсе - второй отборочный раунд КЕ

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 12 February 2021 - 22:42

#1321 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26616 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 10 February 2014 - 22:57

В первом круге отбора Хорсенсу достался австрийский Ваккер. Должны проходить.

#1322 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 10 February 2014 - 23:50

Антон, хорошее выступление. Немного потерял навык игры на международном уровне но это поправимо. Главное вернулся в струю! А значит Митью снова с нами!!!

Ну а новый король желтого дома должен системно укатывать катком альпийцев и присоединиться во 2 раунде к Орхусу и Копенгагену. Хорошо, что были сеяными иначе можно было нарваться.

#1323 king1988

king1988

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:Хайдук Сплит

Отправлено 11 February 2014 - 16:15

Будем стараться =)) никакой расслабленности  ;)

#1324 Tommi2911

Tommi2911

Игрок основы

• Пользователи
  • 1209 сообщений
  • Клуб:Спортинг Хихон
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 13 February 2014 - 17:03

Всем удачи нашим клубам=)

#1325 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2014 - 19:00

Будем стараться =)) никакой расслабленности  ;)

Давай, болеем за тебя!!!

#1326 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26616 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 20:01

Удачи, Серёга! Первый раунд должен проходить.

#1327 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 22:19

Сегодня в 21:00 Копенгаген, Орхус и Хорсенс узнают своих соперников по 2 ОРКЕ. Копенгаген сеянный, Орхус и Хорсенс нет. Матчи уже завтра. 

Айнтрахт Ф - Орхус
Атлетико М - Хорсенс
Копенгаген - Видзев

Парни главное до матча не обделаться со страху. Играть сейчас можно со всеми. Гена нивелирует преимущество в ру. И Дания знает множество побед над превосходящим по силам соперником. Копену быть крайне внимательным соперник может преподнести разного рода неприятные сюрпризы.

#1328 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 19 February 2014 - 23:15

Сегодня в 21:00 Копенгаген, Орхус и Хорсенс узнают своих соперников по 2 ОРКЕ. Копенгаген сеянный, Орхус и Хорсенс нет. Матчи уже завтра. 

Айнтрахт Ф - Орхус
Атлетико М - Хорсенс
Копенгаген - Видзев

Парни главное до матча не обделаться со страху. Играть сейчас можно со всеми. Гена нивелирует преимущество в ру. И Дания знает множество побед над превосходящим по силам соперником. Копену быть крайне внимательным соперник может преподнести разного рода неприятные сюрпризы.

А что у кого то были прецеденты с этим ? Я имею ввиду слабость в животе .... :)

Нормально всё, работаем....

#1329 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26616 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 23:15

У меня. Я боялся именно Атлетико, и поэтому сбежал в Аргентину  :D

#1330 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2014 - 23:21

Мы посильней будем, но соперник тоже не подарок. Парни, будем биться!!!

#1331 Гость_jezhyk_*

Гость_jezhyk_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2014 - 23:58

"Пугающих" соперников я тут не вижу, так что верим, надеемся и болеем всей Данией :)

#1332 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 20 February 2014 - 00:32

Приветствую дружную нам федерацию. :drinks:  Мы слабенькая провинциальная команда встретимся с вашим Грандом...ух аж мурашки по коже идут от одной только мысли :shok:

Уверен что Копенгаген сможет нас немного научить...для дальнейших сражений. Так что завтра ждите делегацию из Лодзя...может экскурсию по городу проведете у свободное время? :popcorn:

#1333 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 01:33

Обязательно надо пререкаться? Я ж говорил что этот начальник желтого дома хорошему не научит :)

Андрей,устрой этим разговорчивым путешественникам экскурсию но не на пшекском,а на датском.

#1334 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 01:42

Обязательно надо пререкаться? Я ж говорил что этот начальник желтого дома хорошему не научит :)

Андрей,устрой этим разговорчивым путешественникам экскурсию но не на пшекском,а на датском.

Пререкаются детишки с папами, Димон.... когда они их ругают.

А там не было даже намёка на спор или какую то подколку.... Был вопрос в шутливой форме. Никоим образом не связанный ни с каким оскорблением. Но видимо тебе нужен кто то для диалога ?

#1335 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2014 - 01:45

Пугающих" соперников я тут не вижу

железные у вас нервы господин Ёж

я в прошлом сезоне в штаны наделал когда увидел что менеджер АФ всетаки удосужился состав на матчь отправить за пару минут до гены =))
запаситесь на всякий  =)

Сообщение отредактировал VolodinVV: 20 February 2014 - 01:45

#1336 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 01:59

Пререкаются детишки с папами, Димон.... когда они их ругают.А там не было даже намёка на спор или какую то подколку.... Был вопрос в шутливой форме. Никоим образом не связанный ни с каким оскорблением. Но видимо тебе нужен кто то для диалога ?

Дим, ты че? С юмором совсем беда?

#1337 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 02:12

Да нормально всё... Не будем развивать тему Димон. Нам делить вроде бы нечего... Ок ?

#1338 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26616 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 20:39

Я ж говорил что этот начальник желтого дома хорошему не научит

Димон, ни для кого не секрет, что ты не равнодушен к Хорсенс в частности, и ко мне вообще.  Зарёкся отвечать на твои "подколки", но здесь нарушу свой обет.

У моего Хорсенса хоть есть дом - реальный клуб Первого дивизиона Дании. А вот легионовский Амагер, увы, бездомный. Посмотри ссылки своего Амагера на официальный сайт и трансфермаркт. Что ты там видишь? B-1908 Amager и BK Fremad Amager. Ты уж определись, к каким цветам принадлежишь, а то так и будешь - без роду без племени.

#1339 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 23:29

Димон, ни для кого не секрет, что ты не равнодушен к Хорсенс в частности, и ко мне вообще.  Зарёкся отвечать на твои "подколки", но здесь нарушу свой обет.

У моего Хорсенса хоть есть дом - реальный клуб Первого дивизиона Дании. А вот легионовский Амагер, увы, бездомный. Посмотри ссылки своего Амагера на официальный сайт и трансфермаркт. Что ты там видишь? B-1908 Amager и BK Fremad Amager. Ты уж определись, к каким цветам принадлежишь, а то так и будешь - без роду без племени.

Нынешний в легионе Амагер и в правду без роду и племени только для тебя, тк ты не знаешь ни истории клуба, ни его происхождения.. Хотя оно и понятно, зачем оно тебе, но тут твоя подколка на счет моего бомжевания не совсем уместна. На самом деле ситуация такова, мой любознательный патриот, что Амагер, который ты ежедневно лицезреешь на сайте сейчас входит в структуру клуба Фремад Амагер. Кстати создавался он фарерскими бизнесменами для роста и развития своей молодежи в более сильном датском футбольном дивизионе посредством слияния трех футбольных клубов (вроде один был только профессиональным). Была первая команда Амагер и вторая для обкатки зелени Фремад Амагер. Но экономическая ситуация 2008 года не позволила в полную силу реализоваться данным планам и клуб был признан банкротом и практическое его существование в едином целом было практически на нуле. Но тут вмешались посредники и предложили помощь. Тот же Б-1908 забрал часть игроков Амагера себе. А Фремад Амагер (по сути фарм-клуб фарерского Амагера) взял в себя оставшихся игроков, персонал, инфраструктуру и по праву является правопреемником того Амагера. Кстати именно детская академия Фремад Амагера носит значок Амагера. Т.е. получилось слияние одной структуры в другую. По сути же команды просто поменялись ролями. Так что законным правопреемником Амагера стал Фремад Амагер, основанный если мне не изменяет память в 1910 году. И если ты намекаешь на переименование, то пока в вежливой форме попрошу тебя отстать от меня и заниматься своими мордовортскими функциями., тк клуб по сути существует и его правопреемник процветает во 2 датском дивизоне. Этот вопрос поднимали не так давно более компетентные люди, с которыми этот вопрос я решил. Так что за Амагер можешь не переживать.  

#1340 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 21 February 2014 - 00:09

Че вы как дети малые я уж не знаю, такое ощущение что спор ведут супруги, то рубашка не поглажена то мусор не вынесен. Не можете друг без друга, да? А подобных клубов наверное и не один в Легионе, к примеру в Российской лиге.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика