Перейти к содержимому

Фотография

Датские клубы в интеркубках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2106

#66772 Inteus

Inteus

Игрок основы

• Пользователи
  • 1410 сообщений
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 31 May 2007 - 14:30

6f00ae178a31c874267621536344fdae.jpg
В 31-м сезоне в Еврокубках от Дании принимает участие 6 клубов:

Хорсенс - групповой этап ЛЧ

Эсбьерг - групповой этап КЕ

Фремад Амагер - групповой этап КЕ

Мариенлюст - третий отборочный раунд КЕ

Мидтьюлланн - второй отборочный раунд КЕ

Оденсе - второй отборочный раунд КЕ

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 12 February 2021 - 22:42

#1481 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 31 October 2014 - 07:56

Да бросив беглый взгляд видно что Порту наверное предпочтительнее остальных команд по составу, но настораживает то что и соперник рад жребию)). Плимут очень интересный соперник, долго не мог победить его в треньках. Но скажу Амагеру по силам выиграть, тут тактика и удача решит.

#1482 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Argentinos Juniors

Отправлено 31 October 2014 - 09:42

Антон, это хорошо, что Порту рад жребию. Значит, недооценивает тебя :)

#1483 panternator

panternator

Игрок основы

• Пользователи
  • 1359 сообщений
  • Клуб:FC Amager (Denmark)

Отправлено 31 October 2014 - 12:34

Воздержусь от комментариев. Скажу лишь, что соперник очень силен тактически и нам будет непросто.

#1484 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 04 November 2014 - 23:12

Антон Обод принес +5 бонусных очков в копилку фс за выход из группы лч(прибавив 4 очка за попадание в группу) вообще сказка.
Амагер очко получит за выход из группы или нет? Вроде в КЕ после гены начисляется все, кто напомнит?

#1485 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 23:22

Антон Обод принес +5 бонусных очков в копилку фс за выход из группы лч(прибавив 4 очка за попадание в группу) вообще сказка.
Амагер очко получит за выход из группы или нет? Вроде в КЕ после гены начисляется все, кто напомнит?

Квалификационные раунды: 1 очко за победу, 1/2 очка за ничью.
Выход в групповой раунд Лиги Чемпионов и Лиги Континентов 4 очка.
И еще 5 очков в случае выхода команды в 1/8 финала Лиги чемпионов и Лиги Континентов.
До 7 сезона команды вышедшие в Финал Кубка Легиона, и в каждую стадию плей-офф в Лиги Чемпионов получали 1 дополнительное очко. С 7 сезона дополнительное очко получают за каждую стадию плей-офф команды участвующие и в Лиге Чемпионов, и в Кубке Легиона.

#1486 nick_frost88

nick_frost88

Аквадискотека

• Вице-президенты ФС
  • 2927 сообщений
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 05 November 2014 - 00:45

Ребята удачи сегодня!!!

#1487 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 00:50

Антон, Андрей - УДАЧИ!!!

#1488 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 02:16

Квалификационные раунды: 1 очко за победу, 1/2 очка за ничью.Выход в групповой раунд Лиги Чемпионов и Лиги Континентов 4 очка.И еще 5 очков в случае выхода команды в 1/8 финала Лиги чемпионов и Лиги Континентов.До 7 сезона команды вышедшие в Финал Кубка Легиона, и в каждую стадию плей-офф в Лиги Чемпионов получали 1 дополнительное очко. С 7 сезона дополнительное очко получают за каждую стадию плей-офф команды участвующие и в Лиге Чемпионов, и в Кубке Легиона.

Не начислили... :( Битва за 9 строчку рейтинга продолжается :)

#1489 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 17:13

Не ну ты Диман загнул :) . Там итальянцев хрен сдвинешь, а если и сдвинешь тебе придется возвращаться,  не удержим ведь ;)

#1490 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 19:40

Не ну ты Диман загнул :) . Там итальянцев хрен сдвинешь, а если и сдвинешь тебе придется возвращаться, не удержим ведь ;)

Я всегда с вами, Антон, и у нашей ФС достаточно сильных менеджеров и крепких команд для достижения этой цели. А так надо ставить задачи по мере их возрастания. Если помнишь как поставили цель попасть в топ - 16, так и попали туда. Не сразу, но попали, приложив к этому усилия. Главное не сливать евроматчи, как у нас это принято, увидев в соперниках более сильный клуб, сдавшись заранее со словами типа "я не смогу", "ик это не мое", "лучше автососы пощелкаю, а в европе за меня поиграют". Вот если исключить все это и отнестись с должным рвением и желанием, то уже в следующем сезоне, край через сезон, Дания может быть на 9 строчке. Это реально, тк многие ФС, которые пока выше нас много потеряют после этого сезона в очках и если сравнить наши показатели и их показатели, то мы не так и далеко отстали. Главное всем датским топ-клубам объединиться и двигаться к этой цели. Смотри: 2 команды в лч,4 в ке, 1 в кн!!! Уже борьба за 7 мест усилится. Это дает шанс и интерес клубам которые болтаются в середине таблицы бороться за что то. А сейчас, в пятерку им не попасть, из вышки не вылетят,что делать весь сезон? так же не интересно. Уверен, что те же к примеру Виборг, Хольбек и Люнгбю и другие еще усилятся и чемп будет конкурентно способнее. Думаю парни Саша, Ильнар и запамятовал как зовут Тихого со мной согласятся, что это даст импульс. А за ними и другие клубы потянутся которые попадают в вышку. Разве не благая цель? А конкуренция рождает качество. Яркий этому пример Охус, Академиск,Хорсенс, Оденсе. Чем не план развития ФС на ближайшие пару сезонов? Конечно это мое субъективное мнение, может многие со мной не согласятся, но почему бы, мужики не взяться за это дело? Интересно услышать мнения.

Сообщение отредактировал Diego12: 05 November 2014 - 19:43

#1491 Tellur

Tellur

Запасной основы

• Пользователи
  • 525 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 20:12

Я всегда с вами, Антон, и у нашей ФС достаточно сильных менеджеров и крепких команд для достижения этой цели. А так надо ставить задачи по мере их возрастания. Если помнишь как поставили цель попасть в топ - 16, так и попали туда. Не сразу, но попали, приложив к этому усилия. Главное не сливать евроматчи, как у нас это принято, увидев в соперниках более сильный клуб, сдавшись заранее со словами типа "я не смогу", "ик это не мое", "лучше автососы пощелкаю, а в европе за меня поиграют". Вот если исключить все это и отнестись с должным рвением и желанием, то уже в следующем сезоне, край через сезон, Дания может быть на 9 строчке. Это реально, тк многие ФС, которые пока выше нас много потеряют после этого сезона в очках и если сравнить наши показатели и их показатели, то мы не так и далеко отстали. Главное всем датским топ-клубам объединиться и двигаться к этой цели. Смотри: 2 команды в лч,4 в ке, 1 в кн!!! Уже борьба за 7 мест усилится. Это дает шанс и интерес клубам которые болтаются в середине таблицы бороться за что то. А сейчас, в пятерку им не попасть, из вышки не вылетят,что делать весь сезон? так же не интересно. Уверен, что те же к примеру Виборг, Хольбек и Люнгбю и другие еще усилятся и чемп будет конкурентно способнее. Думаю парни Саша, Ильнар и запамятовал как зовут Тихого со мной согласятся, что это даст импульс. А за ними и другие клубы потянутся которые попадают в вышку. Разве не благая цель? А конкуренция рождает качество. Яркий этому пример Охус, Академиск,Хорсенс, Оденсе. Чем не план развития ФС на ближайшие пару сезонов? Конечно это мое субъективное мнение, может многие со мной не согласятся, но почему бы, мужики не взяться за это дело? Интересно услышать мнения.

Привет,Димон!Все очень правильно сказал,но чего то нашим командам все-таки не хватает(может чуть-чуть везения).

#1492 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5855 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 17:28

Привет,Димон!Все очень правильно сказал,но чего то нашим командам все-таки не хватает(может чуть-чуть везения).

Привет Артем. Доля невезения тоже имеет место быть, с этим трудно не поспорить. Но сегодня не повезло и если ты не сдался, то завтра повезет.
А так конечно жаль, что данная тема проигнорирована и не нашла должного отклика. Видимо у всех свои задачи...

#1493 nick_frost88

nick_frost88

Аквадискотека

• Вице-президенты ФС
  • 2927 сообщений
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 07 November 2014 - 18:11

Не то что бы проигнориРовали, просто толкового добавить нечего, да это все нужно, но это не означает что никто ничего не делает

#1494 Ильнар

Ильнар

Запасной основы

• Пользователи
  • 505 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 21:31

Я буду изо всех сил поднимать на новый уровень Хольбек. серез пару сезонов увидите))))

#1495 panternator

panternator

Игрок основы

• Пользователи
  • 1359 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 22:04

Я буду изо всех сил поднимать на новый уровень Хольбек. серез пару сезонов увидите))))

Верю в тебя, Ильнар ;)

#1496 panternator

panternator

Игрок основы

• Пользователи
  • 1359 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 01:41

Амагер завершил свой европоход в этом сезоне. Командой заработано 12,5 евроочков в копилку Федерации. Команда выбыла на стадии 1/8 финала Кубка Европы. Всем кто переживал за нас , спасибо за поддержку.

#1497 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 16:47

Мы также завершили свое выступление в еврокубках, все равно кубок выигрывать не собирались так что пора. А если серьёзно то набрали 19,5 евроочков это наш рекорд. Играли вполне сносно даже с очень грозными соперниками, единственная ложка дегтя это матч после которого мы вылетели, проиграли вчистую, даже без намека на спасение. Также выражаю благодарность всем кто болел за нас, спасибо!

#1498 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 26664 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 20:14

Мы, конечно, зажрались. Вылет в 1/8 для нас уже неудача. Ребята, мы гордимся вами! Молодцы! Датские клубы растут, и вы ещё не раз наведёте шороху в Европе.

#1499 SHINNIK76

SHINNIK76

Игрок основы

• Пользователи
  • 1068 сообщений
  • Клуб:«ФК Текстильщик» Иваново

Отправлено 12 November 2014 - 22:27

Начало есть ;) ...значит и кубок скоро будет в Дании :) 

#1500 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 21 January 2015 - 01:13

Орхус смотрю напрямую в группу лч уже попал в этом сезоне.....У Антона мощные соперники будут в отборе....хотя в лч слабых и нету

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика